Фоновая ЧИ у Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Ренатал » Пт апр 08, 2016 4:40 am

Cold_Air писал(а):А какими они мыслят?

В первую очередь "осебейными" - Гамлеты - Субъективисты - какое им дело до человеческих несовершенств?

В этом и смысл - все люди интересны своими слабостями - и называть это "несовершенствами" - нельзя - Гамлет именно в этой среде и умеет жить, потому что никого не осуждает, но очень хорошо умеет пользоваться всем этим :wink:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт апр 08, 2016 4:44 am

Ренатал писал(а):
Cold_Air писал(а):А какими они мыслят?

В первую очередь "осебейными" - Гамлеты - Субъективисты - какое им дело до человеческих несовершенств?

В этом и смысл - все люди интересны своими слабостями - и называть это "несовершенствами" - нельзя - Гамлет именно в этой среде и умеет жить, потому что никого не осуждает, но очень хорошо умеет пользоваться всем этим :wink:


Под несовершенствами я имела в виду ложь и лицемерие людей. Лично меня бомбит от лжи, лицемерия, лести и этических манипуляций. Спасибо, что разъяснили.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Ренатал » Пт апр 08, 2016 4:54 am

Cold_Air писал(а):Под несовершенствами я имела в виду ложь и лицемерие людей. Лично меня бомбит от лжи, лицемерия, лести и этических манипуляций. Спасибо, что разъяснили.


Манипуляции Гамлетов не имеют с этим ничего общего - все манипуляции Гамлетов очень строго в области [ЧЭ] - Гамлетам небходимо в людях вызывать эмоции в отношении себя любимого - любовь/ненависть - не важно - а человеческие несовершенства - это соввсем не по нашей части - это же [БЭ] - пусть об этом Досты переживают - это их епархия. :D :add8
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт апр 08, 2016 4:58 am

Ренатал писал(а):
Cold_Air писал(а):Под несовершенствами я имела в виду ложь и лицемерие людей. Лично меня бомбит от лжи, лицемерия, лести и этических манипуляций. Спасибо, что разъяснили.


Манипуляции Гамлетов не имеют с этим ничего общего - все манипуляции Гамлетов очень строго в области [ЧЭ] - Гамлетам небходимо в людях вызывать эмоции в отношении себя любимого - любовь/ненависть - не важно - а человеческие несовершенства - это соввсем не по нашей части - это же [БЭ] - пусть об этом Досты переживают - это их епархия. :D :add8


Ну да, замечала у Гамлетов такое. Они кайфуют от чужих эмоций. Тогда я до сих пор в недоумении, почему меня запихнули в этот ТИМ.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Ренатал » Пт апр 08, 2016 5:08 am

Cold_Air писал(а):Ну да, замечала у Гамлетов такое. Они кайфуют от чужих эмоций. Тогда я до сих пор в недоумении, почему меня запихнули в этот ТИМ.

А почему ты меня спрашиваешь? я тебя туда не пихала ни разу - кто тебя пихнул - у тех и спроси. 8-)

Меня когда пихнули в Гамлеты - я вообще про соционику не знала, но у меня типировщик был хороший - вот всё и сошлось в раскладе - он меня пихнул - и мне всё было норм, а если тебе не норм - значит просто нужно себя понять - я ж тебя тут не типирую - просто у тебя все ценности не Гамлячьи - либо ты просто по ограничительной себя позиционируешь [БЭ] - что скорее всего. И это нормально для Гама :D
Расслабься!
У тебя хорошие Гамлетские реакции, а я - этакая злая тётенька - ща вот :evil:

Не напрягайся, ты молодая девочка, а я взрослая тетенька - это просто объективная реальность, но ты на это не обращай внимания.


Это всё весело - :add14
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт апр 08, 2016 5:11 am

Я как раз на объективную реальность и стараюсь обращать внимание.)
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Ренатал » Пт апр 08, 2016 5:29 am

Cold_Air писал(а):Я как раз на объективную реальность и стараюсь обращать внимание.)

Ты Балька скорее всего.
Ибо ты не склонна впадать в эмоциональные экозорцисы, но у тебя есть здоровое чувство реальности, нормальное ЧЮ (чувство юмора), и ты ведешь себя совсем не эмоционально-истерично, хотя я тебя очень много раз провоцировала - специально :oops:
Прошу меня простить, но.... вот такое я Гамло - вселенское зло - :add29

И ты мне очень понравилась - у меня дочь Балька - ей 23 года. :)

Мой вердикт можешь не принимать - это просто моё мнение - а о себе самой ты должна думать только то, что сама чувствуешь - а я желаю тебе упехов и счастья в этой жизни! :) :add33
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт апр 08, 2016 5:42 am

Ренатал писал(а):
Cold_Air писал(а):Я как раз на объективную реальность и стараюсь обращать внимание.)

Ты Балька скорее всего.
Ибо ты не склонна впадать в эмоциональные экозорцисы, но у тебя есть здоровое чувство реальности, нормальное ЧЮ (чувство юмора), и ты ведешь себя совсем не эмоционально-истерично, хотя я тебя очень много раз провоцировала - специально :oops:
Прошу меня простить, но.... вот такое я Гамло - вселенское зло - :add29

И ты мне очень понравилась - у меня дочь Балька - ей 23 года. :)

Мой вердикт можешь не принимать - это просто моё мнение - а о себе самой ты должна думать только то, что сама чувствуешь - а я желаю тебе упехов и счастья в этой жизни! :) :add33


Спасибо за пожелания, вам тоже удачи.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Auri » Пт апр 08, 2016 5:50 am

Ренатал писал(а):
Cold_Air писал(а):Мы все погребены под тоннами человеческого несовершенства.

:lol: :lol: :lol:
Какое прелестное [БЭ] :add6
Гамлеты такими категориями не мыслят.

это не БЭ, это БИ
негативизм вследствие идеализма
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Kansas » Сб апр 09, 2016 9:03 am

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Ренатал » Чт апр 14, 2016 12:41 am

Auri писал(а):
Ренатал писал(а):
Cold_Air писал(а):Мы все погребены под тоннами человеческого несовершенства.

:lol: :lol: :lol:
Какое прелестное [БЭ] :add6
Гамлеты такими категориями не мыслят.

это не БЭ, это БИ
негативизм вследствие идеализма


Идеализм [БЭ] и это как бы главная нота, но в очень сильном негативисткском аспекте - что говорит о том, что не Дост, а Баль.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Ср май 23, 2018 5:18 pm

Вообще забавно, если гамлету дать ворох возможностей, то ему нужно и дать много времени чтобы он всё распределил. Если времени нет, начинает мандражить и она работает как базовая, но только с постоянным напряжением. Ты вроде и видишь как базовую, но не можешь постоянно по ней идти. А беда в том, что распределение по куче возможности работает на суггестивную. В итоге тебе и нравится это делать, и ты люто устаешь, но не можешь остановиться.

И видимо это влияние ограничительной, поэтому я так сильно хочу чтобы было всё так как задумывалось изначально и никак иначе, даже если есть возможность, даже если будет лучше.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение raisedbyswans » Пн сен 17, 2018 5:33 pm

Самая непопулярная тема по функциям ЭИЭ)
Видимо действительно сложно о фоновой говорить. Она работает и работает мощно, но что-то конкретизировать по ней очень сложно.
Аватара пользователя
raisedbyswans
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Фоновая ЧИ у Гамлетов

Сообщение GetInfo » Чт дек 06, 2018 11:23 pm

Самое настоящее безумие, когда фоновая начинает работать как базовая. Тебя ослепляет множество перспектив и возможностей. Но проблема в том, что они не основаны на реальности, ты их просто пачками выдумываешь на основе своего воображения... Это реально адище. И тогда срочно нужен человек который бы логично разъяснил что из-за того что ты ни на чём не основываешься, то это невозможно.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]