Референтная ЧС у Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение Виктория Шнайдер » Сб авг 01, 2015 1:09 am

Ренатал

С Дюмой не контактировала, поэтому ничего сказать не могу :unknown:
Ну не все Габы такие уж прям хозяйственные. У меня брат с сестрой свиньи, не могу точно сказать, кто они, их муж типировал, он и сам протипировался у кого-то платно, ещё до знакомства со мной, на какую то встречу ездил и всех подряд типирует. Их в Габа и Баля направил. Свинарник дома, они недавно от отца приезжали (отец Гам), заехали к нам на пару дней. Как он матерился.
Сашка у меня хозйственный, но лодырь. Если первые два раза убрал дома, на третий ляжет, будет лежать в куче игрушек и белья.
Мать у него Гамлет :lol: Отец Гюго.
Я когда с его слов о теории соционики узнала, долго ухахатывалась, как ему в жизни повезло :lol:
:)
Аватара пользователя
Виктория Шнайдер
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 4:11 pm
Откуда: Вяртсиля, Карелия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Курьер

Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение Виктория Шнайдер » Сб авг 01, 2015 1:13 am

Ладно, я спать :) а то сейчас мелкий проснётся от света.
Доброй ночки :)
:)
Аватара пользователя
Виктория Шнайдер
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2015 4:11 pm
Откуда: Вяртсиля, Карелия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Курьер

Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение varosal » Ср фев 17, 2016 10:09 pm

1. Моя ЧС работает плохо. Не могу нормально общаться на повышенных тонах, наговорю лишнего, сто процентов. Поэтому, если на меня наезжаеют, частенько теряюсь, не знаю, что сказать и начинаю драться.
2. Волевые качества проявляю, когда внушаю себе, что должен, что-то выполнить. Например, когда в юношестве играл в футбольной ДЮСШ, сидел в запасе, поэтому задался целью помимо обычных тренировок работать самостоятельно. В итоге физуху, технику подтянул, стал в основе играть. Или, помню, когда я был в 8 классе десятиклассник дал мне люлей при всех, я разозлился и задался целью восстановить свой авторитет в глазах школы. Для этого пошел на бокс, через год спровоцировал его на драку, и после уроков двоечкой сломал ему нос.
3.Людьми руководить не приходилось. Да я и не люблю этого
4. Путь к достижению разных целей проходит у меня по-разному. Могу отметить, что заставить себя делать то, что мне не нравится, мне удается с трудом, а, бывает, не удается вообще))
5. Спорт обожаю. С детства занимался футболом, с юности еще боксом периодически. Еще по легкой атлетике выступал на соревнованиях, бегал на средние дистанции, мне всегда такая деятельность доставляла удовольствие, потому что расслабиться я могу лишь изрядно измотавшись физически, приятная усталость появляется такая.
6. У меня не особо хорошая финансовая ситуация, поэтому одежду ношу самую обыкновенную, как она выглядит в глазах окружающих, я не могу точно сказать. Кто-то говорит, что обычная одежда на мне и ничем я не выделяюсь, кто-то смеется над ней, кому-то вообще не уперлось, в чем я одет. Я вот смотрю на себя в зеркало, вижу обычного человека, одетого "как все".
7. Тут вопрос тоже такой, на который не знаю, как дать точный ответ. Вообще квартира, в которой я живу и в которой вечный бардак - вот моя территория)) еще мне комфортно там, где мои близкие родственники или друзья. Все остальное - не моя территория. В принципе, мне комфортно и в чужих компаниях, но откровенно я себя там вести не буду, себя настоящего не покажу. И вообще, что вкладывается в понятие "моя территория"? Это, по-моему, уже политика какая-то))
varosal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 10:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт мар 25, 2016 12:36 pm

Как у вас работает [ЧС]?

Наездами на наезды могу ответить, могу наехать в споре, но это будет не специально, просто так получается. Из-за темперамента, возможно.

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?

В провокационных.

Как руководите людьми?

Группой людей не пробовала руководить, одним человеком вполне смогу, если он будет меня слушаться. Если не будет, то забью на него и всё.

Легко ли добиваетесь своих целей?

Нет.

Любите ли спорт?

Быстрый спорт нравится, где надо много двигаться. Бег, например.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?

Ну хрен знает. Красота - вещь относительная. Я могу одеться красиво, а потом выйду на улицу, встречу кого-то в крутой одежде, и моя оценка резко опуститься до нуля.

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?

Своя территория - это территория, которую ты можешь изменить. Чужую территорию я не могу изменить, потому что не имею прав на нее.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Вс ноя 12, 2017 1:56 am

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Если кто-то активно противостоит моим желаниям. Если я что-то кому-то говорю, то будьте любезны выполнить, а не тянуть время и заниматься ерундой.
Если я что-то решил, то пытаюсь отстоять свое решение. Правда в моем случае редко получается.

Как руководите людьми?
Пока что такого не доводилось.

Легко ли добиваетесь своих целей?
Зависит от целей. Но если есть и я в ней уверен, то буду переть пока не дойду. Правда при долгом-долгом противостоянии могу вдруг понять, что не очень то мне это и нужно :D

Любите ли спорт?
Нет. Но временами все же делаю упражнения, если чувствую, что начинаю толстеть.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Нет, думаю я. А вот как со стороны это уже другое дело :D

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?
Моя, что законно мне принадлежит. Чужая, что принадлежит другому.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение raisedbyswans » Вт сен 18, 2018 1:15 pm

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Если необходимо заставить себя сделать то, что делать не хочется, либо то, что вообще страшно делать.

Как руководите людьми?
Не пробовала.

Легко ли добиваетесь своих целей?
Если очень хочу и горю этим, но часто цели меняются, так как теряю интерес к предыдущим целям. Иногда возвращаюсь к забытым целям.

Любите ли спорт?
Да, хожу в тренажерку.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Да.

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?
"Своя" территория это твой круг общения, твои близкие, твой дом, твое личное пространство. Очень ревностно отношусь, когда кто-то кто не должен вторгается на "мою" территорию.
"Чужая" - тоже самое, но у других людей.
Аватара пользователя
raisedbyswans
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]