Эксперимент Дон Кихотов

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Istanaro » Вт фев 19, 2008 3:15 am

Дорогие тождики! Я веду эксперимент Дон Кихотов, то есть мне в личку можно посылать вопросы, которые хотите поместить в теме анонимно
По мере накопления в данной теме блока вопросов присылайте (также в личку) ответы на них, и они будут опубликованы в теме также анонимно
Если не хотите анонимно, пишите прямо сюда.

Вариант: по поводу некоторых вопросов вы можете вспомнить, что уже обсуждали это в одной из тем форума, и запостить копию вашей реплики оттуда.

Вопросы:

1. Как вы относитесь к вундеркиндам?

2. Любите ли вы больше книги, которые хорошо кончаются, или счастливый финал для вас достаточно безразличен?

3. Как вы понимаете, что такое свобода личности?

4. Как вы поступаете, если чувствуете свое превосходство в чем-то?

5. Как вы активируетесь, то есть поддерживаете свое психологическое и физическое состояние на уровне?

6. Можно ли вообще научиться контролировать "качели" в отношениях: помимо моей воли, без всяких причин начинается охлаждение, потом так же опять приближение? При том что друзья-подруги постоянные, много лет. Есть ли у вас подобное неуправляемое качество в общении?

7. Как вы поступаете в тех случаях, когда видите, что дело, которым занимаетесь на работе, бесперспективно? Или видите что не имеют перспектив планы, о которых рассказывает ближайший друг?

8. Прячете ли оптимизм в упаднически настроенном обществе?

9. Распухшее чувство ответственности за всё и вся на этой планете,которым хочется вникать во все что движется, это тимное или тока моё?

10. Постоянный контроль силы своего удара,наезда,внушения с позиций того,к кому это применяется и зачастую в ущерб своей позиции-это тимное или тоже токо моё?

11. (для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?

12. Повышенный интерес детей от 3 лет до 16-ти к моей персоне,независимо от количества находящихся тут же на вечеринке взрослых, это тимное,или опять таки моё?

13. А толстые и не двухметровые Доны бывают?

14. А как Доны избавляются от многолетних идей- фикс?

15. А почему так,когда внутри не все так,как хочется ,ты идеален для окружения,а когда приходишь к гармонии с самим собой, окружение начинает колбасить и корежить?

16. Какая религия самая Доновская?

17. А если жена не Дюмка-жизнь насмарку?...а как можно одюмить другой тим,что б быть счастливым?

18. Сколько раз вы кого-то бросали в своей жизни, и легко ли вам это далось?

19. Бывает ли у вас ощущение при каком-то событии в жизни, что вы не знаете, из будущего оно времени, или из прошлого, когда возникает ощущение подвисания вне всяких линий времени?

20. есть ли у вас желание "звездить", но всегда так, чтоб это обязательно было с пользой для окружения?

21. Как вы поступаете, если вам напоминают открытым текстом, что вы ниже по уровню, статусу и т.д.? (хоть справедливо, хоть несправедливо)

22. Вам часто удивляются, что информация САМА вас находит? И , кстати, мы тут про ВИДЕНИЕ, предвидение говорили- насколько легко вам предвидеть для другого?

23. Много ли занимает музыка в вашей жизни? Что она для вас? Каким стилям и направлениям отдаете предпочтение? Ассоциируется ли музыка у вас с какими-то событиями в вашей жизни?

24. Легко ли вам дается общение с людьми? Важно ли для вас смотреть собеседнику в глаза при разговоре?

25. Хорошо ли вы ориентируетесь в пространстве? Легко ли вам освоиться на новом месте? Отдыхать предпочитаете в уже знакомых местах или ищете что-то новенькое?

26. Часто ли вы переоцениваете или недооцениваете свои возможности? Готовы ли отдать все ради достижения цели/идеи?

27. Сильно ли влияют внешние факторы на ваше внутреннее состояние?

28. Любите ли вы ходить по рынкам, магазинам? Если приходится, то как вы совершаете покупки одежды- вы заранее знаете, ЧТО вам надо, или по обстоятельствам находите?

29. любите ли вы звонить по телефону или принимать звонки- знакомых?

30. ты идешь по улице, визг тормозов,удар, труп на дороге...ты метрах в 50-ти и идешь в магазин...твои действия?
-присоединишься к толпе глазеющих на труп?
-станешь думать о хрупкости человеческой жизни?
-продолжишь поход в магазин,потому что как всегда спешишь?

31. ты идешь по скверу...в пяти метрах от твоего маршрута завязывается потеха в виде какой то драки...твои действия?
-идешь дальше потому как вечно некогда?
-остановишься поболеть за кого либо?
-примешь участие в потехе?

32. твоя половина катит бочку на твой прикид на пляже...мол нада было кепку брать, а не натягивать её миниюбку (трусы) на голову...твои действия?
-будешь с интересом наблюдать.как ей не лень в такую жару открывать и закрывать рот?
- отдашь ей её юбку(трусы) и напялишь на голову свои трусы?
- дотумкаешь,чтоона явно перегрелась и закинешь её подальше в воду,повторяя эту процедуру до её замолкания?

33.ты стоишь в длинной очереди за фендиперсовыми деризябликами, человек или человека рядом с тобой, сунув в рот никотиновую соску, задымил(а)...твои действия?
-скажешь ему (ей) чтоб валил?
-скажешь ему (ей) чтоб валил и обозначишь направление?
-свалишь сам,потому как деризяблики наверняка просроченные и воопще синоптики обещали дождь?

34. Сталкиваясь с каким-то явлением, мне всегда интересно понять, «как оно работает», то есть, создать в мозгу некую картину, визуально отражающую это явление, нечто вроде принципиальной схемы. Это ТИМное, или нет?

35. Как вы относитесть к одиночеству? Всмысле любовь К одиночеству для Дона это нормально?

36. Меня почти все считают очень странным человеком. Это ТИМно?

37. Тянет ли кого-нибудь кроме меня к разного рода мистике и необьяснимому, несмотря на запреты и насмешки со стороны общества?

38. Не было ли у кого-нибудь в процессе определения типа желания быть всеми типами по очереди?

39. Тяжело ли вам вести себя так, чтобы на вас не обращали внимание и при этом НЕ молчать?

40. Часто ли вы поступаете вразрез с общественным мнением, даже если врезультате оказываетесь абсолютно одни.

41. Не возникает ли у вас в ситуации, когда большой коллектив разбит на "кучки" друзей общаться с людьми не только из своей "кучки" вопреки общественным чаяниям?

Последний раз редактировалось Istanaro Пт мар 07, 2008 5:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Сэн » Чт фев 21, 2008 11:33 pm

Здравствуйте :)
Отличные вопросы, и задумка эксперимента тоже.
Здесь можно тоже отвечать, да? (нет - удалите не обижусь :))

Вначале ответы:
1. Прекрасно. И не очень удивительное это явление. Ребенку-вундеркинду просто не мешали развиваться :)

2. Важен не столько финал, сколько общая атмосфера книги. Даже антиутопия не угнетает если есть захватывающая главная идея.
Подруга принесла книгу "Раскрашенная птица", со словами "это лучшее что я встречала". Ну что сказать... пару страниц я прочитала, на большее не хватило, мрачняк это мало сказать, - внутренний мир потенциального убийцы и самоубийцы, разрушение в чистом виде. Её не то что на полке, в доме не стала держать. Так что, финал не важен, - главенствует смысл.
А тексты люблю, в которых есть искорка догадки, о том как мир устроен на самом деле.
Вопроса про "не люблю" не было, но кратко могу ответить, - те в которых много ненужных эмоций, например, "Дикая собака Динго" вспомнилась из детства, сейчас эмоциональное стараюсь не выбирать.

3. Возможность устроить свою жизнь так, чтоб было интересно и комфортно. Уйти с работы которая перестала устраивать и найти лучшую; слушать-читать-смотреть что хочется а не то куда склоняет окружение; общаться или не общаться по собственному выбору.

4. Так бывает довольно часто :) Поэтому никак не показываю :)

Ну и теперь вопросы. Всегда хотелось о чем-то спросить у тождиков :)

1. Как вы активируетесь, то есть поддерживаете свое психологическое и физическое состояние на уровне?
2. Можно ли вообще научиться контролировать "качели" в отношениях: помимо моей воли, без всяких причин начинается охлаждение, потом так же опять приближение? При том что друзья-подруги постоянные, много лет. Есть ли у вас подобное неуправляемое качество в общении?
3. Как вы поступаете в тех случаях, когда видите, что дело, которым занимаетесь на работе, бесперспективно? Или видите что не имеют перспектив планы, о которых рассказывает ближайший друг?
4. Прячете ли оптимизм в упаднически настроенном обществе?
Аватара пользователя
Сэн
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 4:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Istanaro » Пт фев 22, 2008 1:06 pm

Для начала можно выкладывать вопросы и сюда, потом отструктурирую.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение кум » Пт фев 22, 2008 2:02 pm

вопросы:
Распухшее чувство ответственности за всё и вся на этой планете,которым хочется вникать во все что движется, это тимное или тока моё? :)
Постоянный контроль силы своего удара,наезда,внушения с позиций того,к кому это применяется и зачастую в ущерб своей позиции-это тимное или тоже токо моё? :)
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
Повышенный интерес детей от 3 лет до 16-ти к моей персоне,независимо от количества находящихся тут же на вечеринке взрослых, это тимное,или опять таки моё? :)
А толстые и не двухметровые Доны бывают? :)
А как Доны избавляются от многолетних идей- фикс? :)
А почему так,когда внутри не все так,как хочется ,ты идеален для окружения,а когда приходишь к гармонии с самим собой, окружение начинает колбасить и корежить? :)
Какая религия самая Доновская? :)
А если жена не Дюмка-жизнь насмарку?...а как можно одюмить другой тим,что б быть счастливым? :D
А есть лимит по вопросам? :)
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Кинофоба » Пт фев 22, 2008 3:31 pm

1. Как вы относитесь к вундеркиндам?
2. Любите ли вы больше книги, которые хорошо кончаются, или счастливый финал для вас достаточно безразличен?
3. Как вы понимаете, что такое свобода личности?
4. Как вы поступаете, если чувствуете свое превосходство в чем-то?

1-хорошо. Но детство их жалко, должно быть детство-то.
2-первое. Если нет, создам сама.
3-свобода самовыражения, невозможность физического и психологического насилия даже под прикрытиекм высокой идеи.
4-объясняю. Если дурак, и не понимает, машу рукой и ухожу.

1. Как вы активируетесь, то есть поддерживаете свое психологическое и физическое состояние на уровне?
2. Можно ли вообще научиться контролировать "качели" в отношениях: помимо моей воли, без всяких причин начинается охлаждение, потом так же опять приближение? При том что друзья-подруги постоянные, много лет. Есть ли у вас подобное неуправляемое качество в общении?
3. Как вы поступаете в тех случаях, когда видите, что дело, которым занимаетесь на работе, бесперспективно? Или видите что не имеют перспектив планы, о которых рассказывает ближайший друг?
4. Прячете ли оптимизм в упаднически настроенном обществе?

1-музыка, веселая, поскакать можно.
2 -ну ессна, друзья через время надоедают, как появляется новая инфо- возвращаются. Просто имею очень широкий круг общения. А в близких отношениях с мужчиной пока убегаю. чтоб не наскучить...И чтоб он не наскучил :oops:
3-имею еще пару-тройку СВОИХ и перспективных занятий. Кого можно- привлекаю к ним. Если чужое занятие (друга) бесперспективно- скажу, чтоб время зря не терял.
4-я там стараюсь не бывать.

Распухшее чувство ответственности за всё и вся на этой планете,которым хочется вникать во все что движется, это тимное или тока моё? :)
Постоянный контроль силы своего удара,наезда,внушения с позиций того,к кому это применяется и зачастую в ущерб своей позиции-это тимное или тоже токо моё? :)
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
Повышенный интерес детей от 3 лет до 16-ти к моей персоне,независимо от количества находящихся тут же на вечеринке взрослых, это тимное,или опять таки моё? :)
А толстые и не двухметровые Доны бывают? :)
А как Доны избавляются от многолетних идей- фикс? :)
А почему так,когда внутри не все так,как хочется ,ты идеален для окружения,а когда приходишь к гармонии с самим собой, окружение начинает колбасить и корежить? :)
Какая религия самая Доновская? :)
А если жена не Дюмка-жизнь насмарку?...а как можно одюмить другой тим,что б быть счастливым? :D
А есть лимит по вопросам? :)

Ответственность это ТИМное.
Контроль удара- не мое. Я ваще не ударяю. А вот наезды свои потом дюме даю почитать- не перестаралась ли.
Про детей-я обычно в самой пьяной компании отвечаю за детей :( как-то оно само собой выходит...не могу не отвечать :(
толстые и разноростые бы вают.
Многолетние идеи ложатся в долгий ящик, периодически(раз лет в 10)вынимаются, моются, сушатся и ложатся обратно.
Наверное, потому, что есть ограничивающие убеждения.
Религия? Дзен, конечно. Не РПЦ стопудово.
Про жену не знаю, я дюмами разбалована. На других и не смотрю.

вопросы
1) Сколько раз вы кого-то бросали в своей жизни, и легко ли вам это далось?
2) Бывает ли у вас ощущение при каком-то событии в жизни, что вы не знаете, из будущего оно времени, или из прошлого, когда возникает ощущение подвисания вне всяких линий времени?
3) есть ли у вас желание "звездить", но всегда так, чтоб это обязательно было с пользой для окружения?
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Istanaro » Пт фев 22, 2008 8:40 pm

И еще один мой вопрос:
Как вы поступаете, если вам напоминают открытым текстом, что вы ниже по уровню, статусу и т.д.? (хоть справедливо, хоть несправедливо)
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение mykat » Сб фев 23, 2008 10:12 am

Qyertir писал(а):1. Как вы относитесь к вундеркиндам?
2. Любите ли вы больше книги, которые хорошо кончаются, или счастливый финал для вас достаточно безразличен?
3. Как вы понимаете, что такое свобода личности?
4. Как вы поступаете, если чувствуете свое превосходство в чем-то?

1.периодически им завидую...но чаще жаль, т.к.
Кинофоба писал(а):детство их жалко, должно быть детство-то.

2.да,хороший финал важен. при плохом-могу надолго подвиснуть в некомфортном эмоциональном состоянии
3.-пока не отвечу
4. всегда по разному-в зависимости от ситуации
Сэн писал(а):1. Как вы активируетесь, то есть поддерживаете свое психологическое и физическое состояние на уровне?
2. Можно ли вообще научиться контролировать "качели" в отношениях: помимо моей воли, без всяких причин начинается охлаждение, потом так же опять приближение? При том что друзья-подруги постоянные, много лет. Есть ли у вас подобное неуправляемое качество в общении?
3. Как вы поступаете в тех случаях, когда видите, что дело, которым занимаетесь на работе, бесперспективно? Или видите что не имеют перспектив планы, о которых рассказывает ближайший друг?
4. Прячете ли оптимизм в упаднически настроенном обществе?

1.ЕМ!; слушаю музыку-в зависимости от настроения(не представляю своей жизни без плеера); хожу в спортзал(тренер-ДЮМ!); недавно открыла для себя наиболее эффективное средство по нормализации психич. и физич. состояния - общение с дуалом(можно даже не разговаривать-просто быть рядом)
2.я думала-это нормально...
3.я им не занимаюсь. всегда есть куча других интересных дел. другу - скажу, но если он все равно сильно хочет-пусть делает,его право
4.никогда подобные мысли в голову не приходили...
кум писал(а):1.Распухшее чувство ответственности за всё и вся на этой планете,которым хочется вникать во все что движется, это тимное или тока моё?
2.Постоянный контроль силы своего удара,наезда,внушения с позиций того,к кому это применяется и зачастую в ущерб своей позиции-это тимное или тоже токо моё?
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
3.Повышенный интерес детей от 3 лет до 16-ти к моей персоне,независимо от количества находящихся тут же на вечеринке взрослых, это тимное,или опять таки моё?
4.А толстые и не двухметровые Доны бывают?
5.А как Доны избавляются от многолетних идей- фикс?
6.А почему так,когда внутри не все так,как хочется ,ты идеален для окружения,а когда приходишь к гармонии с самим собой, окружение начинает колбасить и корежить?
7.Какая религия самая Доновская?
8.А если жена не Дюмка-жизнь насмарку?...а как можно одюмить другой тим,что б быть счастливым?
9.А есть лимит по вопросам?

1.не знаю, тимное или нет, но у меня есть :)
2.не, такого не замечала... :(
3.мной не интересуются. впрочем, я ими тоже не особо...
4.ДА! Я! :P
5.я не избавляюсь...может, они сами проходят? А вообще, логичнопредположить, что лучший способ избавления от идеи - ее воплощение в жизнь:соответственно, надо найти реализатора :wink:
6.может,окружение не то?
7.буддизм
8.а это смотря какой ТИМ: мой Баль не одюмивается... :cry:
9.думаю, стоит установить :D
Кинофоба писал(а):1) Сколько раз вы кого-то бросали в своей жизни, и легко ли вам это далось?
2) Бывает ли у вас ощущение при каком-то событии в жизни, что вы не знаете, из будущего оно времени, или из прошлого, когда возникает ощущение подвисания вне всяких линий времени?
3) есть ли у вас желание "звездить", но всегда так, чтоб это обязательно было с пользой для окружения?

1. уже 2 года бросаю Баля-дается тяжело, но все равно не удается
2.бывает ощущение, что время замкнулось в кольцо - и я на этом месте уже пару раз бывала... :roll:
3.часто ловлю себя на мысли, что хотелось бы публичного признания своих заслуг :oops:
Аватара пользователя
mykat
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 8:01 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Кинофоба » Сб фев 23, 2008 11:48 am

Qyertir писал(а):И еще один мой вопрос:
Как вы поступаете, если вам напоминают открытым текстом, что вы ниже по уровню, статусу и т.д.? (хоть справедливо, хоть несправедливо)

Ваще не парюсь. Особенно, если ясно, что чел дурак и думать неумеет.
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение imminent » Сб фев 23, 2008 10:13 pm

Qyertir писал(а):1. Как вы относитесь к вундеркиндам?
2. Любите ли вы больше книги, которые хорошо кончаются, или счастливый финал для вас достаточно безразличен?
3. Как вы понимаете, что такое свобода личности?
4. Как вы поступаете, если чувствуете свое превосходство в чем-то?


1. не отношусь. а вообще - прикольно так :)
2. книга должна быть интересной вся, я не люблю жевать сопли три четверти книги, чтобы потом прочесть, что все умерли счастливо в один и тот же день. Яркий пример - кинофильм "Minority Report" должен быть на 15 минут короче
3. Свобода личности на самом деле - это эгоизм.
4. Никак. Иногда мне почему-то неловко
Аватара пользователя
imminent
Активист
Активист
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:11 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: по компьютерам :)

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение imminent » Сб фев 23, 2008 10:21 pm

кум писал(а):вопросы:
Распухшее чувство ответственности за всё и вся на этой планете,которым хочется вникать во все что движется, это тимное или тока моё? :)


Наверное тимное, но с возрастом проходит.
Постоянный контроль силы своего удара,наезда,внушения с позиций того,к кому это применяется и зачастую в ущерб своей позиции-это тимное или тоже токо моё? :)


Ну мое тоже. Иначе я бы был таким пАдонком :))
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?


У меня так было - закончилось плохо. С другой стороны - нефиговый у тебя фетиш-символ :)))
С другой стороны, сегодня в процессе ожидания трамвая судьба свела меня поговорить с одним дедулькой в тельняшке, который много мне на эту тему порассказал. Сошлись в одном - на стене должен висеть кнут :)))

Повышенный интерес детей от 3 лет до 16-ти к моей персоне,независимо от количества находящихся тут же на вечеринке взрослых, это тимное,или опять таки моё? :)

тоже интересует. дополнительный бонус - интерес детей 18-22 года женского пола :D

А толстые и не двухметровые Доны бывают? :)


толстые бывают :)

А как Доны избавляются от многолетних идей- фикс? :)


не было пока.

А почему так,когда внутри не все так,как хочется ,ты идеален для окружения,а когда приходишь к гармонии с самим собой, окружение начинает колбасить и корежить? :)


Смена окружения решает

Какая религия самая Доновская? :)


религия... не знаю. мне гедонизм нравится :)

А если жена не Дюмка-жизнь насмарку?...а как можно одюмить другой тим,что б быть счастливым? :D


воистину так. [РЕКЛАМА] ищу дюмку [/РЕКЛАМА]
Аватара пользователя
imminent
Активист
Активист
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:11 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: по компьютерам :)

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Кинофоба » Сб фев 23, 2008 11:00 pm

(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
Походу, диадное ;) дюм мне тут с удовольствием фильм "Ангел А" показывал, утверждал, что главный герой дюм, а ангел явно донка :D
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение imminent » Сб фев 23, 2008 11:15 pm

Кинофоба писал(а):
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
Походу, диадное ;) дюм мне тут с удовольствием фильм "Ангел А" показывал, утверждал, что главный герой дюм, а ангел явно донка :D


Вот Ангел-А я смотреть не смог вообще.
Хотя честно пытался треть фильма.

Позиционируется он как комедия, кстати?
Аватара пользователя
imminent
Активист
Активист
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:11 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: по компьютерам :)

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Кинофоба » Вс фев 24, 2008 9:05 am

imminent писал(а):
Кинофоба писал(а):
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
Походу, диадное ;) дюм мне тут с удовольствием фильм "Ангел А" показывал, утверждал, что главный герой дюм, а ангел явно донка :D


Вот Ангел-А я смотреть не смог вообще.
Хотя честно пытался треть фильма.

Позиционируется он как комедия, кстати?
дАю РЕЦЕПТ, КАК ПОСМОтреть, лично для тебя: берешь симпатишную тебя дюмку, садитесь смотреть кино ;) при этом поощряется всяко гладить друг друга :D
вариантов два- или досмотришь, или не досмотришь :D
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Кинофоба » Вс фев 24, 2008 9:06 am

Вопрос тождикам- вам часто удивляются, что информация САМА вас находит? :) И , кстати, мы тут про ВИДЕНИЕ, предвидение говорили- насколько легко вам предвидеть для другого?
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Эксперимент Дон Кихотов

Сообщение Nestd » Вс фев 24, 2008 5:44 pm

1. Как вы относитесь к вундеркиндам?
Так же, как и к остальным. Главное, чтоб человек хороший был
2. Любите ли вы больше книги, которые хорошо кончаются, или счастливый финал для вас достаточно безразличен?
Хороший финал это конечно хорошо, но содержание важнее. Главное, чтоб интересно и захватывающе было.
3. Как вы понимаете, что такое свобода личности?
Наверное это возможность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.
4. Как вы поступаете, если чувствуете свое превосходство в чем-то?
Иногда на мгновение появляется чувство гордости за себя. Но обычно особо не акцентируюсь на этом. Не замечаю часто

1. Как вы активируетесь, то есть поддерживаете свое психологическое и физическое состояние на уровне?
На одном уровне долго находиться не могу. Утомляет.
2. Можно ли вообще научиться контролировать "качели" в отношениях: помимо моей воли, без всяких причин начинается охлаждение, потом так же опять приближение? При том что друзья-подруги постоянные, много лет. Есть ли у вас подобное неуправляемое качество в общении?
Научиться можно всему. Сам лично нифига в этом не шарю и поэтому всегда избегаю этих моменов
3. Как вы поступаете в тех случаях, когда видите, что дело, которым занимаетесь на работе, бесперспективно? Или видите что не имеют перспектив планы, о которых рассказывает ближайший друг?
Бесперспективное дело бросаю. Хотя сейчас как-раз таким и занимаюсь, но бросить не могу, ведь это работа, а другой нет. От этого сильно корежит. Если друг не может оценить перспективу-объясняю, хотя делаю это не навязчиво
4. Прячете ли оптимизм в упаднически настроенном обществе?
Нет. А зачем?

Распухшее чувство ответственности за всё и вся на этой планете,которым хочется вникать во все что движется, это тимное или тока моё? :)
Не только твое. По поводу ТИМности - статистики для утверждения маловато.
Постоянный контроль силы своего удара,наезда,внушения с позиций того,к кому это применяется и зачастую в ущерб своей позиции-это тимное или тоже токо моё? :)
Применяю силу только тогда, когда аргументы не в цене. Насчет дозировки не задумываюсь, интуитивно как-то...
(для мужиков!) Отношение к женщине как к ангелу (или другому фетиш-символу), а не как к человеку -это тимное?
Ууууу, даже не знаю :) У меня нет такого
Повышенный интерес детей от 3 лет до 16-ти к моей персоне,независимо от количества находящихся тут же на вечеринке взрослых, это тимное,или опять таки моё? :)
Бывает по всякому.
А толстые и не двухметровые Доны бывают? :)
Бывают :) Хотя я не встречал
А как Доны избавляются от многолетних идей- фикс? :)
Мы от них не избавляемся, мы их откладываем на неопределенный срок в надежде, что потом пригодится :)
А почему так,когда внутри не все так,как хочется ,ты идеален для окружения,а когда приходишь к гармонии с самим собой, окружение начинает колбасить и корежить? :)
А фиг его... За собой такое редко замечал
Какая религия самая Доновская? :)
Условия лицензии GNU GPL идеально подходят. А вообще я атеист
А если жена не Дюмка-жизнь насмарку?...а как можно одюмить другой тим,что б быть счастливым? :D
Жизнь на смарку??? Такого не бывает. Переделывать других=насилие. Я против насилия
А есть лимит по вопросам? :)
Нет :)

1) Сколько раз вы кого-то бросали в своей жизни, и легко ли вам это далось?
Пару раз было. Не особо трудно, но немного парился. Были некоторые сомнения в правильности причинно-следственных связей
2) Бывает ли у вас ощущение при каком-то событии в жизни, что вы не знаете, из будущего оно времени, или из прошлого, когда возникает ощущение подвисания вне всяких линий времени?
Нечто подобное бывает, хотя редко
3) есть ли у вас желание "звездить", но всегда так, чтоб это обязательно было с пользой для окружения?
Есть :)

Как вы поступаете, если вам напоминают открытым текстом, что вы ниже по уровню, статусу и т.д.? (хоть справедливо, хоть несправедливо)
Все равно делаю по-своему. Если уж очень активно указывают-посылаю так же открыто нах и все равно делаю свое дело.

Вопрос тождикам- вам часто удивляются, что информация САМА вас находит? :) И , кстати, мы тут про ВИДЕНИЕ, предвидение говорили- насколько легко вам предвидеть для другого?
Частенько инфа сама приходит ко мне, причем бывает даже так, что непонятно, зачем мне это, но потом вдруг эти знания как-раз оказываются нужными. Насчет видения-есть такле. Где-то в подсознании. Осознаю с трудом, на интуитивном уровне понимаю просто и все
\
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой
Nestd
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 4:42 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]