Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Тарам-пам-пам! » Ср сен 29, 2010 6:28 pm

raduga81
ну, что вам сказать? :) ваш взгляд - ваше право :unknown:
Быть может, шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень?
Аватара пользователя
Тарам-пам-пам!
Активист
Активист
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: копчу стекла для затмений

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение EN+T » Пт окт 01, 2010 3:39 am

raduga81 писал(а):
Тарам-пам-пам! писал(а):raduga81
меня тоже один раз назвали дурой, только уже в институте, на экзамене и какбэ тоже не заслужено, при этом прибавили, что я как и всякая женщина думаю только о том, что бы шмотки купить и на дискотеку сбегать. Меня от этих слов сначало в жар, потом в холод бросило, я себя еле сдерживала от возмущения. Наверное многие люди знают, что такое праведный гнев, когда чувствуешь, что ты права, но обстоятельства повернулись не в твою пользу. Единственное, что я смогла сделать - это собрать всю свою волю в кулак и никак не проявлять свои эмоции. Потому что начинать спор с таким идиотом это ему уподобиться. Зато когда я от туда вышла, то я уж позаботилась о том, чтобы справедливость была восстановлена :evil: :D Это конечно, не самый высокий мой поступок, но как еще может поквитаться с профом бедная студентка?..

Все это наигранно звучит. У вас и ник этический. Придется мне все таки анкету заполнять по ПЙ по Эмоции. Чтобы общество раз и навсегда уяснило, что у меня 2 Эмоция.

Радуга, не расстраивайтесь. у вас таки 2э и никто у вас ее наличие не оспаривает. Есть одно интересное описание
"Ахматова (ВЭЛФ) - несмотря на наличие номинальной 2э... не верьте, это не 2э. Это 1э и 1в одновременно. 1э, при этом, именно негативного характера, чаще всего. Пожалуй, самый громкий и давящий эмоциями тип, интенсивное раздражение, гневливость крикливость - всё про них. Отличает то, что в действительно серьёзной ситуации появляется ореол трагичности, сдержанности и таки умения держать себя в руках. От 1э до 3э - вот примерно как это выглядит. ... "
простите за оффтоп )
Изображение
Аватара пользователя
EN+T
Активист
Активист
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Counter Strike » Пт окт 01, 2010 3:46 am

простите за оффтоп )
Еще один:
Радуга, не расстраивайтесь

Дон-Кихоты иногда еще больше плачут, когда им говоришь "не плачь, не расстраивайся". Сказать с издевкой, чтобы рассмешить этими словами могут разве что Дюма. Ну и те, кто их хорошо понимает :wink:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение raduga81 » Вс окт 03, 2010 12:30 am

EN+T писал(а):Радуга, не расстраивайтесь. у вас таки 2э и никто у вас ее наличие не оспаривает. Есть одно интересное описание
"Ахматова (ВЭЛФ) - несмотря на наличие номинальной 2э... не верьте, это не 2э. Это 1э и 1в одновременно. 1э, при этом, именно негативного характера, чаще всего. Пожалуй, самый громкий и давящий эмоциями тип, интенсивное раздражение, гневливость крикливость - всё про них. Отличает то, что в действительно серьёзной ситуации появляется ореол трагичности, сдержанности и таки умения держать себя в руках. От 1э до 3э - вот примерно как это выглядит. ... "
простите за оффтоп )


EN+T, не расстраиваюсь. Хочу, чтобы у людей сомнений не было в моей 2 Эмоции.

А я зачастую спокойна. И эмоциональна и спокойна. Это означает что ко всему отношусь эмоционально, эмоционально рассказываю, мнение личное высказываю, но при этом обычный фон - спокойствие. А давящий эмоциями тип это люди не сдержанные конфликтные легковозбудимые. У меня спокойное настроение и реакции по сравнению с ними. Если бы люди стали мой портрет рисовать, то написали бы, что я дружелюбна, спокойна, общительна и при этом личную заинтересованность проявляю ( эмоциональное отношение ). Крик и гневливость в общении только в ответ на крик и гнев появляется, что редко происходит.
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение raduga81 » Вс окт 03, 2010 12:39 am

Владимир Пантелеев писал(а):Дон-Кихоты иногда еще больше плачут, когда им говоришь "не плачь, не расстраивайся". Сказать с издевкой, чтобы рассмешить этими словами могут разве что Дюма. Ну и те, кто их хорошо понимает :wink:


Дон Кихоты не плачут, женщины тоже. Долгое время я считала это проявлением слабости, практически никогда не плакала, разве что в детстве. Никакие фильмы, книги и ситуации не могли в слезы меня обратить. Слезы это слабость, так я считала.
Потом прочитала про пользу слез, что это приносит расслабление, что полезно плакать хоть изредка. Прочла месяца 2 назад про олимпийских чемпионов, которые плачут и после поражений и после побед ( и что не только чемпионы а вообще спортсмены...и мужчины тоже ). Тогда я смогла изменить отношение к слезам. Но до сих пор плакать - не умею. Слезы не льются. Даже если фильм трогает - я не могу расплакаться. Этому нужно учиться.
Да еще один момент, девчонки в детстве визжали. Я никогда, и поэтому не умею. Это еще одно отличие. В плохой ситуации плакать и визжать не стану. Плакать нужно научиться, а визжать не стану учиться. :D
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Istanaro » Вс окт 03, 2010 2:09 am

ДК могут плакать иногда тоже.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Тарам-пам-пам! » Вс окт 03, 2010 2:22 am

Что значит не могут плакать??? Могут, конечно, плакать, это нормальное явление. Причем это могут быть и слезы радости, и печали, и боли, и даже от злости, или потому что птичку жалко - жалости :) Че тут стесняться, че тут такого? Это обычная человеческая реакция. Правда ведь, Дон Кихоты?))))))
Быть может, шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень?
Аватара пользователя
Тарам-пам-пам!
Активист
Активист
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: копчу стекла для затмений

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение ХЛоР » Вс окт 03, 2010 2:29 am

raduga81 писал(а):Первым делом меня собака окружила.


:lol: :lol: :lol:

...А потом я окружил банду отморозков... :lol:

raduga81 писал(а):Я оборачивалась туда, куда она двигалась вокруг меня.


:lol: :lol: :lol:

"Я оборачивалась туда, куда она двигалась". "Она двигалась вокруг меня". Соответственно, "Я оборачивалась вокруг меня."

raduga81 писал(а):Дон Кихоты не плачут, женщины тоже


Кстати, женщины, вы не знали? Вы не плачете! Это не слёзы... на самом деле у вас вытекают глаза! :lol: :lol: :lol:

raduga81 писал(а):и что не только чемпионы а вообще спортсмены...и мужчины тоже


А я думал, что плакать могут только олимпийские чемпионы!! А тут оказывается, что и вообще сопртсмены... и мужчины тоже... Офигеть!!! :shock: Моё мировоззрение перевернулось с ног на голову!!!! :lol: :lol: :lol:
Жизнь - это нисходящая кривая, которая всегда прерывается...
Аватара пользователя
ХЛоР
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:59 am
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: Лохматый

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Ilmar » Вс окт 03, 2010 2:33 am

Так, пришёл Бальзак. :D
Несколько утрируя, Дюма - это тот же Есенин. Только Есенин любит помечтать, а Дюма пожрать и поспать. (c) Alex AXe

Дюма этического подтипа, а по ПЙ - ЭФЛВ или скорее ФЭВЛ :D
Аватара пользователя
Ilmar
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:39 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение ХЛоР » Вс окт 03, 2010 2:35 am

Скорее, он подкрался... незаметно... 8-)
Жизнь - это нисходящая кривая, которая всегда прерывается...
Аватара пользователя
ХЛоР
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:59 am
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: Лохматый

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение raduga81 » Вс окт 03, 2010 10:47 pm

Прошу модераторов вынести замечание Хлору за оскорбление в мою сторону и удалить его посты оскорбительные.
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение raduga81 » Вс окт 03, 2010 10:55 pm

Тарам-пам-пам! писал(а):Что значит не могут плакать??? Могут, конечно, плакать, это нормальное явление. Причем это могут быть и слезы радости, и печали, и боли, и даже от злости, или потому что птичку жалко - жалости :) Че тут стесняться, че тут такого? Это обычная человеческая реакция. Правда ведь, Дон Кихоты?))))))


Это означает, что ДК практически не плачут, разве что в детстве. Могут - не означает, что плачут. Стесняться нечего, но нужно и убеждения для этого иметь. Для меня просто слова "слезы это не стыдно" не достаточны были. А вот автобиографии олимпийских чемпионов убедили. Но все равно, чтобы плакать, нужно учиться этому.
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Istanaro » Вс окт 03, 2010 10:59 pm

raduga81 писал(а):Прошу модераторов вынести замечание Хлору за оскорбление в мою сторону и удалить его посты оскорбительные.

Уже.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение Тарам-пам-пам! » Вс окт 03, 2010 11:05 pm

raduga81
в принципе разговор не по теме, и спорить я не хочу. Просто вы от лица всех ИЛЭ, в том числе, женщин, заявили, что не плачут. Дон Кихоты - это такие же люди, которые плачут, смеются и тп, если им этого хочется, это не тимно.
А то что вы плакать не умеете - это ваш конкретный жизненный опыт, не обобщайте.
Быть может, шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень?
Аватара пользователя
Тарам-пам-пам!
Активист
Активист
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: копчу стекла для затмений

Смелость Дон-Кихота в экстремальных ситуациях - юмор?

Сообщение raduga81 » Вс окт 03, 2010 11:13 pm

Тарам-пам-пам! писал(а):raduga81
в принципе разговор не по теме, и спорить я не хочу. Просто вы от лица всех ИЛЭ, в том числе, женщин, заявили, что не плачут. Дон Кихоты - это такие же люди, которые плачут, смеются и тп, если им этого хочется, это не тимно.
А то что вы плакать не умеете - это ваш конкретный жизненный опыт, не обобщайте.

Да я думаю, что ДК в целом не плачут, что женщины, что мужчины, разве что 1 Эмоция любых тимов из-за крайней чувствительности к словам и сильной впечатлительности ( книги , фильмы ).
Мужчины разве плачут? По сравнению с женщинами редко. ДК мужской логический тим, естественно для него не плакать. Если собрать статистику, я уверена, что ДК практически не плачут, а даже если плохая ситуация - не позволяют себе плакать, считают это слабостью. Это тимная особенность.
А вообще нужно прочитать автобиографичные книги чемпионов, чтобы реально поверить, что слезы это не слабость. Этикам это проще понять и очень чувствительным людям.
Последний раз редактировалось raduga81 Вс окт 03, 2010 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
чувствуйте язык символов и Вам раскроется целый мир
Аватара пользователя
raduga81
Местный
Местный
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:23 am
Откуда: из клана еретиков
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: slider

Пред.След.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]