Как понять, что у Дюма к тебе особенное отношение?

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Как понять, что у Дюма к тебе особенное отношение?

Сообщение Uta » Сб дек 13, 2008 3:08 am

я - ДА! :D поддерживаю... :idea: тоже люблю, когда красиво и загадочно мигает что-то...люблю не очень яркое и уютное освещение... :oops:
виноградную косточку в теплую землю...
Аватара пользователя
Uta
Участник
Участник
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 2:12 am
Откуда: ...не от мира сего...
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Как понять, что у Дюма к тебе особенное отношение?

Сообщение Rukola » Ср апр 21, 2010 8:43 am

Барсёна писал(а):именно что сомнения, переживания, метания, изменение настроения - это высшая степень доверия к человеку. А вот как раз улыбки, шутки, в том числе и искрометные, поднятие боевого духа и просто шлифовка тонуса, даже иногда легкие прикосновения, всякое неглубокое сопричастие - это действо привычное, обычное, из общего строя не выбивающееся. Я бы не стала делать выводы о моем отношении по этим проявлениям. Это нормальное поведение для меня! Просто чтобы другим было хорошо.
Избегание мною человека не всегда признак его неприятия. Ничтожный это критерий :( Иногда это сильная боязнь подступиться к тому, кто значим, интересен, ценен. Зато когда барьер преоделен, то уж от моей сенсорики явно будет не отмахаться :P


благодарю! я как то думал на эту тему.
Всем Здравствуйте!
Rukola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 12:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Как понять, что у Дюма к тебе особенное отношение?

Сообщение Лесная Соня » Сб май 29, 2010 5:22 pm

Ну, человеку нравящемуся Дюма как раз-таки в компании мало что скажет, кмк. Смотреть будет загадошно, глазами сиять, щуриться...Так сказать, запустит щупальце в сторону объекта, не сдвигаясь с места :D Как кошка, привлекающая кота. А уж объект, если он не труп, среагирует :D и сам подойдет.
А особенное неприязненное отношение...его вообще просечь - раз плюнуть. Если с тобой не разговаривают, тебя не видят, сквозь тебя смотрят - это оно :D
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]