Суггествная БЛ у Гюго

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Суггествная БЛ у Гюго

Сообщение Oleg » Вт апр 29, 2008 3:18 am

Суггествная структурная логика у Гюго

В чем проявляется ваша [БЛ] (структурная логика)?
Какое место в вашей жизни занимают понятия "справедливость" и "правильность"?
Как вы относитесь к различным правилам?
В каких областях создаете правила для себя и для других?
Любите ли нарушать правила? В каких случаях?
Как воспринимаете иерархию?
Насколько легко вам уловить логические взаимосвязи и упорядочивать информацию в сложной системе?

Работа функций у Гюго

1. ЧЭ - этика эмоций (базовая)
2. БС - сенсорика ощущений (творческая)
3. ЧЛ - деловая логика (ролевая)
4. БИ - интуиция времени (болевая)
5. БЛ - структурная логика (суггестивная)
6. ЧИ - интуиция возможностей (референтная)
7. БЭ - этика отношений (ограничительная)
8. ЧС - силовая сенсорика (фоновая)
Oleg
Администратор
Администратор

Медали: 10
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Суггествная БЛ у Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт апр 29, 2008 4:08 am

В чем проявляется ваша [БЛ] (структурная логика)?

в наблюдательности! :P :D я сразу вижу, если что-то не укладывается в логическую рамку. мне как-то не по себе. противоречит :)

Какое место в вашей жизни занимают понятия "справедливость" и "правильность"?

самое наиглавнейшее!

Как вы относитесь к различным правилам?

смотря каким! очень хорошо отношусь к справедливым и правильным правилам :) остальные правила, например, на работе есть некоторые - просто бесюсь! :evil:

В каких областях создаете правила для себя и для других?

чтобы не приключился хаос :shock:

Любите ли нарушать правила? В каких случаях?

не люблю. если и нарушаю, то есть на то причины. например, срочно надо в больницу, поэтому могу превысить скорость

Как воспринимаете иерархию?

смотря какую. если это унижение какое-то, но зато иерархия, то не воспринимаю. Если это какая-то логика, то с удовольствием восприму.

Насколько легко вам уловить логические взаимосвязи и упорядочивать информацию в сложной системе?

трудновато упорядочить, прям вот так, с налету не получится сразу... а уловить, что "что-то тут не то" довольно быстро получается! :)

вообще, БЛ могу есть 24 часа в сутки :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго

Медали: 5
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Суггествная БЛ у Гюго

Сообщение Вжик » Пт май 20, 2011 9:38 am

СТРУКТУРНАЯ ЛОГИКА
http://s3.rimg.info/3e19efe917c90943dd7 ... 4f397c.gif[/img]

У меня есть привычка "раскладывать всё по полочкам" особенно в голове. Пытаюсь структурировать, навести порядок и в дисках и книгах. Только это ненадолго хватает.
А вообще люблю когда всё четко ясно и не захламлено.
Люблю когда люди выражают свои мысли просто, четко и без лишней воды. Бывает говоришь, говоришь, а человек одним предложением высказал суть этого вопроса, и сразу становится всё понятно и ясно.
Хотя сама как начну говорить, запутаюсь, мыслей море, перепутываются одна с одной и не понять , не распутать.((

Не зря говорят, у Гюго Синергетическое мышление, так вот у меня точно оно. Очень тяжело бывает. Хаос, Хаос, сплошной Хаос, и только через время, долго-долго разгребать и тогда приходит что то умное, которое искал.

Многое могу понимать, Информации то море могу найти, но Сути не вижу, чего то Главного. Хвостика от всего Клубка, чтобы раскрутить и понять-Вывод, итого.

Люблю логические задачки решать, получаю от этого удовольствие. Хвалю себя про себя,)) что умная, если что то удалось, стараюсь.Пыжусь.)))Когда что то пытаюсь понять из всего хаоса своих мыслей, у меня аж слышно как мысли шуршат в глазах )) и в шутку и всерьез, да потому что и на лбу написано-«Пыжиться» )))

Люблю обсуждать различные вопросы, и строить связанные логические цепочки. Люблю доказывать что-то логически., если у меня много много информации по этому вопросу. Но все равно получаются доказательства сумбурные.

И бывает кто то скажет что то одним предложением или словом, то что я уже тут минут пять говорю, и такое понимание в душе образуется. Так приятно.

Или бывает если понять не могу, тоже кто то скажет, и бац, как буд то новое понимание. Как буд то я где то это знала, внутри, только не могла увидеть. И так Радостно !! Как Озарение.
Иногда прям ощущение какого то Счастья внутри, во мне, в голове, какое то Общее Счастье и радость от понимания. )
Еще важна помощь, в распределении главного и второстепенного, и если подскажут за что в первую очередь браться и как всё это успеть, или вообще забить на что –то, аргументируя несколькими словами, выражающими суть проблемы, то огромная благодарность. Я тогда поспокойнее и поуверенней и не разбрасываюсь и не ажиотажничаю. Это для меня Огромное прикрытие для болевой БИ. Я тогда не так разбрасываюсь.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics

Медали: 4
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго