Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Вт июн 30, 2009 12:04 am

Привет всем.

Помогите, нужно несколько ответов на мои вопросы чтобы лучше смотреть на ситауцыю.

Я встречаюсь с Гюго уже продолжительное время. Серозные отношении. Оч. люблю ее)

1. Как отличить Любовь от заботы Гюго? Говорит что Любит)
2. Иногда бывает время, когда есть тишина и я чувствую что что-то не так. Почему они не говорят?
3. Как лучшим образом показать мне любовь к ней (кроме подарков и ласк)
4. Я могу иногда очень много времени напоминать о себе, звонить, писать. Не принесет вред оч. много заботы?
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение El Sueno » Вт июн 30, 2009 12:52 am

1. нуу,на самом деле получается,что мы заботимся о тех,кого любим... :D Вот если мне человек очень дорог- особенно противоположного пола,то все,я очень буду озабочена его настроением,состоянием,вниманием ко мне,всегда буду для него готова помочь,наверно никогда не откажу если что то нужно будет... :oops: :roll: И чем дороже человек,то тем больше забота будет проявляться...А вот,тот,кого я не люблю,тому будет полный игнор. 8-) Вобщем количество заботы,на мой взгляд,прямо пропорционально глубине чуйств! :D
2. Это нормально. у меня такое частенько бывает...Ну или неожиданно может случиться...Будто бы надо срочно в ракушку залезть... :( Побыть одной,обдумать что то...Какой то перепад настроения происходит,своеобразная переоценка ценностей иногда,проверка собственного внутреннего состояния...В такие моменты я ни с кем не могу говорить.Просто надо побыть одной.Эт наверно любому человеку нужно,независимо от ТИМа. :) ПОэтому это нормальное состояние.Главно не лезть в такой период.Потому что если я ушла в "подполье",то значит так нужно мне.И в обратном лучше не перубеждать в такие моменты...Что мол,говори,что с тобой и тд.И вообще,меня никогда не надо уговаривать,что то рассказвыать...Я сама всегда все рассказываю-экстраверсия так и прет,и тут трудно остановить,если у меня потребность высказаться о наболевшем! :D Все что нужно и можно,Гюго,на мой взгляд,расскажут сами...Еще успеете устать! :wink: :D А вот то,что не нужно,то лучше не "вытягивать"...Все таки у каждого должно оставаться личное пространство. :)
3. Отношением. Внимание,повышенным вниманием к ней. Благодарностью за ее внимание.Покажите,как вы цените ее заботу и любовь к вам. Нравится фраза:"Больше всего мы благодарны за благодарность" :) Инициатива тоже приветствуется! :oops: Мне очень приятно также когда и обо мне заботяться...Например,говорят,что то типа "ляг пораньше"...Сразу чувствуется,что человек за меня волнуется... :oops: И чем больше будет таких мелочей,тем очевидней ваши чувства к ней,тем очевидней ваша искренняя забота о ее благополучии...А вот это уже более похоже на любовь,ибо влюбленность больше думает о себе,чем о чувствах других...Любовь это же намного более серьезное чувство,которое показываеся делами,а не словами.Хотя о словах- очень приятно это слышать. :oops: Для меня любовь - это преданность.Преданность,в различных ее выражениях.Есть масса способов показать,что вы верны/преданны своей второй половинке...Я очень ценю это качество.По мне,именно оно может показать всю глубину вашей любви... :)
4. Я думаю не принесет. Я лично всегда страдаю от того,что мне мало звонят,пишут и тд.и приходиться все делать самой.От этого тоже иногда устаешь.Хочется ответной реакции... :( И такой же активной,обильной,какая исходит от меня... :roll:
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт июн 30, 2009 3:49 am

Я встречаюсь с Гюго уже продолжительное время. Серозные отношении. Оч. люблю ее)


поздравляю! :) если удержал - держи и дальше :roll:

1. Как отличить Любовь от заботы Гюго? Говорит что Любит)


а заботится? :roll: и как?

2. Иногда бывает время, когда есть тишина и я чувствую что что-то не так. Почему они не говорят?


понимаешь, есть такие ситуации, когда такое никому не скажешь! Гюго - позитивист и ЧЭшник. Все должны быть счастливы. но эмоции, мой друг, такая штука... они бывают разные... поэтому в это время лучше Гюго не трогай. она сама переварить (быстро) все и придет в нормальное состояние. А то ведь есть такая пословица - бойся своих мыслей, они станут словами, бойся своих слов, они станут действиями, бойся своий действий, они станут твоей жизнью, а твоя жизнь - твоя судьба. В такие моменты очень страшные мысли бывают, в основном негативные эмоции. Их никому нельзя говорить. с ними можно только самим успешно бороться. поэтому не переживай. если паникует, то это другое дело - надо успокоить. а если просто молчит - то дай ей пространство.

а может, она что-то планирует? или анализирует чего... :oops: :D

3. Как лучшим образом показать мне любовь к ней (кроме подарков и ласк)


участие в ее жизни. Вы ж, Джеки, умеете удивить! спланируй поездку куда за город или в другой город и сам все организуй,ч тобы она не лезла. Вот действительно - это ведь сюрприз! обычно я все планирую - а тут вообще ни при делах, башка ничем не забита, только и остается наслаждаться. :)

4. Я могу иногда очень много времени напоминать о себе, звонить, писать. Не принесет вред оч. много заботы?


много - это как? следить за ее каждым шагом не надо. У меня муж - Джек и один из комплементов ему - это то, что у меня есть свой круг друзей, а у него - его. т.е. если мне хочется пообщаться только с моими друзьями, то ему совершенно не обидно. и наоборот. такая вот свобода. Конечно, у нас есть общие друзья, но мои личные друзья - это мое. Мы еще когда в Алмате жили, так он не ревновал (может, не показывал?), когда я могла свалить тусить с друзьями своими, а он не хотел никуда идти. В общем, не надо ревности нездоровой. :oops: ИМХО все, конечно. как бы это все личное.

Я просто Бухарин, поэтому на мне можно танком ездить, мне пофих. :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт июн 30, 2009 3:55 am

Я встречаюсь с Гюго уже продолжительное время. Серозные отношении. Оч. люблю ее)


если уже продолжительное время встречаетесь, то не тяни. женись на ней, если считаешь, что это твой человек. Гюго надо быть уверенным в будущем. наша [БЭ] никудышная! "фих поймешь, чего он тянет!" (с) приходит момент, когда начинаешь задаваться: "а что, если все это время было потрачено в-пустую? а что дальше? а какие гарантии?" чем Роб хорошо, так тем, что он кота за хвост не тянет, а сразу тянет в ЗАГС. :D все предельно ясно и понятно и шугаться [БИ] -мыслей не нужно. Стабильность. меня потеряли 2, которые тянули с определенностью. И муж-Джек чуть не потерял :oops: я ему в ресторане целую спич приготовила, мол, типа, все, дорогой, не понятно, чего и как, мне надо как-то определяться, поэтому раз ни шудьба, значит, не шудьба. он до вечера попросил тайм-аут :D а вечером позвал замуж по-быстрому. :D еще бы день, и я бы просто ушла :shock:

ПыСя: может, она поэтому и молчит? :twisted: :D :P
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Кыш » Вт июн 30, 2009 6:30 am

Думаю, Гюго будет заботиться даже в том случае, если любви нет, а есть только хорошие отношения. Сама такая :oops: Проверить, мне кажется, можно только одним способом: прямо спросить ее о ее чувствах и/или предложить выйти замуж. Если будет заливаться радостным смехом и со вкусом обсуждать детали свадьбы - значит, счастлива )) если молчит и мнется... сам понимаешь...
действительно, бывает, что хочется просто помолчать, уйти в себя. Просто энерджайзер разрядился, его поставили на подзарядку ))Бывает, что за таким молчанием стоит глубокая обида гюги. у меня такое было с мужем раз несколько... это страшно, скажу я вам... я в таких ситуациях молчу потому, что понимаю: начнем выяснять отношения - и это превратится в ссору. а ссориться я не хочу. но и обида, если она серьезная, не отпускает. в такой ситуации лучше на время оставить гюгу в покое, потом (часа чрез два, когда немного прообижается) начать с заботы и приятных мелочей - принести чаю, предложить вместе посмотреть кино. а все разговоры и выяснения отношений оставить на следующий день, когда эмоции уйдут.
Кстати, вот пришло в голову: а еще в молодости я иногда любила изображать из себя томную барышню со вселенской тоской во взгляде ) или демонстративно перестать разговаривать с человеком "чтобы он понял!" )) к счастью, это позерство ушло вместе с тинейджерским возрастом и студенческим билетом )
Знакомый Джек в свое время покорил меня тем, что постоянно делал какие-то удивительные сюрпризы и показывал мне интересные места - акие-нибудь невероятные ночные клубы, чайные церемонии и т.п.. А! еще он находил какие-то интересные увлечения типа занятий танцами )
Если в ответ на твои звонки ты еще не слышишь "извини, я занята, и завтра тоже, и послезавтра" - значит, все нормально :D
А вообще все в твоих руках! Я думаю, если вы продержались так долго, значит, это не просто так, значит есть связи, которые вас держат, и они очень сильны. Я только присоединюсь к мнению выше: отношения должны развиваться...
"А мы живем от надежды до надежды, как солдаты от привала до креста".
Аватара пользователя
Кыш
Активист
Активист
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 9:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Вт июн 30, 2009 10:30 am

Elektrovenik писал(а):
а заботится? :roll: и как?


Снимает всякие пылинки с одежды, вечно чем то подкармливает, фруктами например, принесет, любит обниматься очень :)
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Вт июн 30, 2009 10:39 am

Elektrovenik писал(а):
Я встречаюсь с Гюго уже продолжительное время. Серозные отношении. Оч. люблю ее)


если уже продолжительное время встречаетесь, то не тяни. женись на ней, если считаешь, что это твой человек. Гюго надо быть уверенным в будущем. наша [БЭ] никудышная! "фих поймешь, чего он тянет!" (с) приходит момент, когда начинаешь задаваться: "а что, если все это время было потрачено в-пустую? а что дальше? а какие гарантии?" чем Роб хорошо, так тем, что он кота за хвост не тянет, а сразу тянет в ЗАГС. :D все предельно ясно и понятно и шугаться [БИ] -мыслей не нужно. Стабильность. меня потеряли 2, которые тянули с определенностью. И муж-Джек чуть не потерял :oops: я ему в ресторане целую спич приготовила, мол, типа, все, дорогой, не понятно, чего и как, мне надо как-то определяться, поэтому раз ни шудьба, значит, не шудьба. он до вечера попросил тайм-аут :D а вечером позвал замуж по-быстрому. :D еще бы день, и я бы просто ушла :shock:

ПыСя: может, она поэтому и молчит? :twisted: :D :P


Возможно. Долго ето 1.5 года :) Вообщем жениться пока не выйдет ближайших 1.5 года, пока она учиться. Мне учиться еще полгода. Ми с разных городов. Встречаемся 1 раз на месяц, бывало каждую неделю. Жыли вместе, но большой период времени. Башню сносило в нас от любви :)
Но я как то не могу так сразу жениться.. Может [ЧЛ] мешает? Думаю надо поработать год, подождать до окончания Вуза, потому что учимся в разных городах, пожить вместе, а потом замуж.

Может поделиться планами с ней или лучше не надо?
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение El Sueno » Вт июн 30, 2009 12:39 pm

LightFire писал(а):Может поделиться планами с ней или лучше не надо?

Надо конечно!!! Потому что если не говорит о планах,то тогда ваще все будто в неизвестности подвешено..Я вообще считаю,если человек по-настоящему любит,то он ни в чем не сомневается. :) А если молчит,и ничего не говорит,то че,значит еще не определился...А вот неопределенность-это ужасно. :o Был у мну один такой- все время не знал,что ему надо- "толи замуж,то ли семечек" (с). :( Вот меня это напрягало!И уважения такие у меня тоже не вызывают...Потому что кто,если ли не ты должен знать,что ты хочешь! :) Поэтому,если для себя все решили,обязательно скажите об этом! :) А обстоятельства есть у всех,и если она любит,то никуда от вас не денеться! :D Главное определенность в этом вопросе.Поэтому честно скажите о всем,что думаете,и что планируете,если планируете! :)
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт июн 30, 2009 3:33 pm

Загадка писал(а):
LightFire писал(а):Может поделиться планами с ней или лучше не надо?

Надо конечно!!! Потому что если не говорит о планах,то тогда ваще все будто в неизвестности подвешено..Я вообще считаю,если человек по-настоящему любит,то он ни в чем не сомневается. :) А если молчит,и ничего не говорит,то че,значит еще не определился...А вот неопределенность-это ужасно. :o Был у мну один такой- все время не знал,что ему надо- "толи замуж,то ли семечек" (с). :( Вот меня это напрягало!И уважения такие у меня тоже не вызывают...Потому что кто,если ли не ты должен знать,что ты хочешь! :) Поэтому,если для себя все решили,обязательно скажите об этом! :) А обстоятельства есть у всех,и если она любит,то никуда от вас не денеться! :D Главное определенность в этом вопросе.Поэтому честно скажите о всем,что думаете,и что планируете,если планируете! :)


согласна! помолвка может продолжаться и год. как и у меня. :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт июн 30, 2009 3:37 pm

Но я как то не могу так сразу жениться.. Может [ЧЛ] мешает?


там вам и [БИ] и [БЭ] мешает, если честно! если не хочешь ее потерять, то хотя бы поделись планами. Гюго надо знать планы, без этого никак. без этого начинается паника и хочется все бросить и бежать, либо делать то, что уже становится нужным мне. а такое поведение чревато :roll:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Вт июн 30, 2009 5:15 pm

Вообщем так и сделаю. Буду с нею отдыхать на море через дней 20 и обязательно поделюсь. :) Только я хочу сначала пожить вместе некоторое время, а потом замуж. Может сказать все планы до места "поживем, а потом посмотрим?" или сказать напрямую. Первый вариант мну больше нравиться.

Я очень уверен в ней, но мы хочу посмотреть как я буду жить с ней несколько месяцев. Не знаю как будет с [БИ] и [БС] .

2 Elektrovenik: Как жыть з Джеком? Творческий беспорядок не бесит? Как с этим боришся? )
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение El Sueno » Вт июн 30, 2009 5:59 pm

LightFire писал(а):Вообщем так и сделаю. Буду с нею отдыхать на море через дней 20 и обязательно поделюсь. :) Только я хочу сначала пожить вместе некоторое время, а потом замуж. Может сказать все планы до места "поживем, а потом посмотрим?" или сказать напрямую. Первый вариант мну больше нравиться.

Я очень уверен в ней, но мы хочу посмотреть как я буду жить с ней несколько месяцев.

Если бы мне человек,с которым я собираюсь связать свою жизнь сказал "поживем, а потом посмотрим,то я б наверное :shock: :o :o :o !И после этих слов точно уж не вышла бы за него замуж! :shock:
Вообще,в любом браке проблемы были,есть и будут.И тут,хоть дуалы вы,не дуалы- эт не зависит. Везде надо подстраиваться и уступать!Везде нужно самопожертвование. А если только на себя одеяло тянуть,только под себя все гнуть- то тогда брак-действительно не уместное слово в таком случае.Тогда лучше не портить паспорт. :D :wink: Нравится выражение : "Брак-это союз двух людей,могущих прощать (уступать)" (с) И вообще,я считаю,что уверенность уже ДО (брака) должна быть 100% что это именно тот человек,с кем я готов разделить ВСЮ свою жизнь...
Это очень серьезно для меня. Может поэтому я так смотрю на это понятие....(не знаю,наверно это не ТИМное :( и зависит от принципов человека,по которым он живет)К сожалению,мир сегодня катиться по наклонной вниз, и как следствие мало людям можно доверять... :( :( :( (я имею ввиду брак-как союз на всю жизнь)
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение LightFire » Вт июн 30, 2009 6:23 pm

Загадка писал(а):
LightFire писал(а):Вообщем так и сделаю. Буду с нею отдыхать на море через дней 20 и обязательно поделюсь. :) Только я хочу сначала пожить вместе некоторое время, а потом замуж. Может сказать все планы до места "поживем, а потом посмотрим?" или сказать напрямую. Первый вариант мну больше нравиться.

Я очень уверен в ней, но мы хочу посмотреть как я буду жить с ней несколько месяцев.

Если бы мне человек,с которым я собираюсь связать свою жизнь сказал "поживем, а, потом посмотрим,то я б наверное :shock: :o :o :o !И после этих слов точно уж не вышла бы за него замуж! :shock:
Вообще,в любом браке проблемы были,есть и будут.И тут,хоть дуалы вы,не дуалы- эт не зависит. Везде надо подстраиваться и уступать!Везде нужно самопожертвование. А если только на себя одеяло тянуть,только под себя все гнуть- то тогда брак-действительно не уместное слово в таком случае.Тогда лучше не портить паспорт. :D :wink: Нравится выражение : "Брак-это союз двух людей,могущих прощать (уступать)" (с) И вообще,я считаю,что уверенность уже ДО (брака) должна быть 100% что это именно тот человек,с кем я готов разделить ВСЮ свою жизнь...
Это очень серьезно для меня. Может поэтому я так смотрю на это понятие....(не знаю,наверно это не ТИМное :( и зависит от принципов человека,по которым он живет)К сожалению,мир сегодня катиться по наклонной вниз, и как следствие мало людям можно доверять... :( :( :( (я имею ввиду брак-как союз на всю жизнь)


Я уверен в ней на 100%. Просто тяжело мне про ето говорить, поймите. Да я люблю ее, но о браке не думал еще. Я полностью согласен, что надо уступать и подстраиваться, простых отношений не существует, даже дуальных.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт июн 30, 2009 6:25 pm

"поживем, а потом посмотрим?"


вот мне лично это сигнал, что ты не уверен. значит, это меня и набросит на оооочень серьезные мысли. На что смотреть будешь? конкурт какой-то устраивать? а не боишься, что она будет смотреть? :wink: в общем, не надо таких вещей говорить. Если любишь, то так и говори, что любишь! если хочешь жениться, то так и говорит, что ты хочешь, чтобы она стала твоей женой. Не надо сразу в ЗАГС бежать... можно и помолвку устроить. а это уже определенность

Я очень уверен в ней, но мы хочу посмотреть как я буду жить с ней несколько месяцев. Не знаю как будет с [БИ] и [БС] .


ну, бесит иногда. и очень сильно бесит. но не всегда :wink: страйся просто не включать так часто [БИ] :o мне муж недавно начал "помогать", узнав про соционику и мою болевую :lol: каждый день мне говорил: "нет, не получится, это тоже не получится и вот это все не выйдет... я не уверен... я буду думать до последнего момента... " когда я ему сказала, чтобы он мне вообще таких вещей не говорил, удивился сильно. :D это не помощь. :wink:

2 Elektrovenik: Как жыть з Джеком? Творческий беспорядок не бесит? Как с этим боришся? )

[/quote]

у моего Джека 1 физика. поэтому он не любит, когда трогают его вещи. он иногда и сам зацикленный на порядке. Но что меня бесит в Джеке - это их [БС] . Ну, просто не доверяет и не верит в мою [БС]. вечно палки в колеса! ситуация: я хочу посадить цветы на лужайке. он начинает критиковать, т.к. он не уверен, что будет красиво (а для него, чтобы над ним смеялись, что он как лох живет - даже мысли не допустит), и мне не доверяет, т.к. я не продумала же ничего, а деньги он уже потратил! :x иногда насильно приходится делать то, что мне надо. повопит немного, потом успокаивается... а через 3 месяца довольный ходит - нравятся ему цветы! и сколько раз я ему говорю, чтобы он расслабился и доверился - неа! не может! :roll: т.е. мелкие такие конфликты случаются. меня уже начинает нести, когда я уже запарилась слышать одну критику в свой адрес - все не так и это не то. но это проходит... обычно сразу после много [ЧЭ] в свой адрес с разносом :D но лучше не доводить.

Но это мелочи по сравнению с другими его качествами. :) мы уже с 1996 года вместе Изображение
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как отличить Любовь от заботы Гюго?

Сообщение Elektrovenik » Вт июн 30, 2009 6:27 pm

Загадка писал(а):
LightFire писал(а):Вообщем так и сделаю. Буду с нею отдыхать на море через дней 20 и обязательно поделюсь. :) Только я хочу сначала пожить вместе некоторое время, а потом замуж. Может сказать все планы до места "поживем, а потом посмотрим?" или сказать напрямую. Первый вариант мну больше нравиться.

Я очень уверен в ней, но мы хочу посмотреть как я буду жить с ней несколько месяцев.

Если бы мне человек,с которым я собираюсь связать свою жизнь сказал "поживем, а потом посмотрим,то я б наверное :shock: :o :o :o !И после этих слов точно уж не вышла бы за него замуж! :shock:
Вообще,в любом браке проблемы были,есть и будут.И тут,хоть дуалы вы,не дуалы- эт не зависит. Везде надо подстраиваться и уступать!Везде нужно самопожертвование. А если только на себя одеяло тянуть,только под себя все гнуть- то тогда брак-действительно не уместное слово в таком случае.Тогда лучше не портить паспорт. :D :wink: Нравится выражение : "Брак-это союз двух людей,могущих прощать (уступать)" (с) И вообще,я считаю,что уверенность уже ДО (брака) должна быть 100% что это именно тот человек,с кем я готов разделить ВСЮ свою жизнь...
Это очень серьезно для меня. Может поэтому я так смотрю на это понятие....(не знаю,наверно это не ТИМное :( и зависит от принципов человека,по которым он живет)К сожалению,мир сегодня катиться по наклонной вниз, и как следствие мало людям можно доверять... :( :( :( (я имею ввиду брак-как союз на всю жизнь)


Изображение ППКС
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99