Импульсивный Гюго

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Импульсивный Гюго

Сообщение Nellie » Вт мар 01, 2011 3:54 pm

Гюго!
Вам свойственна импульсивность? Как долго и часто вы можете выдавать неожиданные реакции, сильный эмоции. Работает ли у вас схема типа "взорвался - остыл".

Вот я, наример, когда в хорошем настроении, один сплошной импульс: могу все делать быстро, отрывисто, с юморинкой, с игривостью, с веселостью.
Когда в спокойном настроении - плавно плыву по волнам. Никтогда не знаю момента, когда легкий бриз превартиться в штормовой ветер.

как у вас?
Люблю приключения
Аватара пользователя
Nellie
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Импульсивный Гюго

Сообщение Вжик » Ср май 18, 2011 9:59 am

Я все делала в своей жизни по импульсу..

Если подумать, то Этика Эмоций как то для меня странно названа Рациональной..
Это ж сплошная нерациональность.. ))) Это взрыв, это страсть, это воодушевление, это Любовь...Это Огромное эмоциональное Желание чего то !!!

Зажигаешься-Эмоциями, видишь или быстро ищешь возможность, и делаешь...идешь к тому к чему душа горит !!!

Может потому что по ПЙ эмоция первая, я сначала делаю, от души, от всего сердца, а потом думаю ))) или вообще не думаю ))) Да и я все равно не придумаю, не не смогу , да и нехочу просчитывать шаги, когда Душа поет !!! Просто Лечу и все !!

Я люблю это состояние Полета !! Когда от всей Души, зажглась и полетела !!! Тогда ничего не страшно, все легко и возможно !!! Только в голове стучит-- быстрее бы.. быстрее...

Хотя т.к сенсорик какие то детали воплощения своей идеи , своего желания, конечно продумываются.. Но все это по ходу дела...
Первое действие, НАЧАЛО это импульс- Эмоции +желание+Идея !!

Т.к Мышления Синергетическое, просто в процессе быстро накручиваются детали, и быстро реагируешь... Или продумываешь, но в процессе ведешь нить того что продумал, и чуть только корректируешь !!


*****

В быту, когда у меня нет настроения, меня муж ЛИИ к работе не подпускает, потому как ченить не так сделаю, буду ворчать, не хотеть делать....Он уже знает )!! Не раз начинала- и потом со словами Блиндаж !))), все бросала, потому что не получалось )))
А если с радостью, то и все в руках горит, все ладиться и клеится. ))
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]