тренинг, встреча и прочие новости

Соционика и психология в Новосибирске. Клуб НСК.

тренинг, встреча и прочие новости

Сообщение Илья » Ср июн 20, 2007 11:13 am

Мне позвонил Сидоров и сказал, что хотел бы встретиться в субботу ближе к вечеру. Вообще, у нас назрела необходимость во встрече тренинговой группы - но я так и не понял, когда мы намечаем празднование - 23-го (так написано на сайте и вроде бы так договаривались) или 24-го? Во всяком случае, я бы предложил в субботу собраться тренинговой группой, раз Сидоров нас ждет. А заодно можно начать празднование :)

Теперь о делах. Я сейчас продолжаю готовить рабочий материал, фактически, мои презентации сейчас представляют собой не готовый лекционный продукт, а детальный план тренинга. На этом этапе нам именно это и надо. Уже ясно, что самое сложное - третий день. Но Сидоров ставит перед нами новую задачу - он хочет провести тренинг так, чтобы удалось определить ТИМы участников и затем из них отобрать кадры для НЭТА. Соответственно, он предлагает ориентироваться на игровые ситуации, чтобы, наблюдая, провести диагностику. Я так и не понял - это у него новая идея, или он с самого начала именно этого хотел, но никак не мог донести до нас. В любом случае, придется отреагировать, как-то учесть его требования в том, что мы делаем сейчас. Надо привыкнуть к тому, что он постоянно будет менять свои планы и задачи :)
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение Татьяна » Ср июн 20, 2007 11:49 am

Увы, я до 25 не у дел. крепитесь друзья!
день рождения на 23 назначили...но, чую я, не вырвусь...
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Илья » Ср июн 20, 2007 2:18 pm

Танюша, а ты мне можешь прислать e-mail всех участников тренинговой группы?
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение Татьяна » Ср июн 20, 2007 2:29 pm

у меня из-за переезда все в перемешку. я тебе сотовые кину в личку, прийдется смсками у них узнать
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новосибирск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]