Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Smug_Cat » Пт мар 31, 2017 9:21 am

ну вот мне кажется странным врать человеку только чтоб отстал -))
это как-то .. ну мелко что ли)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт мар 31, 2017 10:42 am

Чиа писал(а):я выдаю мрачные прогнозы. Например: подходит ли этот корм кошке - я : вы знаете, изза того что в этом корме есть без разницы что, я как биолог считаю, что это чтото накапливается в организме, собирается в почках и плохо влияет на кору надпочечников , также есть результаты , что через пять лет это начинает разрушать гипатоциты печени, поэтому если вы хотите избавиться от кошки в ближайшее время, то вам рекомендуется этот корм. Еще у них чи болевая, поэтому надо готовый вариант .
Надо ли удалять гланды: поскольку гланды создал Бог,то они имеют важную функцию в организме, а именно барьерную, далее можно перейти на латынь, если убрать гланды : далее околоученая муть, то получается, вы умнее Бога, который дал нам эти гланды. Поэтому такое мнение, я бы не удалила себе гланды никогда.
Итак, ваше все : мрачные прогнозы, любые
2. Много околоученой мути и готовыЙ ОТВет

я считаю, это неправильно. Неправильно обманывать человека, даже если это маленький человек (ребенок) или взрослый, который, на чей-то взгляд, глуповат, но преисполнен энтузиазма.
Ребенка в такой ситуации нужно учить искать источники и анализировать их, раньше для этого меня мама учила пользоваться словарями и БСЭ, а сейчас для этого детей учат гуглить: находить информацию и сопоставлять сведения из разных источников. Это ребенка развивает, а сочинение бреда насыщает голову ребенка неверной информацией и никак не развивает его. Потом этот ребенок начнет передавать это объяснение всем вокруг, пока не наткнется на человека, который спросит: кто тебе такое сказал? И все... :"": Авторитет наболтавшего посыпется, доверие разрушится.

Nafeyhoa писал(а):это чисто чтоб отлипли, налаживанию отношений не способствует.

Вот с этим соглашусь...
Раз за разом объяснять директору, что все ее идеи дурацкие (а воспринимает она обратную связь именно так), не способствует позитивной атмосфере.
Можно предложить что-то самой, толковое... выйти со своей, хорошо продуманной инициативой... За ними директор, собственно, и приходит, а не за тем, чтоб все ее идеи стали реальными и были воплощены. Ей нужен результат (центр живет и развивается), а уж как он сохранит себя на плаву, каким способом, это детали, ей важно, чтоб сохранил. Ее это тревожит: будущее центра, которое она воспринимает как свое детище, и переживает за его судьбу.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Smug_Cat » Пт мар 31, 2017 11:36 am

Кентавр-на-Пегасе, как обычно, :add25
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт мар 31, 2017 12:27 pm

светлая_
спасибо :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Катеныш » Пт мар 31, 2017 3:19 pm

Вранья не увидела. Кругозор только широкий, ветврачи так и говорят.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Катеныш » Пт мар 31, 2017 3:25 pm

светлая_ писал(а):ну вот мне кажется странным врать человеку только чтоб отстал -))
это как-то .. ну мелко что ли)
не мелко, нечего приставать с ерундой, но тут и нет вранья. Няньчится тем ьолее. Особенно если тебя опускают все время.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Smug_Cat » Пт мар 31, 2017 9:43 pm

спорить нет смысла. ведь каждый как обычно увидел что-то своё :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Я - Роб, директор - Драй. Что делать?

Сообщение Праведниtca_li? » Пт мар 31, 2017 11:32 pm

что делать?)) не заморачиваться соционической фигней , а взять книжку по общей психолооии)
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]