Скажем так тестик. Довольно смешной.

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение Ameli » Пт июл 27, 2007 1:21 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ваня. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все возможно!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нифигасе" !!! И заставляет меня готовить ему зразы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мозаика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваня, а Ясон ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашко, то ты поймёшь как мне непонятно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне непонятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Ваня
Аватара пользователя
Ameli
Активист
Активист
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 12:04 am
Откуда: Беларусь
Соционический тип: Есенин

Сообщение Delta_Leader » Пт июл 27, 2007 1:32 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милицияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бобры устали!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Руг-руг!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Ыва ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красные лапа у утки забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель !
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Аватара пользователя
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:21 pm

Сообщение Delta_Leader » Пт июл 27, 2007 1:33 pm

Ameli писал(а):
Деду Морозу ! Ваня

:shock: :shock: :shock:
Ты мужчина!!!
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Аватара пользователя
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:21 pm

Сообщение Laska » Пт июл 27, 2007 10:59 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дупле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свечи и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мат!!!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Тишайший Плут ! В общем, дедушка мороз, если ты не он и есть нехороший, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне свечи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Ольга
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Аватара пользователя
Laska
Участник
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:22 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский

Сообщение Ninu » Ср окт 31, 2007 9:51 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут jhgf. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "рвмслшпиуолчщс". Мой папа работает учёным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фиг" !!! И заставляет меня готовить ему сало. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не jhgf, а Ёйчи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красные иф-излучение забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаёк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой музчину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! jhgf


:D :D :D
Аватара пользователя
Ninu
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Ирбис » Чт ноя 01, 2007 12:39 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аля. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике :I12 и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а я сошла с ума, а так мене и надо!". Мой папа работает косметологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""М"ля" !!! И заставляет меня готовить ему то,что я сама готовлю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аля, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец :D22 забери меня к себе или вышли мне чайник. :occasion1 Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на большой и чистой любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный писец. Помни что я верю в тебя Свольчь !

Деду Морозу ! Аля
Ржунемагу! Ну вполне связное новогоднее обращение! :icon_santa
А жизнь-то налаживается!
Ирбис
Активист
Активист
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 1:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение irvict » Чт ноя 01, 2007 1:02 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юджин. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все есть суета и томление духа". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мутант недоделанный" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юджин, а цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не упырь, то ты поймёшь как мне неодназначно. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне неодназначно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя наивный !

Деду Морозу ! Юджин
местами забавно :D
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Сообщение Ирбис » Чт ноя 01, 2007 1:14 pm

irvict
Да уж, особенно высказывание злобной мамаше:
"все есть суета и томление духа". :D Очень даже балевское выраженьеце!
А жизнь-то налаживается!
Ирбис
Активист
Активист
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 1:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение irvict » Чт ноя 01, 2007 3:17 pm

Ирбис
Очень даже балевское выраженьеце!

Мой знакомый Джек также нередко Экклизиаста цитирует :) , меня больше про Цербера позабавило :D, метание холодильника тоже впечатлило
Нет, но сказать такое разгневанному человеку - это что-то. Будет случай - попробую
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Сообщение Ирбис » Пт ноя 02, 2007 3:04 pm

irvict
Метание холодильника -это конечно тоже да :D но всё-таки диалог с мамакой, когда та сильно разгневана у тебя получился вообще просто супер.Если когда-то и вправду решишся попробовать такой диалог- :D я тебе конечно не завидую :D ,но ради хохмы напиши всё-таки результат его, если уцелеешь :lol: :lol: :lol: :lol:
А жизнь-то налаживается!
Ирбис
Активист
Активист
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 1:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Marat » Вс май 05, 2013 11:30 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марат. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в левая ягодицу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёпрст! опять бардак!". Мой папа работает террорист-живчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля..." И заставляет меня чинить его позитронный ускоритель. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "конц-лагерь" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марат, а шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне погано. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой особняк с видом на море. Дед Мороз, пойми как мне погано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя сволочуга !

Деду Морозу ! Марат

:)
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Bosita » Вс май 05, 2013 11:35 pm

Marat, откопал тему :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Bosita
Активист
Активист
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Bosita » Вс май 05, 2013 11:36 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заброшенной угольной шахте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лапшерезка и частенько попадает мне прямо в левая пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "карл у клары украл коралы". Мой папа работает асфальтоукладчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Три тысячи чертей! Каналья!" !!! И заставляет меня готовить ему пирожные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ползать и жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в медсестра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а Фунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне лапшерезка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на большой и чистой любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лапшерезку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя скотина неблагодарная !

:) :angel:
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Bosita
Активист
Активист
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Marat » Пн май 06, 2013 8:43 am

Bosita писал(а): Мой папа работает асфальтоукладчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Три тысячи чертей! Каналья!" !!! И заставляет меня готовить ему пирожные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ползать и жужжать.

:) :angel:

:D жу-жу-жу
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение DoppelZ » Пн май 06, 2013 10:11 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Доп. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "апучухихаха!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б**ь!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Доп, а Бася ! В общем, дедушка мороз, если ты не козюлька, то ты поймёшь как мне сонно. Дорогой Дедушка мороз - красный лак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой штор. Дед Мороз, пойми как мне сонно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя труп !

Деду Морозу ! Доп

Взхохоташе под лавкою :lol:
Наркоманство :P
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические тесты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой