Как Наполеоны ладят друг с другом

Отношения тождиков друг с другом

Как Наполеоны ладят друг с другом

Сообщение Шаграта » Вс авг 02, 2009 1:22 pm

А было бы интересно свекровь выслушать... :roll: Ведь свои доводы она тоже спокойно может доказать и скорее всего, будет права. Со своей стороны.


Да кто б спорил, что у нее правда своя:))
Если честно, то я на ее месте поступала бы очень похоже :oops: Просто, выходит, цели у нас одни, поэтому и тесно на одном поле. Дерево, дающее плоды - одно. И уступать его никому неохота, неохота отходить, сажать новое семечко, растить, поливать, удобрять:)
Просто я не умею так мастерски манипулировать людьми. Признаю, свекровь моя в этом деле - просто ас :)
Аватара пользователя
Шаграта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 1:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Как Наполеоны ладят друг с другом

Сообщение matanya » Вс авг 02, 2009 4:11 pm

Какие твои годы! Научишься! :lol: Но дерево-то она, выходит сажала? Почему бы тебе не поступить также? Плодовый сад - что может быть лучше? :wink:
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Как Наполеоны ладят друг с другом

Сообщение Шаграта » Пн авг 03, 2009 9:32 am

Сажаю, сажаю:) Терпения маловато, но все же:)

Только Гамлет мой все время ходит и руки заламывает: Ну КАК так можно было со мной поступить? Как она могла меня так подставить и так предать? А теперь звонит как ни в чем не бывало, рассказывает, что у нее там тусовки, гости, так устала! Забрала все деньги и теперь устала она! А я как папа Карло... чтобы продержаться! А она обещала мне 10 лет назад - откажись от молодости, гульб, развлечений, выложись весь в общий бизнес и к 30-ти будешь в шоколаде! Да! Выложился! Чтобы к 30-ти моим годам она отобрала у меня все и сама сидела в шоколаде и как ни в чем не бывало звонила - Ну как вы там?! У-у-у!!!!Рррр!!!!!
Я молчу. Ибо сам должен разобраться:) Да и что можно тут сказать?
Аватара пользователя
Шаграта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 1:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Как Наполеоны ладят друг с другом

Сообщение VilenaMitra » Вт фев 02, 2010 6:12 am

Живу с матерью-Напкой. Сказать, что у нас постоянная конкуренция - значит, не сказать ничего. Вечное состязание по типу "кто умнее/упрямее/важнее" и т.д. Причем в основном выпады с ее стороны, а я, естественно, не ответить на них не могу :D
С тождиками общаюсь хорошо, естественно, что взаимопонимание достигается легко. Единственное - избегаю Напов мужского пола, какими-то они мне слишком показушными и неугомонными кажутся.
Самая тяжелая работа - работа над самим собой.
Аватара пользователя
VilenaMitra
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Международник

Как Наполеоны ладят друг с другом

Сообщение Simpatika » Вт фев 22, 2011 10:59 pm

знаю одни тяжелые отношения в семье, где бабушка Напка, ее дочь Напка и у этой дочери доча Напка.
Были споры из-за недвижимости, чья территория;
Рассказывали случай, что мать на просьбу дочери причесать ее длинные волосы - драла ей с такой энергией, что девочка орала на всю квартиру от боли.
Жить вместе им ВСЕМ ТРОЕМ НАПОЛЕОНШАМ под одной крышей было ооочень тяжело, пока не разменяли квартиру и бабушка стала жить ото всех отдельно, а мама с дочерью жила до 16-летия младшей.
Один раз младшая Напка еще в подростковом возрасте напилась вина и уснула прямо на снегу с подругой, так вот когда дошла эта весть до матери Напки, уууууууууууу - бедная девочка познала все прелести АДА!!!!!!!!!!!Порка была зверская!!!!!!!!!! В доме постоянно был ОР между дочерью и мамой, долго за одним столом не могли сидеть.
Потом уже в 16-17 лет младшая стала ночевать по подругам, а потом нашла работу и сняла комнату. Но когда оставалась у мамы "погостить" - неделю (по ее словам) жить под одной крышей не могли, ссоры, драки, ругань постоянная!!!!!!!!! :o

А над всем этим наблюдали и веселились братья девочки - Бальзак и Драйзер. :P
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Как Наполеоны ладят друг с другом

Сообщение Wic » Ср фев 23, 2011 2:41 am

Редко встречаю компании с более чем одним Наполеоном.

Причем друг с другом вроде как особо не конфликтуют, просто как-то так вот рассредотачиваются по территории.

Видимо, дело в том, что ТИМ этот относительно редкий (в отличие от Габенов каких-нибудь или Есей), а кроме того обладающий наибольшей свободой выбора своего окружения.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]