Есь+Баль = ?

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Есь+Баль = ?

Сообщение Flinn » Вт янв 25, 2011 5:10 pm

Мне лично со своим очень тяжело. Он то бегает как хвост, то отдаляется, то названивает, то молчит. Не мигу ничего понять. Пустые обещания раздражают неимоверно- по мне так лучше сразу сказать НЕТ, чем сказать ДА и в последний момент передумать. Прям порой пристрелить хочется. :shock:
А еще очень радуют разговоры о том "как мне скучно и уныло", а когда предлагаешь конкретные действия или вообще что-нибудь сумасшедшее- "да не хочется что-то".... :evil:
Вся эта нелогичность, пустота слов...не мое в общем. :add29
Еще заметила что меня к нему тянет явно меньше, чем его ко мне. Прочитала тему- у многих такая проблема была, интересно почему о_О
Чтобы понять систему, необходимо выйти из неё.
Аватара пользователя
Flinn
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:18 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Есь+Баль = ?

Сообщение haruissocoollike » Ср янв 30, 2013 9:20 pm

Мой Есенин - самое страшное, что случалось со мной в моей жизни.
У нас все настолько плохо, что даже не смешно. Я никогда не говорю ему об этом, но таких хуевых отношений у меня еще ни с кем никогда не было.
Мы расставались раз десять, наверное, и все равно возвращались друг к другу в итоге.
И это просто невыносимо - думать о том, что однажды мы можем разойтись навсегда.
Хорошие люди Есенины, скажите мне, что вам нужно. Я буду изображать Напа, я буду изображать Жука, я стану эмоциональнее, инициативнее, что угодно - только то ли это, что надо?
haruissocoollike
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 9:15 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Есь+Баль = ?

Сообщение jade » Пт фев 07, 2014 7:11 pm

Мой Есенин - чудо-человек! Вот прям вообще без недостатков. был, пока не почитала эту тему :D с ним легко, просто и хорошо! спокойно, размеренно, но и интересно!

стала замечать, что иногда мне совсем непонятна его грусть. боюсь что-то сделать не так, расстроить его. начинаю спрашивать причины - или молчит, или переводит тему. не скажу, что сильно напрягает, но заставляет задумываться.

инициатива.. нету. пока моей хватает. :)


знакомы более 6 лет, любовь-морковь три месяца.
Аватара пользователя
jade
Участник
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 9:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: IТшница

Пред.

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]