Нид хелп! (Дон - Гексли)

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Нид хелп! (Дон - Гексли)

Сообщение sensproof » Чт авг 04, 2011 4:52 pm

Встречались с девушкой (по-видимому Гексли, если я не ошибаюсь) (немного, около 4 месяцев). Было, комфортно, уютно, однако позже она начала нервничать по пустякам (возможно, какие-то мелкие неудачи), не хотела рассказывать ничего об этом, а потом объявила мне "что когда ей было плохо, я не оказался рядом". Я объяснил всё как есть (что если тебе нужна поддержка и помощь - так и говори), она обиделась и ушла. Позже мы помирились, но в конце концов отношения почему-то внезапно сошли на нет. Из-за её постоянных нервов мне начало казаться что я её раздражаю. Разрыв мотивировал тем, что якобы "люблю другую" (соврал, на самом деле просто надоели такие отношения). Она пожелала удачи :)
Сейчас общаемся нормально (во-всяком случае здороваемся, до большего дело не доходит)... И мне всё ещё хочется попробовать ещё раз, ощущение незаконченности осталось, всё ещё симпатизирую ей :D
Ах да, и ещё я до сих пор сожалею о том, что не поддержал её а просто ушёл...

После отношений с ней были ещё якобы дуальные отношения с Дюмой, но своей излишней заботой ( [БС] ) они мне в итоге сильно поднадоели...

Что скажете? Стоит ли? И если да, то КАК?
Аватара пользователя
sensproof
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:43 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Нид хелп! (Дон - Гексли)

Сообщение Trasher » Сб авг 20, 2011 9:50 pm

Аналогичная ситуация наблюдалась в моей семье. No Comment. Не могу рассказать. КонфЫдЫнцЫально.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

Нид хелп! (Дон - Гексли)

Сообщение Foriss » Ср авг 07, 2013 12:21 am

Trasher писал(а):Аналогичная ситуация наблюдалась в моей семье. No Comment. Не могу рассказать. КонфЫдЫнцЫально.


Но вставить свои пять копеек обязательно нужно было, чтобы народ помучался... Прибил бы на месте! :evil:
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой