Как Гексли охмурить Бальзака?

Дон Кихот - Есенин, Гексли - Бальзак, Жуков - Дюма, Наполеон - Габен, Джек Лондон - Максим Горький, Штирлиц - Робеспьер, Гамлет - Драйзер, Гюго - Достоевский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Лель » Вт мар 08, 2011 12:44 pm

Есь еще как может под Жука закосить.))
Аватара пользователя
Лель
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:32 am
Пол: Женский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение злая энни » Вт мар 08, 2011 1:33 pm

Не, под Жука вряд ли. Из-за [БЭ] . А вот под Напа - как нефик делать. :lol:

Хотя.. Я и сама под Донку легко могу закосить. Белоэтишшные оччень пугаются. :lol: :P
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Катеныш » Вт мар 08, 2011 1:41 pm

злая энни
ага, ты бодренькая очень :D Я вот тоже много балей- сангвиников знаю :add6
А ты знаешь свой ПЙ тип?

С праздником! Пойду вас в поздравлялки поздравлять
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение злая энни » Вт мар 08, 2011 1:56 pm

Бодренькая?? :o
У меня тут по тестам "Чувство" недавно вышло, что я сама Депрессия. :D
ПЙ тип: ЛЭВФ (или ЛВЭФ, я чёто не поняла. Э и В были одинаково по "очкам"). :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Катеныш » Вт мар 08, 2011 2:05 pm

Ага, веселая :)
Тест "Чувство" мне не понра. У него неправильное название. Нужно: "Какая ты печаль". В нем положительных чувств вообще нет.
Ну... по тестам я вообще ВФЛЭ :lol:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение злая энни » Вт мар 08, 2011 2:07 pm

Притчу про "когда нечего терять" слыхала? Про "сборщика налогов"? :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Катеныш » Вт мар 08, 2011 2:10 pm

злая энни писал(а):Притчу про "когда нечего терять" слыхала? Про "сборщика налогов"? :)

Может и слышала, сейчас не помню
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение злая энни » Вт мар 08, 2011 2:16 pm

Ну. сборщик налогов ходил-ходил.. Те, с кого собирал, плакали, отдавая последнее. А однажды пришёл: они смеются. Вернулся, доложил хозяину: Ну, раз смеются, значит, собирать действительно нечего. :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Катеныш » Вт мар 08, 2011 2:23 pm

злая энни писал(а):Ну. сборщик налогов ходил-ходил.. Те, с кого собирал, плакали, отдавая последнее. А однажды пришёл: они смеются. Вернулся, доложил хозяину: Ну, раз смеются, значит, собирать действительно нечего. :D

Я поняла :)
...
Надо запомнить для дела :wink: :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Лель » Вт мар 08, 2011 6:37 pm

злая энни писал(а):Не, под Жука вряд ли. Из-за [БЭ] . А вот под Напа - как нефик делать. :lol:

Хотя.. Я и сама под Донку легко могу закосить. Белоэтишшные оччень пугаются. :lol: :P


Мои знакомые Бали вообще в моем присутствии с ума сходят, всякие смешные глупости начинают вытворять. Так, что я себя чувствую интровертом в сравнении с ними XD В окружении большого количества людей мы обязательно начинаем вместе дико аццко ржать или подшучивать над кем-нибудь. :D
Аватара пользователя
Лель
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 1:32 am
Пол: Женский

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср мар 09, 2011 12:01 pm

Чаппа писал(а):Я бы тоже хотела знать, чем вам наша чс неугодна. То есть в общих чертах понятно, но хочется частных примеров

У Гексли ЧС забавная, не обижайтесь. Похоже на воздушный шарик: надулся, чуть тронул - сдулся, потому что Гексли заточены на избегание конфликта. Нап же будет давить, как танк :x Плевать ему на конфликт. Если что - потом всегда извиниться можно :add14 :D прикинуться пусей, невинно поморгать, затискать или оборжать Бальзака, если вздумает дуться дольше, чем обычно)

Чаппа писал(а):не настолько тут все очевидно, как кажется.

Для Бальзака именно, что очевидно. Поэтому тут спорить бесполезно, а можно иначе надавить на моск, например: - Неужели по-человечески объяснить трудно? Глядишь, суггестируется, что нужно действительно, ибо воспитанным людям не в лом утрудиться с объяснениями, а молчать при ответе на вопрос а-я-яй и не комильфо! :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение ХоХо » Ср мар 09, 2011 12:47 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):У Гексли ЧС забавная, не обижайтесь.

а жить-то как-то надо :cry:
научите хоть имитировать - мы, миражники, только так и выживаем друг с другом, на ролевых. Он по-своему старается - по БС, а до меня не особо доходит, чего от меня требуется-то, а так хочется сделать приятное :x :lol:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср мар 09, 2011 1:15 pm

Не думаю, что Бальзаку именно приятно давление по ЧС. Скорее, это тебе нужно, чтобы получить необходимое. А ему это повод повыпендриваться (никогда не признается в этом конечно)
Упрямься, стой на своем, не обижайся, если фыркать начнет, задолбай своими "почему", приводи аргументы, спорь с ним. А если чувствуешь, что аргументов нет - примени женский: - Фу, какой ты противный... (с коварным блеском из-под ресниц, чтобы было понятно, не противный ))))

Кстати, тут выше из Напок советовал применять хахаха. Это действенное средство, чтобы охладить себя от стукания по БЛ
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение ХоХо » Ср мар 09, 2011 1:30 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):А ему это повод повыпендриваться (никогда не признается в этом конечно)

не, мой признается - просто там такой выпендреж неприкрытый идет, что скрывать бессмысленно. Мне этого не понять, и по чесноку, совершенно чс-восторги не разделяю. Устаю сразу.
Но стараюсь относиться так... спокойно. Все мы разные, ему тоже мои БС-восторги не понятны, воспринимает как мещанство, что-то неважное и т.п.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Не думаю, что Бальзаку именно приятно давление по ЧС. Скорее, это тебе нужно, чтобы получить необходимое.

вот! самый сложный момент. С одной стороны, давление несомненно должно быть, с другой - оно должно быть незаметным, а это уже мастерство, доступное лишь многомеркам.
Короче, я поняла - все бесполезно. :D
Но сенкс за рекомендации, авось что-то в голове и отложится :)
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как Гексли охмурить Бальзака?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср мар 09, 2011 1:45 pm

Ларчик на самом деле просто открывается. Говорить одно, показывать другое. В словах гнуть свою линию, на лице изображать веселие и хиханьки-хаханьки. Но Гексли Бальзаков всерьез воспринимают и показывают это. Напы тоже всерьез, но скрывают

Чаппа писал(а):не, мой признается - просто там такой выпендреж неприкрытый идет, что скрывать бессмысленно. Мне этого не понять, и по чесноку, совершенно чс-восторги не разделяю. Устаю сразу.

Гаси его. Не моги меня затмить - этот принцип работает. Но опять же неявно. Бальзаки комплименты любят, но не верят им. Это можно использовать. Например, на его выпендреж сказать: "Какой ты умныыыый :D , а посуда не мытая :P " (или что там тебе от него нужно в данный момент).

А по поводу БС: если тебе что-то нужно, озвучь вслух. Сам он, конечно, не догадается.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мираж

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой