наполеон и робеспьер

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Пн июл 11, 2016 5:10 pm

Нигде не нашла темы про робеспьера и наполеона, вот случилось такое в жизни :)
Вообщем жили год душа в душу, потом начали конечно ссористся через всякие недопонимания кто кому чего должен но буваквально пару раз, а потом он уехал в другую страну на работу и мы виделись очень не часто,
прошел еще год на расстоянии и мне (наполеону) стало мало внимания и чем больше я от него его требовала тем больше он отдалялся и наконец я его бросила. И нашла случайно джека и закрутился у нас
роман на 2 месяца где я его раз пыталась бросить ну на второй таки бросила, эмоции конечно били через край и отношения вообще супер но не то, нету там глубокой привязаности, а только развлечения. Вот бросила я Джека, успокоилась и хочу вернуть Роба, он говорит мол что меня любит и готов обратно перехать ( как только сможет, когда сам не знает) и типа мы начнем опять встречатся, но мы никогда не встречались, а сразу начали жить вместе, я даже не уверенна знает ли он как встречаться, по ходу он со всеми девушками сразу вместе жил. Суть, как его вернуть и поверит ли он в мои чувства и говорить ли ему об измене ? технически это и не была измена но я чувствую что была.
У меня было много сомнений хочет ли он в самом деле перезжать, он там составлял свои планы где ему надо будет еще 4-6 месяцев для этого, и он спокойно может жить без меня все это время, а меня это просто бесило, и то что я ему не нужна было главной причиной его бросить.
Последний раз редактировалось natka_vmiks Вт июл 12, 2016 1:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Чиа » Пн июл 11, 2016 9:52 pm

Дорогой флегматик - Наполеон, от лица Гюго я вам настойчиво советую не говорить ему про ваши отношения с Джеком и про любые другие тоже, давайте вместе подумаем какой профит это вам принесёт? А никакого... А сколько проблем сейчас и в будущем? Вы правы - кучу, а ещё вечное недоверие.
Вы думаете как он будет встречаться в вашем случае? А так и будет: сразу переедет к вам, вы же напка. А жаль, робы ужасно романтичны и трогательно заботятся и ухаживают, но вы это даже не заметите, поэтому будет переезд.
Далее, как можно поймать роба? А легко, ловятся оне и подсаживаются практически сразу на Чэ, и как наркоманы начинают тебя преследовать, потому что Чэ проявляется постоянно, а кушать робам хочется всегда. Лучший вариант: проявить Чэ, зарядить его и заниматься своими делами, роб сам найдёт, придумает повод и позаботится. Как вы это будете делать, я не знаю.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Пн июл 11, 2016 11:57 pm

Чиа писал(а):Дорогой флегматик - Наполеон
лол :D
Чэ это типа заряжать его позитивом ? а почему передет? потому что я же напка ?
про джека вы наверное правы, мужчины впринципе не склонны прощать измены
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Чиа » Вт июл 12, 2016 12:24 am

natka_vmiks писал(а):
Чиа писал(а):Дорогой флегматик - Наполеон
лол :D
Чэ это типа заряжать его позитивом ? а почему передет? потому что я же напка ?
про джека вы наверное правы, мужчины впринципе не склонны прощать измены

Потому что вы сами пишите, что он всегда так делает и к тому же - да , вы напка и от вас на кривой козе не ускачешь, потому что вы прыжком занимаете пространство, даже если это делается мило и ненавязчиво.
От слов " заряжать его позитивом" мне стало немного страшно и сильно смешно :Yahoo!: :Yahoo!: но подзаряжать стоит, не прокатит, зато по творческой развлечетесь, ну или я развлекусь, представляя это :D
Вообще Чэ Гюго это больше не зарядить позитивом ( интересно кто нибудь собирает фразочки напов) а насытить положительными эмоциями, ну или хоть какими то. Вот, например, внутри гюгошки зарождаются положительные эмоции и они прут, в мимике прут, в энергетике прут, шуточки там , громкий смех там, создаётся энергетика такая , что ты там кожей чувствуешь, что сейчас на тебя набросятся и тискать будут, но не занимать тебя и твоё пространство, а с помощью объятий передать чувства.
Может кто лучше объяснит.
А про измены и другие неприятные вещи вообще лучше не говорить. Назовите мне хоть одну выгоду, что любимому мужчине скажешь про измену? Так ведь ещё в процессе жизни будет аукаться, давайте будем стратегичны в конце концов.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вт июл 12, 2016 12:31 am

ну про заряжать это я и имела ввыду )))) радовать другими словами хаха, по ходу мы поэтому и сошлись, я делала его счастливым, он мне как-то раз сказал что наверное это будет самый дипресивный момент в его жизни расстатся со мной, но прожил же на расстоянии год и не умер, ну хотя почти в дипрессию провалился. Для меня вообще нет проблем его радовать и любить если я счастливая, пытаюсь ему это донести, что держи меня в хорошем настроении и у нас все будет супер, но он просто не может заткнуть рот и не упрекнуть где надо и не надо. Я уже даже при каждом случае ему носом тыкала и о чудо последный раз когда я ему фотку отослала он написал - очень мило )) а не дорогая, этот пиджак не подходит к твоей юбке :o

Чиа писал(а):( интересно кто нибудь собирает фразочки напов) .
где-то видела тему :D
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Чиа » Вт июл 12, 2016 12:41 am

natka_vmiks писал(а):ну про заряжать это я и имела ввыду )))) радовать другими словами хаха, по ходу мы поэтому и сошлись, я делала его счастливым, он мне как-то раз сказал что наверное это будет самый дипресивный момент в его жизни расстатся со мной, но прожил же на расстоянии год и не умер, ну хотя почти в дипрессию провалился. Для меня вообще нет проблем его радовать и любить если я счастливая, пытаюсь ему это донести, что держи меня в хорошем настроении и у нас все будет супер, но он просто не может заткнуть рот и не упрекнуть где надо и не надо. Я уже даже при каждом случае ему носом тыкала и о чудо последный раз когда я ему фотку отослала он написал - очень мило )) а не дорогая, этот пиджак не подходит к твоей юбке :o

Таааакс, ситуация обостряется , однако...
Надеюсь, вы ему не говорили про заткнуть рот? А он при этом злобно шипел ? :shock:
Надеюсь вы носом тыкали не физически? :lol: я сейчас умру от смеха, ну и от суггестивного Чэ логика требовать - держи в хорошем настроении, это и парализовать может. А вот че это робы про пиджаки наезжать начали? В связи с этим вопрос: а точно ли роб , ваш красавчик?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вт июл 12, 2016 12:55 am

точно роб, такого зануду рационала еще сложно найти. Често если бы могла то носом бы физически тыкала, а так только старалась мягко попросить а не мог бы он хотябы иногда мне комплименты говорить и фотки я ему отправила не для того чтобы он мой гардероб обсуждал а просто порадовать .Кстати да он в шмотках полный ноль, я ему все время их выбирала и заставляла одевать что-то получше и выбросила его грязные кеды, может обиделся :D ))) и так каждый раз когда цель была его порадовать а он не то говорил я на это обращала внимание и вообще четкий инструктаж пыталась давать как со мной надо обращаться, на других действовало а он тупо оборонительную позицию начал занимать...эххх
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Чиа » Вт июл 12, 2016 1:05 am

natka_vmiks писал(а):точно роб, такого зануду рационала еще сложно найти. Често если бы могла то носом бы физически тыкала, а так только старалась мягко попросить а не мог бы он хотябы иногда мне комплименты говорить и фотки я ему отправила не для того чтобы он мой гардероб обсуждал а просто порадовать .Кстати да он в шмотках полный ноль, я ему все время их выбирала и заставляла одевать что-то получше и выбросила его грязные кеды, может обиделся :D ))) и так каждый раз когда цель была его порадовать а он не то говорил я на это обращала внимание и вообще четкий инструктаж пыталась давать как со мной надо обращаться, на других действовало а он тупо оборонительную позицию начал занимать...эххх

Да тупооборонительная позиция в такой ситуации это про них, :lol: а за что нибудь он вообще хвалил ?
А разлюбить не пробовали? Может немного помучиться , чем потом всю жизнь
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вт июл 12, 2016 1:17 am

ну тут даже сложно сказать как это пробовать ? любовь или есть или нет, меня все в нем устраивает, даже даже то что лекции мне читает которые меня до слез доводят типа "ну я же хочу чтобы ты стала лучше " , но по сути мы вообще не ругаемся, только вот перед тем как его кинуть расстались на почве того что я ему не нужна по моим соображениям. А сейчас для меня это уже какой-то вызов его вернуть и доказать свои чувства ))) потому что у него они точно есть, и я просто не могу упустить парня который меня на столько любит, хотя и своей странной любовью, но он почти плакал когда я его бросала, я вообще не пойму как могла сделать ему на столько больно, но уровень не счастья и эгоизм мой были выше :cry:
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Чиа » Вт июл 12, 2016 1:25 am

natka_vmiks писал(а):ну тут даже сложно сказать как это пробовать ? любовь или есть или нет, меня все в нем устраивает, даже даже то что лекции мне читает которые меня до слез доводят типа "ну я же хочу чтобы ты стала лучше " , но по сути мы вообще не ругаемся, только вот перед тем как его кинуть расстались на почве того что я ему не нужна по моим соображениям. А сейчас для меня это уже какой-то вызов его вернуть и доказать свои чувства ))) потому что у него они точно есть, и я просто не могу упустить парня который меня на столько любит, хотя и своей странной любовью, но он почти плакал когда я его бросала, я вообще не пойму как могла сделать ему на столько больно, но уровень не счастья и эгоизм мой были выше :cry:

Ну значит все будет хорошо, он ведь вас любит , вот и действуйте, будьте собой :friends: если за столько времени его любовь никуда не делась, даже зная ваши недостатки, значит все будет хорошо, просто дайте место времени, наслаждайтесь ухаживанием , учите его ухаживать , ловите его инициативу , может быть робкую, ведь пожить вместе у вас еще будет столько времени, а момент ухаживания или там охоты, не знаю как у агрессоров то, длится быстро и надо уметь и им наслаждаться
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вт июл 12, 2016 1:37 am

спасибо :) отпишусь рассказать что получилось )
у меня ктстаи лучшая подруга гюго, но они с моим робом вообще ничем не сошлись, он ее не воспринимает никак и даже был удивлен что она его дуал

кстати, а что делать с его оборонительной позицией, как ему обьяснять так чтобы друг друга поняли ?
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Prad » Вт июл 12, 2016 1:53 am

>> Вот бросила я Джека, успокоилась и хочу вернуть Роба, он говорит мол что меня любит и готов обратно перехать ( как только сможет, когда сам не знает)

А через некоторое время Вам снова станет не хватать внимания, Роб снова будет брошен ради кого-то другого.

Прогноз: неблагоприятный, т.к. совершается типичная ошибка - ожидание, что что-то изменится к лучшему. В благоприятном случае лучшее будет сразу.
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вт июл 12, 2016 2:08 am

Prad писал(а):>> Вот бросила я Джека, успокоилась и хочу вернуть Роба, он говорит мол что меня любит и готов обратно перехать ( как только сможет, когда сам не знает)

А через некоторое время Вам снова станет не хватать внимания, Роб снова будет брошен ради кого-то другого.

Прогноз: неблагоприятный, т.к. совершается типичная ошибка - ожидание, что что-то изменится к лучшему. В благоприятном случае лучшее будет сразу.


мне джек ненужен был изначально, он просто долго ухаживал (работали вместе) и в момент когда было очень плохо ( учтите год на расстоянии жить) и мы долго не виделись сложно было удержатся от новых приключений, кроме того джекам сложно противостоять долго ))) но все же, меня хватило на то чтобы выйти из этих отношений как можно скорее. Надежна на то чтобы стало как было, а было весьма хорошо, куда уж лучше )))
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Ср июл 13, 2016 1:19 am

короче все пропало, он вообще вздохнул с облегчением что я его бросила, теперь ему ничего решать не надо, а можно просто плыть по течению, я вообще не понимаю где тогда любовь, выходит это просто комфортные отношения были ? он оказывается приедет к родителям,а со мной даже не собирался видеться, круто однако. Вообщем я думаю что была права что он за год не переехал просто потому что никогда не хотел и он не особо хотел чтобы я к нему изза него перезжала, тогда же это сколько отвественности, еще сложнее меня бросить будет лол.
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Julia99 » Пн июл 18, 2016 4:48 pm

Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs