~ * ~ Сокровищница Миров :) ~ * ~

Война войной, а обед по расписанию!

~ * ~ Сокровищница Миров :) ~ * ~

Сообщение Eva Necromonger » Чт фев 04, 2016 5:33 am

В детстве мне очень нравилась индуистская история про маленького Кришну, когда его мать заглянула в его рот и увидела там целую Вселенную, и в ней себя с Кришной! :)

Но целые миры могут быть скрыты не только внутри полубога, но и простых людей. Каждый человек обладает своим внутренним миром и исходя из того, какой он, видит мир окружающий.

Ребята и девчата!

Старички и новички социофорума!

Мне хотелось бы собрать воедино ваши миры. И нас получилась бы целое созвездие миров, или лучше сказать - мультивселенные)))

Для этого я предлагаю вам написать сочинение на тему:

"Мир и мое место в нём".

Мне было бы очень интересно почитать как вы видите этот мир, как вы видите себя в нем, понять что вами движет, как вы понимаете жизнь, себя.

Если вы уже писали такое сочинение, то скиньте на него ссылку. Если нет, то разместите здесь , в этой теме, под спойлером. Все ссылки на сочинения я соберу в этом первом посте.

В дополнение к рассказу о себе я прошу еще одну малость... Ваш автопортрет) Ведь всем , и мне в том числе, захочется видеть автора) Но это необычный автопортрет :) Нужно нарисовать несуществующее животное. Счастливое, больное, в кругу друзей, злое, на работе. Я лично, всегда с удовольствием рассматриваю такие рисунки :)

Вообщем, буду рада всем кто откликнется и поделится частичкой своего внутреннего мира со мной и остальными.
Буду рада познакомится с вами и Вашим отношением к миру :)

С любовью, Ваш, Собиратель миров)))

*если кого то интересует польза, то вы потом можете использовать данное творчество как материал для типирования в своих темах, но не обязательно.

~ Миры ~

VladNK
Последний раз редактировалось Eva Necromonger Пт фев 05, 2016 4:55 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

~ * ~ Сокровищница Миров :) ~ * ~

Сообщение Eva Necromonger » Пт фев 05, 2016 3:57 am

Первый согласившийся - VladNK.
Спасибо Влад!:)

Мир и мое место в нём? Что Я тут могу написать? Прямо настолько хорошо Я "мир" знаю. У меня такая ограниченное понятия об мире, мало где побывал, мало еще с серьезными финансовыми проблемами сталкивался. Дак что Я об мире могу сказать. Всё мое представление об мире у меня в голове (Я ели новостями интересуюсь, там одно: Убиты там, пострадали тут!) В каком то смысле, то что происходит в мире меня не слишком интересует. Наверное должен интересоваться, наверно еще буду (видь действительность еще за задницу укусит.)
Пока только это "лживое" представление об мире, в котором так и жду пока что то интересное произойдет. Вижу люди наслаждаются жизнью, без сомнений заполучают того к чему стремятся (женятся, покупают дом, создают семью), и вроде даже не задумываясь. Хотя и тут проблема, вот некоторые например идут путешествовать. Пойти, отдохнуть, насладится пейзажем, культурой и всем что место предлагает. А Я? Ну быль месяц назад в Амстердаме, первый день курили, на последний по проституткам ходили . Ну насладился там другой культурой, красотой города, и вроде даже сейчас припоминаю это все довольно приятно. Но в конце концов, нечего "грандиозного" не дало мне, не какого "познания" самого себя. Только там воспоминания про которых можно поделиться с другими (хотя и этого мне не всегда особа охота делать - бл*ть терпеть не могу когда спрашивают, "А чё фотки не снял?")
В общем да, всё как то не особо меня интересует, и хочется чего то по настоящему интересного. Хотя когда меня спрашивают "Чего ты хочешь?" ни когда нормально ответить не могу. Чего то хочу (чего то добиться, кем то стать, иметь свое "предназначение" можно сказать) а чего точно, не могу сказать.
Конечно, мне однажды друг сказал, что всё меняется - интересы меняются, представление об мире меняется - и мне это ясно. Вот сказал себе "Не когда не влюблюсь!" А потом, бах! и находишь кого нибудь, влюбишься, женишься, ребенок родиться, и поймешь ту "истину" которую вроде "другие" (более "зрелые" люди) уже давно поняли. Думаю в этом и есть проблема - в каком то смысле, не охота признаваться в том что мир очень обыкновенный, и всё в нем очень "просто", и всё что нужно это идти по "течению" и всё образуется. В каком то смысле, ясно что мое представление о мире как то связано с какими то "идеями" из прошлого (насмотрелся фантастики, наслушался "необыкновенной" музыки) и сейчас ожидаю что всё в своей жизни будет настолько же интересно и "необыкновенно".
В конце, это конечно не так (в каком то смысле отрицание) но мне почему то от этого убеждение тяжело отказаться.
Вроде всё. Честно, думаю какую то чушь написал, но и ладно. Многие будут говорить (и уже говорят) что нужно вытащить голову из ******, "действовать", "больше жить" и не думать там про всякую фигню. Может быть.


Первый драгоценный камень в сокровищнице уже есть :)
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вкус жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой