Грустный клоун

Готовимся к рождению ребенка

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Вс авг 01, 2010 10:35 pm

:I3 :cry: Здравствуйте, Я-Ольга. Мне 31. В середине сентября у меня появится самый долгожданный и любимый мой сын, Михаил Алексеевич! Его био-отец бросил нас, как только узнал о беременности. Это у меня первая беременность, и я всю жизнь ждала этого ребеночка. Я счастлива....................
Еще я всего сама достигла, меня высоко ценит шеф, пристижная работа, яркая внешность, авто......НЕЗАВИСИМОСТЬ!(будь она неладна :( ).....Мне завидуют..С виду я такая вся активная, путешествую, скоро рожать, а я до сих пор серьезные презентации на работе готовлю, спортом, экстримом всяким занимаюсь, Вобщем меня считают сильной, рисковой и успешной бабой :(
А я сама создала себе этот иммидж, что б спрятать за ним трагичность своего глубоко-одинокого существования. Я и подумать не могла, что когда-нибудь буду рожать ребенка совсем одна, что меня предаст самый любимый человек, что меня могут использовать :( :( :( Я живу как грустный клоун, с которым всем ярко и весело, но входя за кулисы, он снимает маску, и ревет, над своим горьким одиночеством.....Нет я не в дипрессии, не имею права.....Даже где-то в глубине души надеюсь на то, что меня, такую блин мать-одиночку и старую деву, где-то кто-то ищет, и даже когда-нибудь найдет......Ведь, в глубине души я знаю, что стою очччень много :wink: Просто я жду этого лет с 12ти :( :( :( А оно все не приходит :( :( :( Жить и верить дальше все сложнее, я сама выросла без отца, для меня это было страшной душевной травмой. Как воспитать своего парнягу, так, что б это не отразилось на его судьбе? И вообще, банально КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ? И ПОЧЕМУ Я-ПОЧТИ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-рожаю одна в 31год? Заранее благодарна, за любое внимание, и готовность помочь......
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Вс авг 01, 2010 10:48 pm

VOLCHIHA ,
Все наладится. У моей подруги-красавицы-умницы неописуемой и просто отличной девченки была такая же ситуация. Через 2 года у нее появился человек, который ее обожает. А Кирюха, мой крестник, растет отличным парнем, с новым папой :)
А Ляксей пусть твой сопли жует 8-)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Вс авг 01, 2010 10:57 pm

Спасибо.....Ляксей, эт моя первая любовь, а био-папу нашего Сергей зовут, но я не стану давать сыну это отчество, ведь отчество, от слова отец? :)
А фразой "все наладится" я подбадриваю себя уже лет 20......Может и звучит это по-бабски глупо, но ведь я так не разу и не была замужем :(
А время идет, тоже скажете тупая установка? Но ведь мы живем в реальном мире, и кое-какие реальности обязаны принимать во внимание :) Иначе можно оказаться пациентом псих-деспансера?
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Вс авг 01, 2010 11:08 pm

Почему тупая установка?- я консервативна в душе. Не считаю это по-бабски тупой установкой. Уважаю традиционные семейные ценности.
Про время- см. мою подпись. По-моему ты самодуализировалась- это хорошо, но это не естественное состояние.
Соционика- в помощь :) и Жука-в мужья :D

Знаешь, можно даже найти плюсы в том, что ты сейчас одинока- никто(мужчина) не треплет нервы :D :add6
Можно использовать это время с пользой для себя и ребенка. А через полгода уже сможешь найти крутого парня-экстремала :Yahoo!:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Вс авг 01, 2010 11:17 pm

Все бы так..... только я всю жизнь ОДИНОКА! И крутых парней хватает, и отношения были, только потом боль и пустота....Где-то сбой программы, может у меня в сознании, а может где-то в книге судеб....Я ведь все книги, типа "Женщина которая любит слишком сильно", и "синдром Мерелин Монро" наизусть цитировать могу :) ......И на психологов, и всякие там треннинги личностного роста бабок потратила, что тачка могла б у меня и получше быть :wink: ......Короче, это к тому, что я ну, не совсем дура :add29 ....Просто всю жизнь, мне очень одиноко, без мужика.....А сейчас, когда я пережила восемь месяцев беременности одна, на фоне предательства, эта проблемма стоит особо остро.....Мне горько....
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Вс авг 01, 2010 11:26 pm

"Нам рано жить воспоминаньями"(с) песня.
Тебе всего 31, самое лучшее время. И ум и опыт- уже есть, а до старости еще далеко. Лет 40 мин. Представляешь, как это много(?)
Просто щас настроение такое навалилось, пройдет завтра утром.
Вот скажи, среди тех, кто были, есть хоть один, о котором бы ты сейчас пожалела, что он не с тобой? :wink:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Вс авг 01, 2010 11:39 pm

Нет.....не были....Да все верно, и куча приимуществ в моем положении, и выбор всегда я делала, и от био-папы нашего я вобщем-то сама ушла, даже перед этим морду ему начистить успела :wink: Получила ни с чем не сравнимое, кстате моральное удавлетворение 8-) как ни порочно это звучит....Но всетки тупо ХОЧЕТСЯ ЗАМУУУУУУУУЖЖЖЖЖ!!!! Что б домашний очаг, секс, каменная стена, пол мира объездили вместе, она ему по выходным шедевры итальянской кухни.....по вечерам в феврале всей семьей в бассейн.....Пишу, и реву.....Не было у меня этого.......А знаешь как было? Она ему Новый Год в самом сердце Европпы, она ему шедевры итальянской кухни каждый день, после тяжелого трудового дня, она ему секс баталии, в лучших традициях, что б не скучал, она-гордость в глазах его дружков, она ему СЫНА!!!! :shock: А он, он просто наср-л на нее.....Вот и все.......Вот тебе и соционика, с гештальтом вместе взятые......Выть хочется......Но конечно, завтра я встану в другом настроении, мне предстоит очень сложный рабочий день, потом маникюр.....Короче будет чем мозг заср-ть....А потом я упаду обессиленная жарой, стрессом, и беременностью, и забудусь до утра......Так что, грустить, в-принципе некогда! :Yahoo!:
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Вс авг 01, 2010 11:51 pm

Ну ты даешь!? :shock:
Вспоминать тюфяка, когда завтра на маникюр? :shock: :o
Кста, всю идиллию, которую ты описала, сложно назвать ТУПО ЗАМУЖ. Совсем это не тупо ты себе представляешь. Только вот не надо самодуализироваться раньше времени :wink: :add14 ...эээ т.е вообще не надо самодуализироваться.
Тюфяков в сад 8-)
Не реви, ложись спать :I9
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Пн авг 02, 2010 12:02 am

Хорошо, не буду....Да это вобщем-то за всю беременность, может раз пятый всего и накатило....В субботу пойду к беременной подружке на свадьбу сведетельницей....Познакомились мы с ней на форуме "одинокая беременность" :wink: Зимой, как только узнали о своем положении....Она тогда тоже сопли по клаве разматывала, а я ее, как ты, меня ща , на пазитив вытаскивала :add6 Короче, у нее все наладилось, парень ее осознал, что был уродом, вернулся, зделал предложение, и вот она мя на свадьбу свою, в качестве сведетельницы зовет.....А мне стыдно признаться, ЗАВИДНО! :( Господи, в кого я превращаюсь?? :shock: В старую, злобную, завистливую деву! :shock: Пипец! :shock:
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Пн авг 02, 2010 12:10 am

Ну почему завидно. Во мне Штирлиц сидит и шепчет на ухо "не верю" этим раскаяньям.
Не хочу съезжать на негатив, но представь, единожды предавший... (Эти Штирлицы :evil: )
В общем, найдешь себе достойного человека, не предателя. Успокаивайся и баиньки, не 1 раз рожать же будешь.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Пн авг 02, 2010 12:14 am

Спасибо, не один....вообще-то я еще усыновлю ребеночка через 4 года, и потом, в 41 еще третьего рожу.....Такой вот жизненный план, лет 10 уже вынашиваю........
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Пн авг 02, 2010 12:21 am

Ага, все так или наоборот будет, через 4 родишь, а в 41 усыновишь, а потом и внуки пойдут :)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Грустный клоун

Сообщение mar-mur » Пн авг 02, 2010 12:25 am

VOLCHIHA писал(а):Спасибо, не один....вообще-то я еще усыновлю ребеночка через 4 года, и потом, в 41 еще третьего рожу.....Такой вот жизненный план, лет 10 уже вынашиваю........

Нет... у вас все не так будет... :)
Сейчас вы достигните самого дна в своем упадническом настроении... а потом ножкой от дна оттолкнетесь... и очень быстро всплывете из пучины тьмы... на верх... к солнцу... и увидите... что как прекрасен мир.. и как здорово... что есть вы... есть малыш... есть жизнь... :)
И вот тогда все изменится... в лучшую сторону... т.е. нет не изменится... просто вы перейдете в другую жизнь... другой... :)
А пока нужно опускаться вниз... но это хороший опыт... без него не подняться... :wink:

Все у вас будет хорошо... вот увидите... будут и дети... и настоящая любовь... :)
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Грустный клоун

Сообщение VOLCHIHA » Пн авг 02, 2010 12:37 am

Спасибо, скорей всего так и будет....Просто позволила себе, себя пожалеть.....Это редкость для меня, и если честно, харахориться устала......Когда слышу за своей спиной"Сильная женщина".....удавить готова, того, кто это говорит, или броситься ему на грудь с соплями, в доказательство обратного :D А раньше, лет 7-8 назад, я ведь мечтала, что б так обо мне говорили.....Девочки, я устала....Морально устала.....Что-то не очень хорошее твориться с душой..........
В МОЕМ КОНЦЕ-МОЕ НАЧАЛО!
Аватара пользователя
VOLCHIHA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 10:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Грустный клоун

Сообщение Катеныш » Пн авг 02, 2010 12:42 am

mar-mur писал(а): просто вы перейдете в другую жизнь... другой... :)
А пока нужно опускаться вниз... но это хороший опыт... без него не подняться... :wink:.

вот, наверно, правильные слова.
Только слово "опускаться", я бы заменила, на "качественное перерождение и переосмысление". Оно должно произойти в темноте, покое, тепле и тишине. Поэтому "опускаться"- подходит, просто звучит не очень красиво.

Кста, на женских форумах не стОит зависать, по-моему психологические ресурсы более полезны.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]