Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Angry8 » Вт май 25, 2010 12:50 am

Larna писал(а):
Барменталь писал(а):при собственных детях, я считаю, нельзя, причем ни в каком возрасте.

Думаю так же, потому что это не есть нормально. Тем более если дети вхожи к вам в спальню, что значит дочь понимает??? Ей только 8... Я задумываюсь... Нет я категорически против таких разговоров при чем в любом возрасте это не только не этично но и не педагогично, только мое мнение.
Изображение
Angry8
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Juma » Пн май 31, 2010 2:44 pm

считаю, что нельзя, разве что ребенок совсем маленький и крепко спит. хотя моя с рождения крепко не спала, так что приходилось искать другие варианты (когда ребенок с кем-то из родственников)
Juma
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение balerina » Пн май 31, 2010 11:44 pm

Никогда не забуду,как однажды ночью(мне было лет 10) я почему-то не спала. И вот услышала как мама закрыла на замок дверь в свою спальню. И через некоторое время из комнаты стали доноситься недвусмысленные звуки. Я сразу поняла,чем они там занимаются,но мне стало неуютно,неудобно это слышать.Показалось все это мерзким и неприятным,хотя я понимала,что маме сейчас должно быть приятно,но ведь я-то не знала,что к чему.В-общем,впечатлений была масса - смесь радости и неприязни,стыда и каких-то непонятных фантазий.Что самое интересное - я пыталась представить,как именно они это делают,но в комнату к ним заходить и смотреть на них - не было ни малейшего желания,скорее наоборот. А наутро я не могла смотреть на них,было ощущение,что это я совершила что-то нехорошее,или знаю какую-то страшную тайну и теперь скрываю ее....В-общем,я бы не сказала,что хотела это тогда услышать.Я столько эмоций только от маминых стонов и криков получила,не самых приятных...Представьте,если бы я реально все подробности их "любви" увидела???? Что бы я тут написала тогда???
Короче,я против.
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
balerina
Местный
Местный

Соционический тип: Гамлет

Пред.

Вернуться в Родители и дети