Ищу няню. Или сколько стоит сейчас услуги няни в москве

Ищу няню. Или сколько стоит сейчас услуги няни в москве

Сообщение Coizius » Ср авг 15, 2007 2:24 pm


В среднем по москве няня просит 1000 долларов за месяц работы с ребенком. Но часто можно увидеть объявления и с 12-15 тысячами рублей за месяц. Это как правило, приезжие женщины не имеющие специального образования и порой опыт работы у них один год. Няня, которая просит за свои услуги 25-27 тысяч рублей – это женщина с высшим образованием и с пропиской в Москве и большим опытом работы с детьми.


Встречаются и такие объявления, в которых сумма за месяц работы няни переваливает за 50 тысяч рублей. Такую высокую цену за свои услуги няня оправдывает – высшим образованием, большим опытом работы, знанием иностранного языка, ну в общем то и все. Если есть возможность заплатить за организацию свободного время ребенка 50 тысяч рублей, то лучше отдать чадо в частный садик, где цена за пребывание такая же, но плюсов в образовании значительно больше.


Вывод такой, если ищите няню, то ориентируйтесь примерно на 25-27 тысяч рублей за месяц. Это примерно 100-150 рублей за час работы няни.


Здесь мы будем публиковать объявления «работа няня» с фотографиями, чтобы ваш выбор няни был более удобным. Итак, рубрика «ищу няню» отныне у нас публикуется с фотографиями няни.


А вот, ставшая недавно мамой Дженнифер Лопес заявляет, что услугами няни вообще не пользуется.

Coizius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 4:52 am

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой