Набор lego star wars : пиратский корабль

Набор lego star wars : пиратский корабль

Сообщение Aurilbine » Пн фев 11, 2008 12:09 pm

Конструктор Лего выпускает серии  наборов, каждый их которых может объединяться с остальными. Наибольшей популярностью у детей и подростков пользуются наборы из серии Зведных войн.


Набор Lego Star Wars  7753, пиратский корабль, является частью серии Войны Клонов, выпущенной в 2009 году. Набор создан по мотивам  эпизода Звездных Войн,  в котором банда пиратов под предводительством Хоно Онака захватывает графа Дуку и прячет его на планете Флорум. 

Пиратский корабль лего относится к наборам,  доступным только в Интернете.   В наборе  372 деталей,  3 мини-фигуры:  Оби-Ван Кеноби, Хондо Онака  и пират.  

Пиратский корабль лего создан длиной 24 см длиной и 15 см в ширину. У него есть даже колеса, для перемещения его по земле. Башня корабля легко поворачивается и в ней, в специальных креслах.  Существует также механизм, который позволяет открыть  область в верхней части корабля. Там можно разместить пилота или заключенного.  У пиратского танка  вращается бластер и запускаются ракеты.


Пираты не шутят! Эти беспредельщики держат в напряжении и Республиканцев, и Сепаратистов. Бороздя просторы на своем мощном танке, они намерены захватить пленных и навязать свои правила не только Оутер Риму, но и всей Вселенной. Оби ван Кеноби хочет договориться с главарем пиратов Хондо Онакой. Но получится ли у него это? Почти все, кто приобрел этот набор лего, рекомендуют его своим друзьям.

Это красивый набор, с довольно необычным дизайном  корабля: он имеет удлиненную форму, вместо обычной короткой и широкой.   В набор входят наклейки, хотя он выглядит отлично и без них и использование наклеек в этом наборе лего только портит его красоту.


По мотивам Зведных Войн выпущены игры лего "LEGO Star Wars: The Video Game". Эта игра была выпущена в 2005 году и расчитана на детей, но до сих пор пользуется популярностью и у взрослых игроков.

Aurilbine
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:17 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]