Labiaplasty

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Labiaplasty

Сообщение мой белый Господин » Сб сен 16, 2017 2:20 am

Labia - это малые половые губы по английски :add29

Тема, кароч, такая:

- Я помню как-то пришел в ужас узнав, что некоторые женщины делают на них пластику, типа уменьшают, чтобы "не слишком торчали" :(

А мне вот наоборот нравится, когда у дамы оно очевидно так торчит наружу :) по-моему это прикольно :friends:

А вы как считаете?
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Labiaplasty

Сообщение Orcus » Пт фев 01, 2019 2:24 am

Сколько людей, столько и мнений )
Я не педофил- потому мне не нравится когда писька как детская, когда малые губы скрыты большими. Примерно до 9-10 летнего возраста обе эти внутренние складочки действительно очень маленькие. У 80% девочек до 10 летнего возраста малые внутренние губы скрыты за наружными и лишь у 20% они бывают хорошо различимы до этого возраста. У взрослых женщин внешний вид половых органов меняется. Малые губы хорошо видны более чем у половины женщин, притом примерно у 30% женщин внутренние губы по размерам крупнее, чем наружные. Это нормально и естественно, так же точно индивидуален у каждой женщины размер ступни и бюста. Считается что более открытые и крупные губы половых органов у женщин с более высоким уровнем эстрогена в крови. Это чисто женский гормон. Его фоновый уровень в ходе полового созревания повышается и делает девушку женственной. По этой же причине увеличиваются и малые губы
Чисто практически: чем больше губы, тем удобнее их ласкать, тем доступнее они для ласки. Тем больше вариантов этой ласки. С большими удобнее и при оральных ласках, их можно посасывать, а не только лизать. И член облегают плотнее и влагалище удлиняют, и контакт половых органов продлевают и удовольствие этим увеличивают. В общем я усматриваю в больших выпуклых губах одни только плюсы перечисленные выше, и это далеко не полный список. Как говорится, ИМХО.
Какие половые губы нравятся эстетически-визуально? Те, которые выглядят провокационно, нахально, беззастенчиво, словно намекая тем самым на секс. Визуально ж только малые розовые и выделяются на фоне кожи тела. Детские губы не сексуальны- нет притягивающего взгляд розового пятна. Только если прям ноги на всю Ивановскую раздвинуть, ещё и рукой большие отодвинуть. А выделяющиеся малые и стоя и в разных позах намного заметнее. Нравятся увеличенные малые половые губы, желательно, чтобы сильно выдавались за наружные, желательно также, чтобы были пухлые. Особенно хорошо, если они при этом подтянуты, упруги (с возрастом качество тканей везде по всему телу портится). Поэтому Элос-эпиляция в этой области мне намного симпатичнее и разумнее, чем банальное усечение малых губ. А то старой дряблой письке решили детский вид придать- губы обрезали, а дряблость осталась. Как у мужика бывает яйца висят как сморщенные уши спаниеля, так и у женщин вялые, отвисшие и сморщенные письки тоже бывают

А в целом как и с остальной внешностью: куда деваться с подводной лодки когда процесс уже начат? Что будет там уже под одеждой, то и епёшь, прошу прощения, сексируешь ) :add29
Последний раз редактировалось Orcus Сб фев 02, 2019 1:45 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Labiaplasty

Сообщение NecroMaster » Пт фев 01, 2019 6:23 pm

Orcus писал(а):А в целом как и с остальной внешностью: куда деваться с подводной лодки когда процесс уже начат? Что будет там уже под одеждой, то и епёшь, прошу прощения, сексируешь ) :add29


прям ну очень фаталистично :D
вполне можно передумать!
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Labiaplasty

Сообщение Orcus » Сб фев 02, 2019 1:29 am

Ага, конечно 8-)
Танцевал-танцевал девушку, минимум три свидания отходил, потратился как минимум на себя в кафехах +такси, +организовал место для романтики...
Всё идёт хорошо, уже целуешь её, раздел, сжал грудь и поцеловал шею и соски, переместились в горизонтальное положение, у тебя всё стоит и пар из ушей... И тут плять, пипец открытие- писька не та! И ты такой встаёшь с возбужденной девушки- непонятно что ей объясняешь, и идёшь додрачивать в раковину, чтобы не ходить по городу с торчащим писюном. Раковина ж всяко соблазнительнее не той формы вульвы :wink:
Не, ну правда я ни разу не слышала подобных историй ни от мужчин ни от женщин. Кому что нравится- да, слышала, но вот так чтобы в процессе кинул из-за какого-то не такого вида... Прошу прощения, а кого тогда сексировать?! Совершенных людей нет. У кого- то шрам, у кого родинки некрасиво или их много, у кого-то загар некрасиво лёг- у мужчин часто смешно от плавок; а даже у звёзд (богатых женщин) есть ямочки на попе, целлюлит будь он не ладен, но чтоб с ним точно не столкнуться- тут только мужиков тогда епать ) Пока будешь искать чтобы прям всё пре всё соответствовало, да ещё в сексе, а не только внешне человек подходил- как целует, как трогает и т.п, то так и будешь до пенсии в раковину сливать в поисках совершенства )
Последний раз редактировалось Orcus Сб фев 02, 2019 1:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Labiaplasty

Сообщение Orcus » Сб фев 02, 2019 1:35 am

Только здесь по завершению, а NecroMaster предлагает в процессе )))
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Orcus Сб фев 02, 2019 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Labiaplasty

Сообщение Gunndis » Сб фев 02, 2019 1:36 am

Orcus, твои посты в этой теме - просто шедевр :lol:
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Labiaplasty

Сообщение NecroMaster » Сб фев 02, 2019 2:07 am

Orcus писал(а):Только здесь по завершению, а NecroMaster предлагает в процессе )))


ахахаха :D
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип


Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs