Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удалёнке

Знакомства, общение, встречи

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удалёнке

Сообщение var » Ср июн 05, 2013 4:29 pm

Мой директор поручил мне найти 3-4 хороших программиста для постоянного сотрудничества с ними на удалёнке. Работа связана с созданием сайтов, надо знать PHP, какую нибудь CMS или фреймворк, иметь опыт разработки сайтов. Работа творческая и денежная. Пишите в личку, подробно обсудим в Скайпе. Рассматриваются кандидатуры ТОЛЬКО типов: Роб и Дон. Просьба к программистам других типов - не обращайтесь, экономьте своё и моё время!
Аватара пользователя
var
Активист
Активист
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 1:06 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Стеклорез

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Kent » Чт июн 06, 2013 7:46 pm

Денежная это сколько в рублях? :add14 А то как-то туманно ваше объявление написано :D
Аватара пользователя
Kent
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 10:03 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: IT

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Solar Ray » Чт июн 06, 2013 7:51 pm

var, а почему так категорично - только Робы и Доны? Годных кодеров можно среди всех логиков набрать. А на пыхе так тем более, даже Гекслю или Еся можно научить писать.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Забыл_пароль » Чт июн 06, 2013 7:53 pm

Соционический шовинизм :add25
Вот это поворот!
Аватара пользователя
Забыл_пароль
Активист
Активист
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:30 pm
Откуда: ВШГСС
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: молодец

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение razumnichka » Чт июн 06, 2013 10:38 pm

А, например, Макс чем не подходит? Они отличные программеры, айтишники. И код у них красивый. Что за жизнь...сплошной шовинизм... :(
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Solar Ray » Чт июн 06, 2013 11:34 pm

Ничо, вот столкнется с лапшой или тем, что Дон опять комментить код забыл - призадумается.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение var » Пт июн 07, 2013 2:22 pm

razumnichka писал(а):А, например, Макс чем не подходит? Они отличные программеры, айтишники. И код у них красивый. Что за жизнь...сплошной шовинизм... :(


Макс - толковый программер, если не надо варганить что нить креативное, и нам бы подошёл.

Но... У нас уже был один Макс и шеф его выгнал :( Причина в том, что шеф - Дон :) Но не знает об этом :( Я как то попытался ему про соционику рассказать и про причины его конфликтов с Максами и Драями, но он рассердился и сказал - твоя соционика может выяснить почему они дураки? Я грю - она не этим занимается... Тогда, он говорит, больше мне про соционику не напоминай, а то и тебя уволю, :shock: хоть ты и ценный сотрудник!!! :I11

Я ему больше не напоминаю, но использую соционику для подбора персонала.

Здесь же нам нужны удалённые сотрудники, а при такой схеме они с шефом общаться не будут, но будут со мной!!! :lol: А я с Максами тоже не люблю дело иметь, очень они жёсткие люди и тугодумы редкостные :( Вот Робы - это да, это самые лучшие программеры, каких я тока встречал! Дон нам пока один нужен, и не стока программер, скока креативщик и решальщик проблем с сайтами. Я сам собирался программирование изучить, но нет времени, а люди уже нужны. Такие дела.
Аватара пользователя
var
Активист
Активист
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 1:06 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Стеклорез

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Solar Ray » Пт июн 07, 2013 2:37 pm

var, Дон - реально хреновый программер. А уж креативщик... ну, он-то придумает, а реализовывать кто будет?
Если по соционике, ищи уж кодеров Робов, Штирлей и Максов. Усидчивые, инструкции и мануалы читать умеют, а характер такой, что писать будут чистенько и ровненько.
Кстати, с удаленщиком-Доном ты намучаешься еще и потому, что для него понятие "сроки сдачи работы" - абстракция, либо сорвет план, либо будет в режиме аврала доделывать за ночь с предсказуемым количеством косяков, либо просто загорится новой идеей и свалит из проекта. Они слишком легкомысленно к работе относятся, а на удаленке это неприемлемо (знаю потому, что у самого в компании банда удаленщиков по разным городам сидит).

А вообще, не надо вмешивать соционику туда, где ей не место. Есть задача, есть бюджет, есть потенциальные кандидаты. Смотри на навыки и опыт, а не на ТИМ или характер. Тебе работу делать, или шефу любовника-дуала искать, в конце концов?
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Counter Strike » Пт июн 07, 2013 3:11 pm

Solar Ray писал(а):А вообще, не надо вмешивать соционику туда, где ей не место.


Вот именно.
Если только для моделирования отношения сотрудников друг с другом.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение wizardy » Пт июн 07, 2013 4:05 pm

Solar Ray писал(а):var, Дон - реально хреновый программер. А уж креативщик... ну, он-то придумает, а реализовывать кто будет?
Если по соционике, ищи уж кодеров Робов, Штирлей и Максов. Усидчивые, инструкции и мануалы читать умеют, а характер такой, что писать будут чистенько и ровненько.
Кстати, с удаленщиком-Доном ты намучаешься еще и потому, что для него понятие "сроки сдачи работы" - абстракция, либо сорвет план, либо будет в режиме аврала доделывать за ночь с предсказуемым количеством косяков, либо просто загорится новой идеей и свалит из проекта. Они слишком легкомысленно к работе относятся, а на удаленке это неприемлемо (знаю потому, что у самого в компании банда удаленщиков по разным городам сидит).

А вообще, не надо вмешивать соционику туда, где ей не место. Есть задача, есть бюджет, есть потенциальные кандидаты. Смотри на навыки и опыт, а не на ТИМ или характер. Тебе работу делать, или шефу любовника-дуала искать, в конце концов?

Меньше читайте теорию, доны прекрасные программисты. И со сроками укладываются. По хорошему все зависит от человека, а не от тима.
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Ункас » Пт июн 07, 2013 4:08 pm

Дон - реально хреновый программер. А уж креативщик... ну, он-то придумает, а реализовывать кто будет?
Если по соционике, ищи уж кодеров Робов, Штирлей и Максов.

Я - программистом 1С работаю. Кодер хороший, но разобраться в чем-то новом трудно.
Если работа креативная, разноплановая - лучше дон, ИМХО.
Если узконапралвенная, стабильная - лучше ЛСИ (и то не факт, кстати). Эх.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Solar Ray » Пт июн 07, 2013 5:49 pm

wizardy, да то не теория, а очень даже практика, не первый год в IT все-таки. Дон может быть хорошим кодером, но на удаленке точно нет.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение toxy-foxy » Сб июн 08, 2013 10:28 am

Вар, дон на удаленке — это вечный провал со сроками, да и найти его мало шансов. Вообще свободные хорошие программеры довольно большая редкость. А вероятность, что эта найденная тобою редкость будет именно доном 1/16. Но! Всегда есть выход! И у тебя он тоже есть — найти любого вменяемого программиста и перетипировать его в дона. Хм... А лучше у дуала :). Говорят, ты очень крутой типировщик, так что у тебя получится.


Upd:
Как твой тождик рекомендую тебе расширить диапозон поисков до профильных ресурсов и понять наконец что искать программеров на соционических ресурсах без вариантов. Как твой дуал свято верю тебе стою в сторонке улыбаюсь ем печеньки и втайне надеюсь что поймешь сам: без вариантов. Будучи зеркальщиком твоего дуала все еще желаю испить белой логики, жажда мучает, гюго страдает :). Как человек состоящий в деловых оношениях с зеркальщиком твоего дуала хочу предложить заняться наконец то делом, а то не успеешь :)

Как заказчик человека состоящего в деловых отношениях с зеркальщиком твоего дуала предлагаю наконец выяснить отношения и разделить территорию ( в доме который построил джек))))) кстати о джеках. Как твой квазитождик рекомендую тебе задуматься о времени за которое ты найдешь программера тут и на фрилансерсом сайте.
Как твой миражник предлагаю тебе подумать о вечном. Как пп твоего миражника могу предложить пару идей. Будучи зеркальщиком пп твоего миражника хочу предупредить: не обижай людей, а то за тобой такой грешок наблюдается. Продолжение предлагаю придумать самому, кто тут донкихот в конце то концов? Мне как твоему подревизному фантазировать нелегко.
А еще как твой дуал хочу тебя спросить, могу ли я в порыве любви и нежности ласково называть тебя Вариком (армянское радио рекомендуэ, так что соглашайся) хотя если ты вдруг против, могу на выбор предложить еще несколько имен: Вараг, Вараз, Варазваан, Вараздат, Вардан, Вартан, Вардеван, Вардерес.

Ну и еще Васгена могу предложить, с твоим ником не очень сочетается, просто имя нравится. Красивое :))))) а красота — это главное, ты же знаешь :)

Зы: ты че людей в соседних темах путаешь?
Последний раз редактировалось toxy-foxy Вт июн 11, 2013 12:00 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
toxy-foxy
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 6:18 pm
Откуда: Планета 5-4
Медали: 1
Профессия: Пират

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение Забыл_пароль » Сб июн 08, 2013 10:51 am

Ушлые Джеки уже шлют свои резюме под видом донских.
Вот это поворот!
Аватара пользователя
Забыл_пароль
Активист
Активист
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:30 pm
Откуда: ВШГСС
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: молодец

Ищу веб-программистов (Робов и Донов) для работы на удал

Сообщение var » Сб июн 08, 2013 3:14 pm

Kent писал(а):Денежная это сколько в рублях? :add14 А то как-то туманно ваше объявление написано :D



Если вы программист, то пишите в личку, деньги - это не публичная тема :D
Аватара пользователя
var
Активист
Активист
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 1:06 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Стеклорез

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]