Знакомства в интернете

Знакомства, общение, встречи

Знакомства в интернете

Сообщение Maximalist » Ср мар 01, 2017 10:05 am

Всем привет! Поделитесь знаниями, пожалуйста, где в интернете можно познакомиться? Здешний форум и соционик.ком как бы самые живые, но и тут варианты появляются очень редко. А если учесть возможное неправильное определение тима самим участником, то количество вариантов стремится к нулю.

P.S. существует и та проблема, что чёрных логиков, а особенно особенно) интересующих Штиров, в интернете минимум из всех тимов.
Аватара пользователя
Maximalist
Активист
Активист
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Знакомства в интернете

Сообщение Maximalist » Вт мар 07, 2017 11:20 am

19 просмотров за 6 дней. Из 19 человек 19/12=1,6 дуала (без учёта того, что чёрных логиков в интернете меньше всех), соответственно дуалов противоположного пола 0,8. И это на одном из двух самых популярных сайтов общероссийского уровня. О чём и речь.
Аватара пользователя
Maximalist
Активист
Активист
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Знакомства в интернете

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Вт июн 20, 2017 1:51 pm

Maximalist писал(а):19 просмотров за 6 дней. Из 19 человек 19/12=1,6 дуала (без учёта того, что чёрных логиков в интернете меньше всех), соответственно дуалов противоположного пола 0,8. И это на одном из двух самых популярных сайтов общероссийского уровня. О чём и речь.

Ага, я тоже попробовал. 41 просмотр за две недели. Дуалов примерно моего возраста +/- 3 на сайте всего 15, а всего вообще таковых анкет 51
Посмотрю ещё там месяцок что и как и удалюсь наверное.
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Знакомства в интернете

Сообщение quarz » Вт июн 20, 2017 2:27 pm

Вконтактиках быстрее будет.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Знакомства в интернете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 20, 2017 2:34 pm

Алекс7777 (Бальзак) писал(а):Дуалов примерно моего возраста +/- 3 на сайте всего 15

а надо сколько? сто пиисят? :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Знакомства в интернете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 20, 2017 2:44 pm

Maximalist писал(а):Поделитесь знаниями, пожалуйста, где в интернете можно познакомиться?

познакомиться можно вКонтакте) и еще: не стоит считать просмотры. Пишите сами. Вам и по гендеру как бы "положено", а девчонки могут стесняться :) Пишите, общайтесь 2-4 дня, потом зовите в реал. Если не выходит в реал, значит, бесперспективно.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Знакомства в интернете

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Вт июн 20, 2017 3:08 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Алекс7777 (Бальзак) писал(а):Дуалов примерно моего возраста +/- 3 на сайте всего 15

а надо сколько? сто пиисят? :D

Я прикинул по статистике и соционике что в моём городе подходящих мне примерно 1-2 человека. Хотя я не так далеко от Маскво, но не рядом всё-таки.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Maximalist писал(а):Поделитесь знаниями, пожалуйста, где в интернете можно познакомиться?

познакомиться можно вКонтакте) и еще: не стоит считать просмотры.

То-то я думаю, почему такой неплохой форум такой пустой, сраный (именно сраный имхо) вконтакт всех разобрал.
Зарегистриуюсь, только если фейковый акк получится сделать. Иначе никак. То же самое с поиском партнёра там. А почему тогда не Одноклассники?

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Пишите сами. Вам и по гендеру как бы "положено", а девчонки могут стесняться :) Пишите, общайтесь 2-4 дня, потом зовите в реал. Если не выходит в реал, значит, бесперспективно.

Учту. Напкам писать вообще опасаюсь, опыта общения нет. Еськам и габенкам может быть... :unknown:
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Знакомства в интернете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 20, 2017 3:18 pm

Алекс7777 (Бальзак) писал(а):А почему тогда не Одноклассники?

потому что там целевая аудитория - сельпо и пенсионеры.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Знакомства в интернете

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Вт июн 20, 2017 3:20 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Алекс7777 (Бальзак) писал(а):А почему тогда не Одноклассники?

потому что там целевая аудитория - сельпо и пенсионеры.

Ну я и сам немного сельпо :D Но я понял о чём вы. У меня есть номральный акк в фейсбуке но я не привык им пользоваться вконтакт будет для меня ещё более вторичным.
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Знакомства в интернете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 20, 2017 3:23 pm

Алекс7777 (Бальзак) писал(а):То-то я думаю, почему такой неплохой форум такой пустой, сраный (именно сраный имхо) вконтакт всех разобрал.
Зарегистриуюсь, только если фейковый акк получится сделать. Иначе никак.

а женщине ты тоже свой номер телефона не напишешь что ли?..))

Алекс7777 (Бальзак) писал(а):Напкам писать вообще опасаюсь, опыта общения нет.

а ты не опасайся. Напиши... Если понравишься, она сама общение выстроит... будешь только отвечать. И на свидание намекнет и вытащит в реал, если приглянешься.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Знакомства в интернете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 20, 2017 3:24 pm

Алекс7777 (Бальзак) писал(а):Ну я и сам немного сельпо :D

ну тогда знакомься в ОК, какие проблемы) все зависит от того, что ты ищешь, и что тебе подходит.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Знакомства в интернете

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 20, 2017 3:25 pm

Алекс7777 (Бальзак)
кстати, женщины из "сельпо" точно первыми не напишут, не тот менталитет) Так что определенно пиши сам тем, кто понравился)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Знакомства в интернете

Сообщение Etersys » Пн авг 14, 2017 8:55 am

В моём случае, знакомство через инет несколько обламывает тем, что по сути не происходит первоначального знакомства, когда в какой-то компании наблюдаю за людьми, определяя уже на этом этапе, стоит ли знакомиться и общаться :D
Аватара пользователя
Etersys
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:28 pm
Откуда: Ангарск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: СисАдмин

Знакомства в интернете

Сообщение Maximalist » Вс авг 27, 2017 7:10 am

Обращал внимание, что люди в контакте и в фб очень сильно удивляются, когда с ними пытаешься знакомиться. Я объяснял это тем, что это не специализированные сайты знакомств, на которых если человек есть, то сразу понятно, зачем, и он это не скрывает.

Потом там отбор по тимам не прямой, а через группы, приложения. А туда попадают только те, кто туда попадает)) Потом что касается вк, то там вообще половина фейков, без фотографий. При этом часть из них пытается знакомиться)) Здесь кстати та же проблема, фоток почти нет.
Аватара пользователя
Maximalist
Активист
Активист
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Знакомства в интернете

Сообщение Snap » Сб июл 27, 2019 10:42 pm

Maximalist писал(а):Всем привет! Поделитесь знаниями, пожалуйста, где в интернете можно познакомиться?


Привет Maximalist. Сейчас работаю над сайтом dualize.ru, подумал, что возможно он вам (и ещё другим людям) будет полезен, как дополнительный источник для соционического поиска знакомств.

Maximalist писал(а):Обращал внимание, что люди в контакте и в фб очень сильно удивляются, когда с ними пытаешься знакомиться. Я объяснял это тем, что это не специализированные сайты знакомств, на которых если человек есть, то сразу понятно, зачем, и он это не скрывает.


Да, в этом плюс специализированных сайтов, но вконтакте тоже можно познакомиться. В группах много тем для знакомств.

Кентавр-на-Пегасе писал(а):кстати, женщины из "сельпо" точно первыми не напишут, не тот менталитет) Так что определенно пиши сам тем, кто понравился)


Женщины вроде иногда пишут. :)
Snap
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 12:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]