Протипируйте усталого штирлица

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте усталого штирлица

Сообщение Джамшуд » Чт май 23, 2019 6:20 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Ох, таких вещей больше, чем пять. Я люблю отдыхать после проделанной работы. Полочки сейчас вот к стене прикрутил, перфоратором кафель дырявил в подвале какого-то магазина. Это раз. Люблю хорошую погоду. Чтобы не холодно и не жарко. Это уже два. Потом люблю чай пуер, тут я эстет, в кофейной кантате мне сказали обратится в "Майчайна", потому что мои запросы они удовлетворить не могут. Дахунпао не люблю, не предлагайте. Из зеленых чаёв люблю №95 - он китайский, но фасуют его узбеки. Это три. Люблю слабый пол, четыре. Люблю следовать воле Аллаха, эта пять.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Потому что я волнуюсь! Вокруг одни сумасшедшие, никто ничего не понимает и не хочет понимать, пока я открою рот, они уже 10 выводов сделали и ускакали по своим делам, а я сиди в подвале, дырки в стене сверли.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да, но не вполне. Поэтому я здесь.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Переубедить желательно, но уговорить тоже можно. В основном переубеждают меня мужчины, а уговаривает женщина. Хотя если мужчина - гюго, то переубедить он меня не может.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, когда я падаю во сне - до сих пор страшно.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Попросил сегодня коллегу полочку подержать, чтоб я её прикрутил. А он на диване сидел, в компьютер играл. Я это не одобряю, поэтому прошу, как могу.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За всё отвечает Аллах. Я могу лишь стараться.
За работу пытаюсь отвечать, но вокруг слишком много сумасшедших, они все портят и вечно мешают. Путаются под ногами. Вечно чего-то хотят. От них одни неприятности, эх...

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Приятнее слушать музыку, конечно. Я меломан великий был когда-то, и теперь еще не всё пропало. Есть коллекция дисков. Больше ничего нет.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Ставлю музыку, которая подымает настроение. Кар-Мэн. Любэ. Комбинация. Твоя вишневая девятка. Хиты 90-ых. Сандра. Пет Шоп Бойс. Эйс оф бейс.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Да пусть что хотят, то и делают, лишь бы жить не мешали. Я-то покомандовать не дурак, но не люблю, когда не слушают. Так что лучше вообще не высовываться.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Хочу чаю.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет. Люди постарше умнее меня. Опытнее.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Я не демонстрирую, они сами. Демонстративно разговариваю с клиентами и начальством.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Да я не то, чтобы симпатизировал людям, но если человек умный, веселый, ответственный, красивый, добрый и хорошо говорит, я возражать не буду. И готовит еду пускай тоже.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Прошу у прохожих закурить или зажигалку. Или спрашиваю, где дрель. У коллег.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Воровство, подлость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да, я могу запеть. Этого лучше никому не слышать.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Наполовину примерно. Если б я знал, чего мне не хватает! Смирения, возможно. Или, наоборот, наглости.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Оцениваю красоту лица в первую очередь, потом фигура, голос, о чем и как говорит, что делает, как себя ведет со старшими. Я наблюдательный.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Сегодня полочки мои хвалили и рис. Рис даже больше, чем полочки, это потому что скороварка! В кастрюле я бы не справился.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Мне хотелось бы так думать.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Устал писать. Материальные на первом месте - мне нужен воздух, еда, квартира. На втором - следовать воле Аллаха. Я шучу, конечно - то есть духовные. На третьем интеллектуальные, потому что надо как-то выживать. Думать.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

С ребенком если только или с женщиной.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Живучесть. Это удивительно. Сколько живу - и до сих пор!
Последний раз редактировалось Джамшуд Пт июн 14, 2019 6:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Пт май 24, 2019 2:19 pm

Ну, конечно, никому не интересен усталый габен, буду жаловаться дальше. Этот гюго какой-то анархист. Ему говоришь: бери делай. Он начинает спрашивать зачем и почему он, а не я или кто-то еще. Ты потом спроси, а сейчас иди и делай, потому что опаздываем. Нет. Что да почему. Невозможно работать! Второй. Я его еще не протипировал всё за компьютером сидит, а потом приезжает босс и говорит. Много чего говорит, бывает, что и лишнего. Хороший день придумал Аллах, ничего не скажешь.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Пт май 24, 2019 7:25 pm

Мои проблемы в том, что где надо стукнуть человека по шее хотя бы, я стучу по столу. По голове себе постучать не советуйте, у меня и так то ли сотрясение, то ли ухо заложило.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 10:49 am

В метро сегодня было жарко. Пью зелёный чай. Всё равно никто не типирует.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение iris_ » Ср май 29, 2019 11:39 am

Ты усталый Габен, можешь не благодарить :oops:
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 12:07 pm

iris_ писал(а):Ты усталый Габен, можешь не благодарить :oops:


Это я знаю! Но здесь же раздел типирование по психе-йоге.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 12:13 pm

Может, мне еще какую-нибудь анкету заполнить? Я могу. Хоть и не люблю это дело.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 12:13 pm

Я люблю, когда мне вопросы задают. С анкетами беседовать грустно.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение iris_ » Ср май 29, 2019 12:15 pm

Вот блин...
Какой грамотный Джамшуд)
Физика у Джамшуда высокая))
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте усталого габена

Сообщение iris_ » Ср май 29, 2019 12:17 pm

Джамшуд писал(а):Я люблю, когда мне вопросы задают. С анкетами беседовать грустно.

Нужна ли тебе эмоциональная поддержка, когда что-нибудь случилось или ты переживаешь беды в одиночку? Умеешь ли приободрить другого человека?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 12:32 pm

iris_ писал(а):
Джамшуд писал(а):Я люблю, когда мне вопросы задают. С анкетами беседовать грустно.

Нужна ли тебе эмоциональная поддержка, когда что-нибудь случилось или ты переживаешь беды в одиночку?


Мне скорее нужно, чтоб меня не грузили своими проблемами, не ныли. Я же не ною о своих.
То есть в одиночку по большей части. Но доброе слово и кошке приятно.

Умеешь ли приободрить другого человека?


Вчера дал коллеге пуэр императорский полчашки, он приободрился. Но это можно объяснить соционикой, он дон или что-то в этом роде, внушился по БС и приободрился.
А если я говорю: "Всё будет хорошо", то мне говорят: "Ты уверен?", а я не уверен. Я могу обрисовать плохой исход событий человеку, запугать его последствиями бездействия, чтоб он собрался и начал работать, но не уверен, что это называется приободрить. В коллегу гюго могу кидать предметы. Не тяжелые.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение iris_ » Ср май 29, 2019 1:27 pm

Джамшуд писал(а):
iris_ писал(а):
Джамшуд писал(а):Я люблю, когда мне вопросы задают. С анкетами беседовать грустно.

Нужна ли тебе эмоциональная поддержка, когда что-нибудь случилось или ты переживаешь беды в одиночку?


Мне скорее нужно, чтоб меня не грузили своими проблемами, не ныли. Я же не ною о своих.
То есть в одиночку по большей части. Но доброе слово и кошке приятно.

Умеешь ли приободрить другого человека?


Вчера дал коллеге пуэр императорский полчашки, он приободрился. Но это можно объяснить соционикой, он дон или что-то в этом роде, внушился по БС и приободрился.
А если я говорю: "Всё будет хорошо", то мне говорят: "Ты уверен?", а я не уверен. Я могу обрисовать плохой исход событий человеку, запугать его последствиями бездействия, чтоб он собрался и начал работать, но не уверен, что это называется приободрить. В коллегу гюго могу кидать предметы. Не тяжелые.

ок, эмоция результативная 1 или 4.

-Для тебя важен мир чувств и эмоций?
-Какие цели ты преследовал? как ты их достигал? всегда ли доводил начатое до конца? и как оценка других людей влияла на твою уверенность в цели? нужно ли тебе, чтобы тебя поддерживали в достижении поставленных целей?
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте усталого габена

Сообщение iris_ » Ср май 29, 2019 1:29 pm

Можешь еще тест пройти :)
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 3:57 pm

iris_ писал(а):
-Для тебя важен мир чувств и эмоций?


Эмоции важны. Но миром я бы это не назвал. Без придыхания отношусь к этому.

-Какие цели ты преследовал? как ты их достигал? всегда ли доводил начатое до конца? и как оценка других людей влияла на твою уверенность в цели? нужно ли тебе, чтобы тебя поддерживали в достижении поставленных целей?


Цели недалекие в основном. Поставил цель пойти на работу с утра - пошел. Глобальных не ставил и не достигал.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте усталого габена

Сообщение Джамшуд » Ср май 29, 2019 4:01 pm

iris_ писал(а):Можешь еще тест пройти :)


Тест выдал сократа. В принципе, я немного философ по жизни, вы уже заметили. Но только немного.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]