Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 12:54 am

spyke


1.Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Победа в споре, секс, признание моих теорий, туристические поездки, общение с дуалами(не со всеми).


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает в ситуациях когда дело касается чувств.Это происходит изза одномерной ЧЭ.


3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да.Но мир меняется и если время от времени не делать ревизию старого «барахла», то можно отстать от времени.Естественно старое лучше пустоты, а новое должно быть лучше старого как минимум в двух аспектах.


4. Вас проще переубедить или уговорить?

Переубедить меня очень проблематично.Очень.Уговорить тоже не мед.Но все же уговорить легче.


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Нет.Все мои эмоциональные переживания сравнительно кратковременны.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Случаи.Когда чуствую что что-то не вижу изза болевой ЧИ, когда вижу что человеку нравится это делать и он делает это не хуже меня, когда у меня нет времени чтобы это делать и человек делает это лучше меня.
Как.Учтиво но уверенно, считаю что люди должны помогать другим если рассчитывают на их помощь, а тем более близкие.
У кого.У близких людей по второму и третьему пунктах.Если по ЧИ то у ближайшего знакомого человека.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Да.Но это не исключает того что родители могут думать что отвечают за меня.
Пока не за кого.Так как являюсь младшим елементом в иерархической структуре семьи.


8. Вам приятнее говорить или слушать?

Сложный вопрос.Если меня внимательно слушают то говорить.
Но разница небольшая.


9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Не уверен.Если только шуточками и дезавуированием проблем.
Себе.Умею.Делаю те вещи что мне нравятся – иду на тренировки по боевым искусствам, танцам, читаю книги, общаюсь с противоположным полом.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Формальное признание приятно но не необходимо.Главное чтобы нити былы в моих руках.


11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Логичны.


12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Знакомых – да.Друзей – нет.У меня в друзьях неумных нет.Жесткий отбор.


13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

В основном когда нахожусь в компании других очень эмоциональных людей, я как бы зеркалю их эмоции.Иногда для достижения определенных целей – развеселить человека или надавить на него.


14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Надежные, искренние, веселые, последовательные, упертые.


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Да.Решить какие-то вопросы.


16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Ненадежность, бесполезность, тугодумие, кричащая несерьезность.


17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает.Пишу стихи на двух языках.


18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

На 80 процентов.Мне всего хватает, просто я не уделяю ему много внимания.


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

С лица.Потом рост, грудь, походка.
Первостепенные – голос, …вообще трудно сказать.Надо чтобы партнер дополнял меня.И чем больше смыслов в этом, тем лучше.


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Да.Носить ведра с водой.Потому что не разливаю, ношу быстро и очень медленно утомляюсь.Вообще-то мне просто не приходится выполнять какую-либо физическую работу.


21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Я не уверен на 100 в своем теле хотя мне знакомо регулярное ощущение мощи, появляющееся от регулярных продолжительных тренировок.
Оно нравится другим.Иногда я даже злоупотребляю этим и не бреюсь по нескольку дней – так как хорошо выгляжу и будучи небритым.


22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные, духовные и интеллектуальные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные
Материальные
Духовные
М – еда, одежда, крыша над головой.
Д – да нет их.
И – книги, возможно Интернет, иногда общение.


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор не стану.Так как не вижу смысла.
Игру возможно, так как смысл же в получении удовольствия=)


24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Разумность, надежность, последовательность, настойчивость.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 12:58 am

Петрович

Мои результаты:
1.1Э - 0.3; 2Э - 0.2; 3Э - 0.5714285714285714; 4Э - 0.5.
2.1Л - 0.7142857142857143; 2Л - 0.375; 3Л - 0.25; 4Л - 0.
3.1Ф - 0.375; 2Ф - 0.5833333333333334; 3Ф - 0.5789473684210527; 4Ф - 0.4.
4.1В - 0.5; 2В - 0.3076923076923077; 3В - 0.21052631578947367; 4В - 0.14285714285714285.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 1:01 am

Soal aka Саша Солёный

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?

Люблю что-то сортировать, но при условии что это что-то физические обьекты, например 150 пронумерованных дисков расположить в правильной последовательности, или убраться в комнате люблю – разложить все по местам.
Вообще люблю «разрезать» все по категориям, важности, времени и так далее, так же люблю раздавать указания, если они выполняются в точности, но только тем людям что нуждаются в них.



2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?

За кристально чистую и правильную логику проявляемую в самых разных ситуациях – от идеальных черчений материнских плат(препод Макс) до решений примеров с булевой алгебры.
За точность, скорость и четкость ударов на тренировках.
Хвалят.К наградам не стремлюсь, ни к чему мне они.



3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.

Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?


В одиночку неинтересно … да не бывает такого, некая мера интереса все равно присутствует.Интереснее – смотреть фильм, делать физические упражнения….да вообще в правильной компании все делается на ура - намного веселее и быстрее.

Читать могу только в одиночестве – отвлекают.

Командные – там я часто оказываюсь в нужный момент в нужном месте, да и ошибки там не так дорого стоят.Играя в команде предпочитаю не только отрабатывать свое, но и подстраховывать других ближайших партнеров по команде.
Конечно с кем-то.



4. Расскажите, пожалуйста, о своем отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из следующих вопросов:


a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?

Люблю.Когда вижу кроссворд незаполненный и есть время.
За последний год разгадал три или четыре.Думаю, это следствие того, что прессу я не покупаю обычно.


b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?

Да.Basic, Visual Basic, Pascal, Object Pascal(Dephi), C++.
Много разных но особо мне нравится работать с сетями и базами данных.Так же интересует безопасность и архитектура построение операционных систем.
Правда периодически, по настроению, так как я много лучше справляюсь с обязанностями системного интегратора\администратора.

c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?

Российский), английский.Российский учил по программе года три, но так и не научился писать под диктовку и говорить без акцента.Совсем не трудно.
Английский учил в школе 6 лет+полгода на подготовительных занятиях до 5 класса.Так же в вузе 2 года+несколько занятий с немкой бравшей участие в одном из проектов, где я брал участие.Трудно очень грамматика.Фонетика средней трудности.Отлично запоминал слова и не забывал.
У меня хороший средний уровень разговорного английского, и высокий уровень технического.


d) Как Вам проще учиться — выполняя задания или заучивая текст?

Задания.

e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?

Да нет.Люблю сравнивать их, находить лучший, анализировать их сопоставимость и совместимость.Тупо заучивать не люблю, считаю что для этого есть соответствующие ресурсы.


f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?

Чаще излагаю готовые.


g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?

И то и другое.


h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?

В школе очень хорошо до 10 класса, там началась тригонометрия, да и прогуливать я стал математику.Средне в общем.
У меня сравнительно плоховато с абстрактным мышлением.Так что мой потолок это начала матанализа и дифференциального числения.
Уже интегралы давались нелегко.

Очень хорошо с алгеброй логики и вообще с дискретной математикой.


i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?

Простое решение – это на самом деле самое отточенное решение.
Сложность в простоте.

Надстроить кучу «этажей» не сложно, а вот разобраться в нагромождениях чужой логики иногда бывает непросто.


j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?

Это сложная многоаспектная система описывающая представления человевечества о окружающем мире и его структуре, структурных элементах и их взаимодействии между собой.Исследователи не даром свой хлеб едят, верю во все что доказывается как эмпирическим(практическим) так и схоластическим(теоретическим) путями.Предпочтение, все же, практике – теорию можно «подогнать» под факт.



5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

Нравилась история, социлогия, юриспруденция. Иногда я не прочь что-либо по ним узнать.Но то время когда я увлекался историей запойно уже прошло.
В театр ходил два раза.Понравилось.
Несколько раз ходил в органный зал – понравилось, но скучновато, сидел только первую часть.


a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?

Да.Моя тетя двоюродная, по странному стечению обстоятельств она старше меня лишь на год.Ну вообще то она ЭИЭ…
Моя девушка.Лучшая и неповторимая.


b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?

Важно, но без этого можно обойтись.


c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?

Рубаи Омара Хайама.

Мы уйдём без следа - ни имён,ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - после не будет.
Ни ущерба,ни пользы от этого нет.


d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?

Желание помочь, разобраться в причинах и последствиях.


e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?

Время от времени.


f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго?

Рок и все его разновидности.Обычно всегда что-то играет тихонько.Иногда включаю погромче.


g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?

Да ходил я на соционическую сходку..провел ночь в Киеве первый раз, да и в ночной клуб меня не пустили))) - оччень много эмоций – год.
Ходил на свидание с девушкой Гексли… - месяц.
Смотрел фильм «Апокалипсис сегодня» - за последнюю неделю.
Смеялся минут 20-30 с некоторых людей на одном форуме, сегодня ночью.


h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?

Часто,быстро.То есть да,да.



6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?

Не всегда.Никак не могу гармонии добиться в этом вопросе для себя..хотя отчетливо вижу ее для других.
У меня так – вещь красива и легко чистится\не марается но некачественная или качественная и легко чистится\не марается или красивая и качественная но тяжело чистится\марается.


b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?

Нет.Никогда не пробовал.Хотя предлагали.


c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?

Нет.Месяца три назад носил недели две подряд анкх.В детстве носил по просьбе родителей крестик неоднократно..но цепочка вечно рвалась, поэтому прекратил.


d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)

Короткие, иногда есть полубакенбарды.


e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конечно, точные значения не нужны)

Нет.Нет.Да(мне же 19).68-72.183-185


f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?

Нет.Ем то что надо есть – побольше мяса, хлеба и фруктов.
Пью соки и молоко.


g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?

Нет.


h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?

Я отрезаю попортившуюся часть, снимаю ножом пробу с граничной области свежего а потом решаю.


i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?

Отбивные приготовленные собственноручно.Пиво «Гиннесс».Раз в месяц\два.


j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?

10 утром и 10 вечером.


k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?

Пока нет.Пока не знаю.Да.


7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?

К советам позитивно если я их просил, не терплю навязывания советов.К рекомендациям от начальства – нейтрально, к ним не надо относиться, их надо исполнять.Прямым указаниям от начальства – исполнительно отношусь, от близких – в зависимости от того каким тоном были они даны, и какие права и обязанности имеет касательно меня данный человек.
К инструкция позитивно почти в любом случае, негативно только тогда когда инструкции дает неуполномоченное это делать лицо.

Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?

Советы не особо, и только близким.
Указания люблю, и всем.Я бы даже сказал, что если я специально себя не проконтролирую, то вся мои речь звучит как лекция или череда указаний.
Инструкции только тем кому они действительно нужны и я обязан им содействовать.

b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?

Внешне абсолютно спокойно.Внутренне - в зависимости от шутки.


c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?

Цели ставить трудновато.Но если цель уже поставлена то я легко разбиваю ее на микроцели и неспеша двигаюсь к ее выполнению.

Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?


d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?

Коллективная больше нравится, там есть простор для маневра – можно с кем-то взаимодействовать, меняться частями использовать какие-то внешние или корпоративные ресурсы
для работы.


e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?

Конечно смог бы.Если бы передо мной стояла бы такая цель.
Было в детстве сильное.Сейчас не особо сильное, но есть.


f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Негативно.Под лежачий камень вода не течет.


g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?

Ну а кто тут виноват?Я, что не успел объехать оппонента на кривой козе.
Правда, еще не поздно...)Так что несправедливости не чувствую.
И вообще, за мой счет хорошо лишь тем кому я сознательно позволяю что-то.
А так..я четко разграничиваю допустимые и недопустимые одолжения.


h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.

Я не могу ответить на этот вопрос – потому что затрудняюсь с опредеоением понятия внимание.Это слова или поступки или невербалика или..да черт его знает, что это такое.
Поэтому на этот вопрос ответа нет.


i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:

- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все


j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?

Мобильный телефон один раз.На пляже, отошел на минуту с другом.Вор.Немного огорчился, и в тот же день сделал себе Интернет по модему вместо Интернета по мобильнику.
Теперь я не беру с собой мобильник на пляж.


k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?

Если мне не трудно то я начну это делать сразу после просьбы. даже могу не озвучивать ответ, просто начну делать.



8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:

При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент интересы , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения привычки.



9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:

Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные события.



98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?

Максим Горький.
Полгода.
Не бывало.
Да любой тест меня как Максима определяет.
Абсолютно любой.
И описания подходят на 99.
Типировали много раз и всегда(когда непредвзято) в Максы.
Общался в жизни с многими дуалами, и с обоими совершенно особое состояние.

Да.
Да.
Да.
Нет.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение Istanaro » Пн мар 10, 2008 1:59 am

1Л 4Э точно. И скорее 2Ф (не болевая потому что).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 2:06 am

Qyertir
угу)Но я за оригинальность в версиях! :)

Спокойной ночи и мирного утра.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение Auri » Пн мар 10, 2008 8:19 am

мне интересно почитать анкету по воле :D
и по физике
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение razumnichka » Пн мар 10, 2008 2:08 pm

bdrFsg
Бальзаковский вопрос - а смысл? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 2:31 pm

1 ВОЛЯ
1. Применима ли к вам фраза Л.Толстого: «Есть во мне что-то, что заставляет меня верить, что я рожден не для того, чтобы быть таким, как все»? Возникает ли у вас хоть иногда такое чувство?
Не применима.Никогда.

2. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Если ОЧЕНЬ сильно захотеть, и ОЧЕНЬ много работать.Реалистичнее надо быть.

3. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Да любая неожиданность парит.Но для меня главное чтобы не потерять абсолютно все.А высокий пост, дело хорошее, но не главное.Так как у меня всегда есть резервы, то абсолютно все потерять мне не суждено)

4. Бывает ли такое, что отстаивая какие-то интересы, вы оказываетесь очень непреклонными, и в результате, столкнувшись с серьезными препятствиями, разворачиваетесь и сдаетесь?
Я обычно чувствую, насколько нужно быть непреклонным.Это чувство, меня подводит только с виктимами с высокой Волей.Они просто ведут себя не так, не соответствует их воля проявлениям их психософской Воли.Как результат - они бегут.Если увижу, что уперся в стену, а денег на динамит нет, и времени тоже мало, то обойду стену.

5. Легко ли вы идете на компромиссы?
Я сознательно на них не иду.То есть не думаю про копромисс и необходимость его достижения.Продавливаю свою позицию, и уступаю один свой шаг за три чужих.С некоторыми людьми(близкими, уважаемыми лично мной) просто не хочется давить с такой силой и тогда выходит компромисс.

6. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Невозможно.Игнорирую обычно.

7. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Мнению авторитетных для меня людей я придаю значение - если это не противоречит моим установкам более чем на 25 процентов, то я подумаю над ним.Иначе - 5-10 процентов.

8. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Как когда.Да нет.Первое - но начну только собирать информацию.

9. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Если я отвечаю только за выполнение - то исполнительно.Могу не выполнить, если смысла нет - например выгода от работы меньше выгоды от того что надо разрушить или повредить в результате выполнения приказа.

10. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Не бывает.

11. Вы были упрямым и непослушным ребенком?
Да.

12. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Нет.

13. Каково ваше отношение к религии? Можете назвать себя по-настоящему верующим человеком или последовательным атеистом? Почему?
Я монотеист.Бог есть один под разными именами.Не могу.Не вижу смысла и необходимости.

14. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Даже не знаю..на протяжении последних 3-5 лет не терял.

15. Вы употребляете алкоголь и наркотики? В каких случаях? Склонны ли вы «топить горе в бутылке»?
Только слабоалкогольные(вино, пиво).Раз в месяц(праздники).Нет.

16. Вы можете назвать себя хорошим стратегом, или вы скорее тактик?
Тактик.

17. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
В будущей семье - любящий муж.

18. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Могу.

19. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Вопрос некорректен, какая-то дистанция есть всегда и у всех.Да.

20. Вы ревнивы (имею в виду не физиологическую ревность, а то, что дорогой вам человек может любить не только вас)?
Очень!

21. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Я должен для этого не хотеть, а понимать насущную необходимость.Разве есть что-то невозможное для упорного?

22. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Я плохо понимаю что такое фамильярность.Меня иногда по фамилии называют.

23. Как вы оцениваете силу своего взгляда? Можете ли вы «убить взглядом»?
Большая.Ранить могу.

24. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече)
Штирлиц и два Роба сказали что есть какая-то сила.

25. Вам нравится. Когда к вам обращаются в уменьшительно-ласкательной форме, или это наоборот, раздражает вас?
Все равно.

26. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Да.

27. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Было раньше.

28. Легко ли вы идете на уступки в мелочах, если знаете, что в целом ситуация развивается так, как вы того хотите?
Если мелочи не критичны, то да.

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Нет.

2. Свойственно ли вам любопытство?
Да.

3. Вас можно назвать доверчивым человеком?
Не знаю.

4. Считаете ли вы себя хорошим психологом?
Ну если знаю ТИМ и ПЙ тип то да)

5. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Нет.Мягкий я только для нескольких человек.

6. Как вы относитесь к лести и похвале?
Пофигистически.

7. Вы – демократ?
Монархист скорее.

8. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Положение в обществе прямо относящееся ко мне?(например мой начальник) - стараюсь не критиковать за его спиной.
Если не относящееся - то не влияет.

9. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Недавно как раз обособился два раза)

10. Считают ли ваши знакомые, что вы иногда считаете свое поведение (или свое мнение, отношение к чему-то) образцовым, наиболее правильным и оптимальным?
Да.

11. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Никак.

12. Вы честолюбивы?
Обычно нет.

13. У вас есть актерские способности?
Немного.

14. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Параллельно.Нет.Да.

15. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Нет.

16. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Немного меняются - нет.Сильно - да.

17. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Раз и навсегда желательно, но резерв оставляю.

18. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
В зависимости от важности вопроса.

19. Легко ли вам доверять другим людям принимать важные решения (или делать что-то важное), а потом в случае необходимости нести ответственность за действия этого человека? Или вы предпочитаете сами принимать такие решения, чтобы не быть ответственным за чужие ошибки?
За проверенного человека - легко.За непроверенного - лучше я сам.


3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Не люблю лгать, могу правда иногда солгать - чтобы отстали и не мешали(если совсем нет времени), но такое редко очень бывает..помню такое было за последний год(2007-2008) раз.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то это потому что вы стыдитесь своего истинного лица?
Я стараюсь казаться скорее хуже)

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
В споре?В споре могу согласиться чтобы не оставить человеку вариантов для того чтобы возразить - раскритикую его вариант, а потом начну продвигать и укреплять свой.
В действиях - да нет, это странный вопрос.Я редко соглашаюсь если кто-то мне пытается указывать.
Только если этот кто-то имеет право на это а таких мало и в ограниченном количестве вещей.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Никогда.Это я принял решение - значит я и виноват, и если я его принял - значит оно было наилучшим при той доступной информации.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
А никак)Стабильно именно так - никак.Власть для меня будущее средство реализации цели - я хочу купить себе квартиру и обеспечить родителей.Если я это смогу без власти - да без проблем)

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
При принятии каких решений?Если в сфере где я некомпетентен, или менее компетентен и при этом не вижу недостатков в решениях другого человека, который имеет право принимать решения - то ведомым.Если хотя бы одно из этих трех условий не соблюдено, я просто не соглашусь быть ведомым - ведь если что-то не то - то я хотя бы отвечу сам за свои ошибки.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
А я нею не пользуюсь...как я могу быть ее достоин?Я еще ни разу не просил власти ради власти, и всегда меня назначали как "профи".

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Моя интегральная оценка стабильна донельзя.Я могу немного посомневаться, если я ослаблен другими факторами - но это минут 5 не больше и не чаще раза в месяц.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Неа.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Неа.

11. Вы мнительны и обидчивы?
Мнителен, но необидчив.

12. Вы скрытный человек?
Да.Хотя как когда, в зависимости от настроения.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Да. если они себя странно ведут, иначе нет.

14. Можно ли сказать, что вы все время изучаете людей, желая увидеть смешные, грязные, уродливые стороны их натур?
Конечно нет.

15. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
В тягость та которую я считаю лишней..хотя если я вижу что некому - то я беру все.

16. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Иногда.Когда озорую=)

17. Если вы еще не замужем (не женаты), то каким представляете будущего мужа (жену)? Какой социальный статус должен быть у этого человека? Какой доход? Кто должен доминировать в ваших отношениях? Если вы уже состоите в браке, то расскажите о вашей семейной иерархии, о социальном статусе каждого из членов семьи?
Жену..не буду заставлять ее ревновать и придумывать, а то вдруг девушка моя это прочитает, она здесь бывает.
В общем - все такое же как и у меня.Доминировать - по ситуации.

18. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Бывает такое что я не осознаю сразу вину, но именно такого как в вопросе - не бывает.

19. Бывает ли, что вам легче сделать подарок человеку, перед которым вы виноваты, чем открыто признать свою вину?
Подарок+открытое признание.Я должен и развеять проблему и искупить вину.

20. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает? Если вы когда-нибудь оказывались в лучах славы (пусть даже местного масштаба(, то появлялось ли ощущение того, что слава незаслуженная, что вы ее недостойны?
Чисто функционально, привлекала, пока я был одинок.Я думал от этого что-то изменится..)Было дело и не раз, нет, ведь если я в ее лучах, то не просто так)

21. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
У меня с десяток грамот различных..я 2 года о них не помнил.Замнем эту тему)
Ну если у меня нет обьективной информации - что я видел он может - тогда влияет.

22. Как часто вы носите темные очки? Только когда светит яркое солнце, или в других погодных условиях также? Если да, то почему?
У меня очки-хамелеоны, они темнеют если солнце яркое.Однако, я ношу их под двум причинам:
1)у меня близорукость;
2)у меня повышенная чувствительность глаз - яркое солнце ОЧЕНЬ вредно.

23. Казалось ли когда-нибудь окружающим, что у вас бегающий взгляд, и вы стараетесь не смотреть в глаза собеседнику?
Наверно казалось, так как я не особо люблю смотреть..просто собеседник начинает чувствовать себя неуютно.
У меня тяжелый взгляд, и я не люблю им смущать людей.

24. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
По разному)Сестра-конфликтер за первый вариант, друг-полудуал за второй)

25. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
У меня нет особого стиля, люблю чтобы все было гармонично.Но скатываюсь вечно к смеси классики и хай-тека.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нет.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Нет.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Нет.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Да.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному. Или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Вместе.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Нужды легко, желания средне.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я руковожу.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Желания да.Если он не разумны ессно)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение Auri » Пн мар 10, 2008 2:44 pm

Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
В будущей семье - любящий муж.

:lol: как тему лихо сменил :)
что-то мне подсказывает, что никакой демократии :wink:
а не думал над вариантом 1-й воли?
Последний раз редактировалось Auri Пн мар 10, 2008 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 2:46 pm

1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Нет.Нет.Да.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Могу часами.

3. Нравится ли вам порно?
Да.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на ули-цу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Могу.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Не могу.Ага.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Ага.Все в балансе.

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Не буду.

8. Любите ли вы яркие цвета?
Нет.

9. Любите ли вы специи, приправы, обладающие сильным вкусом и запахом?
Да.

10. Вы любили драться в детстве (юности)?
Да.

11. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Бывает.Однако я всегда держу себя в узде.

12. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Легко.

13. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет.

14. Щедры ли вы?
Как для кого)

15. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Да.

16. Можете ли вы без внутреннего сопротивления работать на конвейере?
Могу, но недолго.

17. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Второе.

18. Если бы вы были спортсменом, то какими видами спорта предпочитали бы заниматься: командными (футбол, баскетбол, хоккей и т.д.) или индивидуальными (легкая/тяжелая атлетика, плаванье и т.д.)?
Командными.

19. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Обладаю.

20. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, объектов любви играют их физические свойства?
Да нет.

21. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Зарплата да.Остальное нет.

2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Нет.

2. Вы – подвижный человек?
Очень.

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Пока нет.

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Да мне по барабану.Когда вижу что грязь кого-то напрягает.

6. Вам в тягость безделье?
Да.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Да.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Могу.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Да.

10. Можете ли вы смело ввязаться в драку?
Могу, но не считаю разумным.

11. Как вы относитесь к сложным изысканным блюдам, одежде, произведениям искусства?
Да никак.

12. Легко ли вы соглашаетесь помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Неа.

13. Можете ли вы по внешнему виду определить качество вещи?
В зависимости от того имел ли я дело с таким типом вещей ранее.

14. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Нет.Могую

15. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Да.

16. Можете сказать, что ваши движения пластичны и уверены?
Да.Хищны.

3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Высокий рост,толстые кости, широкая грудная клетка, средне развитая мускулатура.

2. Если бы была необходимость встретиться с человеком, который никогда вас не видел, как бы вы ему себя описали (чтобы он узнал вас)?
Высокий уверенный брюнет с голубыми глазами.

3. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены и точны, или суетны и осторожны?
Первое.

4. Вы непоседливы?
Если нечего делать - да.

5. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению?
Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Все должно быть в балансе.Я просто чую лажу.

6. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Бывает очень редко.Сильно.

7. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Конечно нет.

8. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Да.1,3,5.

9. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Нет.

10. Боитесь ли вы щекотки?
Нет.

11.Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Нет.

12. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Нет.

13. Если у вас есть дети, то скажите, вы любите их больше, чем их мать (отца), или нет?
Нет детей.

14. Вы – противник применения насилия?
Нет.

15. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Да.Нет.Нет.Ничего - нет же)

16. Вызывают ли у вас страх различные работающие механизмы на начальном этапе их эксплуатации?
Нет.

17. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Нет.Нет.

18. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Нет.

19. Вы брезгливы?
Нет.

20. Как вы относитесь к моногамии и полигамии? Что вам ближе?
Моногамия.При поли - нечестно как-то.

4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Нет.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Нет.

3. Как вы относитесь к смерти? Мысль о ней внушает вам страх?
Не думаю про нее.Нет.

4. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да.

5. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думаете (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Нет, просто ярость холодную.Нет.Нет.

6. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
19.

7. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Нет.

8. Бытовой комфорт важен для вас?
Только норма комфорта.

9. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да.

10. Как вы себя чувствуете, если есть необходимость организовать чью-то физическую работу? Легко ли вам сделать это, или вы теряетесь?
Легко.

11. Привязываетесь ли вы к вещам?
Да.

12. Нравится ли вам вникать в тонкости выбора вещей (разбираться в их качестве, соответствию моде, стилю и т.д.)?
Техники да, вещей нет.

13. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Не думаю, само все делает.

14. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Легко.

15. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
40.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 2:49 pm

razumnichka
хочется.

Auri
думал.Вот только куда деть 1Л? :)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение Auri » Пн мар 10, 2008 2:53 pm

а может она у тебя 2-я?
ВЛФЭ
такой вариант?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 2:58 pm

Ну...тоже кино :) , язв что, никаких не видно?
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение Auri » Пн мар 10, 2008 2:58 pm

Мышление лучше всего активизируется, получив вопрос, и реализуется в форме ответа. Часто он сам задает вопросы, на которые хотел бы ответить, провоцируя собеседника на то, чтобы тот поинтересовался его мнением. Расстраивается, когда собеседник выражает свою точку зрения, не интересуясь точкой зрения 2-го Логика. Ощущение, сходное с резким прерыванием интересной дискуссии - как будто помешали доиграть в любимую игру. Чем дальше друг от друга взгляды оппонентов, тем интереснее 2-му Логику представляется разговор.


Так что невозможным видится убедить 2-го Логика в своей правоте логическими методами, для него это слишком относительные категории. Если есть необходимость таки настоять на своей точке зрения, лучше это делать через другие функции.
Функция демократичная, способна вести диалог с любой другой Логикой


чтобы ценили за сильные функции, особенно за 2-ую.
Для этой позиции функции особенно важен положительный образ себя, важно чувствовать себя всемогущим, и чтобы с этим соглашались другие. Важна востребованность - это функция не "для себя", как первая и третья, а "для других", как и четвертая. Функция, в отличие от 1-ой, требующая реализации, самоутверждения и признания, и в этом, я думаю, также как и в удовольствии от процесса, как от игры, и есть основная суть ее работы.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Типируем меня :) сиречь bdrFsg

Сообщение bdrFsg » Пн мар 10, 2008 3:04 pm

Мож ты сама 2Л?А то меня сейчас еще убедишь)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Irina1977, morkel, Neo, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99