Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 5:01 pm

Фигня эти ваши тесты, давайте попробуем ещё и так :3
Parental advisory! В треде матерящийся котёнок :3

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1. Читать всякую фигню.
2. Слушать всякую фигню.
3. Смотреть всякую фигню.
4. Заё... э, разжижать окружающим мозг всем прочитанным/прослушанным/просмотренным.
5. Мацать кошаков.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает, и довольно часто. Порой мне трудно кодировать свои мысли, т.е. переводить их в слова/образы. Ну или думаешь: ща я пойду и скажу то-сё, пятое-десятое. А потом резко передумываешь.Как-то так:
Изображение

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Устоялось только одно представление, согласно которому устоявшихся представлений о мире в принципе быть не может :3 Мир - он как хоббиты:

Верно сказал я когда-то: изумительные существа хоббиты. Кажется, и месяца хватит, чтоб их изучить, а они через сто лет тебя несказанно удивят.
Джон Рональд Руэл Толкиен, "Властелин Колец. Братство кольца"

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить. Переубедить вообще нереально. Я упёртая, как баран :3

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, бывают. Негативные. Постоянно повторяются во снах-репликаторах.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Если уж совсем припёрло. Не люблю просить о помощи. Обычно бывает наоборот - меня о чём-то просят.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - отвечаю. А вот брать на себя ответственность за других не хочу.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить. Слушать не люблю в принципе. Лучше запишите всё, что хотите мне сказать, а я потом прочитаю :3

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Не умею ни себе, ни другим. И не стремлюсь к этому. Считаю, что эмоции - это стихия, и попытки ею управлять могут кончиться весьма плачевно.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Достаточно, чтобы делали по-моему. Идеально, чтобы "по-моему" воспринималось как "по-своему", т.е. чтобы навязанная воля воспринималась как своя собственная. А моя хата чтобы была с краю, "я только разместил объяву" :3

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
...ни в чём не уверены. См. цитату в пункте №3 :3

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Кого-то - да, кого-то - нет. С кем-то одинаковый уровень развития :3

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Нет, далеко не все. Я знаю, что обычно лучше иметь хоть какую-то, пусть даже натянутую и неестественную улыбку, чем иметь морду кирпичом. Поэтому вне дома я эту самую недоулыбку всегда напяливаю :3 Ещё неплохо умею симулировать заинтересованный вид, даже если на самом деле мне совершенно фиолетово.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
1. Верные.
2. Добродушные.
3. Заботливые.
4. С хорошим чувством юмора.
5. Оригинальные.
6. Увлекающиеся.
7. Спокойные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Либо хочу просто поболтать (к сожалению, мне никак не удаётся побороть эту вредную привычку), либо хочу обменяться информацией (для дела или из любопытства), либо хочу затеять спор (это у меня заменитель кофеина и прочих стимуляторов).

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Склочность, агрессивность, навязчивость, ограниченность, малограмотность, фанатичное увлечение всякой антинаучной куйнёй, излишняя пАзИтИффНоСтЬ.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Редко, но бывает. Выливается в длинные и нудные философские размышления. Благо, в большинстве случаев они остаются там же, где и родились - в моей голове :3

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Этот вопрос меня не волнует чуть более, чем полностью.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Сексуальную привлекательность определяю исключительно по внешности. Остальное меня не интересует, т.к. я никогда не рассматриваю других людей в качестве "потенциальных партнёров". Я не играю в то, что принято называть "любовью". В сексуальные контакты вступать также не намерена.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Эм... нет, не думаю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Опять же, не задаюсь такими вопросами. Мне плевать :3

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Так и будет: интеллектуальные, духовные и материальные. Духовные - потребность в общении (одного-двух человек более чем достаточно) и человеческом тепле (опять же, весьма скудная потребность). Материальные - это, в основном, базовые, физиологические потребности: доступ к интернету (самое главное же!), крыша над головой, шмот, спасающий от холода, лежанка, баланда нямка, и урчащий кошак под боком :3 Ну и чуть-чуть так, пошиковать (иногда меня пробивает на какую-нибудь совершенно ненужную, но симпатичную блестяшку).

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет, не буду. Я очень не люблю проигрывать :3

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Никакие. Я собой ваще не горжусь :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 5:36 pm

Danalta писал(а):Верно сказал я когда-то: изумительные существа хоббиты. Кажется, и месяца хватит, чтоб их изучить, а они через сто лет тебя несказанно удивят.


вот что меня удивляет в новозеладнских карапузах, так это незамутненность сознания (с)

ЭЛВФ или же ЭЛФВ

и воля, и физика могут сойти за тройку )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 5:46 pm

Благодарю за версию. Точнее, за версии :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 6:29 pm

ВЛЭФ :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 6:32 pm

О как! :3 Это который "Сократ"?
Благодарю :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 7:21 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):ВЛЭФ :D


:shock:
Считаю, что эмоции - это стихия, и попытки ею управлять могут кончиться весьма плачевно

1В3Э - это гиперконтроль эмоций
плюс у сократов не замечала склонности украшать посты картинками и цитатами из худ. произведений, это высокая эмоция.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 7:26 pm

vale писал(а):плюс у сократов не замечала склонности украшать посты картинками и цитатами из худ. произведений, это высокая эмоция.

Это не украшение, это пояснение :3 Для наглядности, так скэть.
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 8:28 pm

vale
я сама в шоке :D

vale писал(а):1В3Э - это гиперконтроль эмоций

причем чужих :) а свои осознаются как бессознательный выплеск, именно стихия, причем с минусовым оттенком собственного отношения. Впрочем, то может быть и бальзачьим.
Помимо картинок, на эмоцию намекает и название анкеты. Это может быть завуалированное как намек на тройку или [ЧЭ]

Danalta
а чавось ты вкладываешь в понятие "клоун"? Приветствуются подробности :D

А также выложи хоть на эмоции нормальную анкетку, а там поглядим :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 8:34 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):а чавось ты вкладываешь в понятие "клоун"? Приветствуются подробности :D

Да ничего особо и не вкладываю, в принципе. Смутная ассоциация. Я вроде себя обычно как-то дурашливо веду, нэ? :3

Кентавр-на-Пегасе писал(а):А также выложи хоть на эмоции нормальную анкетку, а там поглядим :D

Okay, ща сделаем :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 8:37 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):причем чужих а свои осознаются как бессознательный выплеск, именно стихия, причем с минусовым оттенком собственного отношения. Впрочем, то может быть и бальзачьим.


своими тоже стремяться )
я с скоратом еще очень давно обсуждала эту тему - что эмоции в соматику уходят из-за контроля.
причем как я поняла из анкеты - бесполезно контролировать - это и к чужим относицца.
запрос 3Э - это сделай мне красиво, уточненно, разнообразно, но ТИХО (даж в варианте суггестивной ЧЭ).
а тут такого не вижу.
Последний раз редактировалось vale Вт ноя 29, 2011 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 8:37 pm

Danalta писал(а):Я вроде себя обычно как-то дурашливо веду, нэ? :3


у меня и от анкеты осталось ощущение дурашливости )
не по-царски оно :icon_king
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 8:44 pm

vale
вот вторрую бальзачку юную пытаюсь по ПЙ определить, но ИМХО пока бальзачство все заслоняет :D

Danalta
если хочешь нормальный результ, то и отвечай нормально - подробно и обстоятельно, а на отвяжись - получится не то и не так, нафига тогда затеваться было?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 9:00 pm

Э? Я нормально отвечаю :3 Старательно и как есть. Ну как ещё-то? Не лить же воду, лишь бы только побольше получилось :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Jared » Вт ноя 29, 2011 9:09 pm

Я понял, что люблю бальзаков. Независимо от их ПЙ типа.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 9:26 pm

Частями буду :3
И не стреляйте в анкетируемого, он отвечает, как умеет :3 Дополнительные вопросы приветствуются.

1 ЭМОЦИЯ:


1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Скорее уж с недобором :3 На это даже иногда жалуются. А вот на перебор ни разу не жаловались :3

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Да вроде нет. Могу целенаправленно соврать, если нужно. Но просто так приукрашивать - нафига фантазьку переводить? :3

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Э... нет. Незначительный повод я и не замечу.
Вообще не припомню, чтобы эмоции меня захлёстывали. Если не считать панических атак, конечно :3 Но там другое.
Вот от навязчивых мыслей иногда очень тяжело избавиться. Особенно по ночам.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Ни разу не влюблялась :3

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
А про какой вид любви тут спрашивается? Я так подозреваю, что всё про тот же эрос. См. предыдущий пункт, короче :3

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
И снова отсылка к четвёртому пункту :3

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
У меня часто чередуются упадок сил и подъём сил. С эмоциями это не особо связано, как мне кажется. Это вообще от погоды больше всего зависит :3 А так настроение в основном стабильно подавленное, с небольшими просветлениями.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Всё - внутри. И не люблю, когда кто-то пытается из меня что-то вытянуть ("Выговорись, легче станет" - да нихрена подобного).
Но мне нравится, когда разделяют мои увлечения. Хоть есть о чём поговорить :3

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Кхм... скажем так: у меня всё наоборот. Я не плачу, когда мне плохо. В таком случае мне хочется рассмеяться. А вот на слезу пробивает, наоборот, когда ну очень, очень хорошо. Но для этого нужен достаточно сильный раздражитель. Мне вообще редко когда хорошо бывает :3

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Не особо эмоциональна. Ну, может дома, в своём кругу, достаточно эмоциональная (но не слишком). Но среди чужих всё неестественно, сухо и натянуто. Речь я сопровождаю нервной жестикуляцией. Это называется "генерализованный тик", и к эмоциям никакого отношения не имеет :3 Меня саму это постоянное, только во сне прекращающееся дёрганье крайне утомляет.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Я скорее удавлюсь, чем соглашусь выступать перед аудиторией :3 Нет, серьёзно. Всегда выкручиваюсь, лишь бы только без этих пыток.

12. У Вас выразительная мимика?
Ну откуда ж мне знать? По ощущениям - нет. Со стороны - не знаю. Но если учесть, что меня частенько спрашивают о внутреннем состоянии ("Тебе хорошо/плохо?", "Тебе интересно?", "Что-то случилось?"), то, видимо, для других людей моя мимика тоже никакой особой информации не несёт :3

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Не припомню, чтобы мне о чём-то таком говорили. Глаза у меня вообще какие-то матовые, неблестящие. Как пуговицы :3

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Если только вечно плохого настроения :3

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
В любом случае (эмоции - не эмоции, просто какой-то очередной сбой программы) меня лучше оставить в покое. В полном одиночестве. Я восстановлюсь и снова выползу на свет Божий :3 И ни в коем случае не нудеть. От этого мне станет хуже. Гораздо хуже.
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс