Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 9:36 pm

Danalta писал(а):Я не плачу, когда мне плохо. В таком случае мне хочется рассмеяться.


у меня где-то до середины универа так было )
это сильный зажим по ЧЭ
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 9:37 pm

Danalta писал(а):не стреляйте в анкетируемого, он отвечает, как умеет :3

:friends: не будем стрелять, обещаю :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 9:47 pm

Едем дальше :3

2 ЭМОЦИЯ:


1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Скорее, обычно слабее, чем следовало бы.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет, не могу. Никогда не получалось этим управлять. Актёр из меня вообще никакой :3

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Опять же, вряд ли. Могу вмешаться в ссору и отвлечь на что-нибудь внимание ссорящихся. Вообще не люблю все эти выяснения отношений, особенно - у себя дома. Но веселить я не умею. И успокаивать тоже (я лучше что-нибудь сделаю).

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Пение в школьном хоре - тот ещё армагеддец, доложу я вам. Так что никакой публичности. К слову, заниматься пением никогда не хотела (ни слуха, ни голоса). Танцы вообще считаю какой-то жуткой нелепицей.

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Нет. Поэтому я никогда ничего не пишу в поздравительных открытках :3 Опять же, я предпочитаю действие словам. Вообще, "спасибо" ведь на хлеб не намажешь, так? :3

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Я не могу знать, что считают окружающие :3 В который раз повторюсь: мне о таком никогда не говорили. Либо не считают, либо скрывают, падлы :3 Но скорее всего не считают.
Я вон тут недавно выпала в осадок, когда однокурсница проинформировала меня о том, что может пропасть на какое-то время в связи с приближающимися родами. Для меня это был дохрена какой сюрприз. Только я могла не заметить, что женщина на сносях. А вы говорите - "настроение собеседника", "эмоциональное состояние" :3

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Как говорила ранее, нет, не могу.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Вполне комфортно. Однако, мне всё-таки приятнее находиться среди людей спокойных, но при этом открыто доброжелательных (и дружелюбных).
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 9:50 pm

Danalta

в профиле августин стоит
а почему ты сама выбрала тип с 2Э? )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Juliet-D » Вт ноя 29, 2011 9:54 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1. Читать всякую фигню.
2. Слушать всякую фигню.
3. Смотреть всякую фигню.
4. Заё... э, разжижать окружающим мозг всем прочитанным/прослушанным/просмотренным.
5. Мацать кошаков.

Das ist best answer!
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 9:55 pm

Danalta писал(а):скрывают, падлы :3

:D

Классная история про дамочку на сносях. А у меня наоборот было - как-то заподозрила располневшую деву в близящемся материнстве :D Так что с любым бывает, зато сюрприз :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 10:25 pm

3 ЭМОЦИЯ:


1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Не умею. Очень неловко выражаю. Вся в отца. У него наивысшее выражение любви - незаметно подкрасться и потрепать по голове (это очень крипи - жутковато, в смысле). Вот и я так же. С гыканьем, мыканьем, неловкими паузами и нелепыми телодвижениями.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Не-на-ви-жу наводящие вопросы типа: "Ты меня любишь?" Понукания типа: "Ну скажи, что ты меня любишь!" А также подведение итогов типа: "Нет, ты меня совсем не любишь!" Пущенная при этом слеза эквивалентна всаженному в глотку кинжалу :3

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Я думаю, что нет.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да, это очень жутко. Лучше уж подраться, чем истерить :3

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Скорее уж ребёнком, который редко смеялся, но часто плакал. Годам к десяти плаксивость прошла.

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
В кругу близких друзей начинаю травить анекдоты и люто стебаться над чем только можно (а если уж совсем хорошее настроение, то и над чем нельзя - тоже). В окружении не слишком близких людей еле заметно улыбаюсь, да.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Всё тот же ответ - я не совсем уверена, но, полагаю, не очень богаты.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Я бы строчила либо философские трактаты (наверняка никому нафиг не сдавшиеся), либо критические статьи (тоже малоинтересные). Возможно, смогла бы написать учебник. А вот художественная литература - это, определённо, не моё. Любовная темя меня, есессно, совершенно не интересует :3

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Мне уже от самого вопроса плохо сделалось :3 Боже упаси, короче говоря. В детстве я вообще одно время хотела стать библиотекарем :3

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Ну, здесь, наверное, всё-таки да. Ссориться и скандалить я не люблю, поэтому иногда приходится "подипломатничать".
Может, самообладание я и не совсем сохраняю (то есть в голове у меня сплошное "Алярм! Алярм!"), но я этого никогда не покажу. Держи марку до последнего, короче :3

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Нет-нет-нет. Совершенно спокойный человек, который знает, что со мной происходит, и не лезет ко мне - это просто находка. Идеал :3

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
К негативным - да, чувствительна. На вой счёт тоже частенько принимаю (нередко совершенно необоснованно).

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Да, испытываю. Причём это касается как закатывания истерик, так и проявления неуёмной радости. Лучший способ сделать так, чтобы я за километр обходила ваш дом - пригласить меня в гости, а потом ещё в дверях кинуться на меня с воплями типа: "АААА! ТЫ ПРИШЛА!!! Я ТАК РАД(А), ТАК РАД(А)!11111111одынодын", после чего начать меня яростно мять в объятиях и слюнявить :3

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет. Если уж я испытываю раздражение, оно тут же находит выход. Как правило, на неодушевлённых предметах - могу что-нибудь пнуть, например. Но чтобы вот прям взять и разломать что-нибудь к чертям - нет, такого не было.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Вот! Это, пожалуй, лучший вариант :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 10:27 pm

vale писал(а):в профиле августин стоит
а почему ты сама выбрала тип с 2Э? )

Это по тестам. Читай - от балды :3

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Так что с любым бывает, зато сюрприз

Теперь этому сюрпризу надо что-нибудь купить в подарок, а я не представляю, что :3
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 10:33 pm

Danalta писал(а):13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?Да, испытываю. Причём это касается как закатывания истерик, так и проявления неуёмной радости. Лучший способ сделать так, чтобы я за километр обходила ваш дом - пригласить меня в гости, а потом ещё в дверях кинуться на меня с воплями типа: "АААА! ТЫ ПРИШЛА!!! Я ТАК РАД(А), ТАК РАД(А)!11111111одынодын", после чего начать меня яростно мять в объятиях и слюнявить :3


ой, мне даж захорошело :bad:
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 10:39 pm

Danalta писал(а):Теперь этому сюрпризу надо что-нибудь купить в подарок, а я не представляю, что :3

Можно купить большое банное пушистое полотенце. Ляльке всяко пригодится, когда купать будут. И даже на будущее. Или комплект детского постельного белья. Полезные штуки.
А погремушки и костюмчики и так натащит каждый второй, как показывает опыт :D причем все одного самого маленького размера :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Eleanna » Вт ноя 29, 2011 10:40 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Danalta писал(а):скрывают, падлы :3

:D

Классная история про дамочку на сносях. А у меня наоборот было - как-то заподозрила располневшую деву в близящемся материнстве :D Так что с любым бывает, зато сюрприз :D

Обычно подозрения вызывает неожиданный отказ употреблять алкоголь :)
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение vale » Вт ноя 29, 2011 10:41 pm

Eleanna писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Danalta писал(а):скрывают, падлы :3

:D

Классная история про дамочку на сносях. А у меня наоборот было - как-то заподозрила располневшую деву в близящемся материнстве :D Так что с любым бывает, зато сюрприз :D

Обычно подозрения вызывает неожиданный отказ употреблять алкоголь :)


или курить )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Штушкутуш » Вт ноя 29, 2011 10:43 pm

4 ЭМОЦИЯ:


1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
А мне меньше 25-и :3 Общаться и веселиться мне никогда не нравилось. Обратный процесс я не рассматриваю, ибо очень вряд ли :3

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Никогда. Частенько бывает наоборот. Всем весело, а мне плохо и их всех поубивать хочется :3 Им плохо, мне - хорошо. Тогда уже желают порешить меня :3

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Как средство коммуникации я их вообще не рассматриваю. Эмоции - это, так сказать, "для души, для себя" :3 Поэтому внутренне они, конечно, важны. Я ж не андроид, всё-таки :3

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Мне вообще не нравится наблюдать за людьми :3 Если только за очень интересными. Но эмоциональность здесь почти никакой роли не играет (разве что слишком эмоциональный человек мне вообще вряд ли покажется интересным - но тоже бывают исключения).

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Э? Очень странно звучит вопрос :3 Я часто не могу понять, действительно ли у меня что-то болит, или это, как всегда, психосоматическое. С чувствами я таких дилемм не припомню :3

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Нет, не бывает. Тут я умею отделять мух от котлет :3

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Вот уж чему никогда не бывать :3

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
И нелегко, и желания нет.
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 10:44 pm

Danalta писал(а):Возможно, смогла бы написать учебник

кстати, за 2Л :add14

Нередко ВЛФЭ – очень хорошие преподаватели и лекторы, а также авторы очень качественных учебников, пользующихся признанием на протяжении длительного периода

На типе ВЛФЭ не настаиваю, так, цитатка в подтверждение талантов 2Л.

Danalta писал(а):критические статьи (тоже малоинтересные).

почему считаешь, что малоинтересные? ИЛИ же КРИТИК! Должно быть интересно :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Цирк приехал, привёз клоуна :3 Анкета №1.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 29, 2011 10:47 pm

По анкете на эмоции эмоция кажется низкой.

Danalta писал(а):Всем весело, а мне плохо и их всех поубивать хочется :3 Им плохо, мне - хорошо

Уж не 3Э?

Вроде и ценость эмоций подтверждается ("не андроид же я), и в то же время отрицается резко проявляемая эмоциональность, что еще накладывается на [ЧЭ] ИЛИ. Но первую эмоцию я таки не нахожу.
А ты, vale? :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]