***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение D. Naudu » Вт мар 20, 2012 10:00 pm

Здравствуйте!

Пока размышляю над типом ИМ, решила отписаться и здесь. Точно знаю лишь то, что у меня 4 Физика. Предположительно 1 или 2 Эмоция. Тесты ничего не дают, увы. Так что надеюсь на помощь :add14

Фотки:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Анкета 1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Рисование, прослушивание классной музыкальной композиции, восторги и комплименты в свой адрес, окончание какой-то долгой и сложной работы, общение с приятными людьми.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Обычно нет. Трудность может возникнуть от мысли «А это все равно никому не интересно будет услышать – лучше помолчу». Иногда сбиваюсь, когда вижу, что меня не слушают. Забегал у слушателя взгляд и все – мне уже хочется замолчать. Тут, конечно, не до выражения мысли становится вообще.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да, у меня хорошая модель мира, в которой если не все, то многое учтено. Вносить какие-то изменения в нее сложно. Но я рада, если открываю для себя что-то новое.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить. Доказывать мне что-то – себе дороже. А вот «Ну пожааалуйста» срабатывает практически всегда. Иногда корю себя за это, но от просьб у меня аж сердце тает.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Не замечала именно преследования :) Бывают моменты, которые тяжело забыть и время от времени они всплывают. Казалось бы, глупость – никто кроме меня уже ничего не помнит, но вот как-то так.
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Прошу помощи неохотно – мне отчего-то это кажется унизительным процессом. Зависит от важности и сложности того, о чем я хочу попросить, и от моего отношения к человеку. Крайне вежливо буду прочить у начальника по работе, учителя. Очень вежливо – у друга, если помощь – дело нелегкое. Так же буду обращаться к малознакомому мне человеку. Если дело пустяковое и обращаюсь к другу, могу и в духе «О, вижу, ты очень хочешь мне помочь. Я не ошиблась?».
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да – за свои поступки отвечаю я. А за кого-то еще отвечать – себе дороже. Так что нет. Конечно, если будет ситуация, что я вынуждена отвечать за кого-то, то отвечать буду. В такие моменты во мне просыпается чувство собственной важности. Но такие ситуации возникают редко – я слишком боюсь, что не справлюсь или произойдет что-то совсем неожиданное, и я окажусь в крайне неприятном положении.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Когда как. В основном всегда слушаю. Начинаю говорить сама, если речь идет о чем-то для меня важном. Могу долго молчать в холиварах, а потом под конец сказать «Вы все идиоты. Все не так, а эдак».
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Друзья говорят, что умею :) Вроде бы не делаю ничего, а меня потом благодарят за позитив. Себе сложнее. Слушаю музыку, смотрю фильмы, занимаюсь творчеством, ищу позитивного человека.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Достаточно того, чтобы все делалось, как мне угодно. Если и руководить, то как серый кардинал.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что рано или поздно я добьюсь желаемого.
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да :) «Меня окружают одни идиоты» - иногда повторяю в шутку. Но в каждой шутке…
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Не всегда. Изображаю, если пересказываю какой-то диалог – стараюсь подражать голосу и эмоциям говорившего. Бывает, если хочу кого-то рассмешить – несколько преувеличиваю эмоциональную реакцию (если так можно сказать оО). Бывает, если не хочу расстраивать своим негативом кого-то другого – надеваю на себя покерфейс.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Умные. Жизнерадостные. Целеустремленные. Не грубые. Талантливые.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да – не очень люблю треп просто так. Предпочитаю говорить по делу. Так что вступлю в беседу, если мне что-то нужно. Например, попросить о чем-то, сообщить что-то важное, что-то узнать.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Наглость. Беспринципность. Аморальность. Глупость (особенно в сочетании с наглостью). Не люблю выскочек.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает, часто. Зависит от того, что меня вдохновило и на что. Могу написать стишок, песню, музыку, создать сюжет рассказика, танцевать, петь.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Относительно. Считаю, что что-то не так во внешности. Не конкретно по каким-то пунктам, а по самому образу – может, имидж надо поменять или гардероб как-то организовать. Плюс скрытность.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Красивый :) Банально, да. Смотрю на лицо человека и сразу определяю – нравится ли он мне или нет. Потому буду приглядываться – уж не дебил ли он? Личные качества какие. А потом уже все остальное.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Могу. Тяжести не потаскаю, но в удовольствие могу и землю покопать и что-то дома попередвигать – было бы желание. Хорошо потому что качественно.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
В целом нравится. Хотя другим как-то оно нравится больше, чем мне :) Другим нравится не должно – у каждого свои вкусы и мнем не угодишь. Кому-то нравится, кому-то нет.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, интеллектуальные, материальные. Материальные: есть крыша над головой, да еще и с комфортными условиями. Хочется устроиться на работу и получать деньгу – средство, с помощью которого можно улучшить среду обитания. В духовном плане хочу постоянно развиваться – становиться сильнее, увереннее в себе. Это все есть, но мне всегда мало :)
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Зависит от принципиальности тех идей, за которые я готова вступиться. В большинстве случаев – нет – я постараюсь закончить спор или уйти от темы. В игре я остановлюсь 100%. Надо иметь чувство меры.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Ум. Целеустремленность. Понимание. Умение слушать. Достижения и знания в разных сферах деятельности.
Последний раз редактировалось D. Naudu Ср мар 18, 2015 10:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
D. Naudu
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:48 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение GreekSoul » Вт мар 20, 2012 10:17 pm

Ну, учитывая, что ты себе сделала 4Ф, то тогда ВЛЭФ (Сократ). Хотя кое в чем увидел тождика ФЛЭВ (Эпикур). :)

http://www.24types.ru/index.php?option= ... Itemid=130
Вот, почитай тут оба варианта и скажи, кто же тебе ближе)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение GreekSoul » Вт мар 20, 2012 10:27 pm

Да и взгляд у тебя все-таки не 1В х) Мне кажется, что все-таки ФЛЭВ)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение D. Naudu » Вт мар 20, 2012 10:39 pm

В 4Ф я уверена на 90%. Тело и все с ним связанное - последнее, на что я обращаю внимание.
ВЛЭФ - хороший вариант. Он попадался мне в результатах тестов. Но меня как-то смущает в 1В пункт лидерства. Вот не руководитель я совсем :( Могу покомандовать кем-то, но недолго и чаще скорее ради забавы или в шутку. Всерьез не считаю, что все должны плясать под мою дудку. И никому ничего не навязываю. Или не замечаю? :shock: Но Воля и не 4. Мне очень не нравится, когда-то кто-то навязывает свой порядок. Мне удобно, когда кто-то что-то организует и я не напрягаюсь, но это "что-то" должно проходить под моим контролем или с моим участием. Если мне придут и скажут "А мы тут все решили и все будет так", меня это никак не устроит.
Думаю, Воля скорее 2 или 3. Как мне кажется.
Но так по моим рассуждениям, у меня все 2 :D 2Э, 2Л и 2В. И лишь 4Ф :o
Аватара пользователя
D. Naudu
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:48 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение GreekSoul » Вт мар 20, 2012 10:45 pm

D. Naudu

У меня твой случай х) Дело в том, что у меня базовая Черная Сенсорика (по соционике), которая "пинает мою Волю". Покомандовать люблю, но НЕ так, чтобы прям постоянно. То же самое среди принятия решений, как бы ЧС заставляет думать головой, но 4В всегда рада, если кто-то с 1В даст пинок к действию)

Ну, Физика - это не только тело. Это отношение к материальному миру, к ощущениям, к работе, даже к сексу. Но у Эпикуров все несколько иначе, учитывая 4В х) Ты о них почитала?

Кстати говоря, в *ЛЭ* я не сомневаюсь, главное, куда ты определишь свою физику. Но не смотри только на вес и рост (кстати, какие они у тебя?)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение D. Naudu » Вт мар 20, 2012 11:01 pm

Мне, увы, сенсорика не дают - все варианты пока за интуита. А значит, сильной [ЧС] мне не видать как своего затылка. Плак-плак. Остается уповать на Волю :)
Это отношение к материальному миру, к ощущениям, к работе, даже к сексу

Вот-вот, как раз "Это все в последнюю очередь" :)
Ты о них почитала?

Угу ^^
Но не смотри только на вес и рост (кстати, какие они у тебя?)

168 см, 48 кг :add14
Аватара пользователя
D. Naudu
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:48 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение GreekSoul » Вт мар 20, 2012 11:03 pm

D. Naudu

Ну тогда ты какой-то модифицированный Сократ х) Полазай по форуму, в Сократовском разделе, может подскажет тебе что-нибудь)
viewforum.php?f=411

А кто ты по СЦ?
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение D. Naudu » Вт мар 20, 2012 11:18 pm

Скорее недомодифицированный :add186

Ага. Пошла лазить. Спасибо!

Да пока еще не определилась точно. Если интересно, то тема тут - http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=48986. Ломаю голову, пытаясь выбрать из нескольких наиболее близких вариантов. И везде (как и в психе-йоге) получается "модифицированный" тип)))) Собственно, поэтому и с психе-йожным типом решила тоже определиться - вдруг что-то, что не вписывается в ТИМ можно объяснить с точки зрения пй-типа :)
Аватара пользователя
D. Naudu
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:48 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение GreekSoul » Вт мар 20, 2012 11:36 pm

ПЙ, чаще всего, то, что дано тебе природой. У меня пищалько только с болевой БЛ и 2Л. Да и вообще с точки зрения эпикурности я кое в чем неканоничен.

Не знаю... Взгляд у тебя не первовольский, я бы вообще дал 4ку. Да и если учесть, что ты гипотетический Джек (ну, мое имхо), то это великолепно сливается с ПЙ

...........................

Попыхтел ещё... Есть вариант Лао (ЛВФЭ)

Трудность может возникнуть от мысли «А это все равно никому не интересно будет услышать – лучше помолчу». Иногда сбиваюсь, когда вижу, что меня не слушают. Забегал у слушателя взгляд и все – мне уже хочется замолчать. Тут, конечно, не до выражения мысли становится вообще.

Результативность Логики (1 или 4). Процесс по ней не интересен (то бишь треп для поиска истины). Устоявшиеся мировоззрения

Вроде бы не делаю ничего, а меня потом благодарят за позитив. Себе сложнее. Слушаю музыку, смотрю фильмы, занимаюсь творчеством, ищу позитивного человека.

Неяркая эмоция. Тянет на 4ку.

Когда как. В основном всегда слушаю. Начинаю говорить сама, если речь идет о чем-то для меня важном. Могу долго молчать в холиварах, а потом под конец сказать «Вы все идиоты. Все не так, а эдак».

Такая мантра все же свойственна 1Л, 4Л вообще пофиг кто и что мямлит

Прошу помощи неохотно – мне отчего-то это кажется унизительным процессом. Зависит от важности и сложности того, о чем я хочу попросить, и от моего отношения к человеку. Крайне вежливо буду прочить у начальника по работе, учителя. Очень вежливо – у друга, если помощь – дело нелегкое. Так же буду обращаться к малознакомому мне человеку. Если дело пустяковое и обращаюсь к другу, могу и в духе «О, вижу, ты очень хочешь мне помочь. Я не ошиблась?».

Процесс по Воле. но в виду первых строчек - 2.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Достаточно того, чтобы все делалось, как мне угодно. Если и руководить, то как серый кардинал.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что рано или поздно я добьюсь желаемого.


в ту же оперу, + 11 - 3Ф

Не всегда. Изображаю, если пересказываю какой-то диалог – стараюсь подражать голосу и эмоциям говорившего. Бывает, если хочу кого-то рассмешить – несколько преувеличиваю эмоциональную реакцию (если так можно сказать оО). Бывает, если не хочу расстраивать своим негативом кого-то другого – надеваю на себя покерфейс.

"Отказ" от Эмоции, 4ка

Относительно. Считаю, что что-то не так во внешности. Не конкретно по каким-то пунктам, а по самому образу – может, имидж надо поменять или гардероб как-то организовать. Плюс скрытность.

Явная **ФЭ конструкция, контролирующаяся логикой сильной

В общем Новый вердикт - Лао)
http://www.24types.ru/index.php?option= ... &Itemid=96
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение Stoik » Ср мар 21, 2012 1:30 am

D. Naudu писал(а):Изображение

Что изображено на доске и какое отношение оно имеет к Вам?
Цивилизация — процесс освобождения человека от людей.
Stoik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 9:05 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение D. Naudu » Ср мар 21, 2012 1:44 am

Hellas
Хммм...
1Л неплохо смотрится, вроде бы. Остальное - как-то не вижу себя.
ЛВФЭ очень активен в реализации своих идей и способен собирать людей вокруг себя, умея адекватно оценить их достоинства. ЛВФЭ не видит ничего постыдного в признании своих ошибок/

Вот это по 2В точно не обо мне.
А вот 3Ф неожиданно оказалась очень даже близка.
ЛВФЭ очень сдержан в проявлениях эмоций. «Это эмоции», «об этом вслух не говорят», «у человека должно быть что-то сокровенное» -- можно часто услышать от ЛВФЭ в ответ на бурное выражение чувств.

Тоже не обо мне. У меня есть подруга Лао. Она говорит, что даже рассказ не может написать без какого-то эмоцианальное воздействия из все: например, слушает музыку для создания нужной атмосферы. Я же в этом не нуждаюсь. Хотя из подавленного состояния самой выходить действительно сложно.
К слову, еще о подруге-Лао. Я как-то заметила, что с ней у меня потрясающе идет общение - все такое эмоциональное, насыщенное. А она сказала, что это она вроде как "отражает" мои эмоции о_О Поэтому я и предполагала высокую Эмоцию по психе-йоге. Или тут может быть дело в ролевой [ЧЭ] ?

Stoik
Так, надеюсь объяснение по отправит меня по типа в категорию "Псих социофорума" :)
Это мы с подругой, оставшись в аудитории, стали рисовать на доске. Рисовать стали по "сюжету" одного игрового сообщество по Властелину колец. В общих чертах картину можно назвать "Эльф-некрофил пристает к назгулу". Потом с подругой фотографировались на фоне этого "творчества", поочередно изображая каждого из "героев". На фотографии, собственно, я изображаю эльфа, которого сама нарисовала. На соседней фотографии есть вариант "Изображаю назгула". Конечным результатом этого бреда стало:
Изображение
Аватара пользователя
D. Naudu
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:48 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение GreekSoul » Ср мар 21, 2012 6:36 pm

D. Naudu писал(а):1Л неплохо смотрится, вроде бы. Остальное - как-то не вижу себя.


Ну, по ЛС я тебя ещё разок проверил :D Думаю, что может быть и вариант Макс-Августин х) Такой несколько окрыленный вариант Макса х)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение вNдmт » Вт мар 27, 2012 4:48 am

На фото Драйзер, инфа около 100%.
D. Naudu писал(а):http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=48986

Я это особенно не читал, но первый же комментарий там: "на вскидку бы сказала, что сенсорик и белый этик..".

Бухарина, Пушкина попримеряй. Августина, Паскаля.
Физика может оказаться любой, но мне видится где-то между второй и третей, ближе к второй.

Hellas писал(а):может быть и вариант Макс-Августин

Макс-Августин — это Драйзер :3
вNдmт
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 10:36 pm

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение D. Naudu » Вт мар 27, 2012 5:42 pm

Hellas, еще раз тебе спасибо :)
Пока я сократила свой выбор (не без помощи добрых людей ^^) до двух типов: Макс и Роб. И вариант Макс-Августин (если действительно выйдет Макс) как раз разъясняет некоторые "нестыковки". С Робом-Августином надо думать :D
вNдmт
На фото Драйзер, инфа около 100%.

Как бы кто-то кроме вас видел на фото сенсорика... :cry:
Бухарина, Пушкина попримеряй. Августина, Паскаля.

Хмм...Пушкин - совсем не то. У Бухарина похожа 3Л и 4В.
В общем, Августин и Паскаль пока ближе всего :) Пока напрашивается вывод о низких В и Ф. Определиться с точным положением и...
А вот задумалась я о Л и Э. Решила поэкспериментировать и попереставлять их местами (это я зря, да? :D ) Вариант Андерсена сразу отбросила, а вот с Руссо... Насколько он возможен? :add14
Аватара пользователя
D. Naudu
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:48 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

***Ф. Но кто? Анкета#1 + фото.

Сообщение razumnichka » Вт мар 27, 2012 5:46 pm

100% ВЭ**. С двумя последними буковками непонятно.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]