Помогите определить тип

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите определить тип

Сообщение OkkO » Вс дек 01, 2013 1:33 am

Будьте добры ) Не могу определить )
Анкета №2
1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция: паника, быстро к нему подойду и во что бы то ни стало заберу.
2.Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие. Общение с людьми, с друзьями, все что связанно с людьми. секс)
3.Считает ли вы себя эгоистом?нет, я полный альтруист)
4.Вы уверены, что Вы ... Умна, инициативна, в то же время ленива. Привлекательна для мужчин
5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга? конкретный ответ учителя
6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника? Пытаюсь рассмотреть с головы до ног. если мужчина то оцениваю со стороны хочу я его или нет ) если женщина - то насколько ухожена
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы? ем на людях медленно, дома когда одна чуть быстрее, хожу в основном очень медленно, всегда держу осанку и голову высоко, не особо брезглива.
8.Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу? плакала. повод не помню))
9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног? да, если это не стоматолог
10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться? каждый человек индивидуален. интересно общаться было бы и с тем и с другим, того кто не проявляет эмоции интересно на них выводить, смотреть что он скрывает. А за эмоциональным наблюдать, какие эмоции преобладают, что их вызывает..
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать? да, наверно где то в подсознании хотелось бы. с виду корчу из себя самодостаточную.
12. Насколько вы амбициозны? думаю на границе мжду мерой и завышенными амбициями
13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях? наверно все таки трудно...смотря какие желания. что то незначительное - трудно. но в глобальных желаниях непреклонна. легко иду в ущерб своим желаниям если меня разжалобить
14. Какое место занимает секс в Вашей жизни? ПЕРВОЕ!
15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин? как можно ответить на этот вопрос)))) Если человек боится чего то , то в его понимании на это есть причины)
16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет? о да!
17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ? наверно обсуждать ....
18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть? по ситуации. вру мастерски, а конкретно разыграть спектакль бывает проблемно
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов? никакого. даже не так. делаю вывод что человек целеустремленный, если их сильно много - зануда ))) хотя это хорошо)
20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий? легко


Анкета №1
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)? бывает. если рядом человек который для меня авторитетный, превосходство которого я чувствую. в любых других случаях говорю уверенно и оживленно, если чего то не знаю, выкручиваюсь так что собеседник даже не заметит
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? изменяются всегда, под влиянием людей меня окружающих
4. Вас проще переубедить или уговорить? уговорить
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет? ох бывают...
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи? я не стесняюсь просить помощи, если вижу что человек мне может помочь действительно и с моей стороны это не будет выглядеть наглостью или навязчивостью то почему нет
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще? неа. вообще не отвечаю за себя. за кого то может даже иногда беру ответственность.
8. Вам приятнее говорить или слушать? говорить
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе? себе нет, другим да
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени? Признание однозначно!
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых? Да!Да!Да!))) и мне не кажется)
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции? изображаю когда мне что то нужно) иногда что б мне посочувствовали) иногда что бы возвысить себя в глазах окружающих.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)? умные, дорого и красиво одетые, вальяжные, иногда грубые (только в сочетании с интеллектом), справедливые, уверенные в себе
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой? поделится своими переживаниями, событиями, услышать мнение человека на этот счет. Да и просто что б не молчать, что бы человеку было со мной интересно
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение? глупость, хамство, грубость в сочетании с тупостью, жадность, мелочность.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается? пытаюсь писать стихи)) или прозу... или просто мечтаю
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? Очень привлекательна. Надо бы научится вести себя правильно с теми его представителями , кто нравится действительно. очень жестко уж лажаю)
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза? ммм любимая тема) ну сразу взгляд падает на фигуру (не люблю толстеньких) но если есть маленький животик будет плюсом, привлекают исключительно брюнеты. потом глаза, должны быть чуть приспущены веки. руки ... пальцы должны быть не похожи на сосиски. жилистые больше. губы. в общем все. ну одежда само собой. По поводу качеств...в теории у меня есть три неотъемных требования к мужчинам. Интеллект, Сексуальность, мужественность (в смысле не подкаблучник) . Если это есть то мужчина может меня привлечь. закрыть глаза... даже не знаю. ну переживу если у него аллергия на морских свинок )
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? Ничегошеньки не умею) умею красиво лежать на кроватке и нести в мир красоту) в постели наверно не плохо справляюсь ))) если это считается )
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим? та можно было бы и тут убрать, и там подкорректировать, но в общем сойдет. другим нравится по тому что преподношу его так. Правильная одежда...белье)
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть? ох печально. интеллектуальные однозначно на первом месте...наверно все таки духовные а потом материальные. Но выбор был сложным ) имейте ввиду)
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру? смотря какой соперник. если сильный - сразу признаюсь что не права.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя? Умная и добрая.

http://cs419723.vk.me/v419723980/4923/Y6nwSvCnyq0.jpg

http://cs419723.vk.me/v419723980/4915/ZIOQiFeHK6E.jpg

http://cs312731.vk.me/v312731980/180a/VjbtAnCTuLA.jpg
Последний раз редактировалось OkkO Вс дек 01, 2013 7:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
OkkO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 1:25 am
Пол: Женский

Помогите определить тип

Сообщение razumnichka » Вс дек 01, 2013 1:41 am

ЭЛВФ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите определить тип

Сообщение Tupica » Вс дек 08, 2013 1:21 pm

ФЭЛВ.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]