Парампампам

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Парампампам

Сообщение Керамбит » Вс мар 02, 2014 5:20 am

Здравствуйте, ребятки. Решил узнать свой психософский тип, прошел пару тестов, в результатах не уверен (известно, что они не дают точных). Вот наваял 2 анкеты, интересно ваше мнение. Фото светить не хочу, если есть крутые эксперты - маякните, в личном порядке могу показать.



Анкета 1
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Путешествия, спорт, вождение авто, красивые девушки, интересные фильмы

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Крайне редко. Происходит когда нужно высказать свою точку зрения и аргументировать ее, а я знаю слишком мало фактов по данному вопросу. В таких случаях стараюсь точку зрения не высказывать, но все же случается.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
В чем-то устоялись, в чем-то они будут меняться всю жизнь.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Всё сложно. И смотря кому. Например любимой девушке проще уговорить, коллегам по работе уговаривать бесполезно. Если будут очень убедительными и последовательными, может удастся переубедить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывали. Долго переживал гибель близких людей.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Смотря какой помощи. Какой-то серьезной стараюсь не просить, деньги не занимаю (и сам не даю в долг). На бытовом уровне, когда мне лень или нет времени готовить, могу сходить к матери. Или вот продавал машину, нужно было разместить объявления в интернете на максимально большом кол-ве сайтов. Времени было крайне мало, работа. Попросил друга помочь по-братски.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Отвечаю за себя, мать, своих стариков, работу и недвижимость.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Наверное все-таки говорить. Послушать умного человека тоже здорово, но высказать какие-то свои мыслишки приятнее.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Это лучше у других спросить. Думаю иногда получается. Своими тупыми шуточками, предложениями не киснуть в одиночестве, а пойти прокатиться по пивку или по городу.
Себе даже не знаю, когда хреново предпочитаю уйти в работу, чтобы не думать.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Быть серым кардиналом лучше, чем быть признанной политической куклой.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверен, что я – это я.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Провокационный вопрос. Да, считаю (но это секретная информация :add145 )

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
В компании могу поржать когда мне не смешно, чтобы не сидеть с мордой кирпичом. Вообще я не очень хороший актер.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Верные, с чувством собственного достоинства, с чувством юмора (оба чувства в меру), с эстетическим вкусом, в меру вежливые (но не лицемеры), легкие на подъем.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Цель любой беседы – обмен информацией, мнениями. Можно и с таксистом побазарить, узнать чем народ дышит.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Предательство (ну если качество то способность к предательству), слабость (характера, но и физическая тоже уважения не вызывает), идеологическая расхлябанность, отсутствие стержня, кодекса чести, неопрятность, колхозничество, лицемерие, подхалимство, категоричность, способность видеть только черное и белое, высокомерие, высокая степень лени.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Не замечал такого. Если говорить о творчестве – в детстве любил рисовать, лет в 17 пробовал писать стихи, но выходили больше матерные. Ну эмоции бывают от хорошей музыки, например, так аж торкает. Катарсис.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Ну я не Ален Делон, хотя бабам вроде нравлюсь. Раньше занимался спортом много, сейчас просто форму поддерживаю. Ну и выгляжу, говорят, мужественно. Не всем же нравятся слащавые хлопчики. Чего не хватает - наверное нужно вести себя более дружелюбно, больше улыбаться и дарить цветы (цветы дарю только в горшках, а многие этого не понимают).

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С глаз и фигуры. Но глаза однозначно важнее. Бывают такие красотки фактурные, 90-55-90, а в глаза смотришь и не торкает как-то, не хочется прижимать ее к стенке прямо здесь, в вестибюле жэка. И наоборот, есть такие женщины, у них могут быть короткие ноги или 1 размер, но как глянет своими глазищами – так аж пробирает.
Потенциальный партнер имеется ввиду чисто для секса или невеста? Уточните, это в корне разные вещи и качества у них разные важны.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я много чего умею. Водить авто, чинить розетки и выключатели, неплохо готовлю, могу быть прекрасным грузчиком (силовые виды спорта дают о себе знать). Почему я считаю, что могу делать это хорошо – вопрос глупый. Потому что результаты этой деятельности всех устраивают.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Да, я в порядке. Пузо конечно слегка есть, но у мужчины все что выше пояса – это грудь. Зато руки не как макароны.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Спросите что-нибудь попроще. Они все важны. Тут на форуме кстати находил тест, расставить животных по порядку (они отражают потребности). Короче мой порядок такой: 1. Честь и достоинство. 2. Семья. 3.Материальные блага. 4 и 5 (равнозначно) Любовь, дружба и все такое +познание мира, самосовершенствование.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
А почему бы и нет? Это же только вероятность (пусть и высокая) проигрыша, а не гарантия. Своего шанса дождется тот, кто не боится пробовать (но при этом риск должен быть оправданным)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Да я вообще идеален. :D



Анкета 2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция.
Сначала скажу отдай, если не отдаст отберу силой.


2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
уже отвечал в анкете 1.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
В некоторой степени.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
тоже был ответ.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, готовый ответ?
Лучше воспринимаю информацию визуально, поэтому книга. Хотя дискуссия тоже пойдет.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На всё. На его движения, жесты, мимику, взгляд, одежду.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?.
Ем не быстро, считаю от пищи нужно получать удовольствие, а не просто набивать желудок. Хожу быстро, иногда бегаю (из гаража например, до дома где-то километр). Достаточно брезглив, не люблю грязь и антисанитарию.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Плакал конечно, для детей это характерно.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть?
Врачам не доверяю, почти не болею. В больницу хожу крайне редко (вот пару лет назад траванулся грибами, тогда сразу в больничку поскакал чтобы кони не двинуть).

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Нужна золотая середина. Истеричек переносить трудно, но если человек сидит как дерево, это тоже стремно. Эмоции должны быть легкими.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Не представляю рядом с собой сильную женщину, это будет сплошное соперничество. Сам люблю защищать, у нас патриархат.

12. Насколько вы амбициозны?
Достаточно амбициозен.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Вроде осознаю. Желания близких могу поставить выше своих, если это не требует от меня большого насилия над собой (какие-то вещи типа «хочу звезду с неба» или «давай посмотрим Сумерки»).

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Занимает своё место. Без него никак.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Ну бывают мысли когда бочина болит – может там уже цирроз?

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Предпочитаю спокойно разговаривать. Ну если кто выведет, тогда может и возможно, я ж в состоянии аффекта, я не замечаю было такое или нет.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Смотря какой вопрос. Если риторический, типа «есть ли жизнь на Марсе?», то проще сразу начать говорить, рассуждая по ходу. Если это конкретный вопрос, на который можно дать четкий ответ, но я его не знаю, тогда нужно время чтобы собрать информацию.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Тоже был ответ, актер из меня не очень хороший.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Формальное значение, нужны при приеме на работу, повышении квалификации. Ну и самолюбие греют. А так содержание первично, форма вторична (говоря простым языком – реальные знания важнее бумажек).

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Легко.
Аватара пользователя
Керамбит
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:44 am
Откуда: Донбасс
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Парампампам

Сообщение razumnichka » Вс мар 02, 2014 5:31 am

ФВЛЭ/ФВЭЛ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Парампампам

Сообщение Керамбит » Вс мар 02, 2014 5:49 am

Благодарю, по собственным ощущениям вариант Гёте ближе
Аватара пользователя
Керамбит
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:44 am
Откуда: Донбасс
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Парампампам

Сообщение Джубили » Пн мар 03, 2014 11:30 am

не хочется прижимать ее к стенке прямо здесь, в вестибюле жэка

:lol: :add6 потешно заполненная у вас анкета)
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой