Помогите, люди добрые! Анкета №1 - типирование по психейоге

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите, люди добрые! Анкета №1 - типирование по психейоге

Сообщение ihetay » Ср авг 05, 2015 10:01 pm

Буду очень рада вашей помощи в этом давно интересующем меня вопросе :add14 :) :oops:


1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Читать интересную книгу дома, в спокойной обстановке. Кушать. Растягиваться. Обниматься. Покупать миленькие вещи, из-за которых чувствуешь себя девочкой (шмотки, журналы, кремики, духи, т.д.).

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Я не знаю, от чего это зависит. Конечно, когда я волнуюсь (что частенько происходит), выражать мысли сложно, но иногда бывает, что безо всякой причины начинаю тупить. Вообще, наверное, я просто плохо понимаю свои ощущения.


3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Скорее да, чем нет.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Если только страх перед будущим. Иногда он достигает какого-то безумства, и я даже плачу.
Ах, да. Еще ощущение никчемности порой

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Постоянно и всех)) Я очень ленива и часто прошу близких о помощи. Или на улице спрашиваю, но там реже. Как прошу? Ну, вежливо, наверное. Если откажут, выход все равно найду, хотя какое-то время могу быть в растерянности. Я люблю, когда мне помогают, но не всегда.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Думаю, я вполне за себя отвечаю. Но за кого-то еще – нет, определенно нет.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Говорю я мало, особенно в незнакомых больших компаниях. Но если конкретно со мной говорить на тему, которая мне интересна, могу даже слишком много информации выдать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Поднимать настроение могу, в принципе, но с близкими лучше получается. Начинаю рассказывать что-то веселое, какой-то интересный недавний случай, обсуждать что-нибудь, чтобы отвлечь внимание расстроенного и заставить его не думать о проблеме. А вот себе поднять настроение получается с трудом.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лидерство точно не для меня.

11. Я уверена, что талантлива, правда, пока не знаю, в чем…

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
В чем-то да, в чем-то нет. Все в этом мире относительно

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Я нечасто демонстрирую подлинные эмоции. Обычно стараюсь соответствовать ситуации, ожиданиям людей. В более неформальной обстановке или с более близкими людьми веду себя естественней.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Веселые, отзывчивые, добрые, обаятельные, общительные, оригинальные, необычные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Вступаю крайне редко, и то, чтобы узнать что-то сильно интересующее меня. Но если люди близкие или мне с ними достаточно комфортно, могу вклиниться с вопросом типа «о чем болтаете?»

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Предпочитаю избегать высокомерных и агрессивных людей, а также людей, смотрящих на мир через узкие рамки.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Обычно мое вдохновение выливается в уборку.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Достаточно привлекательна, не хватает, наверное, какой-то грации, ловкости, мягкости в общении. Немного дергаюсь, общаясь с незнакомцами, но я работаю над собой.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Ну начинаю с внешности, конечно. Тащусь от больших парней, одетых в дорогие шмотки. Ну или не дорогие, но просто стильные. Ну или не больших, но просто крепких. Могу закрыть глаза на что угодно, но только не на постоянное нытье (это моя прерогатива!) и ограниченность взглядов.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нету такой работы)))

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Почему бы и нет, я же не урод. Иногда негодую из-за маленького роста, но в этом даже можно найти плюсы. Я люблю свое тело.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, интеллектуальные, материальные.
Потребность периодически общаться с друзьями, с людьми, смотреть/читать/узнавать что-то берущее за душу или заставляющее как-то помечтать, занять свои мысли. Люблю слушать музыку, тискать кошечек-собачек. Общение с природой, хотя бы недолгое. Танцы.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если это какой-то мелкий спор, то могу, но вообще нет, не привлекает.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Вкус, чувство юмора, отзывчивость, тактичность.



Вот, недавно прошла тест по пй, если нужно.
Воля: 1В=0.300, 2В=0.385, 3В=0.737, 4В=0.429Логика: 1Л=0.429, 2Л=0.250, 3Л=0.500, 4Л=0.500Эмоция: 1Э=0.400, 2Э=0.000, 3Э=0.571, 4Э=0.250Физика: 1Ф=0.312, 2Ф=0.333, 3Ф=0.579, 4Ф=0.200
Последний раз редактировалось ihetay Ср авг 05, 2015 10:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ihetay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Помогите, люди добрые! Анкета №1 - типирование по психей

Сообщение razumnichka » Ср авг 05, 2015 10:04 pm

ЭФЛВ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите, люди добрые! Анкета №1 - типирование по психей

Сообщение ihetay » Ср авг 05, 2015 10:06 pm

razumnichka писал(а):ЭФЛВ.


боже мой, так быстро! Спасибо большое :add25 :add6
ihetay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]