Анкета №1 и №2 + фото

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Какой тип?

ВЛЭФ («Сократ»)
0
Голосов нет
ВЛФЭ («Ленин»)
0
Голосов нет
ВЭЛФ («Ахматова»)
0
Голосов нет
ВЭФЛ («Толстой»)
0
Голосов нет
ВФЛЭ («Наполеон»)
0
Голосов нет
ВФЭЛ («Твардовский»)
0
Голосов нет
ЛЭВФ («Паскаль»)
0
Голосов нет
ЛВЭФ («Эйнштейн»)
0
Голосов нет
ЛВФЭ («Лао Цзы»)
0
Голосов нет
ЛЭФВ («Августин»)
0
Голосов нет
ЛФВЭ («Платон»)
0
Голосов нет
ЛФЭВ («Бертье»)
0
Голосов нет
ЭВЛФ («Газали»)
0
Голосов нет
ЭВФЛ («Пастернак»)
0
Голосов нет
ЭЛВФ («Андерсен»)
0
Голосов нет
ЭЛФВ («Руссо»)
0
Голосов нет
ЭФВЛ («Пушкин»)
0
Голосов нет
ЭФЛВ («Бухарин»)
0
Голосов нет
ФВЛЭ («Гете»)
0
Голосов нет
ФВЭЛ («Чехов»)
0
Голосов нет
ФЛВЭ («Аристипп»)
0
Голосов нет
ФЛЭВ («Эпикур»)
0
Голосов нет
ФЭВЛ («Дюма»)
0
Голосов нет
ФЭЛВ («Борджиа»)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение PQSD » Вс ноя 22, 2015 9:19 pm

Анкета №1
Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1) приключенческие сны
2) красивое небо
3) любимая музыка
4) волны на море
5)прочтение интересной книги

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает. Потому что множество мыслей в голове и их тяжело «связать» и построить логическое предложение из них.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Когда у меня мало времени. Предпочитаю делегировать задания. Ну, или если я профан в каком-то деле.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
50 на 50 (и за себя, и за кого-то другого)

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить. Выражать эмоции и то, что думаю. Но, иногда, люблю помолчать и послушать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Я спросила других, они сказали, что умею.
Себе поднимаю настроение музыкой/книгой/сериалами/фильмами.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Чтобы признавали лидером, знали в лицо, кому подчиняются

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
…всю жизнь буду меняться.
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, совершенно нет.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
на 75-90% это мои настоящие эмоции. Изобразить эмоцию я могу лишь тогда, когда надо соврать.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Сострадательный, мечтательный, гуманный, искренность.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да, узнать чужую точку зрения и донести свою

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Эгоцентризм, самовлюбленность, подражание

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Нет. Я давно не пишу стихов/рассказов. Рисую и мастерю под фильмы или сериалы (они меня расслабляют). Но, скорее всего, я активнее фантазирую, хоть это никак не выливается в что-то материальное.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Привлекательна. Но они не воспринимают меня серьезно. «Встречают по одежке, а ум им уже не интересен».
Скорее всего мне не хватает сдержанности, холодности в моих действиях. Часто тороплю события, иду на поводу у эмоций. Если бы эти качества у меня были б, то круг моих поклонников включал бы в себя более серьезный и самостоятельных людей.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Лицо, ноги, руки.
Умение выслушать и поддержать.
Закрыть глаза могу на ревность и какие-то слабость/страхи.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Не умею. А может и умею, но просто низко оцениваю свою способность к этому делу.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Моя сфера деятельности требует от меня жестких рамок, которых я добиваюсь в данный период жизни, но мое тело нравится другим, я это точно знаю. Так что да, оно должно нравится другим

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, духовные, материальные
Духовные: в самореализации, в познании мира
Материальные: в хорошей одежде, комфортном жилье, здоровой пище

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
нет

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Сочувствие

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;


2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
делать что-то своими руками, танцевать, мечтать, загорать на солнце летом
3. Считаете ли вы себя эгоистом?
В какой-то мере степени да

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
…всю жизнь буду меняться.
5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Диалог

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
Рот
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Быстро хожу, ем медленно или со средней скоростью, совсем немного брезглива

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да, когда было больно

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Не доверяю врачам(в семье так заведено, но хотела бы доверять)

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Хорошо к бурному, но, если они уместны. Очень раздражают люди с диапазоном эмоций «снежинка». Легче всего общаться с людьми, которые искрение. Если они рады или грустят, то не скрывают этого.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Я ведущий в отношениях. Но я часто не могу дать отпор в ссоре, конфликте. Так что хотелось бы, чтобы кто-то меня иногда защищал, мог быть моей горой.
12. Насколько вы амбициозны?
Процентов на 35-40

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Да
Могу, но потом буду ужасно жалеть.
14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Если он есть, то хорошо.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Очень-очень редко

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Возможно

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Обсуждать, а потом еще и подумать в одиночестве. И только после этого вынести точный ответ.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, ?
С небольшими затруднениями

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Никакое

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Да



Могу заполнить еще какую-то анкету
Вложения
0vwo6iy4dgI.jpg
0vwo6iy4dgI.jpg (160.14 КБ) Просмотров: 827
DdDteQMP4lc.jpg
DdDteQMP4lc.jpg (201.89 КБ) Просмотров: 827
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение Anima Noir » Вс ноя 29, 2015 1:30 pm

мне кажется ЭЛВФ. мне так подумалось
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Аватара пользователя
Anima Noir
Активист
Активист
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:56 pm
Откуда: Черная Луна
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение PQSD » Вс дек 06, 2015 9:28 pm

Anima Noir писал(а):мне кажется ЭЛВФ. мне так подумалось

спасибо)



может еще кто-то протипирует? :wink:
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение Lisèle » Вс дек 06, 2015 10:07 pm

Не помешало бы заполнить блок Воли из большой анкеты.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение PQSD » Чт дек 10, 2015 2:28 am

Lisèle писал(а):Не помешало бы заполнить блок Воли из большой анкеты.

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Мало захотеть, надо ещё и делать.
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Скорее всего да. Тяжело бы переживала
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Нужно смотреть на ситуацию и настроение.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Не легко. Реагирую агрессивно, защищаю свою точку зрения
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Да
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Очень подозрительна
Если они сильные конкуренты, то боюсь.
Сразу замечу
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Всегда выполняю приказы начальников
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
В крайних случаях
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Бунтовать не буду, но могу высказать свое «фи»-мнение. Постараюсь выйти из этой среды.
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Редко
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Демократия, но хотелось бы быть лидером
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
В данный момент жизни не уверена в этом
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Не могу ответить однозначно
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Скорее не уважение
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Сказали, что обычная, нормальная. Кто-то добавил, что «значительная личность». Силу не чувствуют и взглядом не убиваю.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нет. У меня свободные стиль одежды
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Я скорее сама себе поддержка и защита. Когда мне больно я сама себя подбадриваю, говорю не распускать сопли, что я справлюсь со всеми проблемами. Но, с другой стороны, мои цели и мечты знаю только я. Так что, только я могу судить сделала я что-то для их достижения или нет
2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Процентов на 80
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
В большинстве случаев сильно влияет
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Постараюсь жить по-моему
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Привлекает. Скорее всего из-за любви народа. Хоть и ненастоящей.
6. Вы честолюбивы?
Я знаю человека, который берётся за чужие дела и поручения, лишь бы показать, что он лучше других, что он достигнет цели быстрее и лучше. Я же не буду лезть из кожи вон, лишь бы удовлетворить свое Эго. Показать начальнику, что я хороша, то да.
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Использую. Но не люблю, когда это сплошной поток речи из матов. Считаю иногда уместным, когда человек испытывает сильные эмоции
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Да
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Нет. Испытываю как будто мне отрезали руку( дискомфорт, что-то пошло не так)
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю оставить запасной план
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
В зависимости от ситуации
3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Редко
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Стараюсь. Чтобы нравиться людям. Так как от каждого человека есть какая-то выгода. Если ты нравишься человеку, то он без вопросов поможет тебе, когда ты в этом нуждаешься.
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Да
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Бывает
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Немного привлекает
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведущим
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Очень редко
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Меняется от обстоятельств
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Нет. Мир прекрасен. Просто нужно найти свою зону комфорта
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Как бы я не отрицала предыдущий пункт, я все равно испытываю неудовлетворенность
11. Вы мнительны и обидчивы?
Да и да
12. Вы скрытный человек?
Да
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Очень и очень редко. Но все таки придерживаюсь «Доверяй, но проверяй» и « В тихом омуте черти водятся»
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Нет, мне нравится отвественность
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Не могу сказать точно в каких ситуациях, но бывает
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Бывает
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Награды –да. Остальное -нет
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Предпочитаю яркий стиль, но не кричащий
4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нет
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Скорее подростком. Как бы шнурки завязать сама могу, но мнения свое не имею
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Выражаю желания и мнения не смело, но решения принимаю на основе только своих. Иногда могу пойти на уступки
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Не уверена.
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Близким – да. Не близким -нет
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Все зависит от ситуации и размера проблемы
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Легко
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я руковожу своими желаниями
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Не особо, но иногда приходится
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение Anima Noir » Чт дек 10, 2015 11:23 am

все равно тянет на 3В. на мой взгляд. можно оспаривать :add14
мне кажется Э повыше воли будет, но чую доминирующую волю , а если В не первая (а у вас явно не 1В), то остается тройка.
4ой быть врядле может , нету Я- яркого выраженного.


я конечно не типировщик, но давайте вы просто свои словами опишите, как именно принимаете важные решения и как справляетесь с последствиями, особенно, если решение касается не только Вас самой
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Аватара пользователя
Anima Noir
Активист
Активист
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:56 pm
Откуда: Черная Луна
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение razumnichka » Чт дек 10, 2015 2:10 pm

ИМХО, ФЭЛВ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение PQSD » Пт дек 11, 2015 12:09 am

Anima Noir писал(а):
я конечно не типировщик, но давайте вы просто свои словами опишите, как именно принимаете важные решения и как справляетесь с последствиями, особенно, если решение касается не только Вас самой


Долго думая, что же может быть важным решением, и пришла к выводу, что пример с покупкой животного это очень важно :) Больше года назад умерла моя первая собака и в доме больше не осталось животных. Я долгое время мечтала о морской свинке(до этого у меня был хомяк) и так как я живу с родителями, то нужно было с ними договориться. Как бы вопросов больших не было, им оставалось поверить, что я снова буду ухаживать за животным. Решение было очень важным, так как это живое существо, оно требует тепла и ласки. Мы долго выбирали, смотрели разных зверьков и остановились на одном. В общем, уже год как я стираю, мою клетку, кормлю и воспитываю(ну куда уж без этого) маленького Альбертика)) Меня все устраивает и я знала на что шла. Через 3 месяца после морской свинки мы завели еще и собаку и я тоже не плохо справляюсь.
Но это так, была раскачка, чтобы подвести меня к ответу на вопрос. Не могу сказать, что поездка заграницу важное решение. Тут как карта ляжет. Всегда можно найти выход и грустной ситуации(если отдых каким-то образом испорчен). Вообще сложно описать как я принимаю важные решения. Конечно я думаю, рассматриваю разные варианты, иногда эмоции играют важную роль. Допустим, есть предложение по работе и мне нужно согласиться или отказаться. Тогда я ссылаюсь на то, смогу ли выполнить эту работу, "стоит ли игра свеч", принесет ли мне это удовольствие, опыт и т.п. В основном мне приходится принимать решения быстро, сию минуту. Тогда я ссылаюсь на опыт и свои возможности.
Мне проще быть ответственной за кого-то, чем за себя. Хоть из меня не большой знаток соционики, но учитывая, что я Гюго (типировали меня на этом форуме и я вполне уверенна, что ЭСЭ и являюсь), то у меня забота прет фонтанам. Допустим, я работала в команде с человеком и приняла за нас решение. Мы,грубо говоря, проиграли. Мне проще успокоить человека, сказать,что не все так плохо, принять на себя основной удар, чем выполнив работу самостоятельно, потерпеть фиаско, и переживать боль самостоятельно, глушить ее где-то внутри себя.
Еще в голову пришла ситуация, когда нужно переехать жить в другую страну. Выбор квартиры, места. В таком случае я бы ссылалась на свои желания и эмоции. Я бы изучала бы сайты с квартирами, звонила б хозяевам, изучила б все детально. Но, если бы я переехала жить с кем-то, то выбор бы стоял только с кем. Потому что, скорее всего, в споре где жить, я бы уступила. Главное, что если нас затопят, то рядом будет человек,с которым можно будет посмеяться с этого))
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Анкета №1 и №2 + фото

Сообщение PQSD » Пт дек 11, 2015 12:19 am

razumnichka писал(а):ИМХО, ФЭЛВ.

я прочитала описание ФЭЛВ. С Физикой1 и Эмоцией2( по описаниям) я не совсем согласна. Я согласна с описанием Логики3 и немного с Волей4, но с поправкой на то, что я все же знаю чего хочу, просто не люблю рассказывать об этом другим (сглазят или высмеют мои желания). Но согласна, что иногда толчок в виде человека, который действует в направлении реализации такого же желания как у меня, мне помогает. Но, хочу заметить, что я никогда не берусь за чужие дела, чтобы показать, что я лучше. Так как у меня своя жизнь и свои цели.
Аватара пользователя
PQSD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]