Типируюсь по пи ай

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Типируюсь по пи ай

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 13, 2019 1:05 am

Вообще, вторая физика нормально к срачу относится, если он сделан ей или женой/мужем. А если какой-нить незнакомый бомж попьёт из её кружки она её скорее всего выкинет, а места по которым этот бомж ходил (если в квартиру входил) спиртом простерилизует.


Стоит ли мне после этого считать, что половина психософского социона способна жить в сраче?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типируюсь по пи ай

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 13, 2019 1:07 am

learu писал(а):MrsShadow!
Зря, как по мне она гораздо более рабочая. Да и аналогов ЭФВЛ в соционике нет. Поэтому по соционике ты себя никогда не сможешь протипировать.


Странная вы девочка все таки. По соционике намного проще себя типировать, там схема есть.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типируюсь по пи ай

Сообщение nashkhan » Ср фев 13, 2019 1:15 am

MrsShadow!
Можно сказать и так. Подстраивающиеся ведь.
MrsShadow! писал(а):Странная вы девочка все таки. По соционике намного проще себя типировать, там схема есть.

Которая не работает. :add14 Может и работает, но по ней даже профи в основном на тяп-ляп делают :D (так как в ней чёрт ногу сломит) Схема =/= хорошая типология. Но опять же, я вас не держу, вы вольны делать и считать себя кем угодно.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Типируюсь по пи ай

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 13, 2019 1:21 am

Которая не работает.


Почему же не работает, схема как раз вполне себе работает. А вот с описаниям и определениями, что есть тот или иной аспект идет разнобой по соционикам.
Наверное психософия вам и нравиться именно из за отсутствия такого разнообразия.

Напиши в личку плз, есть вопрос.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типируюсь по пи ай

Сообщение nashkhan » Чт фев 14, 2019 12:39 am

MrsShadow! писал(а):Я уже отказалась. Думаю ни для кого не секрет, что у меня полтора года секса вообще не было.

пффф! Всего-то?

MrsShadow! писал(а):
Из-за того, что секс тока по любви и без чувств никак


Ну наверное я все таки про чувства погорячилась. На момент заполнения анкеты я была шибко влюблена.

Вообще, если ты тут и правда погорячилась и для тебе эмоция не важнее физики, то это тебе автоматом 4Ф отменяет и ты у нас получаешься как минимум ФЭ.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Типируюсь по пи ай

Сообщение MrsShadow! » Чт фев 14, 2019 12:55 am

пффф! Всего-то?


А что еще? Насколько я помню там было про плотские удовольствия.
Кста, когда я просматривала смертные грехи, я для себя выбрала "чревоугодие" как самый простой в неиспользовании.

Сразу не дошло, что возможно это про секс, но на эту тему я писать не буду, сорри болевая БЭ, я не подставляю своих людей.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Чт фев 14, 2019 1:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типируюсь по пи ай

Сообщение MrsShadow! » Чт фев 14, 2019 1:05 am

Вообще, если ты тут и правда погорячилась и для тебе эмоция не важнее физики, то это тебе автоматом 4Ф отменяет и ты у нас получаешься как минимум ФЭ.


Я не знаю, эмоции на самом деле просто когда в реале, просто визуально считываешь. По инету сложнее, точнее почти невозможно, если не ярко выражено, и то можно ошибиться. А чувства я практически вообще не транслирую напрямую.
Похоже именно эмоции и чувства я через физику и воспринимаю.
У меня есть даже понятие "эмоциональный архив", в случае чего я его восстанавливаю с ютуб. Ну я айтишник или где?
И это может никогда не закончится (ну по крайней мере пока у меня есть физическая оболочка способная производить довольно примитивные действия), ну как то так можно уйти в бесконечный цикл по желанию.
Собственно я как раз сейчас делюсь знанием, как сохранить эмоциональную составляющую в том числе. Да и собственно мой дневник создан именно по поводу, как действовать в ситуации. У меня нет цели набрать 1000 сообщений и получить раздел с псевдомодераторскими фунциями. О какой власти ты говоришь? :)

Согласна с ФЭ
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типируюсь по пи ай

Сообщение nashkhan » Чт фев 14, 2019 4:57 am

MrsShadow!
Если так посмотреть, то ты на 4Э похожа. Ты и раньше говорила, что крики для тебя лучше.

Трудно описать "власть" словами, поэтому я примером из жизни напишу. Смотрел я как-то видео на ютюб и чувак начал рекламировать какую-то фигню и я подумал "Блин, я бы так никогда не смог". Спросил подругу "А ты бы смогла ради денег на своём канале рекламу размещать?" и она сказала "Да.". Меня это немного удивило, просто как бы я не любил деньги, я бы не стал прогинаться перед кем-то лишь бы деньги получить, мне кажется унизительным кому-то за целовать, ради такого. Что мои зрители бы подумали увидев, как их кумир перед кем-то на колени встаёт? Мне кажется, это всё равно, что изнасилование в прямом эфире. Человека, которым они восхищались имеют за пару баксов. Может это будет звучать странно, но я бы и за миллиард рекламу на своём канале не разместил. Я не могу позволить себе прогнуться не перед чем, ничто не может иметь надо мной власти. В общем, если ты со мной согласна, то скорее всего у тебя воля выше физики (да и скорее всего вообще первая)

Вообще, вторая физика хоть и склонна к чистоте по канону, но например ВФ может не убирать из вредности, если ему убирать приказывают. Вот так в общем 2Ф легко может стать грязнулей :add29 Если подумать, то все физики в какой-то степени грязнули или могут быть ими.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Типируюсь по пи ай

Сообщение nashkhan » Чт фев 14, 2019 10:32 pm

MrsShadow!
А у тебя правда проблемы с субординацией? Если так, то очень скланяюсь к 1В. Мне кажется для 1В легче всего быть забаненым на каком-нибудь форуме, чем кому либо ещё, так как никто ему не начальник и не имеет права указывать что делать. :add29 Об этом даже сам Афанасьев писал.
Вообще, мне тебя в ВФЛЭ из начально хотелось типировать из-за вот этой фразы: (но твои "любовные предпочтения" и обклеивание грамотами туалетов меня сбили с него)
MrsShadow! писал(а):Ласковым словом от меня можно добиться значительно большего (обычно отзывчивый человек в этом вопросе), чем претензиями (такой способ лучше вообще не использовать, получается эффект обратный ожидаемому)

Ты с ней до сих пор солидарна?
MrsShadow! писал(а):19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Я как герой фильма (название забыла) ими туалет обклею, если найду где валяются ))) Хотя красивые бумажки - это прикольно.

А с этой?
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Типируюсь по пи ай

Сообщение MrsShadow! » Сб фев 16, 2019 5:55 am

Если так посмотреть, то ты на 4Э похожа. Ты и раньше говорила, что крики для тебя лучше.


Ну так что бы напостоянку орали, наверное вообще никому не понравиться. Другой вопрос что крики и истерики все таки довольно нормально переношу, хотя в общении естественно предпочла бы более адекватных людей.

Трудно описать "власть" словами, поэтому я примером из жизни напишу. Смотрел я как-то видео на ютюб и чувак начал рекламировать какую-то фигню и я подумал "Блин, я бы так никогда не смог". Спросил подругу "А ты бы смогла ради денег на своём канале рекламу размещать?" и она сказала "Да.". Меня это немного удивило, просто как бы я не любил деньги, я бы не стал прогинаться перед кем-то лишь бы деньги получить, мне кажется унизительным кому-то за целовать, ради такого. Что мои зрители бы подумали увидев, как их кумир перед кем-то на колени встаёт? Мне кажется, это всё равно, что изнасилование в прямом эфире. Человека, которым они восхищались имеют за пару баксов. Может это будет звучать странно, но я бы и за миллиард рекламу на своём канале не разместил. Я не могу позволить себе прогнуться не перед чем, ничто не может иметь надо мной власти. В общем, если ты со мной согласна, то скорее всего у тебя воля выше физики (да и скорее всего вообще первая)


Про власть я писала в другой теме
"Миром правит информация. При помощи знаний и информации, ее грамотного анализа и применения [БЛ], можно добиться большего влияния [ЧС] , чем обладая формальной или неформальной властью [ЧС] над людьми [БЭ]."
Т.е. больше с логикой связана, чем с материальным. Хотя я тоже не люблю прогинаться за деньги, но более к этому философски отношусь. Тут скажем так вопрос приоритета целей, если уж сильно понадобиться, то временно прогнусь, только потом мозг то могу вынести. По собственной инициативе конечно же нет. А вот к рекламе отношусь намного спокойнее, есть же такая штука как целевая аудитория и можно не фигню рекламировать, а нужное и полезное.

Только я слышала, что Воля в психософии не имеет отношения к власти.

А у тебя правда проблемы с субординацией? Если так, то очень скланяюсь к 1В. Мне кажется для 1В легче всего быть забаненым на каком-нибудь форуме, чем кому либо ещё, так как никто ему не начальник и не имеет права указывать что делать. :add29 Об этом даже сам Афанасьев писал.
Вообще, мне тебя в ВФЛЭ из начально хотелось типировать из-за вот этой фразы: (но твои "любовные предпочтения" и обклеивание грамотами туалетов меня сбили с него)


Ну не скажу, что часто, но случаются.
Я вроде тут довольно давно, но пока не забанили. Хотя возможно что меня рассматривают тут как некую забавную зверушку.
Да и представление о том каким должен быть начальник у меня несколько другое.

Ты с ней до сих пор солидарна?


В общем то да, ласковое слово и кошке приятно.

А с этой?


С тех пор, как работаю на себя они мне ни разу не понадобились.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]