Анкета N1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Мой тип:

ВЛЭФ - Сократ
0
Голосов нет
ВЭЛФ - Ахматова
0
Голосов нет
ВФЭЛ - Твардовский
0
Голосов нет
ВФЛЭ - Наполеон
0
Голосов нет
ВЭФЛ - Толстой
0
Голосов нет
ВЛФЭ - Ленин
0
Голосов нет
ФЛВЭ - Аристипп
0
Голосов нет
ФВЭЛ - Чехов
0
Голосов нет
ФЭВЛ - Дюма
0
Голосов нет
ФЛЭВ - Эпикур
0
Голосов нет
ФЭЛВ - Борджа
0
Голосов нет
ФВЛЭ - Гёте
0
Голосов нет
ЭФЛВ - Бухарин
0
Голосов нет
ЭЛВФ - Андерсен
0
Голосов нет
ЭВЛФ - Газали
0
Голосов нет
ЭВФЛ - Пастернак
0
Голосов нет
ЭЛФВ - Руссо
0
Голосов нет
ЭФВЛ - Пушкин
0
Голосов нет
ЛФЭВ - Бертье
0
Голосов нет
ЛЭВФ - Паскаль
0
Голосов нет
ЛФВЭ - Платон
0
Голосов нет
ЛВЭФ - Эйнштейн
0
Голосов нет
ЛВФЭ - Лао Цзы
0
Голосов нет
ЛЭФВ - Августин
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Анкета N1

Сообщение Бес Предел » Вт окт 23, 2018 4:55 pm

Добрый день! Я новая на этом форуме. Очень интересно узнать ваше мнение о моем ПФ типе.
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Слушать музыку, любоваться красивыми видами, мечтать, писать сказки, смеяться над хорошей шуткой
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, довольно часто. Часто мои мысли находятся в разбросанности и хаосе и бывает достаточно трудно собрать их в последовательную структуру
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет, не чувствую. Мое мировосприятие очень текучее и переменчивое, как река. Я постоянно открываю для себя что-то новое, что в той или иной мере влияет на мои взгляды на Мир.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, бывают. Я очень впечатлительный человек и часто сильные эмоциональные переживания остаются в памяти на долгие годы
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Я прошу помощи в случае, когда не могу сама разобраться в какой-то ситуации или нужна поддержка. Если вопрос касается отношений и каких-то переживаний, то чаще всего обращаюсь к лучшей подруге. По каким-то деловым вопросам – к тем, кто в этом разбирается и компетентен.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Нет, к сожалению, я достаточно безответственный человек. Я очень неорганизованная и с трудом беру на себя ответственность, хотя когда это действительно нужно - стараюсь не подвести.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Я больше люблю говорить, потому что есть постоянная потребность выплеснуть скопившуюся энергию и чувства. Слушать тоже люблю, но только если тема мне интересна.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Бывает по-разному. У меня неплохо получается смешить людей и рассказывать анекдоты, но в случае когда человек серьезно расстроен, я далеко не всегда умею найти нужные слова и правильно поддержать. Своим настроением я плохо управляю и часто надолго застреваю в негативе.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Предпочитаю оставаться в тени. Задатков лидера в себе не чувствую, хотя и подчиняться не люблю. Я во многом как кошка, которая гуляет сама по себе.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я никогда до конца ни в чем не уверена. Даже если я и принимаю для себя какие-то взгляды, то все равно всегда остается место сомнениям
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
С моей точки зрения, ум - это очень относительное понятие. Интеллект тоже может быть очень разным. Например, человек, который умен в математике может быть при этом полным профаном в понимании психологии и взаимоотношений между людьми и.т.п. Если брать такой критерий, как IQ, то мой результат выше среднего
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Нарочно я эмоций не изображаю, но иногда несколько сгущаю краски. Показываю эмоции сильнее, чем они есть.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Мне нравятся люди «с изюминокой», которые на все имеют свое мнение и не пытаются себя подстроить под какие-то условности и общепринятые шаблоны. Также я очень ценю в людях честность, искренность и эмпатичность. Чувство юмора всегда очень притягательно для меня.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Разговор для меня – это некий обмен эмоциями и энергиями. Во время общения я заряжаюсь энергией собеседника и выплескиваю свою.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Не люблю подлость и лицемерие, когда в лицо человек говорит и делает одно, а за глаза – совсем другое. Еще ужасно раздражает чрезмерная правильность, особенно если она сочетается со стремлением человека навязывать всем свои взгляды и учить других, как нужно жить.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да, бывает. Выливается в стихи или рассказы.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Я считаю, что невозможно нравиться всем, и я привлекательна для тех людей, кто ищет именно то, что есть во мне. Для меня важнее не количество поклонников, а чтобы рядом был человек, с которым мне действительно хорошо. По поводу качеств, мне бы хотелось развить в себе немного игривости и женской загадочности.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Наверное, самое главное для меня, чтобы с мужчиной было легко и приятно общаться. Очень ценю интеллигентность, начитанность и когда есть о чем поговорить. А чувство юмора – это мое все) В плане физическом привлекает стройность и в меру накаченные мышцы.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Стыдно признаться, но руки у меня растут «совсем не из того места», и я очень нескладна почти в любой физической работе. Неплохо умею только готовить некоторые блюда, и то – это очень относительное неплохо.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Тело, в целом, нравится, хотя я и понимаю, что есть некоторые недостатки. Я не считаю, что оно обязательно должно нравиться другим, потому что каждый имеет право на свое мнение и вкусы.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, духовные, материальные.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спорю я достаточно редко, но если уже начинаю это дело, то меня часто не остановить. Очень хочется докричаться до собеседника и сделать так, чтобы он понял мою точку зрения. В игре я достаточно азартна и могу делать много попыток, поэтому игр на деньги избегаю.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Я умею почти во всем находить интересное и получать удовольствие от жизни
Последний раз редактировалось Бес Предел Вт окт 23, 2018 5:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Бес Предел
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:54 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс