learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Какой диагноз?

ВФЭЛ
2
40%
ВФЛЭ
1
20%
ВИИИИ! Сделай мне ребёночка!! <3 <3 <3
2
40%
 
Всего голосов : 5

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Совушка » Чт фев 14, 2019 11:58 pm

Не могу согласиться) Я НЕ МОГУ убежать, не высказав своего "фи", когда с кем-то не согласна. У меня срывает крышу в этот момент, я повышаю голос и доказываю, что человек не прав. По крайней мере человек ДОЛЖЕН знать, что я с ним не согласна. Это не к 3В, по-моему. Скорее - к холеричности.
А вообще - я мягкая и пушистая) :I3
Аватара пользователя
Совушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 8:00 am
Откуда: Крым
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Совушка » Пт фев 15, 2019 12:10 am

(так как визуально не вижу реакции на мои сообщения, не считываю промелькнувшую мимику и не отправляю ее на свой счет)

А почему это не об этике с 3 Эмоцией?)
Аватара пользователя
Совушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 8:00 am
Откуда: Крым
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Пт фев 15, 2019 9:29 pm

Совушка
Это скорей об эмоции в перемешку с волей. Ну описание было об ЭФВЛ, так что у вас могла бы быть и другая реакция в зависимости от позиций функций. Я это скорей привёл для того, чтобы доминантность воли показать. А вы читали описание ФВЭЛ? Rolling Stones или Queen?
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Сб фев 16, 2019 12:09 am

Совушка
Меня, если честно в разговоре даже не то, что другие подумают пугает, а просто начинаю уж больно волноваться и забываю русский язык. А иногда вообще автоматом обрываю разговор с девушкой, хотя на самом деле поговорить хочется, даже не знаю что с этим делать. :unknown:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Вс фев 17, 2019 10:38 pm

Совушка
Знаете, вот думаю над вашим типом и возможно я был не прав и у вас 3Э проявляется как-то по другому из-за порядка функций. Если что-то осенит, напишу.
Вы кстати часто тождиков встречали? По статистике ФВЭЛ это вроде как один из редчайших типов.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Совушка » Пн фев 18, 2019 10:42 am

Привет)
learu писал(а):Совушка
Это скорей об эмоции в перемешку с волей. Ну описание было об ЭФВЛ, так что у вас могла бы быть и другая реакция в зависимости от позиций функций. Я это скорей привёл для того, чтобы доминантность воли показать. А вы читали описание ФВЭЛ? Rolling Stones или Queen?

А, вы об этом) Описание ФВЭЛ читала. Но не знала, что Rolling Stones или Queen ФВЭЛами были) Спасибо за информацию - почитаю обязательно.
learu писал(а):Меня, если честно в разговоре даже не то, что другие подумают пугает, а просто начинаю уж больно волноваться и забываю русский язык. А иногда вообще автоматом обрываю разговор с девушкой, хотя на самом деле поговорить хочется, даже не знаю что с этим делать.

Тут надо расслабиться и быть собой) Не надо быть кем-то другим (или казаться кем-то другим). А так, начитавшись форумов, могу сказать, что страхи таятся в наших доминирующих аспектах (т.е. в 1 и 3). Вы боитесь вызвать своими словами "не ту" эмоцию у девушки или боитесь сморозить что-то не то?
learu писал(а):Знаете, вот думаю над вашим типом и возможно я был не прав и у вас 3Э проявляется как-то по другому из-за порядка функций. Если что-то осенит, напишу.
Вы кстати часто тождиков встречали? По статистике ФВЭЛ это вроде как один из редчайших типов.

Соционических тождиков - да, встречала. А вот психоёжных - вроде бы у меня подруга с таким же набором функций. Пока не разобралась.
ФВЭЛ редкие? Не знала. интересно, почему?)
P.S. Меня типировали на другом форуме. Потом сама долго разбиралась. Вроде разобралась, но сомнения есть. Думаю, что все же Физика и Логика у меня - результативные. А Воля и Эмоция - процессионные. Но вот 2Э у себя даже не подозреваю =( .
Аватара пользователя
Совушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 8:00 am
Откуда: Крым
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Пн фев 18, 2019 5:05 pm

Совушка писал(а):Описание ФВЭЛ читала

Похоже на вас?
Совушка писал(а):Но не знала, что Rolling Stones или Queen ФВЭЛами были)

Они не были, это была моя неудачная попытка протестировать вас на эмоцию))) Похожую проверку у Афанасьева увидел, вот и решил попробовать. У Rolling Stones музыка -1Э, а у Queen -2Э (Фредди кстати был ФЭВЛом)
Совушка писал(а):Тут надо расслабиться и быть собой) Не надо быть кем-то другим (или казаться кем-то другим). А так, начитавшись форумов, могу сказать, что страхи таятся в наших доминирующих аспектах (т.е. в 1 и 3). Вы боитесь вызвать своими словами "не ту" эмоцию у девушки или боитесь сморозить что-то не то?

Проблема наверное в том, что я не могу расслабиться и быть собой. Да и казаться кем-то другим у меня тоже не получается. Даже не знаю, тут нужно подумать. Может меня какая-то интимная атмосфера смущает и хочется бежать из этого места? Помнится о Черчилле писали, что он не знал как вести себя с девушками и у меня примерно так же. С чего начинать? Куда идти? Мне бы было проще, если бы была какая-то более дружеская и непринуждённая обстановка, а то такое ощущение, будто от тебя что-то требуют.
Совушка писал(а):ФВЭЛ редкие? Не знала. интересно, почему?)

По легенде 3Э тебя делает противоположным романтику и поэтому трудно кого-то закадрить и остаёшься один. (не помню кто точно об этом писал) По статистике из 238 человек протипированных Афанасьевым только 1 был ФВЭЛом. (сам Чехов)
Совушка писал(а):P.S. Меня типировали на другом форуме. Потом сама долго разбиралась. Вроде разобралась, но сомнения есть. Думаю, что все же Физика и Логика у меня - результативные. А Воля и Эмоция - процессионные. Но вот 2Э у себя даже не подозреваю =( .

Я немного больше к ФЭВЛу склоняюсь, но вам себя лучше знать.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Совушка » Пн фев 18, 2019 10:17 pm

learu писал(а): Похоже на вас?

Вполне)

learu писал(а): Они не были, это была моя неудачная попытка протестировать вас на эмоцию))) Похожую проверку у Афанасьева увидел, вот и решил попробовать. У Rolling Stones музыка -1Э, а у Queen -2Э (Фредди кстати был ФЭВЛом)

То есть? Пару песен Rolling Stones и Queen были в моих плейлистах в юности. Мне они должны были не понравиться?)

learu писал(а): Проблема наверное в том, что я не могу расслабиться и быть собой. ... Может меня какая-то интимная атмосфера смущает и хочется бежать из этого места? Помнится о Черчилле писали, что он не знал как вести себя с девушками и у меня примерно так же. С чего начинать? Куда идти? Мне бы было проще, если бы была какая-то более дружеская и непринуждённая обстановка, а то такое ощущение, будто от тебя что-то требуют.

А у Черчилля какой ПЙ-тип был? То есть вам кажется, что от вас ждут или разговоров, или каких-то действий? А может девушка еще не решила, чего она хочет, вот и выжидающе смотрит)
Задам нескромный вопрос: а сколько вам лет?)

learu писал(а): ...но вам себя лучше знать.

Вот это-то для меня и проблема была) Как оказалось, себя я знаю мало)
Аватара пользователя
Совушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 8:00 am
Откуда: Крым
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Вт фев 19, 2019 5:46 pm

Совушка писал(а):Мне они должны были не понравиться?)

Ну как минимум что-то больше чего-то. Чисто для статистики могу сказать, что мне лично больше звучание Queen нравится.
Совушка писал(а):А у Черчилля какой ПЙ-тип был?

ВФЛЭ. Но опять же, читая о нём я немного сомневаюсь, что мы были тождиками из-за его человеконенавистничества. Я конечно людей не особо жалую, но не так как он.
Совушка писал(а):То есть вам кажется, что от вас ждут или разговоров, или каких-то действий? А может девушка еще не решила, чего она хочет, вот и выжидающе смотрит)

Да, а я вообще не очень романтичный чувак и мне трудно что-то такое выдать. Серенады под окном это не моё) А если ещё от меня требовать что-то такое, то точно этого не добьёшься. (это я считаю 1В вредностью. 1В похоже вообще не любят, когда с них что-то требуют) Хотя, если у меня самого настроение есть на подарки, то я дарю. Вообще, я люблю дарить подарки. Были бы деньги, постоянно бы дарил) Если говорить о последнем таком случае, я бы сказал, что она точно хочет, но смелости не хватает.
Совушка писал(а):Задам нескромный вопрос: а сколько вам лет?)

Могу только сказать, что до среднего возраста мне ещё далеко. :angel:
Совушка писал(а):Вот это-то для меня и проблема была) Как оказалось, себя я знаю мало)

Согласно Рейнину это должно указывать на слабую БИ)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Совушка » Вт фев 19, 2019 7:53 pm

learu писал(а):Могу только сказать, что до среднего возраста мне ещё далеко. :angel:

Вот как) Ну, значит, драйзеровость скоро прорисуется и не будете смущаться, а будете смущать)

Все-таки похоже вы 3Э и логика у вас по ходу результативная: ответы у вас лаконичные, ссылаетесь на авторитетный источник. Хмм)
learu писал(а):Согласно Рейнину это должно указывать на слабую БИ)

Болевая она у меня :cry: )
Аватара пользователя
Совушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 8:00 am
Откуда: Крым
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Вт фев 19, 2019 8:27 pm

Совушка писал(а):Все-таки похоже вы 3Э и логика у вас по ходу результативная: ответы у вас лаконичные, ссылаетесь на авторитетный источник. Хмм)

У вас я думаю тоже логика результативная. Нет у вас какой-то абстрактности мышления. На счёт эмоции трудно сказать (хочется типировать в 2Э), но точно процесс. Спасибо, за помощь. Если честно, всегда приятно поговорить с адекватным человеком.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Совушка » Вт фев 19, 2019 11:11 pm

По-моему вы сами разобрались) Спасибо за диалог. Было интересно ( теперь вот думаю нужно поразбираться в признаках Рейнина :) )
P.S. Отдельное спасибо за 2Э)))
Аватара пользователя
Совушка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 8:00 am
Откуда: Крым
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Вт фев 19, 2019 11:19 pm

Совушка
Боюсь показаться хэйтером соционики, но я бы советовал вам больше на психософии основываться. Не скажу, что соционика полностью лишена правды, но слишком уж в ней всё запутано и никто толком типировать не умеет.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение Дежаву » Вс мар 03, 2019 1:44 pm

learu
я не помню, где твоя тема по совмещению социотипов и типов по Афанасьеву.
Поэтому скину тебе ссылку сюда.
Саенко В. В. Сравнение типологий: соционика и психософия (психе-йога) А. Афанасьева
http://www.dynamicsocionics.ru/61-stati ... aseva.html
здесь много интересного, в том числе, что Твардовский это Габен. :add29
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

learu на самом деле ВФЛЭ?!?!?

Сообщение nashkhan » Вс мар 03, 2019 11:16 pm

Дежавю
Почитаю, если будет время. Сомневаюсь, что он был Габеном, по моим ощущениям, мы с ним тождики, а я точно не Габен :)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой