Хочу узнать свой ПЙ тип. Анкета 1,2,3.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Хочу узнать свой ПЙ тип. Анкета 1,2,3.

Сообщение GetInfo » Сб ноя 03, 2018 3:39 am

Пока что сомнения между ВЛЭФ и ВЛФЭ. И за горой маячит еще парочка :D Может даже ЭЛВФ и ФЛВЭ.

Главный вопрос в том, что и Ф и Э у меня слабые, а вот что из этого тройка понять ну очень сложно. Кажется что и то и то. Даже методом исключения никак не получается их определить, и всё время скачут, то мне по Ф часто очень некомфортно в обществе а по Э я держусь и мне норм, то по Ф я держусь, а по Э крайне некомфортно.

Читал ужасы про 3Ф что они никому не верят про своё здоровье, активно упарываются закаливанием. моржеванием, голодом, пылинки сдувают - и тут становится ясно и понятно то не про меня это. Но объективность описания под вопросом. Правда и про 4Ф читал, что они могут ломом питаться и на радиактивной свалке жить :D



Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Смотреть как горит огонь, как течет вода, и смотреть как люди делают себе больно по своей глупости на ютубе :D

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Частенько. Не могу точно описать. Это как дамба, из которой я пытаюсь половником выливать воду на людей внизу. Легче просто промолчать, часто боюсь что моё образное понимание только вредит мне и остальным. Поэтому перешел на объективность. Она постоянно и неизменчива и мне с этим спокойно. От перемены моих убеждений, объективность никуда не подевается, и она как якорь посреди бури.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да. Еще в детстве причем. С тех пор не сильно менялось.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Разве это не одно и тоже? К примеру постоянными дониманиями сделай-сделай-сделай-сделай-ну позя-позя-позя меня вообще не тронуть. Если я решил что нет, то всё, можно хоть миллион раз повторять одно и тоже слово, мне нет дела. Можно даже угрожать с собой что-то сделать, мне будет всё равно. И когда вдруг прибегают и начинают причитать, ой, он же с крыши спрыгнет, ну установи ты ему его игру! - я чувствую себя преданным. Особенно если это говорят близкие, которые сами до этого были против. Резкая и необоснованная перемена убеждений меня очень сильно бесит.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Раньше были. Научился с этим справляться. Правда часто бывает, я вспоминаю неприятные моменты связанные с физическими вещами в общественном месте, и меня буквально передергивает от отвращения. Даже примеру тяжело привести...

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
если сам не справляюсь. У тебя кому доверяю.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Всегда было ощущение, что мне нужен кто-то рядом, кто обеспечит безопасность и стабильность. Что мне остро нужно своё помещение, свои вещи, и чтобы всё это было моё, что даже украсть никто не мог. И это меня сильно расстраивало, так как я чувствовал себя неполноценным. Как только узнал о соционике, стало немного легче.
Нет, у нас в основном ответственность разделена на всех. Должна быть.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
В зависимости от темы. Если я знаю, а человек нет, хочу ему рассказать. Если человек знает то что мне интересно, хочу послушать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Только если оно плохое. В противном случае я просто не вижу смысла вмешиваться.
Могу, смотрю фейлы на ютубе. Иногда приколы с животными.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
О дааа, пусть делают как мне нужно, а я буду в тени - идеально. Внимание выбивает из колеи, и обязывает. А мне нравится быть, так сказать, хозяином своего времени. Есть конечно объективные вещи, но вот лидерство, явно не из тех вещей, это обременительно. Хотя часто получается, что я являюсь неформальным лидером маленькой группы, которая образовалась вокруг меня сама собой.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Лучше остальных людей.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Мне не кажется, это факт который раз за разом подтверждался опытом.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Да, в той или иной мере все. У меня не получается изображать эмоции. То есть, я могу двигать лицо, но при этом ничего не чувствовать. Обычно я это делаю в качестве комедийности, но мне кажется что такое проявление неуместно, и становится очень неловко.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Верность, предусмотрительность, воспитанность, искренность. Живой ум - не прямо супер гений, но всё понимать о чём я говорю и пытаюсь передать. Пока что всё, наверное.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Не бывает такого чтобы бац и вступил. Хотя иногда мне хочется объяснить людям, которые несут чушь, что они неправы :D Прям на улице :lol: Но я держусь. :add17

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Фальшивость - когда они притворяются тем, кем не являются, пытаясь убедить всех что они на самом деле такие. Постоянно страдаю от таких людей. Они трусливые и лживые, пойдут совершенно на всё, на любую мерзость, чтобы сохранить свою иллюзию в глазах других, иначе и для них она исчезнет.

Когда люди не думают о других, и по неясной причине перестают делать вещи чтобы вам всем было комфортно. Ну вот как понятный пример:
Живете вы в общаге, и у вас по комнате сосед. Вы условились, что на каждой стороне комнаты вещи каждого из вас, что посуду в мойке не скапливаете а моете сразу, что чужую еду не едите, и так далее. Чтобы всем было удобно. Но однажды он перестает это делать, и начинает, как будто на зло, игнорировать правила проживания, тогда как вы их соблюдаете. И разговоры ничем не помогают, он соглашается, говорит что всё исправит. А в тебе просыпается маленький милый ктулху, который желает сжечь нахрен все его вещи вместе с ним, и выкинуть его труп в окно! :evil:

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Не, не бывает. Но когда у меня хорошее настроение я могу внезапно почувствовать что хочу есть :D

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Я на это не обращаю внимания. Меня больше волнует, что для людей в общем я очень не очень выгляжу. И тут идет двойственность. Если у меня будет шрам на лице, от допустим, ножа - мне вообще всё равно. Пусть смотрят и паникуют. А вот если от болезни или стресса что-то вылезло, то всё, хочу спрятаться и на люди не показываться, так как чувствую, что это частично моя вина. Что не предусмотрел, не видел и не осознавал пока не вылезло.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Мне больше мужчины нравятся. Особенно мне нравится когда мужчины открыто выражают естественные эмоции. Так приятно смотреть как разрушаются субъективные стереотипы.
А женщины...ну, я их лучше понимаю, они выглядят более естественно, но вообще не привлекают ни в коем разе. И меня расстраивает, что некоторым женщинам нравится роль эксплуатируемого объекта. Это разрушение личности, и так неправильно.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я отлично могу переставлять вещи. Не долго правда, но могу :D

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Главное чтобы другим нравилось. Я же его как будто и не ощущаю вовсе. Ну есть и есть, а я так, на уровне глаз где-то.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, материальные, а духовных потребностей не существует, так как это субъективное восприятие интеллектуальных потребностей.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
нет, в этом нет никакого смысла. Мне хочется побеждать. Очень и очень обидно когда ты с уверенностью в победе, и что всё будет просто, проигрываешь.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Думаю это сила воли. От неё уже идет всё остальное, включая разумность.
Последний раз редактировалось GetInfo Ср ноя 07, 2018 5:27 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Хочу узнать свой ПЙ тип. Анкета 1,2,3.

Сообщение GetInfo » Сб ноя 03, 2018 3:40 am

Анкета №2
1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Растеряюсь и станет холодно, так как в голове сразу увижу как он рванет от меня. Но обычно мне вещи всегда возвращают.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Не могу сказать. Ну мне нравится предсказывать развитие сюжета, а после всем тыкать - а я же говорил! :D

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Это неверный вопрос. Под эгоизмом подразумевается эгоцентричность. В самом же желании удовлетворить свои потребности в комфорте и безопасности не может быть ничего плохого, так как это естественные психологические потребности. Не только человека.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Не знаю что на это ответить :D

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Дискуссия. Причем, это объективно. Когда ты обсуждаешь какой-то предмет, ты хочешь или не хочешь запоминаешь вещи касательно него - даже эксперименты проводились. Всё остальное не настолько эффективно.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На его поведение. Притворяется ли он, или действительно такой.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем умеренно быстро. Хожу быстро. Ну, относительно. Если я точно уверен что мне это не навредит, то всё нормально. То есть, я боюсь только тех крокодилов что могут меня съесть. :D

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
О да. Люди меня часто расстраивали и предавали, и мир становился всё более мрачным и несправедливым.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Не хочу врачей. Да и простуда быстро проходит, главное не забывать про полоскания и в тепле сидеть.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Главное чтобы было уместно. Когда эмоции как лава плещут тебе в лицо, или когда нужно проявить эмоции, а у человека дисконект случился. то и то и то неприятно. Хотя с первыми намного неприятнее, так как с высокой эмоциональностью в довесок идет отсутствие мозгов.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
И хочу чтобы был, и люблю сам, если вижу что это нужно. Но в ругательствах и прочих драках пусть за меня участвуют, я вообще не понимаю как это делать, а из того что видел, знаю что нужно сделать страшное лицо и скороговоркой говорить всю нецензурщину что ты знаешь, а после идти махать кулаками. Это мерзко.

12. Насколько вы амбициозны?
Вообще нет. Часто я уступаю, так как не чувствую что то к чему я иду мне ну настолько прямо нужно, что поубиваю всех вокруг и развешу тела у входа.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Скорее нет. Они очень...ну, ситуативные. Обычно, их как будто нет. Но когда я чувствую что нужно сделать что-то, что я чувству сделать будет неправильно, это всё, моё мнение сдвинет только танк из ухудшения отношений с окружающими. И то в конце обычно оказывается, что моя упертость была правильной. Ну то есть, как осел. Иду пока хочу и считаю правильным, не хочу и не считаю правильным, не пойду, а будете настаивать могу и руку откусить.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Никакое :D

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Раньше я боялся что могу упасть лицом на кактус, или прыгнуть под поезд. Но это было связано с психикой. Теперь нет.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Да я и так их в разговоре ощущаю вроде фона, и не акцентируюсь.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Обдумать. Очень жалею что нет возможности в любое время остановить время, переместиться в свою комнату и поразмышлять над вопросом.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Нет, наверное. Если я не чувствую своей похожести на образ, то не могу в него войти. Хотя у меня был момент, когда я акцентировался на всем то что похоже на меня. Но это был кризис самоидентификации.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Вообще никаких. Я бы даже пошел к обычному человеку по знакомству, если бы был уверен, что он точно поможет и не подведет.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Да, конечно. Целые вереницы. А дальше анализирую и наблюдаю, какая будет верной.

Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
Не, у меня с этим проблемы. В интернете я могу говорить всё что хочу и быть искренним, а если выложу фото, могу и получить при встрече от какого-то незнакомца, который случайно её увидит :D



Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Нет. Я считаю что они всегда адекватны ситуации. Даже если это может казаться не так, я чувствую когда перегибаю и пора тормозить.
Хотя, относительно недавно меня довели, и там я так громко кричал, что у меня даже голос изменился. Я никогда не думал что такое может быть, и у меня может быть настолько инфернально адский голос.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
В детстве только. Мне казалось что так лучше звучит.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Нет. Если захлёстывают, то повод значительный.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Никогда не было.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Скорее это из разряда - А что бы было бы, и насколько мы бы были счастливы. Но чтобы влюбляться, нет. Хотя может и да, я не знаю как это происходит.

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Нет. У меня никогда не было такого - прям хочу добиться взаимности!11 Если бы моей взаимности добивались, было бы любопытно, но не думаю, чтобы я чувствовал что-то кроме, чего не мог навоображать.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Нет. Обычно бывает радость - ничего.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Эмоциональные нет. Но я рассказываю знакомым о всяких событиях в жизни. Но это только для информации.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет. Но могу всплакнуть от чего-то милого, или того, чего мне очень не хватает, но появляется у другого. Это мило.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Не сказал бы. Умеренно эмоциональная, не часто жестикулирую.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Выступал не часто. И в основном только информацию выдаю.

12. У Вас выразительная мимика?
Не могу вытащить глаза чтобы увидеть :D

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Лол. Говорили, что у них цвет красивый.

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Скорее да чем нет.

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Если захлестнули, то хочу чтобы все отвернулись, закрыли уши, и мне бы стало комфортно.

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Соответствует, независимо от того слабые или сильные. Хотя я считаю, что даже моё отсутствие эмоций в конкретные моменты также соответствует.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Да. но это будет откровенно не по настоящему. Вроде Хаха, какая шутка - вообще не смешная.

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Могу, но это на автомате происходит. Не могу точно объяснить. Вижу что кому-то, с кем я как-то связан, плохо, хочется помочь, узнать что случилось, дать совет как правильно реагировать.

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Не-не-не, никаких зрителей, хочу делать всё для себя. В противном случае нужно следовать ожиданиям, впечатлять, а я просто хочу расслабиться. Когда я у компьютера пою, мне кажется что за мной из соседних домов наблюдают и на видео снимают :D А после на меня люди на улице смотрят из-за того, что на тубе увидели.

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Со словами беда вообще. Обычно я молчу, и говорю что-то вроде "трындец" или "мы все умрем"

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Мне никогда об этом не говорили.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Да. но не отвлекать от проблем. Проблемы нужно решать как толкьо появились. Иначе накрутишь себя и проблема окажется неподъемной.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Главное чтобы они были естественные.

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Чувства да если они соответствуют положению дел, но не эмоции.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Неа :D Вокруг слишком много ушей, глаз, и других органов, которые могут зафиксировать, а значит влезть в мои личные дела. Хотя, даже 1 на 1 мне очень неловко. То есть, если скажу, что мне нужно быть уверенным, что и в горе, и в радости, и без ноги, и если я переселюсь в кота, и во время войны и так далее.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Думаю что нет.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Только если от этого портятся отношения. А если нет, то мне вообще плевать. Мне было совершенно всё равно кричат на меня незнакомцы или нет, пока меня за это родственники не выговаривали. Вот тогда было очень обидно.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Скорее часто плакал, и мало смеялся. В детстве на до мной практически ежедневно издевались, что дома, что в школе, так что там не до смеха было.

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Ну, чувствую что я вот-вот взлечу. Обычно я сижу с глупым видом и улыбаюсь, или беззвучно кричу от радости. Про себя :D

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Я считаю что всё в меру.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Психология, определенно. Факты и наблюдения. Вот это мне нравится.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Нет, никогда. В школе был в кружке театральной самодеятельности. Но чтобы это было серьезно, никогда. Напротив, считаю что искусство, если оно не для самовыражения, бесполезно и ради денег и признания, а не того чтобы рассказать о своём состоянии.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Раньше считал что да. Но опыта давно не было.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Переживания мои, и только мои. А вот чтобы поддерживали да, успокоюсь я сам.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Вообще нет.

Да, бывает. Часто пугаюсь, когда вдруг из-за угла выходят люди со злобным лицо и чешут в мою сторону. И не ясно сейчас у меня будут проблемы и мне бежать, или они просто на что-то расстроены.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Главное чтобы всё в меру и в рамках приличия. А так, пусть хоть стульями кидаются, если ситуация этому соответствует.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Раньше да. Теперь стараюсь говорить всё сразу. С близкими получается.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Как я уже много раз говорил, главное в меру. Если человеку плохо настолько, что он готов упасть и рвать на себе волосы, то пусть. Главное чтобы ему правда этого хотелось, и это не было притворством чтобы внимание привлечь. Если это по настоящему, то даже интересно посмотреть.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Да я и сейчас люблю. :D

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Иногда такое было, если у кого-то смешной смех, или шутка и мне зашла, то смеюсь, правда ощущаю что я все же отдельно от всего. Если всем грустно, то мне нужно понять причину этого, чтобы дальше что-то делать.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Средство коммуникации. Эмоции это информация о состоянии человека. Что такое само по себе я не понимаю. Вроде сопливых песен про любовь, ненависть и предательство?

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Скорее за необычными проявлениями. Когда внушительны человек, который всегда держит марку, вдруг сел на скамейку и заплакал, то я чувствую себя...лучше что ли. Так сказать, маски сорваны - масок больше нет.

Ну или как я привел пример, человек упал и начал на себе волосы рвать. Если искренне, то это интересно. А если для внимания, то фу.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Обычно не бывает. Я сомневаюсь в отношениях. Пока ко мне отношение не проявят, я не понимаю как ко мне относятся с другой стороны. То есть, я на автомате доброжелателен, как ко мне относятся другие не знаю, и стараюсь своей доброжелательностью заставить их чувствовать подобное ко мне. Если ко мне резко негативное отношение, то у меня шок.
Так скорее всего. И часто бывает, что отношения ассиметричные. Кто-то пообщавшись со мной пару часов может считать меня лучшим другом, но я могу того же не чувствовать годами, и относиться к человеку как к обычному знакомому.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Раньше нет. Но теперь да, когда я начал лучше понимать откуда ноги растут у моих чувств.

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Никогда такого не было. Для меня нормально нечто подобное
- Ты считаешь это красивым? (мне показывают)
- Не, ужас
- Ок.
- Ок.

Не хочу отвечать это и обсуждать почему, да как, да мой синий свитер им видите ли вдруг не нравится.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Не легко, и не люблю. У меня появляются ощущение, как будто стучат по пустому внутри дереву.


1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Когда говорю, то утвердительно. Когда иронизирую, то вопросительно.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Обычно да.

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Стараюсь продумывать, но приходится отвечать быстро.

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Лучше вообще никак. То есть, либо разговор как беседа по интересам. либо никак.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Не, меня там вообще нет.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Если они соответствуют реальности,то принимаю.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
В начале докажи, а после посмотрим. Можно и не абсолютно. Главное чтобы реальности соответствовало.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Ну, факты разные бывают. Обычно официальная позиция=факт, но так совершенно не всегда.

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Я пишу подобное только для себя. Для научного характера нужно соблюдать очень много различных правил. И уже пол текста из головы вылетело, а другую половину не вместить нормально.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Если сразу не могу, то и плевать что там считают. Главное что я прав.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Напрягает. Удивляют люди, которые запоминают все слова и все построения фраз собеседника, чтобы в нужный им момент всё это обратить против него. Я обычно только общий смысл запоминаю.

2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?
Если они по теме в которой я разбираюсь и мне интересна. И всё происходит так: ну давай поговорим, хотя мне не особо хочется - через пару минут мы уже обсуждаем высокие материи и позиции :D

2. Разговорчивы ли вы?
Обычно да. Люблю поговорить.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Да. Стереотипы и костности мешают пониманию.

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Важно быстрее понять. Часто я очень сильно стараюсь ускорить события, и переживаю если понимание затягивается.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Только если факты изменятся.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Да, если факты поменялись.

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Нет. Даже слушать не часто хочется.

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Скорее нет чем да. И не особо нравится. Это скорее по факту.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Вообще нет. Хочу взять клубок чувств, что во мне появился, и разбить им лицо оппонента :D Но в виртуале чисто информативно общаюсь и меня ничего особо не трогает.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
На бумаге намного проще.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Поток мыслей, который связан между собой хронологически.

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Не особо.

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Да. Я хочу знать что они думают, и вдруг их слова наведут меня на какую-то мысль, пока я сам ищу ответы.

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Не припоминаю.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Это странно. Зачем ты мне тогда рассказывал, если не хочешь знать как я считаю. Мы тут общаемся или ты сам с собой говоришь?

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Нет, не интересно. В этом нет смысла. Он ошибается, но этого не признает. Если же я в чем-то уверен,то это скала.


3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Тесты очень, кроссворды не особо. Иногда удивляет, почему ум человека определяется знанием кучи случайных фактов.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Если они обоснованные и соответствуют реальности, то нормально.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
В зависимости от того какой правильный.

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Пока не было такого, не могу сказать.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Нет, наверное. Когда я что-то подмечаю, я молчу. Это точно.

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Лучше без этого.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Нет. Если я знаю, то я знаю. и если окажется что я чего-то не знаю по теме, то значит я не в курсе. :unknown:

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Главное понять общую картину, если понял, могу разбираться в деталях. А так, детали отдельно я просто не улавливаю. Мне кажется что это разрозненные части, которые лежат поодаль друг от друга.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Конечно.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нравится выдавать факты, или фактические положения над которыми я еще работаю.

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Иногда. Но стараюсь сразу их высказать.

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Критику стараюсь игнорировать, а вот с несовпадением взглядов очень тяжело. Мои взгляды выверенные и объективные, а у оппонента часто напридуманная субъективщина, которую уже ничем не пробить. Ведь все в этом уверены - значит правда. Даже если все это маленький круг его знакомых.

4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Усваиваю долго, принимаю и развиваю после того как усвою.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Всегда. И мне очень плохо, если меня заставляют поступать иначе. Хотя бывает, что я что-то делаю, после взгляды меняются и я думал - ой, что же я наделал то...

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Да, бывает. Главное чтобы этому были реальные причины. Очень тяжело. Обычно не принимаю вовсе.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Сами по себе нет. Не люблю чувствовать себя глупым, при том, что я совершенно не считаю себя глупым, и факты это подтверждают.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Не могу сказать. У меня обычно всё от разума. То есть, поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступили с тобой. Я уже был на стороне, "всё ради дела", и итог мне совершенно не понравился. Хотя я считаю, что некоторые вещи были верными.


1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Нет. Можно захотеть чего-то нереалистичного, чего просто не добиться по объективным причинам. Или обстоятельства сложатся так, что у тебя просто нет никаких возможностей.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Как-то слишком уж абстрактно всё это. Вжух, у меня пост, вжух я его лишился. До этого как будто вообще ничего не было. А предыстория в такие моменты очень важная.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Очень тяжело. либо всё, либо ничего. Половинка меня не устраивает. Хотя я люблю делиться. :D

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Переубедить нереально с вероятностью в 99.9%. Пусть пробуют переубедить, я фоном послушаю, вдруг они правы.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Ну, мне важно чтобы я нравился другим, и ко мне хорошо относились. Чувствую себя комфортно и могу расслабиться, зная, что если что, мне всегда помогут.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Подозрительный. Конкуренты очень напрягают. Сразу замечу, скорее всего.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Я не понимаю смысл приказов. Есть просьба, а делай так потому, что тебе сказали, я не понимаю. С чего это. Тебе надо сам и делай.

Но я понимаю что такое указания. Указания появляются не из-за желания надмозга, а по необходимости.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет, я разочаровываюсь и вообще ничего делать не хочется.

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Да, я стараюсь ненавязчиво эмоционально расшевелить окружающих.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
очень хорошо. Могу потерять только если мне намеренно вредят. А так, дракона в гневе лучше не тревожить, подожжет совершенно всех вокруг.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Веточка, плывущая по морю кипучих отходов.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Часто прихожу к мысли, что жить ради любимого человека очень даже не плохо. По крайней мере я не понимаю, как люди могут бросать своих любимых и близких, из-за того, что им самим плохо. Вроде родителей одиночек, которые убивают себя из-за депрессии, и совершенно не думают о последствиях для детей.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да, обычно всё так и есть. Дистанция, с которой я наблюдаю. Даже если человек проявляет ком не откровенную симпатию, дистанция не сильно сокращается с моей стороны.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Нет. Если я чего-то хочу, также хочу чтобы это было просто, быстро и удобно.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Бывает. Мне нормально. Очень раздражают всякие чинопоклонения из-за традиций. Нравится человек, он тебе близок, какой смысл притворяться что вы не приятели.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Понятия не имею.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Я одеваюсь так как мне нравится. Хотя да, скорее более строго и...официально что ли, даже если просто в кофте.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Это да. Казни самого себя происходят очень часто. :D

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Да. Признал и всё, как пластырь оторвать.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Нет, всё либо как я хочу, либо мне действительно не важно.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Как правило. Чем выше положение, тем человек более снобистый и считает, что обычное общение это роскошь, которую он, небожитель, дарит другим.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Обособлюсь, где могу. Либо просто уйду.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Это очень обременительною Лишнее внимание. Оно мне не нужно. Я хочу быть естественным.

6. Вы честолюбивы?
Только искренне. Но вообще нет.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Отрицательно. Есть много слов чтобы выразить свои чувства. А матершина это пережиток прошлого, который идет в поколение из поколения из-за социальных стереотипов и низкого уровня образования. То есть, дети считают, что именно мат, алкоголь и другие вещи которые делают взрослые делают и их самих взрослыми, а никак не взятие ответственности за свои поступки. Это мерзко.

Никогда не ругаюсь, и ищу замену подобным словам, чтобы они выглядели забавно. И очень здорово, если войдет в обиход.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Да, наверное. Не люблю в одежде яркие цвета. Она может быть цветной, но цвета спокойные.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Не знаю как это.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Когда как. Часто я жалею что нет возможности откатить день заново, и принять другие решения.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Всегда нужно подумать.

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
В детстве временами, чтобы ко мне не стали хуже относиться. В подростковом возрасте и дальше уже нет.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Нет, это бессмысленно. Только психику себе портить.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет, если я и соглашаюсь, то так как мне это надоело, и откровенно формально. И не хочу принимать участие во всем остальном.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Да, бывает. Я уже рассказывал про окно и игру.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Власть это ответственность и внимание. Слишком напряжно. Лучше просто быть влиятельным.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Нужно обсудить, и дальше в зависимости от того что мне будет удобнее.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Не тайно, а откровенно. И стараюсь передать ком-то другому. Но если это какое-то повышение в работе, то смотрю, соответствую я ему или нет.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Обычно стабильна. Но перепады тоже бывают. Я думаю, у всех они когда-то бывают.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
О да.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
О да...

11. Вы мнительны и обидчивы?
Ну...скорее да чем нет.

12. Вы скрытный человек?
О да.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Бывает :D

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Зависит от ответственности. Она разная бывает. Бывало что я ощущал что делаю что-то важное и могу на что-то повлиять, а бывало что как будто на меня гору сбросили. Во втором случая я стараюсь делать вид что меня нет, так что раз я отсутствую, выбирайте более достойного.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Я чувствую что уже родился стариком, который вечно молод. :D

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет, никогда. Я либо признаю, либо нет. Правда, если я чувствую что виноват, у меня обычно шок, от которого мне нужно время чтобы отойти.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Ничего не значит. Но если есть наличия, я отношусь к нему с иронией - дипломы значит, угу. Вот и посмотрим, какой ты "специалист".

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
В детстве спрашивали - А чего ты грустный такой?
Теперь нет.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Я за этим не слежу. Спокойный. Наверное немного отдает немного морскими веяниями.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Обычно да. Если я конечно говорю об этом знакомому.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Могу сказать что обычно либо должно быть так как я считаю правильным, либо никак.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Могу. Постоянно :(

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
В зависимости от того насколько человек лично мне близкий. Бывает что практически все могу, но это нужно обсудить. Либо -Нет, можешь хоть всю жизнь уговаривать.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Совместно.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Часто не знаю чего хочу. Желания ситуативные и зависят от многих факторов, где я, с кем я, что делаю. И так далее.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я руковожусь желаниями. Часто это плохо... :(

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Не просто, но если это действительно нужно, без проблем заставляю себя.


1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Не большое, но гораздо приятнее когда есть.

Нет компьютера - нет жизни :D

Нуу...я думаю зависит от компании. Если приятная, то да.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Да я просто не смогу наблюдать за собой 10 минут :D Так что точно нет.

3. Нравится ли вам порно?
Не, там всё не по настоящему. Хотя было интересно посмотреть ради того, чтобы понять как это вообще происходит.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Не, жуть какая. Людей пугать, или оставлять то, что можно сделать сразу и больше об этом не думать.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Ну у меня от стресса отбило чувство голода и сна. И вроде нормально всё. Никаких особых перемен не заметил.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Не могу сказать.

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Это бессмысленно. Как ты хочешь получать удовольствие, если это тебе никто. А вдруг вообще окажется что это твой родственник. Вот неловко будет.

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Нет. Получать неприятно. А после еще и разбираться со всем этим в травмпункте.

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Как правило появляется желание ударить его тяжелым по голове, облить бензином и поджечь.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Не просто. Лучше это делать с кем-то.

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Обычно да. Особенно если это на внешности отражается. Но если это уже не исправить, и не что-то ужасное, из-за чего постоянно льется гной и прочие гадости, то нормально.

12. Щедры ли вы?
Умеренно.

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Если систематически этим занимаюсь. А так, урок на раз, я просто не запомню. И с каких пор пылесосить и вытирать пыль это ремесло? xD

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
На выносливость и скорость, наверное.

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
До, но проигрывать не люблю.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Не могу сказать. Главное чтобы внешне было приятно, этого достаточно.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Зарплата не особо. А вот чтобы сам процесс работы был комфортен, это важно.

2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Когда потолстею, наверное :D

2. Вы – подвижный человек?
Скорее активный. Ну или суетливый. А так нет.

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Не знаю, наверное.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Не. Дети как взрослые, только маленькие. Вредные и противные.

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Люблю, но не фанатично. Когда в лаза будет бросаться, тогда и начну наводить.

6. Вам в тягость безделье?
Да. Если могу, то я размышляю о своих внутренних делах.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Да, считаю. Зависит от самого процесса.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Они отлично занимают место в кладовке :D

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Это было бы не очень просто, но смог бы. Куда деваться.

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Нет. Если хотят чтобы помог, нужно попросить. А так я уже понимаю какие между нами отношения, и делать их еще лучше не вижу смысла.

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Слишком расплывчатый термин.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Да, очень важно. Я часто недоволен тем что получилось, и считаю, что могло быть и лучше.

3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Не знаю, я в этом не сильно разбираюсь. Но рост высокий.

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Они красивы как движения пьяного фламинго. :D
Изображение
Ну или лося ниндзя.

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Настолько внимательно, что могу открыть форточку, и через некоторое время не понять от чего мне стало холодно, но ничего с этим не делать, и забыть что мне стало холодно :D

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Нет, вообще не сильно. Особенно если мне дают отдохнуть.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Не намеренно. :D

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Да, веду. Всё из этого.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Если 1 на 1, и человек искреннен, то могу представить что он чувствует.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Чего нет,того не может быть :D

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Я могу почувствовать сильную неловкость.

10. Вы – противник применения насилия?
Да, всё можно решить словами. Авада кедавра :D

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Да, частенько. Вообще не пугали, это было бы избавление от всех ужасов что я испытывал. Пытался. Остановило то, что в кино всё было слишком просто, а на в жизни это и больно и долго, и вообще не ясно как люди это делают.

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Я понятия не имею что делаю, надеясь что получится :D

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Не припоминаю. Обычно у меня всё размеренно.

14. Вы брезгливы?
Уже отвечал.
Последний раз редактировалось GetInfo Сб ноя 03, 2018 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Хочу узнать свой ПЙ тип. Анкета 1,2,3.

Сообщение GetInfo » Сб ноя 03, 2018 3:40 am

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Что же за физический труд такой?

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Мне нравится смотреть на это со стороны. Это так красиво. Такая сила, сносит всё на своём пути и никто ничего не может поделать.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да, могу. Главное чтобы было чем заняться.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Я не принимаю.

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Даже до 30 могу сказать что у меня возраст всегда был неопределенный.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Нет, чтобы его задавали когда я не испытывал, не припомню.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да могу. Нет, не легко.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Вообще не думаю. Даже когда выйдет, то думать о нём неприятно.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Да, нормально, в общем-то. Некоторая стабильно в нестабильном мире это хорошо даже.

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Не могу сказать. Никогда не было такого.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Хочу узнать свой ПЙ тип. Анкета 1,2,3.

Сообщение GetInfo » Сб ноя 03, 2018 2:16 pm

Судя по описаниям, удалось лишь понять, что четверку можно определить по критическому моменту. Что в критические моменты отрубает, то и четверка. В итоге это 4Ф - Как бы не было больно и плохо, если действительно нужно, то буду терпеть и преодолевать, пока совсем не упаду. А в нормальном состоянии я хочу чтобы меня окружало всё качественное и эстетическое и самому приятно это создавать, и если не кризис а вокруг всё плохое, моё настроение портится.

Теперь на счет Э. Похоже что оно правда 1Э. В описании 4Э говорится что во время кризиса таких людей вырубает и они становятся чистыми логиками - а мне такие люди безумно симпатичны. Я же во время кризиса акцентируюсь на эмоции что у меня была вызвана. То есть, если меня довели я хочу крушить и уничтожать. Также в описании 1Э подходит, что если мне плохо, я не обращаю ни на кого внимания, как будто плохо только мне. Отсюда опять двойственность. Я хочу помогать людям когда им эмоционально плохо, я не понимаю их когда плохо мне.
Но я не понимаю разницу между Э и В. И не ясно почему тогда я ощущаю процесс по эмоции, или всё дело в том что я интуитивный этик...Но когда эмоций много, я часто и задавливаю, так как боюсь что высмеют.


Еще мне очень нравятся слегка нервные персонажи, которые как будто за тебя эмоционируют. Единственный такой персонаж, которого я встречал, это Киран Даффи из Red dead redemption 2. Просто безумно понравился. Есть подозрение что он СЛЭ ФЭЛВ
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Хочу узнать свой ПЙ тип. Анкета 1,2,3.

Сообщение Знак » Чт ноя 22, 2018 3:40 pm

какая то первофизная шняга ты)))
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]