Анкета Erstinho

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета Erstinho

Сообщение Erstinho » Вт окт 27, 2020 9:07 pm

Всем снова Здравствуйте .
Надеюсь это не посчитают флудом , решил поотвечать на вопросы теста тут публично . Я Дон ,предположительно ЛВЭФ.

1) Какие 5 вещей приносят вам максимум удовольствия ?
1.Ну, во первых наверное проходить такие вот опросы , тесты , типировать себя и окружающих по категориям ,для личных познавательных и облегчающих общение целей .
2. Играть в различные мморпг игры , стратегии и всякие такие штуки
3 . Прослушивание любимой музыки . Поиск новых исполнителей . Ежедневно уделяю этому минимум 4 часа .
4. Творчество (рисование , сочинять стишки , петь и тд.)
5. Очень люблю массаж .....не знаю что тут ещё сказать ,когда меня трогают ,мнут , жмут , чешут (особенно кто то приятный мне )- люблю такое .

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Если мне и трудно выражать свои мысли ,то только из страха переборщить по эмоциям . А так обычно не трудно , рассуждать и разговаривать я так же оооочень люблю .
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Чувствую и чувствовал почти что всегда . Только вот так бывает что в один момент весь мир перевернулся и твои убеждения тоже . Ну как перевернулись . Есть детали и когда они мне становятся ясны ,то моя картина мира становится как бы более полной ,но от этого мне сносит крышу .(от парадоксальности бытия )

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить проще ,ибо переубедить в чем то если я точно сказал что уверен ,сложно . А на всякие эмоциональные штучки дрючки , манипуляции я падок .

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают и те которые до сих пор преследуют . Я вообще предерживаючь мнения ,что почти все травмы идут из детства .Мы даже порой этого не замечаем .

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В случаях ,когда я что то намеренно или не намеренно упускаю и где то нужно наверстать пробелы . Или же когда нужно достать какую нибудь классную плюшку . Прошу обычно прямо ,,аргументирую зачем мне это и почему я прошу именно этого человека .

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За кого то ещё я ответственность чаще всего не чувствую , за себя чувствую ,но к себе у меня нет каких то завышенных требований ,которые не могу сделать . Могу почувствовать ,что не испытываю за себя ответственности ,когда кто то другой лезет ко мне с его представлениями о том как мне надо . Но мне это особо не надо .

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Когда есть что сказать то приятнее говорить , а когда нечего сказать ,то послушать любимого человека на интересующую тему ох как приятно.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим могу ,но не осознанно это точно . Себе могу осознанно ,но это сильно не поможет . Я могу себя отвлечь ,но развеселить .....не знаю не знаю

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Нет не важно , важно лишь уважение /отношение как к равному .

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Иду своей дорогой , живу свою жизнь

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Умнее ? Вряд ли ,ведь в понятие ум может очень много ,что входить . На мой взгляд люди ,которые добры ,эмпатичны ,эмоциональны тоже очень умны ,но по своему . Тоесть абсолютно любую сильную сторону человека я могу назвать умом . И в чем человек силен ,там и ум его ...

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Многие как раз не демонстрирую ,ибо это меня ранит . Обычно ничего не изображаю , пытаюсь как то проще в этом плане быть . Если мне реально весело то смеюсь для себя ,если грустно то плачу тоже для себя . Эмоционировать люблю только для близких или наоборот - для отдыха от этих близких

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
-люди которые хорошо понимают что ,как и для чего именно они делают
-живые люди , способные рассмешить
- люди ,способные взглянуть на жизнь с разных углов , непредвзятые , готовые менять свое мнение
-люди ,стремящиеся дополнять свою картину мира ,люди которую имеют ее индивидуальную , имеющие такую картину миру , которая по ощущениям кажется мне уникальной
-люди умеющие проявлять заботу и чуткость , те ,которые не давят

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?.
Целей много . Одни из распространенных :
Избавление от эмоций (выговориться)
Предложение совместного досуга ,развлечение
Обсуждение какого то конкретного вопроса ,интересующего меня , важного для моего мира
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Агрессия ,крикливость ,неуровновешенность ,не люблю людей , которые навязывают свое присутствие ,идеи ,людей , которые не понимают ,что они не вовремя или не нужны в этом месте сейчас , высокомерие .
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да конечно . По профессии художник,но выливаться может и в пение и в стихи , в разговоры , в философствования ,рассуждения ,идеи ...
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не знаю ,мне кажется ,что чисто по генетическим данным я привлекательная ,но то какая я личность многих отпугивает . Да и смотря для кого вообще . Я придерживаюсь мнения ,что если человек тебе приятен -он значит твое ))(ну по крайней мере на этом этапе знакомства) . Типо ...мне не интересно привлекательна ли я для большинства ...как бы я все равно не смогу ответить на этот вопрос . Я обычная ,такая же как многие ,но для близких я знаю ,что особенная во всех смыслах и в плане внешности тоже ))

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Оценивание это не про меня вообще . Я никого никогда стараюсь не оценивать ,просто если тянет -значит нравится . ))))))) Если перестает тянуть ,значит перестало нравится ...ахахахаха. да и для меня внешность человека и его способности в сексе совсем разные вещи .главное ведь типо химия все такое ....ну вообщем физическая составляющая не важна от слова совсем ... Ну а качества которые меня притягивают есть выше . От них тоже зависит сексуальная привлекательность для меня . Не знаю ...Мозги ещё прост секси )
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Точно нет
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Я нейтрально к нему отношусь . Иногда переклинивает и начинаются диеты ,голодовки . Благо мне не сложно их соблюдать , и не соблюдать тоже несложно ))) Мое отношение к телу напрямую зависит от того ,как любимый партнёр относится к нему ) если оно ему нравится ,то и мне оно очень начинает нравится )
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Сложный вопрос . Материальные точно на последнем . Но вот что подразумевается под духовными ....даже не знаю . Интеллектуальные важны ,но и отдыхать от этого тоже нужно . Духовные не знаю как для себя определить поэтому никуда не поставлю. Если духовные рассматривать как образы ,фантазии , воображение , свои уникальное видение -то это самое главное . А если как какие то нормы нравственности ,поведения ,рамки топускай идёт лесом

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет ,не стану , мне не интересно соревноваться ,мне и так все обо всем ясно (для себя разумеется )

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Наверное , то ,что мой мир внутри является для меня и религией и целью и вдохновением и местом отдыха одновеременно ))
Простите за орфографические ошибки и запятые (перед теми ,кому читать подобное неприятно ).

Было бы интересно узнать ,можете ли вы что то сказать по этому тексту ,что тут сейчас был мною настрочен . Заранее спасибо ,всем пока :)
Erstinho
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 8:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Re: Анкета Erstinho

Сообщение luchnivik » Пн ноя 02, 2020 11:12 pm

Думаю, Воля всё-таки третья, это и портит характер. Эмоция может быть первая, а третья Воля портит наполненность.
Нравится массаж, но четвертая физика? Хммм...
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Анкета Erstinho

Сообщение Maxi » Вт ноя 03, 2020 5:33 am

На самом деле не самые информативные вопросы анкеты.
Но именно по данным ответам я бы сказал, что видно доминантную эмоцию точно, гибкую физику.
И да, загонов по эмоции особо не видно, вполне похоже на 1.
Вот за 3В ничего нет, по крайней мере тут, мне скорее кажется адекватной воля. А вот логика везде вылезает, но она вообще не как 1 звучит.
В целом похоже на что-то вроде ЭВЛФ или ЭФЛВ, но это предположительно.

Если настроены серьезно и готовы ответить еще на 50 вопросов, могу кинуть анкету по которой типирую сам, там будет куда более точно ясно)
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Анкета Erstinho

Сообщение Erstinho » Вт ноя 10, 2020 7:48 pm

Maxi писал(а):На самом деле не самые информативные вопросы анкеты.
Но именно по данным ответам я бы сказал, что видно доминантную эмоцию точно, гибкую физику.
И да, загонов по эмоции особо не видно, вполне похоже на 1.
Вот за 3В ничего нет, по крайней мере тут, мне скорее кажется адекватной воля. А вот логика везде вылезает, но она вообще не как 1 звучит.
В целом похоже на что-то вроде ЭВЛФ или ЭФЛВ, но это предположительно.

Если настроены серьезно и готовы ответить еще на 50 вопросов, могу кинуть анкету по которой типирую сам, там будет куда более точно ясно)




Да настроена !!! Можете пожалуйста мне скинуть эту анкету ,я вам в лс чирканула , с удовольствием отвечу ,ибо вопрос моего психософскогл типа волнует меня уже около 8 лет если не больше . Спасибо огромное за внимание и отзывчивость !
Erstinho
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 8:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]