Сексуальные извращенцы на социофоруме

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение фернандеш » Пн мар 22, 2010 11:44 pm

Джери Ли писал(а):с каких это пор гомо- и лесби- стали "извращенцами" ? вы чего, ребяты? вы откуда вообще? что за пережитки?


Кажецца ты попала в список кто поддерживает извращения. :)

Вам в Гамме не всегда легко понять нашу бетанскую свободу и лёгкость, с которой мы формируем БЛ-модели. :) но это всё в порядке. классификаций может быть сколь угодно много и все они подходят для тех или других случаев. наша БЛ ценностная требует, вот не ймётся понимаешь.

А вот в плане конкретики в применении таких классификаций на деле - это конечно вопрос на засыпку. :( Для болевой ЧЛ...
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Аргонавт » Пн мар 22, 2010 11:57 pm

Джери Ли писал(а):с каких это пор гомо- и лесби- стали "извращенцами" ? вы чего, ребяты? вы откуда вообще? что за пережитки?...это даже из УК исключили, и сама ООН признала что имеет право на жизнь нетрадиционная модель!
Вобще кто-то себе тут представляет какое количество людей занимались "этим" со своим полом? разово или на постоянной основе :) начиная от бравых капитанов в условиях любой войны, и заканчивая белым, совсем белым домом..списки писать-треть страны туда внести. А в древней Элладе так и вовсе норма жизни :D была, ни кто не парился, ни мужчины ни женщины. Кстати слова "эмансипация" в те века и не знали, так что не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
вот педофилию, некрофилию, зоофилию и эксбиционизм пока еще относят к психическому нездоровью, но такие "списки" не составишь. Да и вообще- "согласие есть непротивление сторон", если все это между взрослыми людьми, то ни кого не касается чья-то там ориентация...ну разве старух только, у подъезда,на скамеечке - за недостатком собственной половой жизни


Тебя в список лиц активно поддерживающих гомосексуалистов и лесбиянок вносить?
Последний раз редактировалось Аргонавт Вт мар 23, 2010 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Аргонавт » Вт мар 23, 2010 12:00 am

фернандеш

Ты интересно написал, только этот топик неподходящий для дискуссий. Любители извращенцев тут сильно возбуждены.
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Джери Ли » Вт мар 23, 2010 12:01 am

Кажецца ты попала в список кто поддерживает извращения. :)

ну что тут скажешь? УРА, товарищи!
( в зал, тихим,таинственным голосом : - наконец - то в стране где 80 лет не было секса, появились первые извращенцы, по списку!)

Тебя в список активно поддерживающих гомосексуалистов и лесбиянок вносить?

Вносите в оба! я за плюрализм...там разберемся :D
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Аргонавт » Вт мар 23, 2010 12:04 am

Джери Ли писал(а):Кажецца ты попала в список кто поддерживает извращения. :)

ну что тут скажешь? УРА, товарищи!
( в зал, тихим,таинственным голосом : - наконец - то в стране где 80 лет не было секса, появились первые извращенцы, по списку!)

Тебя в список активно поддерживающих гомосексуалистов и лесбиянок вносить?

Вносите в оба! я за плюрализм...там разберемся :D


Хочу уточнить ты лесбиянка? Ответишь да внесу в список.
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Джери Ли » Вт мар 23, 2010 12:13 am

мне нравятся брутальные мужчины...что бы было..."маешь весчЬ" :D
ко всем прочим "уклонистам" отношусь с любознательностью и добродушием...создай еще 1 список,а?
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение фернандеш » Вт мар 23, 2010 12:16 am

Аргонавт писал(а):Ты интересно написал, только этот топик неподходящий для дискуссий. Любители извращенцев тут сильно возбуждены.


Ну это. :) как бы, а наша творческая для чего? Или ты сам специально сформировал такое настроение публики?

Могу заметить, что лично у меня не сложилось мнения, что на форуме велась какая-то откровенная и разнузданная пропаганда гомосексуальности и прочего. Правда я далеко не все темы читаю, Так что если меня спросят - то я думаю не ко времени ещё на форум вешать предупреждающую страничку с диалогом о том 18 лет входящему или меньше.

И ещё такой момент - наверное многие тут веселятся из-за того что ты толком не определил границу между категориями "поддерживать", "не поддерживать". Далеко не у всех может быть интерес и желание формировать мнение по вопросам, которые не касаются явно, это больше бетанское всё же.

Если б ты более ясно изложил своё понимание этого - это б выглядело солиднее.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Аргонавт » Вт мар 23, 2010 12:18 am

Джери Ли писал(а):мне нравятся брутальные мужчины...что бы было..."маешь весчЬ" :D
ко всем прочим "уклонистам" отношусь с любознательностью и добродушием...создай еще 1 список,а?


Ты не лесбиянка.
По твоей просьбе я внес тебя во второй список. Если напишешь, что не поддерживаешь гомосексуалистов и лесбиянок уберу из него.
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Джери Ли » Вт мар 23, 2010 12:33 am

Аргонавт,
на вопросы лучше смотреть "ширше". Кто знает что с нами будет завтра? отчаюсь от неразделенной любви к брутальным и уйду в лесбиянки. А что? женщина женщину всегда лучше поймет! и опять же "поговорить" о девичьем :D
с вами мужчинами, разве поговоришь?...эх...
да, " наверное многие тут веселятся из-за того что ты толком не определил границу между категориями "поддерживать", "не поддерживать". Далеко не у всех может быть интерес и желание формировать мнение по вопросам, которые не касаются явно,"
критерии в студию! шкалу по чем мерять будем - предъявите!
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Аргонавт » Вт мар 23, 2010 12:34 am

фернандеш писал(а):
И ещё такой момент - наверное многие тут веселятся из-за того что ты толком не определил границу между категориями "поддерживать", "не поддерживать". Далеко не у всех может быть интерес и желание формировать мнение по вопросам, которые не касаются явно, это больше бетанское всё же.

Если б ты более ясно изложил своё понимание этого - это б выглядело солиднее.


Тут главное на чем они смеются, что считают дозволенным, а что нет. Я пока не заметил вымышленных рассказов от первого лица о том как они занимаются некрофилией, педофилией и описаний инцеста. Эту границу пока не переступают. А вот в роли гомосексуалистов и лесбиянок кто реально, а кто в своем воображение чувствуют себя достаточно хорошо.

Конечно границы можно уточнять, но тут и так все хорошо заметно.
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Аргонавт » Вт мар 23, 2010 12:41 am

Джери Ли писал(а):Аргонавт,
на вопросы лучше смотреть "ширше". Кто знает что с нами будет завтра? отчаюсь от неразделенной любви к брутальным и уйду в лесбиянки. А что? женщина женщину всегда лучше поймет! и опять же "поговорить" о девичьем :D
с вами мужчинами, разве поговоришь?...эх...
да, " наверное многие тут веселятся из-за того что ты толком не определил границу между категориями "поддерживать", "не поддерживать". Далеко не у всех может быть интерес и желание формировать мнение по вопросам, которые не касаются явно,"
критерии в студию! шкалу по чем мерять будем - предъявите!


Критерии следующие: Ответ да на вопрос поддерживаешь ли ты гомосексуалистов и лесбиянок.
Публичное заявление по сексуальных контактах с представителями своего пола.

Ну и прямые заявления о поддержке извращенцев (это больше касается начала списка, основа которого взята в другом топике).
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Jared » Вт мар 23, 2010 12:54 am

Аргонавт писал(а):Тут главное на чем они смеются, что считают дозволенным, а что нет. Я пока не заметил вымышленных рассказов от первого лица о том как они занимаются некрофилией, педофилией и описаний инцеста. Эту границу пока не переступают. А вот в роли гомосексуалистов и лесбиянок кто реально, а кто в своем воображение чувствуют себя достаточно хорошо.

Конечно границы можно уточнять, но тут и так все хорошо заметно.

По поводу дозволенного... эх, раскачали меня сегодня на фольклор))

Все мне дозволено, но не все полезно. Все мне дозволено, но ничто не должно управлять мной.
(1 Кор. 10:23)
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение фернандеш » Вт мар 23, 2010 12:57 am

Аргонавт писал(а):Тут главное на чем они смеются, что считают дозволенным, а что нет. Я пока не заметил вымышленных рассказов от первого лица о том как они занимаются некрофилией, педофилией и описаний инцеста. Эту границу пока не переступают. А вот в роли гомосексуалистов и лесбиянок кто реально, а кто в своем воображение чувствуют себя достаточно хорошо.

Конечно границы можно уточнять, но тут и так все хорошо заметно.


Да я не совсем о том. Иначе скажу. Сам факт отрицания и "не поддерживания" это не всё, и не главное. Тут ещё надо определить санкции. Вот скажем ты не поддерживаешь гомосексуализм. Но тогда как ты предлагаешь поступать с геями и лезби ? Суть в том, что мало кто будет поддерживать данную девиацию просто из любви к искусству. Это ж не то же самое что поддерживать ремонт дорог или борьбу с коррупцией методами посадки взяточников, которые попались. Общий настрой ироничный и лёгкий, потому что ну не большая это проблема для общества в целом сейчас. Поэтому твой опрос в такой форме выглядит немного инфантильно. Просто "поддерживаю" или "не поддерживаю" это очень абстрактно и по-интуитски, сенсоры только поржут и всё. Вот скажем "не поддерживаю и считаю, что надо скармливать собакам" это уже более внятно. Есть ещё вариант "не поддерживаю, но считаю, что надо воспринимать терпимо", и за него будет процентов 85 или больше, не знаю. Но если б ты сам так считал то и топик бы не начинал. Может есть ещё варианты типа "поддерживаю и считаю что надо пропагандировать в школах", но что-то не очень верится что такое бывает. Где? На форуме? Это клиника какая-то скорее.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение koWka » Вт мар 23, 2010 2:45 am

жаль, не могу найти замечательную миниатюру "Голубой вагон" в исполнении Реввы, Харламова и Батрудинова! ОЧЕНЬ в тему ..) :)
новую книгу надо открывать бережно ..

Изображение
Аватара пользователя
koWka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 12:30 am
Откуда: "..город, который я вижу во сне .." (с)
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: и.о. Жукова (самопинание)

Сексуальные извращенцы на социофоруме

Сообщение Solaria » Вт мар 23, 2010 5:04 am

Аргонавт
Как ты относишься к гомосексуалистам и лесбиянкам?


Я к ним не отношусь :)

Считаю то, чем занимаются другие взрослые люди между собой по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию - их личным делом, меня никаким боком не касающимся.



В списки тебя вносить? Если да то в какой?


В список "против воинствующих моралистов", пожалуйста.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]