Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношениях?(

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Elaine » Ср май 27, 2015 10:34 pm

Катеныш писал(а):Elaine
Очень красивый голос. Твой голос похож на фортепиано и немного флейту. Очень чистый. Тебе хорошо подойдет стиль фолк.
Если добавать мелизмов, штробаса напр, то и рок можно петь, но мне лично жалко было бы полностью убрать индивидуальное звучание) а если добавить вообще все мелизмы какие можно, то суперр, любое. ты так немного используешь штробас, почаще со штробаса переходи на субтон.

Антоха не поняла где, если такое вот нечто "шипяще- скрипящее"- то очень классный голос, можно еще больше это усилить, не стесняться как гритца. чувствуется немного закрепощенность, но почти-почти как у мировых звезд. вот только еще больше эмоций и раскрепощения и в мировые чарты :add30

И отличная дикция. кто тут написал фигню, что дикции нет? 8-)
если про исполнение на англ., то у них у самих нет нормального произношения, только у поющих актеров- Б. Стрейзанд, можно с нее брать пример аккуратно петь на англ.
в ЛС еще написала.


Я ответила, да, я просто щас работаю по 11 часов в день)
Насчёт фолка - в аудил контактовском каверок на "Мальви" :) Почти фолк) т.е. как бы.. поп-фолк :D На самом деле голова ничего не соображает, я после работы...) Там я в конце пытаюсь нечто типично фолковое выдать на "де ж ти, де ж ти будеш")))

Антошка круче, чем может показаться, как вокалист. Я бы могла куда-нибудь кинуть два ОЧЕНЬ показательных трэка. Там никто бы в принципе не понял, что это всё поёт один и тот же чел :)
Но он всего этого добился потом и кровью. Т.е. он изначально без слуха ваще :lol: Он заниматься вокалом начал в 20 лет и очень много занимался.
Я никогда ничему не училась... меня это напрягает (см. ЛС)

А насчёт дикции - это про speech, а не про пение :) Я, правда, жую слова так, что меня порой сложно понять)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Elaine » Ср май 27, 2015 10:39 pm

Ирина мышка писал(а):непонимаю.
страсти было мало - щас нету. тема довольно надрывная при этом. тут же другой парень нарисовался. :unknown:


Да я без выходных уже который день... извините :)
Страсти не было - так уж вышло. Ну я встретила своего.. духовного брата! (Я про Антона). Мы изначально друг друга с полуслова понимали + он мне нравится во многом (прежде всего, как творческая личность, затем - как человек, и уж потом - как мужчина)
Другой парень - это пример того как раз, что чисто страсть - ничего не значит. Я постоянно в кого-то влюбляюсь, как говориться, a little, но это меня не сподвигает на создание отношений, ибо отношения для меня, прежде всего, духовная связь, а не физическое влечение.
Вот и всё :)
В идеале это должно быть совмещено. У меня - разобщёно.
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Ирина мышка » Ср май 27, 2015 10:45 pm

Elaine писал(а):
Ирина мышка писал(а):непонимаю.
страсти было мало - щас нету. тема довольно надрывная при этом. тут же другой парень нарисовался. :unknown:


Да я без выходных уже который день... извините :)
Страсти не было - так уж вышло. Ну я встретила своего.. духовного брата! (Я про Антона). Мы изначально друг друга с полуслова понимали + он мне нравится во многом (прежде всего, как творческая личность, затем - как человек, и уж потом - как мужчина)
Другой парень - это пример того как раз, что чисто страсть - ничего не значит. Я постоянно в кого-то влюбляюсь, как говориться, a little, но это меня не сподвигает на создание отношений, ибо отношения для меня, прежде всего, духовная связь, а не физическое влечение.
Вот и всё :)
В идеале это должно быть совмещено. У меня - разобщёно.

ну да. есть человек как ценность.
есть человек как функция.
и то и другое важно. особенно в молодости.

не нравится мне "духовное братство" и "понимание с полуслова". по идее должно быть постепенное сближение, узнавание и т.д. классно когда человек другой, а не когда отраженное "я" (хотя без этого в каком то смысле не обойтись). но имхо, имхо.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Elaine » Ср май 27, 2015 10:46 pm

Чаппа писал(а):
Elaine писал(а):Ну вот что мне с ним делать? Лучший друг навеки,я ж это понимаю

дружить
и с другим дружить
никому руку и сердце не обещать, до выяснения :D


Так я где-то писала, что дружить он не может. СтОит ему сказать, что, мол, давай-ка друзьями останемся - он на словах соглашается, а вести себя начинает так, словно я его враг (т.е. чувствуется и горечь, и обида, и желание сказать что-нибудь не очень хорошее, т.к. уязвлённое самолюбие же... :add29 )
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение ХоХо » Ср май 27, 2015 10:49 pm

Elaine писал(а):Так я где-то писала, что дружить он не может. СтОит ему сказать, что, мол, давай-ка друзьями останемся - он на словах соглашается, а вести себя начинает так, словно я его враг (т.е. чувствуется и горечь, и обида, и желание сказать что-нибудь не очень хорошее, т.к. уязвлённое самолюбие же... )

так ты наверное ему без секса дружить предлагала))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Ирина мышка » Ср май 27, 2015 10:49 pm

Elaine писал(а):
Чаппа писал(а):
Elaine писал(а):Ну вот что мне с ним делать? Лучший друг навеки,я ж это понимаю

дружить
и с другим дружить
никому руку и сердце не обещать, до выяснения :D


Так я где-то писала, что дружить он не может. СтОит ему сказать, что, мол, давай-ка друзьями останемся - он на словах соглашается, а вести себя начинает так, словно я его враг (т.е. чувствуется и горечь, и обида, и желание сказать что-нибудь не очень хорошее, т.к. уязвлённое самолюбие же... :add29 )

:shock: как то в самолюбии ничего плохого нет. беречь его надо, самолюбие тоесть. нормальная реакция ОБЫЧНОГО человека
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Elaine » Ср май 27, 2015 10:49 pm

Ирина мышка писал(а):но он же вас склеил всетаки, хоть такой и плохой :unknown:


Почему - плохой? Для меня - "не совсем удобный", скажем так. Но всё это выяснялось со временем.
А так - он до сих пор же меня чем-то держит. Или меня держит моя же инфантильность, страх одиночества (именно такого, когда рядом нет того, кто способен полностью понять), так-то, по факту, ясное дело, я бы с кем-то начала встречаться, в случае расставания с Антоном, (иначе б я от грусти-тоски совсем свихнулась).
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Ирина мышка » Ср май 27, 2015 10:51 pm

Elaine писал(а):
Ирина мышка писал(а):но он же вас склеил всетаки, хоть такой и плохой :unknown:


Почему - плохой? Для меня - "не совсем удобный", скажем так. Но всё это выяснялось со временем.
А так - он до сих пор же меня чем-то держит. Или меня держит моя же инфантильность, страх одиночества (именно такого, когда рядом нет того, кто способен полностью понять), так-то, по факту, ясное дело, я бы с кем-то начала встречаться, в случае расставания с Антоном, (иначе б я от грусти-тоски совсем свихнулась).

не скажу за мужчин. но подруга с отрочества которуя я обожала много лет была меганеудобной и невыносимыми мы были друг для друга. однако договаривались и из этого получалось лучшее. как бы жизнь богаче была. даж разговаривали мало, чаще молчали, но приключения были общие.
хорошего вам надо, вашего.
тяжелые это игры. и у вас более широкие потребности и у антона.
в духовное братство старичками поиграете
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Elaine » Ср май 27, 2015 10:54 pm

Чаппа писал(а):
Elaine писал(а):Так я где-то писала, что дружить он не может. СтОит ему сказать, что, мол, давай-ка друзьями останемся - он на словах соглашается, а вести себя начинает так, словно я его враг (т.е. чувствуется и горечь, и обида, и желание сказать что-нибудь не очень хорошее, т.к. уязвлённое самолюбие же... )

так ты наверное ему без секса дружить предлагала))


Не, с сексом, why not? 8-) :lol: Но вот же ж какая штука... После первого же раза, я сама лично расхотела с ним расходиться... :oops: Было это давно... Но всё-таки о чём-то говорит.
Я вообще думаю, что я, хоть мне 26, просто вообще к серьёзным отношениям не готова - в этом всё дело. Мне нужна свобода, пространство вариантов (или вариаций? как там?), личное пространство, развлекуха какая-то постоянно... а отношения - всё равно ж стабильность вносят в жизнь. Вот. В этом я точно уверена. И чё с такой позицией делать? :add29
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение ХоХо » Ср май 27, 2015 10:56 pm

Elaine писал(а):И чё с такой позицией делать?

обязательно принимать во внимание и дать ей реализацию
Elaine писал(а):После первого же раза, я сама лично расхотела с ним расходиться...

ну я и грю - дружите))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Ирина мышка » Ср май 27, 2015 11:04 pm

Elaine писал(а):
WhiteOleander писал(а):Вот ещё для Elaine что хотела сказать..

Почему Антон видится глупее её намного.
Дурак - в моём представлении - это тот, кому жизнь (при помощи окружающих его людей) подкидывает разные задачки, сюрпризы... подсказывает: подумай, а? :wink: Где-то вот тут ты не понимаешь чего-то. А он (дурак то есть) никаких подсказок не признаёт, а тупо продолжает гнуть свою линию, пряча голову в бетонный пол )))
Она - сомневается и задаёт вопросы себе и всем вокруг... а он - нет, ему всё ясно.
Конечно, я могу ошибаться, Elaine своего мол. чела знает лучше )) Возможно, такое поведение связано со страхом... как уже здесь говорили..
Но как по мне, если честно, страх такого рода и то, что человек - дурак - связано напрямую, одно другого не исключает, а совсем наоборот.

У меня, к примеру, такой инсайт в отношении человека лишает его напрочь моего уважения. И запускает цепную реакцию отмены всех чувств к нему (какими бы они ни были ДО) автоматически. Скорость реакции, правда, может быть разной. Но дело уже сделано.

Но у Elaine возможна совсем другая ситуация (мы не можем знать всего-всего), и люди все разные, и у неё может всё происходить иначе, чем у той же меня. :)
Пока что видно, что нежность... и где-то гордость своим парнем не прошли, ей наблюдать дальнейшее, и решать опять же тоже только ей самой. :)


Насчёт задачек и прятания головы в песок - вообще-то вы правы :) Это я, кстати, назвала почему-то "занудством"... :I4 :D Т.е. это всё вместе видится так - это как бы детали одного паззла.. именно это для меня - занудство. Что вот он провёл со мной день, мы тупо смотрели фильм, а потом ели что-то, и он мне на следующий сообщает - "Дорогая, вчерашний день был великолепен! Мы так здорово посмотрели фильм! И так вкусно поели! Побольше бы таких дней..." У меня сразу мысль (а иногда и фраза) - "Мда, очень весело и интересно :"": . И хорошо, что тебе так мало надо. Это ж только мне вечно надо что-то БОЛЬШЕЕ, а тебе - не, нафиг.." Вот на этом моменте мы традиционно ссоримся, потому что: "Зачем всё усложнять? В чём причина? Что опять началось? Это ПМС?! Чё за истерика? Я о тебе забочусь, а ты..." и блабла...

имхо. но он ценит вас просто за фильм.
то что занудством называете имхо нормально. все эти гонки на выживание как вам советуют кроме истощения ничего не дают.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Расстаться или продолжать мучиться в надоевших отношения

Сообщение Elaine » Пт май 29, 2015 1:43 pm

Ирина мышка
Ну да, за фильм, за еду, за высказывание в адрес чего-либо за то, как я посмотрела вот в эту секунду и фоткает меня постоянно, даже когда я сплю :)
Он на мне помешан, и я всегда это знала, ибо, когда моя мама запретила нам (это было неделю назад) встречаться у меня дома - Антошка стал таскаться за мной повсюду, удобно ему это или нет, даже на работу ко мне приходил, помогал впаривать какую-то хрень клиентам, и выглядел, при этом, безмерно счастливым.
К него - чувства вот типа такие :I8
У меня - такие :friends:
Время рассудит. Случай рассудит. Либо мы сами рассудим.
Предлагаю разойтись, дорогие граждане :) Спасибо вам всем огромное за проявленное внимание к моей теме, за кучу эмоций (в основном, позитивных), за предоставленную возможность оценить всю ситуацию со стороны, и сделать определённые выводы.
Удачи вам в ваших отношениях (чтобы не пришлось кому-то из вас создавать подобные темы :D )
Ещё раз благодарю и объявляю тему... *барабанная дробь* :D закрытой!!!
:add33 :add8
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]