Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение Ptica_Grach » Пн авг 17, 2015 11:28 am

Jenuchka3 писал(а):Это очень очень лично. Вообщем я влюбилась в женатого мужчину с ребенком, он в свою очередь хочет только секса, он красивый, но я боюсь отдаться ему, когда он меня обнимает у меня мурашки. Это первый парень, которого я обнимаю, я невинна, влюбляюсь уже третий раз безответно, как мне сохранить голову в уме и не совершить глупость, ведь не стоит идти у него на поводу? (кстати он жену любит, очень, но, как говорит от знакомств подобных не откажется)Я буду рада,если вы ответите


А давайте его протипируем... авось поможет :D
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение Claris » Пн авг 17, 2015 12:57 pm

Silenzio
Нет никакой агрессии, на форуме принято обращение на ты, вот я и перешла на ты после пары реплик. Если вас напрягает, можно и на вы.

Он просто хочет в любовницы приглянувшуюся девушку, а до ее проблем ему дела нет. Это плохо, но вовсе не странно - обычное дело. И цели вроде бы озвучивает довольно прямо - говорит, что жену любит и уходить от нее не собирается. Или вы считаете, что у него какие-то другие истинные цели?


Да, я думаю, что он не может не знать, что без моральных осложнений роман с очень молодой и влюбленной в него девушкой не пройдёт. А если он это знает, но тем не менее на это согласен, тот его цели и вправду - это не секс онли. Что помимо, я не знаю, думаю, какие-то психологические бонусы ,власть и т.п..
Хотя если
а до ее проблем ему дела нет

то это вроде тоже объяснение. Хотя.. ему может не быть дело до её проблем, но до своих-то по-любому есть. А её проблемы, которые он причинил ей, рано или поздно станут его проблемами в той или иной форме, об этом он тоже не может не знать.

Silenzio писал(а):
Claris писал(а):Бабники имеют успех на вполне определённой арене и вне её не ценятся. Так что их пример мой тезис не опровергает.

Что-то не поняла, в чем именно состоит ваш тезис.

Вообще, когда человек много манипулирует и давит, меня это наводит на мысль, что сам по себе, какой есть он ничего хорошего другому дать не может. Типа, если напор ослабнет и чел выложил на стол свои карты, сразу станет понятно, что такое чудо добровольно никому не надо.))
Аватара пользователя
Claris
Участник
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 1:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение Сильвия Перлускони » Вт сен 22, 2015 1:53 pm

надо же как почти все на девушку накинулись
любопытно, как дальше развивалась история у нее
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение quarz » Вт сен 22, 2015 2:02 pm

Сильвия Перлускони писал(а):любопытно, как дальше развивалась история у нее

по стандарту. Любовь-морковь, ребеночек, истерики, шантажи, война с женой, скандалы, интриги, расследования, мать-одиночка (или даже две), суды за алименты. В итоге из всех этих историй в выигрыше только один человек, и это ни одна из женщин.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение Сильвия Перлускони » Вт сен 22, 2015 3:02 pm

quarz
да вы просто прорицатель и знаток жизни в одном лице!
:)
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение quarz » Вт сен 22, 2015 3:33 pm

Сильвия Перлускони
А то! пальцы веером, сопли пузырями 8-) :add13
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение molotok1 » Чт окт 29, 2015 5:01 pm

девушки ну головой думайте, во первых у вас ничего нормального с таким не выйдет это факт, а во вторых что за такой мужчина который любит свою жену и хочет секса с другой....куда мир катиться...
molotok1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн ноя 09, 2015 12:32 pm

molotok1 писал(а):за такой мужчина который любит свою жену и хочет секса с другой....куда мир катиться...

вы на подобное не способны?
:)
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Как бы вы поступили на моем месте?мне больно

Сообщение Lalochka » Пн янв 23, 2017 4:02 pm

Jenuchka3 писал(а):Это очень очень лично. Вообщем я влюбилась в женатого мужчину с ребенком, он в свою очередь хочет только секса, он красивый, но я боюсь отдаться ему, когда он меня обнимает у меня мурашки. Это первый парень, которого я обнимаю, я невинна, влюбляюсь уже третий раз безответно, как мне сохранить голову в уме и не совершить глупость, ведь не стоит идти у него на поводу? (кстати он жену любит, очень, но, как говорит от знакомств подобных не откажется)Я буду рада,если вы ответите


Нет, конечно! Если вы с ним переспите, он вас бросит, вы ему станете неинтересны. Мужчина-охотник, женщина-добыча. Как только вы ему отдадитесь, его интерес к вам угаснет. Он должен постоянно хотеть, но не получать (пусть сначала женится на вас). Когда человек получает, он сытый и ему больше не надо, когда не получает - голодный, хочет, ему нужно.
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:16 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой