Зачем Джеку женщина?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Зимбабве » Вс мар 11, 2018 9:27 pm

Awake писал(а):
Дежавю писал(а):
Awake писал(а):Он после той ситуации с Тиндером каждый день извиняется что занят на работе и просит не забывать его, говорит как сильно я ему нужна чаще, чем раньше:) где здесь "утрата шанса"?

ЗначиЦЦа так :D
на тот момент, когда я познакомилась с Джеком, у были ещё два кавалера, о чем я Джеку и сообщила в процессе общения.
Так же я сразу его предупредила, что больше 5 мин ждать не буду - не приехал вовремя, твои проблемы (я у окошка сидеть в печали не буду).
Вообще обозначила сразу свой вредный и непостоянный нрав и если не нравится - до свидания.
Терпел все выкрутасы как миленький и скакал вокруг меня, как вокруг священной коровы.
Поэтому, делай выводы.

Видимо, сильно влюбился в вас:) что же вы его так шпыняли в ответ?))


Дежавю, ТС - ахматова.
Во-первых 2Э - нрав не вредный. :D
Во -вторых 4Ф - скорее будет сама подстраиваться под партнера.

Главное, что беспокоит ТС (ИМХО) - все та же 2Э:
- я не понимаю как вести себя на расстоянии
- Возможно, есть способ держать похожие отношения все время в тонусе? Почему так быстро происходит остывание на расстоянии?
- Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает

Можно попробовать поставить временные сроки и межличностные границы - когда (снимет квартиру, переедет и т.д.).
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Зачем Джеку женщина?

Сообщение ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ » Пн мар 12, 2018 8:45 am

Awake писал(а):Нарцисс скорее окучал бы богатую женщину чтобы поиметь ее материально в конце) смысл окучать простую девушку?

Это вы путаете с альфонсом
Awake писал(а):Я не могу быть полезной в социальном плане...
Его социальный статус намного выше чем мой

Зачем же вам такой мезальянс? слышали анекдот про "люблю, куплю, полетим"?
Удачи! :add168
Аватара пользователя
∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 1:12 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: коллектор

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Дежаву » Пн мар 12, 2018 1:06 pm

Зимбабве писал(а):Главное, что беспокоит ТС (ИМХО) - все та же 2Э:
- я не понимаю как вести себя на расстоянии
- Возможно, есть способ держать похожие отношения все время в тонусе? Почему так быстро происходит остывание на расстоянии?

остывание происходит, если теряется смысл от общения.
мне так думается.
Зимбабве писал(а): - Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает

потому что не хочет, вот и все.
"обещать - не значит жениться" и "болтать - не мешки ворочать".
Зимбабве писал(а):Можно попробовать поставить временные сроки и межличностные границы - когда (снимет квартиру, переедет и т.д.).

" а вот это попробуйте" (с). :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 5:07 pm

Зимбабве писал(а):
Awake писал(а):
Дежавю писал(а):
Awake писал(а):Он после той ситуации с Тиндером каждый день извиняется что занят на работе и просит не забывать его, говорит как сильно я ему нужна чаще, чем раньше:) где здесь "утрата шанса"?

ЗначиЦЦа так :D
на тот момент, когда я познакомилась с Джеком, у были ещё два кавалера, о чем я Джеку и сообщила в процессе общения.
Так же я сразу его предупредила, что больше 5 мин ждать не буду - не приехал вовремя, твои проблемы (я у окошка сидеть в печали не буду).
Вообще обозначила сразу свой вредный и непостоянный нрав и если не нравится - до свидания.
Терпел все выкрутасы как миленький и скакал вокруг меня, как вокруг священной коровы.
Поэтому, делай выводы.

Видимо, сильно влюбился в вас:) что же вы его так шпыняли в ответ?))


Дежавю, ТС - ахматова.
Во-первых 2Э - нрав не вредный. :D
Во -вторых 4Ф - скорее будет сама подстраиваться под партнера.

Главное, что беспокоит ТС (ИМХО) - все та же 2Э:
- я не понимаю как вести себя на расстоянии
- Возможно, есть способ держать похожие отношения все время в тонусе? Почему так быстро происходит остывание на расстоянии?
- Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает

Можно попробовать поставить временные сроки и межличностные границы - когда (снимет квартиру, переедет и т.д.).


У меня Ф и Л меняются местами в зависимости от ситуации) когда рядом кто-то со слабой Ф/Л - веду себя как 1Ф/1Л :add29
Подстраиваюсь когда уверена что это принесет пользу
Да, вы правы:) я уверена что можно сделать лучше, чем есть, пытаюсь понять как. Думала может общаемся слишком сладко, снизила градус со своей стороны - распереживался все ли ок и потребовал вернуть все как было) я вот думаю: а может ему так как раз комфортнее всего? Уверен в чувствах, тебя любят, ждут, всегда рады, можно спокойно работать. Что если это только мне хочется страстей чтобы все кипело))
По поводу обещаний - я бы через пару месяцев так сделала, а сейчас нужно что-нибудь хитрее придумать. Он сказал что делает визу и сразу переезжает, снимает квартиру и все такое, не знает точно когда ему не дадут и сколько времени это займет. Просит дать ему время и подождать.
Так что я думаю давление/требования с моей стороны натолкнуться на мысли что он мне не нужен сам по себе, а только его деньги и квартира. Этого нужно избегать:)
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 5:18 pm

∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ писал(а):
Awake писал(а):Нарцисс скорее окучал бы богатую женщину чтобы поиметь ее материально в конце) смысл окучать простую девушку?

Это вы путаете с альфонсом
Awake писал(а):Я не могу быть полезной в социальном плане...
Его социальный статус намного выше чем мой

Зачем же вам такой мезальянс? слышали анекдот про "люблю, куплю, полетим"?
Удачи! :add168

1. При правильных действиях финансовый мезальянс даёт мне много бонусов
2. Возрастной мезальянс в мою пользу, так что у нас 1:1
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 5:27 pm

Дежавю писал(а):
Зимбабве писал(а):Главное, что беспокоит ТС (ИМХО) - все та же 2Э:
- я не понимаю как вести себя на расстоянии
- Возможно, есть способ держать похожие отношения все время в тонусе? Почему так быстро происходит остывание на расстоянии?

остывание происходит, если теряется смысл от общения.
мне так думается.
Зимбабве писал(а): - Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает

потому что не хочет, вот и все.
"обещать - не значит жениться" и "болтать - не мешки ворочать".
Зимбабве писал(а):Можно попробовать поставить временные сроки и межличностные границы - когда (снимет квартиру, переедет и т.д.).

" а вот это попробуйте" (с). :D

Согласна, только если бы утрачивался смысл - не было бы мимимишных разговоров и он бы не стремился развивать отношения, а он стремится
+ Каждый его приезд выглядит как обновление чувств, говорит что жалеет что так много работал и вообще не знает как он без меня прожил эти 2-3 недели, постоянно пишет/звонит когда на работе, когда вместе - носит на руках и несётся выполнять любое мое желание как угорелый, то есть реально влюбленный такой
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 5:40 pm

И вот мне бы очень хотелось такое его состояние сохранить, а оно затихает спустя 2 недели как он уезжает :unknown:
И как лучше реагировать на его усталость на расстоянии? Я описала в топике ситуацию, и когда он так говорит - мне видится запрос на помощь. Если в реале я могу начать делать массаж или гладить и он потом 3 дня вспоминает как круто это помогло и благодарит, то в переписке что сказать - хз. Говорю дай телу отдохнуть/выспись/закинься болеутоляющими/расслабся в теплой ванне - он начинает рассказывать (и, что ещё хуже, доказывать какой он крутой и сильный что ему ни спать, ни пить таблетки, ни отдыхать не нужно, ведь он настолько крут что не потакает своему телу и терпит боль как настоящий мужик :shock: и компания без него загнётся поэтому он пошел дальше работать без выходных
Я реально переживаю потому что вижу как эта усталость сказывается на нем. Может кто-то знает проверенные способы как нужно действовать в такой ситуации?))
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Зимбабве » Вт мар 13, 2018 5:47 pm

Awake писал(а):И вот мне бы очень хотелось такое его состояние сохранить, а оно затихает спустя 2 недели как он уезжает :unknown:
И как лучше реагировать на его усталость на расстоянии? Я описала в топике ситуацию, и когда он так говорит - мне видится запрос на помощь. Если в реале я могу начать делать массаж или гладить и он потом 3 дня вспоминает как круто это помогло и благодарит, то в переписке что сказать - хз. Говорю дай телу отдохнуть/выспись/закинься болеутоляющими/расслабся в теплой ванне - он начинает рассказывать (и, что ещё хуже, доказывать какой он крутой и сильный что ему ни спать, ни пить таблетки, ни отдыхать не нужно, ведь он настолько крут что не потакает своему телу и терпит боль как настоящий мужик :shock: и компания без него загнётся поэтому он пошел дальше работать без выходных
Я реально переживаю потому что вижу как эта усталость сказывается на нем. Может кто-то знает проверенные способы как нужно действовать в такой ситуации?))



Наверное, это можно сделать только , если находишься рядом.
Быть рядом. Больше не приходит ничего в голову.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 5:57 pm

К примеру, на прошлой неделе у него разболелся зуб, терпел до последнего, пошел к врачу, я так и не поняла удалили зуб или нет, но болела вся челюсть 3 дня. На вопрос взял ли он сик лив рассмеялся. Работал, общался с клиентами по телефону, записывал мне голосовые сообщения хотя я запретила слать мне их пока не поправится. Все это сопровождалось речами и насмешками над людьми которые вообще берут сик ливы и такие слабаки, что пьют болеутоляющие ещё и не ходят на работу. Периодически говорил как больно и что это невыносимо но вот он такое вытерпит, он же так крут. Я сутки не отвечала пока он не убедил меня что все окей и больше ничего не болит)) была бы рядом - убила бы
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 6:03 pm

Зимбабве писал(а):
Awake писал(а):И вот мне бы очень хотелось такое его состояние сохранить, а оно затихает спустя 2 недели как он уезжает :unknown:
И как лучше реагировать на его усталость на расстоянии? Я описала в топике ситуацию, и когда он так говорит - мне видится запрос на помощь. Если в реале я могу начать делать массаж или гладить и он потом 3 дня вспоминает как круто это помогло и благодарит, то в переписке что сказать - хз. Говорю дай телу отдохнуть/выспись/закинься болеутоляющими/расслабся в теплой ванне - он начинает рассказывать (и, что ещё хуже, доказывать какой он крутой и сильный что ему ни спать, ни пить таблетки, ни отдыхать не нужно, ведь он настолько крут что не потакает своему телу и терпит боль как настоящий мужик :shock: и компания без него загнётся поэтому он пошел дальше работать без выходных
Я реально переживаю потому что вижу как эта усталость сказывается на нем. Может кто-то знает проверенные способы как нужно действовать в такой ситуации?))



Наверное, это можно сделать только , если находишься рядом.
Быть рядом. Больше не приходит ничего в голову.


Логично, жаль, не всегда возможно:)
Может Драйзер каким-то образом мотивировал бы заботиться о теле в такой ситуации?
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Зимбабве » Вт мар 13, 2018 6:12 pm

Тут ещё не пережать бы.
Для наполеона Вы слишком заботливая. :I10

Зубы, да, могут привести к неприятным заболеваниям. Но он же взрослый человек - может решить, что для него лучше. Брать больничный лист ( это больничный лист?) из-за зубов тоже глупо.

Нельзя припереться к нему? :I10
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 6:30 pm

Зимбабве писал(а):Тут ещё не пережать бы.
Для наполеона Вы слишком заботливая. :I10

Зубы, да, могут привести к неприятным заболеваниям. Но он же взрослый человек - может решить, что для него лучше. Брать больничный лист ( это больничный лист?) из-за зубов тоже глупо.

Нельзя припереться к нему? :I10

Я не проявляю особо заботы когда человек сам справляется и ничего не просит, а тут у меня ощущение что он сам себя загоняет и не видит чем это чревато в будущем + сам эту тему затрагивает относительно регулярно, хочу помочь
Да в любой иностранной компании сик лив берется если тебе плохо. Тем более сильная зубная боль, которую мало какие таблетки перебивают. Да это больничный лист
В Австралию?)) Я пока долечу, он поправится уже :D
Последний раз редактировалось Awake Вт мар 13, 2018 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Smug_Cat » Вт мар 13, 2018 7:01 pm

Awake писал(а):
Зимбабве писал(а):
Awake писал(а):И вот мне бы очень хотелось такое его состояние сохранить, а оно затихает спустя 2 недели как он уезжает :unknown:
И как лучше реагировать на его усталость на расстоянии? Я описала в топике ситуацию, и когда он так говорит - мне видится запрос на помощь. Если в реале я могу начать делать массаж или гладить и он потом 3 дня вспоминает как круто это помогло и благодарит, то в переписке что сказать - хз. Говорю дай телу отдохнуть/выспись/закинься болеутоляющими/расслабся в теплой ванне - он начинает рассказывать (и, что ещё хуже, доказывать какой он крутой и сильный что ему ни спать, ни пить таблетки, ни отдыхать не нужно, ведь он настолько крут что не потакает своему телу и терпит боль как настоящий мужик :shock: и компания без него загнётся поэтому он пошел дальше работать без выходных
Я реально переживаю потому что вижу как эта усталость сказывается на нем. Может кто-то знает проверенные способы как нужно действовать в такой ситуации?))



Наверное, это можно сделать только , если находишься рядом.
Быть рядом. Больше не приходит ничего в голову.


Логично, жаль, не всегда возможно:)
Может Драйзер каким-то образом мотивировал бы заботиться о теле в такой ситуации?

Никак :D дохлый номер..
помогает - чтобы он видел, как другие следят за своим здоровьем, ходят на регулярные осмотры, не усложняют себе жизнь.
упоминать ненавязчиво, как лечатся другие. чтоб как бы шаблон формировался - как правильно и как делают остальные.
бывают более удачные варианты, когда Дж отождествляет своё тело как бы с машиной, которую если не заправишь и не починишь, то она не поедет - тогда проще конечно.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вт мар 13, 2018 7:18 pm

светлая_ писал(а):
Awake писал(а):
Зимбабве писал(а):
Awake писал(а):И вот мне бы очень хотелось такое его состояние сохранить, а оно затихает спустя 2 недели как он уезжает :unknown:
И как лучше реагировать на его усталость на расстоянии? Я описала в топике ситуацию, и когда он так говорит - мне видится запрос на помощь. Если в реале я могу начать делать массаж или гладить и он потом 3 дня вспоминает как круто это помогло и благодарит, то в переписке что сказать - хз. Говорю дай телу отдохнуть/выспись/закинься болеутоляющими/расслабся в теплой ванне - он начинает рассказывать (и, что ещё хуже, доказывать какой он крутой и сильный что ему ни спать, ни пить таблетки, ни отдыхать не нужно, ведь он настолько крут что не потакает своему телу и терпит боль как настоящий мужик :shock: и компания без него загнётся поэтому он пошел дальше работать без выходных
Я реально переживаю потому что вижу как эта усталость сказывается на нем. Может кто-то знает проверенные способы как нужно действовать в такой ситуации?))



Наверное, это можно сделать только , если находишься рядом.
Быть рядом. Больше не приходит ничего в голову.


Логично, жаль, не всегда возможно:)
Может Драйзер каким-то образом мотивировал бы заботиться о теле в такой ситуации?

Никак :D дохлый номер..
помогает - чтобы он видел, как другие следят за своим здоровьем, ходят на регулярные осмотры, не усложняют себе жизнь.
упоминать ненавязчиво, как лечатся другие. чтоб как бы шаблон формировался - как правильно и как делают остальные.
бывают более удачные варианты, когда Дж отождествляет своё тело как бы с машиной, которую если не заправишь и не починишь, то она не поедет - тогда проще конечно.

Спасибо за ответ:) А как на его жалобы лучше реагировать?
Да, я заметила что у него так со спортом. Я занимаюсь Аштанга йогой, она силовая и оч сложная, пару раз скидывала фотки сложных асан в которые встала, потом как-то утром перед работой он вспомнил об этом и я продемонстрировала, он в шоке был что так можно)) сказал что хочет чтобы я его научила йоге и вообще он спортсмен крутой, бегом занимался, это он сейчас забросил, а вообще он ого-го, нужно срочно бегом заняться)
Это так болевая [БС] устроена?
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Smug_Cat » Вт мар 13, 2018 7:50 pm

На жалобы - не знаю - насчет словесных советов сомневаюсь что они им следуют так как не до конца осознают как это может реально помочь. Вообще абсолютно не умеют расслабляться...
А насчет спорта это уже активация по ЧС имхо.)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс