Она решила жить одна О_О

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Она решила жить одна О_О

Сообщение Человек123 » Пт сен 14, 2007 10:38 pm

Описывать проблемму заново на этом форуме будит долго, по этому я думаю целесообразней дать ссылку на другой форум:
http://psyche.biznet.ru/index.php?showtopic=2690
Прочитайте эту тему пожалуйста до конца.
Интересует только мнение психологов и людей которые были в подобных ситуациях (особенно учитывая возраст девушки). Я в тупике и сейчас не знаю что и предпринять чтобы её вернуть. Поискать другую девушку мне не предлагать - нужна только одна она.
Заранее спасибо за ответы.

P.S. Прошу неопытным и некомпетентным людям не отвечать. Проблемма сложнейшая.
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Pegasus » Сб сен 15, 2007 1:05 am

Человек123
Нашел силы прочитать, сам я сдесь из-за девушки)
--------------------------------------------------------
Пикапер бы ответил:
"Брось малолетку"
"Трахни 10 других"
"Ставь на игнор"

Так как я не паикапер, но честно сказать, игнор помагает! уверяю!)
-----------------------------------------------------------
По своему опыту скажу....
Моей 16 лет, и у нее еще все есть немного детские мысли, и проколы, но вот 14, я думаю это слишком....
Все возрасты покорны, да, но чуть старше можно былоб...
В твоем случае, я думаю, нужно просто показать себя старше...
Пусть уважает тебя, и понимает, что ты ее многому научишь в жизни (надеюсь).
+ я думаю, нужно взять все в свои руки, понимаю это тяжело, сам пока что не могу, у меня по ситуации не выходит, точнее доминировать в отношении.

Еще оддина истоия из личной жизни. Была у меня девушка 14 лет. Мне тогда было 16.
Она меня бросила, я смирился, очень долго горевал, думал это конец всего. Потом это все дало жизненный опыт, и я стал раскованей, что в последствии стало причиной знакомства с еще одной девушкой. Вторая не изменила- опыт. Последствие 5 девушк сразу со злости.
отом следующая - сексуальный опыт добавил во мне еще больше уверенности и ....ммм...взростлости....
Все это дало офигенный жизненный опыт.
Следи за мыслью, тоесть все не просто так.
даже если ты расстанешься, то оно даст бооольшой опыт.
Но это не совет, а больше утешение....
Pegasus
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:23 pm

Сообщение Yamara » Сб сен 15, 2007 2:13 am

Человек123

Прочитала тему по ссылке. И хотя Вы сейчас не воспримете эти мои слова, могу сказать только одно - и это пройдет. Я не издеваюсь. Я к тому, что и Вы, и уж тем более Ваша девушка изменяетесь сейчас и будете изменяться в дальнейшем, так что история Вашей так сказать "любви", как ни кощунственно для Вас сейчас это читать, всего лишь быстротечный эпизод в Вашей жизни.

В такой ситуации я Вам ни в коем случае не предлагаю поискать другую девушку - поищите в первую очередь себя. Сделайте себя интересным - для всех, и для этой девушки в том числе. Развивайтесь как человек, как личность - переключите свое внимание из области чувств в область физкультуры, к примеру. Полезно и телу, и голове. Или в область приобретения новых знаний. Или в область духовных поисков.

Станьте самодостаточной гармоничной личностью - и если к тому времени Вам еще будет нужна эта девушка, уверена, у Вас все получится. И Вам не придется убеждать ее в том, что она нуждается в Вашем общении - она почувствует это сама.

Удачи! :)

(Хотя в 18 лет в подобной ситуации адекватно воспринять такой совет ой как сложно - все кажется таким трагичным, и "навсегда"...)
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Аватара пользователя
Yamara
Местный
Местный
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 10:06 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Сообщение Нигилист » Сб сен 15, 2007 10:31 am

Я в тупике и сейчас не знаю что и предпринять чтобы её вернуть.
Попробуй на ее самолюбие надавить. Сделай вид, что и сам к ней охладел, типа разочаровался в ней слегка.
И , уж во всяком случае, не надоедай ей своими признаниями и слезами. Совсем так оттолкнешь от себя девочку
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Сообщение Pegasus » Сб сен 15, 2007 1:12 pm

Нигилист
хез) как я и сказал - совет пикапера, поставь на игнор))
Pegasus
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 8:23 pm

Сообщение Heiterr » Сб сен 15, 2007 2:51 pm

А по-моему рано в таком возрасте (18 и 14 !!! лет) вообще разводить такие разговоры не имеет смысла. Я как дошла до описания возраста чуть в осадок не выпала.

"Она решила жить одна....." по-моему постановка вопроса совсем другая. ИМХО в вашем возрасте все-таки стоит учиться, а не по закоулкам любиться. Было бы хоть вам обоим по 18 .... а так ... эти отношения ничем хорошим не закончатся.

на счет "жить одна"... ты что, предлагал ей сожительство?
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Heiterr » Сб сен 15, 2007 2:52 pm

Pegasus писал(а):Нигилист
хез) как я и сказал - совет пикапера, поставь на игнор))


что за пропаганда пикаперства? :?

тут всю весну у нас девочки рыдали от этих уродов :x
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Нигилист » Сб сен 15, 2007 2:53 pm

от этих уродов
Они красавчики, обычно, а не уроды. Потому девочки по ним и рыдают, а не из-за них.
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Сообщение Heiterr » Сб сен 15, 2007 2:56 pm

Нигилист

по-моему, красавчикам и уверенным в себе людям не приходит в голову пользоваться специальными псих приемами, чтоб в постель девку затянуть, да еще ей и зависимость поставить, чтоб ей башню сносило. :?

на пикаперские курсы и идут закомплексованные люди, которым и зацепить нечем
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Нигилист » Сб сен 15, 2007 3:03 pm

по-моему, красавчикам и уверенным в себе людям не приходит в голову пользоваться специальными псих приемами, чтоб в постель девку затянуть, да еще ей и зависимость поставить, чтоб ей башню сносило.
Это обычную девку затащить и внешности хватит. А некоторых без псих. приемов не затащешь :)
на пикаперские курсы и идут закомплексованные люди, которым и зацепить нечем
Зато преподают на курсах именно те, кто больше всего девушкам и нравится. Совсем незакомплексованные. Вот по ним потом и плачут, а не по их ученикам.
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Сообщение Heiterr » Сб сен 15, 2007 3:16 pm

Нигилист
т.е. ты считаешь что плачут они от преподов-пикаперов опосредовано через этих "учеников"?


Это обычную девку затащить и внешности хватит. А некоторых без псих. приемов не затащешь Smile

интересно, кто такие "обычные девушки", а кто такие "некоторые"???

в любом случае якорить, трахать, а потом сваливать .... и вести счет на десятки и сотни соблазненных девиц.. по-моему это и есть УРОДСТВО!
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Сб сен 15, 2007 3:42 pm

Человек123
В таком юном возрасте чувства есть эксперимент. Девочка попробовала их "на вкус", но отвергла не из-за того, что ей они не понравились, а потому что не испытывает пока в этом потребности. С возрастом она научится ценить чувства и они станут определять многое в ее жизни.
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Сб сен 15, 2007 3:50 pm

X-ray555

мудро :) надеюсь, что автор темы рано или поздно придет к такому выводу :)
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Человек123 » Сб сен 15, 2007 4:02 pm

Heiterr писал(а):А по-моему рано в таком возрасте (18 и 14 !!! лет) вообще разводить такие разговоры не имеет смысла. Я как дошла до описания возраста чуть в осадок не выпала.

"Она решила жить одна....." по-моему постановка вопроса совсем другая. ИМХО в вашем возрасте все-таки стоит учиться, а не по закоулкам любиться. Было бы хоть вам обоим по 18 .... а так ... эти отношения ничем хорошим не закончатся.

на счет "жить одна"... ты что, предлагал ей сожительство?

Нет сожительство не предлагал, но она тогда сказала что хочет жить одна что это типо её выбор и по этому наши отношения продолжать нет смысла. Наверно она подумала что этим всё закончиться очень даже может (я собственно тоже так думал).

Вы рассуждаете прям как она. В нашем возрасте нужно учиться... Учиться учиться так лет до 23-х личная жизнь учёбе мешает... потом работать работать карьера личная жизнь тоже мешает мешает. (действительно всё мешает личная жизнь ещё и детьми черевата если эта женская личная жизнь) А вот потом может быть лет так в 50 когда всего добился в карьере можно и о личной жизни подумать. Когда уже не хочется и не можется. IMHO: полнейший бред.
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Человек123 » Сб сен 15, 2007 4:04 pm

X-ray555 писал(а):Человек123
В таком юном возрасте чувства есть эксперимент. Девочка попробовала их "на вкус", но отвергла не из-за того, что ей они не понравились, а потому что не испытывает пока в этом потребности. С возрастом она научится ценить чувства и они станут определять многое в ее жизни.

Хм.. может вы и правы. Ну научится но это будит не скоро и не со мной я правильно понимаю?)
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

След.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс