Она решила жить одна О_О

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Сообщение Человек123 » Вс сен 16, 2007 11:00 pm

Pegasus писал(а):Офигеть!) Целая демагогия)) Извеняюсь, что врываюсь в разовор, но это чуть смешно))
Переливание из пустого в поржнее....
Вы давно отклонились от темы)
Человек123
Парень, 14 лет - это обезабенный и не предсказуемый характер)
Мое мнение таково, что б вернуть девченку таких лет, наверно нужен хороший крышеснос))
Тоесть сделать такое, что б повлияло раз и навсегда!
Пробежавшись глазами я понял, что у вас вообще нет ничего серезного!
Все хи-хи да ха-ха!
Ты можешь с ней серезно сеть и поговорить?
Если нет, то извиняй.....она просто ребенок полный...
Если да, то выскажи ей все!
Пофиг, каков результат, но часто такое мне помагало!
Досих пор, самым лучшим выходом из непонимния, и ссоры, между мой и девушкой является что-то типа игры в психолога....
Каждый высказывает все, не смотря на результат.....
Поверь, это очень помагает! Узнаешь, что нужно сделать, ка вести себя, в чем ты был не прав и т.д.
Все это будет безполезно, если ты не можешь с ней нормально говорить, а то в таком возрасте девченки не воспринимают ничего серезно......
Извени, вот мое мнение....

Ну так вот я и пытаюсь понять что для этого нужно сделать. Как поговорить если как только она остаётся на едине со мной - она убегает. Как только а аське до этого доходит грубит и даже оспорить мои аргументы не пытается просто грубит. А вот сейчас вообще в игнор поставила. Не знаю я как вот с ней поговорить чтоб самому всё высказать и чтобы она всё сказала и чтоб самому разговор законьчить и при том не на полуслове.
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Человек123 » Вс сен 16, 2007 11:21 pm

Интересно что может быть в данном случае крышесносом)
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение razumnichka » Пн сен 17, 2007 12:38 am

Значит надо чтоб она захотела сама. Заинтересовать её в этом.

Надо - тебе, а ей может уже и не надо, извини. Вот потому правильно было бы поговорить с ней - под любым предлогом начни разговор, прояви настойчивость - ты же мужчина, выясни, чего она хочет и главное - чего боится - и только потом сядь все спокойно и обдумай. А вообще, просветить бы ее надо, хотя...может и рано еще. Точнее, обдумайте вместе. А вообще, я уже говорила - пара лет - и все будет ок. Если она опять начнет говорить о страхах, если расколется все - таки и назовет их как главную причину - не спеши, выжди, скажи (и сделай так, чтобы это было в самом деле так), что готов ждать и попроси извинения, что своими прошлыми действиями, возможно, слишком напугал ее. Но в принципе будь готов к ситуации, что она развернется и уйдет и даже не захочет тебя слушать. Тогда - тебе останется ее только отпустить. В противном случае, только на этот раз уже с твоей стороны, это будет манипуляция.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение razumnichka » Пн сен 17, 2007 12:53 am

И моя любовь это не гормональный взрыв, это глубокое сильное чувство которая не угасает даже в такой жуткой ситуации в которой я оказался!
Извини, но это ты не можешь знать, пока не "вынырнешь" из ситуации. Посмотри правде в глаза - когда - нибудь ты встретишь другую девушку (но, если ты останешься с сегодняшней, мы все за тебя будем только рады) и неужели ты не будешь говорить себе эти же слова, а? Ты будешь уверять себя, что это новый гормональный взрыв? Ты в этом признаешься? А раньше признавался, до нее? Просто...извини, мне кажется, у тебя слишком мало опыта, чтобы о таком судить - потому ты на ней и зациклился - тебе нужны проявления чувств, как воздух. Это не страшно - 18 - вообще не возраст для понимания таких вещей. Да и про то, угаснет оно или нет, ты сможешь судить, хотя бы на некоторое время от нее отгородившись.
Я взрослый. Я разумный. Я состоявшияся личность

Извини, иллюзия - в этом возрасте всякий раз, когда у тебя что - то получается, начинаешь думать так, а объективно - это совсем не так - это не просто слова из какой - нибудь энциклопедии. :? :oops:
Да и еще - неплохо было бы тебе определить свой ТИМ - в принципе, догадки у меня уже есть... :oops: :P
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Человек123 » Пн сен 17, 2007 1:41 am

razumnichka писал(а):
Значит надо чтоб она захотела сама. Заинтересовать её в этом.

Вот потому правильно было бы поговорить с ней - под любым предлогом начни разговор, прояви настойчивость - ты же мужчина, выясни, чего она хочет и главное - чего боится - и только потом сядь все спокойно и обдумай.

Ну так она ж меня посылает в игнор ставит и убегает если в реале. Когда разговор об этом заходит. Как в таком случае быть мужиком и проявить настойчивость?) Ну в реале можно её конечно взять за шкирку и насильно заставить рассказать всё но это не мои методы.
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Человек123 » Пн сен 17, 2007 1:43 am

razumnichka писал(а):А вообще, просветить бы ее надо, хотя...может и рано еще.

Просветить? Ты про что? :shock:
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Человек123 » Пн сен 17, 2007 1:52 am

razumnichka писал(а):
И моя любовь это не гормональный взрыв, это глубокое сильное чувство которая не угасает даже в такой жуткой ситуации в которой я оказался!
Извини, но это ты не можешь знать, пока не "вынырнешь" из ситуации. Посмотри правде в глаза - когда - нибудь ты встретишь другую девушку (но, если ты останешься с сегодняшней, мы все за тебя будем только рады) и неужели ты не будешь говорить себе эти же слова, а? Ты будешь уверять себя, что это новый гормональный взрыв? Ты в этом признаешься? А раньше признавался, до нее? Просто...извини, мне кажется, у тебя слишком мало опыта, чтобы о таком судить - потому ты на ней и зациклился - тебе нужны проявления чувств, как воздух. Это не страшно - 18 - вообще не возраст для понимания таких вещей. Да и про то, угаснет оно или нет, ты сможешь судить, хотя бы на некоторое время от нее отгородившись.
Я взрослый. Я разумный. Я состоявшияся личность

Извини, иллюзия - в этом возрасте всякий раз, когда у тебя что - то получается, начинаешь думать так, а объективно - это совсем не так - это не просто слова из какой - нибудь энциклопедии. :? :oops:
Да и еще - неплохо было бы тебе определить свой ТИМ - в принципе, догадки у меня уже есть... :oops: :P


Возраст не возраст а я бы себя не судил по общей мерке. Я вот смотрю на себя и своих друзей и смотрю на другое большинство 18-летней молодёжи хотябы с которой я учусь. Небо и земля. Ну просто ну ничего общего. Дети по сравнению с нами они. Я это не из гордости скорее для меня это наоборот плохо потому как ни такой как все.
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение X-ray555 » Пн сен 17, 2007 7:54 am

Ну так она ж меня посылает в игнор ставит и убегает если в реале. Когда разговор об этом заходит.

Ну ничего ты не сделаешь значит уже. Не будешь же ты изучать НЛП, правильно?
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Пн сен 17, 2007 9:39 am

Человек123 писал(а):
razumnichka писал(а):
Значит надо чтоб она захотела сама. Заинтересовать её в этом.

Вот потому правильно было бы поговорить с ней - под любым предлогом начни разговор, прояви настойчивость - ты же мужчина, выясни, чего она хочет и главное - чего боится - и только потом сядь все спокойно и обдумай.

Ну так она ж меня посылает в игнор ставит и убегает если в реале. Когда разговор об этом заходит. Как в таком случае быть мужиком и проявить настойчивость?) Ну в реале можно её конечно взять за шкирку и насильно заставить рассказать всё но это не мои методы.


:shock: зачем?
человек и так мучался поди, не зная как тебе объяснить что к интиму не готова (боялась поди что засмеешь). придумала красивую легенду, чтобы никого не обидеть. а ты все лезешь и лезешь.
аж ЦЕЛЫЙ ГОД (!!!) готов ждать... а если не год на это потребуется?

у нее сейчас такой период, что какими бы серьезными чувствами это ни казалось, на самом деле все очень быстро пройдет. ты делаешь хуже только себе.

если ты сейчас начнешь с ней обсуждать ваши отношения, на положительный результат и не надейся - девочка по жизни не очень склонна к откровенности.

а свою разумность и серьезность ты завышаешь (уж извини за правду). еще бы в детском саду себе девочку нашел и дал ей сроку пару месяцев на "дозревание".
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Человек123 » Пн сен 17, 2007 2:20 pm

Heiterr писал(а):
Человек123 писал(а):
razumnichka писал(а):
Значит надо чтоб она захотела сама. Заинтересовать её в этом.

Вот потому правильно было бы поговорить с ней - под любым предлогом начни разговор, прояви настойчивость - ты же мужчина, выясни, чего она хочет и главное - чего боится - и только потом сядь все спокойно и обдумай.

Ну так она ж меня посылает в игнор ставит и убегает если в реале. Когда разговор об этом заходит. Как в таком случае быть мужиком и проявить настойчивость?) Ну в реале можно её конечно взять за шкирку и насильно заставить рассказать всё но это не мои методы.


:shock: зачем?
человек и так мучался поди, не зная как тебе объяснить что к интиму не готова (боялась поди что засмеешь). придумала красивую легенду, чтобы никого не обидеть. а ты все лезешь и лезешь.
аж ЦЕЛЫЙ ГОД (!!!) готов ждать... а если не год на это потребуется?

у нее сейчас такой период, что какими бы серьезными чувствами это ни казалось, на самом деле все очень быстро пройдет. ты делаешь хуже только себе.

если ты сейчас начнешь с ней обсуждать ваши отношения, на положительный результат и не надейся - девочка по жизни не очень склонна к откровенности.

а свою разумность и серьезность ты завышаешь (уж извини за правду). еще бы в детском саду себе девочку нашел и дал ей сроку пару месяцев на "дозревание".


Мою серьёздность и разумность отмечают люди на 20-30 лет старше меня и не только родственники. Вы меня не знаете и судить об этом не вам. Это не я себе девочку нашёл в 7-м (тогда ещё) классе. Это она меня нашла. При чём нашла во всех смыслах. Мы с ней 1-раз встретились когда она пришла в нашу компанию (Ей было тогда 7 ЛЕТ!!!). Сама пришла. И она сама сказала 1-я что любит меня. И она сама начала эти отношения. И не надо мне говорить что это я её нашёл. Мне пофиг на её "красивые истории", мне пофиг на её стремление меня разочаровать. Не разочаруюсь. Чтож за народ пошёл... Да вы что не понимаете что ЛЮБОВЬ это НЕ ТОЛЬКО ИНТИМ БЛИН?!?!? Если для вас любовь=секс это не значит что так для всех. Я просто хочу с ней быть. Дышать с ней одним воздухом смотреть ей в глаза неужели непонятно?!?!?!
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Человек123 » Пн сен 17, 2007 2:37 pm

Heiterr писал(а):аж ЦЕЛЫЙ ГОД (!!!) готов ждать... а если не год на это потребуется?

А если не год то 2 а если не 2 то 3 а если не 3 то 4 а если не 4 то 5 а если не 5 то 6 а если не 6 то 7 а если не 7 то 8 а если не 8 то 9 а если не 9 то 10 а если не 10 то 11 а если не 11 то 12 а если не 12 то 13 а если не 13 то 14 а ексли не 14 то 15 а если не 15 то 16 а если не 16 то 17 а если не 18 то 19 а если не 19 то 20 а если не 20 то 21 а если не 21 то 22 а если не 22 то 23 а если не 24 то 25 а если не 25 то 26 а если не 26 то 27 а если не 27 то 28 а если не 28 то 29 а если не 30 то 31 а если не 31 то 32 а если не 32 то 33 а если не 33 то 34 а если не 34 то 35 а если не 35 то 36 а если не 36 то КЛИМАКС и нафиг это уже кому то будет надо!!! Теперь понятно?!
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Heiterr » Пн сен 17, 2007 5:17 pm

Человек123
Мою серьёздность и разумность отмечают люди на 20-30 лет старше меня и не только родственники. Вы меня не знаете и судить об этом не вам. Это не я себе девочку нашёл в 7-м (тогда ещё) классе. Это она меня нашла. При чём нашла во всех смыслах. Мы с ней 1-раз встретились когда она пришла в нашу компанию (Ей было тогда 7 ЛЕТ!!!). Сама пришла. И она сама сказала 1-я что любит меня. И она сама начала эти отношения. И не надо мне говорить что это я её нашёл. Мне пофиг на её "красивые истории", мне пофиг на её стремление меня разочаровать. Не разочаруюсь. Чтож за народ пошёл... Да вы что не понимаете что ЛЮБОВЬ это НЕ ТОЛЬКО ИНТИМ БЛИН?!?!? Если для вас любовь=секс это не значит что так для всех. Я просто хочу с ней быть. Дышать с ней одним воздухом смотреть ей в глаза неужели непонятно?!?!?!


это не для нас любовь=секс. это ты писал об этом, что ты первый начал попытки физической близости (на что получил отказ), также писал, что готов ее ждать год, но вообще тебе стыдно перед сокурсниками целый год не быть с женщиной, т.к. они могут счесть тебя ненормальным или импотентом.

я-то как раз и понимаю, что любовь это не только интим. много всего надо пройти в отношениях, чтобы прочувствовать и осознать любовь. и если ты внимательно читал мой пост, то я тебе уже написала, что она (как бы тебе этого не хотелось) не в состоянии в силу определенной незрелости (только не возражай мне в духе "она же выглядит на 16 :D ). в первую очередь эмоциональной и духовной. 14 лет очень сложный переходный возраст. уже как минимум через 2 года ее стереотипы жизненные могут измениться, в т.ч. отношения к противоположному полу и в частности к тебе. т.е. в пубертатном возрасте вылезают всякие акцентуации (особые состояния психики), поэтому человек может меняться буквально внезапно. в возрасте 17-18 лет эти акцентуации могут и исчезнуть. поэтому сейчас строить сколько-нибудь сложные отношения просто бессмысленно.
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Heiterr » Пн сен 17, 2007 5:19 pm

Человек123 писал(а):
Heiterr писал(а):аж ЦЕЛЫЙ ГОД (!!!) готов ждать... а если не год на это потребуется?

А если не год то 2 а если не 2 то 3 а если не 3 то 4 а если не 4 то 5 а если не 5 то 6 а если не 6 то 7 а если не 7 то 8 а если не 8 то 9 а если не 9 то 10 а если не 10 то 11 а если не 11 то 12 а если не 12 то 13 а если не 13 то 14 а ексли не 14 то 15 а если не 15 то 16 а если не 16 то 17 а если не 18 то 19 а если не 19 то 20 а если не 20 то 21 а если не 21 то 22 а если не 22 то 23 а если не 24 то 25 а если не 25 то 26 а если не 26 то 27 а если не 27 то 28 а если не 28 то 29 а если не 30 то 31 а если не 31 то 32 а если не 32 то 33 а если не 33 то 34 а если не 34 то 35 а если не 35 то 36 а если не 36 то КЛИМАКС и нафиг это уже кому то будет надо!!! Теперь понятно?!


истерик не надо :) отношения надо строить, когда есть подходящий человек. а она сейчас тебе не подходит.
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Человек123 » Пн сен 17, 2007 8:41 pm

Heiterr писал(а):это не для нас любовь=секс. это ты писал об этом, что ты первый начал попытки физической близости (на что получил отказ), также писал, что готов ее ждать год, но вообще тебе стыдно перед сокурсниками целый год не быть с женщиной, т.к. они могут счесть тебя ненормальным или импотентом.

Вы вообще читать умеете уважаемая?
"Как то мы немного об этом спорили вот типа она со мной спать не хочит но её там это не мешает меня обнимать, трогать меня ну и так далее короче. А я говорил типа того что ты со мной не хочеш так не трогай а то получается возбуждаеш и неудовлетворяеш) Ну она говорит ну и ладно ходи с семенами в волосах (часто предлог меня потрогать то что у меня что-то в волосы или на одежду попали). Ну я ей сказал ну ладно можеш трогать приятно всё таки когда с тебя кто-то пылинки сдувает Мне её реально хотелось я особо не скрывал ну я ж тоже живой человек. "
Мы всё тут свели в шутку как видите. Я здесь что писал о каких то попыток физической близости? Небыло не каких попыток близости о которой вы тут говорите. Ну да мы обнимались ласкали друг друга иногда. Что нам обоим было приятно. Первоначально вся инициатива вот этого невербального общения исходила именно от неё. Стремление быть ближе всё время. Дотрагиваться до меня как можно чаще по поводу и без повода. Обняться тоже практически всегда инициатива её. Для людей любящих друг друга это нормально. Было бы странно если она меня хочет допустим обнять а я её люблю тоже хочу обнять и буду на неё орать не трогай меня тебе всего 14 лет! Тут вы должны согласиться что если тебя обнимает любимый привлекательный очень для тебя во всех плах человек конечно появляется и сексуальное желание. Но я его держал в узде! Я не тащил её в постель ещё раз повторяю и не настаивал не на чём я не понимаю как по этому моему посту вы подумали что я проявлял попытки физической близости такого вот что ни на есть прямого характера.

Так тут надеюсь понятно и мне не придётся разшифровывать что такое "физической близости такого вот что ни на есть прямого характера." Хотя могу и объяснить если хотите я как человек с техническим образованием могу объяснить это вам даже техническими терминами во всех подробностях если вам мама в своё время не рассказала.

Ну пойдём дальше.

"Вы вот кстати не считаете что вот я готов её ждать в этом плане даже не 1 год учитывая мои потребности в 18 лет не изменяя ей что это вообще подвиг для современного молодого человека? Да еслиб я сказал такое например своим сокурсникам, любому сокурснику меня бы посчитали либо импотентом либо сумасошедшим. Вы тут ещё говорите о какой - то моей непорядочности. Я в шоке."
Разшифровываю:
1.
"я готов её ждать в этом плане не 1 год" "Ждать в этом плане" - тут это означало что ждать пока она будит вполне готова к сексуальным отношениям. Не 1 год это не значит 1 год это значит и 1 и 2 и 3 года и больше. Тут ведь не написано "1 год", тут написано "не 1 год". Вам что это моё "не" не о чём не говорит? Если не говорит обратитесь с этим предложением к какому - нибудь знакомому лингвисту если у вас таковой есть. Он вам объяснит.
2. "Вы вот кстати не считаете что вот я готов её ждать в этом плане даже не 1 год учитывая мои потребности в 18 лет не изменяя ей что это вообще подвиг для современного молодого человека?" Всем этим предложением я хотел показать что далеко не каждый современный молодой человек 18-ти лет согласиться столько терпеливо ждать свою девушку не изменяя ей. Я же на это способен. Вот такой вот я верный и преданный своей любимой. Теперь поняли смысл?
3. Далее. "Да еслиб я сказал такое например своим сокурсникам, любому сокурснику меня бы посчитали либо импотентом либо сумасошедшим." Где вот тут вы увидели что мне стыдно перед сокурсниками? Мне не стыдно мне плевать на их мнение по этому вопросу. И вообще по поводу своей личной жизни не имею привычки распространяться. Исключение форум - тут всё анонимно. Тут я всего лиш хотел вам показать что все мои сокурсники не такие преданные и верные как я и что я являюсь исключением из общей массы а вы почему - то меня при этом при всём считаете непорядочным человеком и осуждаете меня. (Вы тут ещё говорите о какой - то моей непорядочности. Я в шоке). А как ко мне сокурсники относятся мне абсолютно параллельно. У меня выпускной курс и учиться осталось каких-то 2-3 месяца толком. Друзей я себе не нажил за 4 года и после выпускново мы навряд ли когда где увидимся. Так что мне всё пофиг пусть хоть Санта - клаусом меня считают. Мне на много важнее как ко мне относятся мои родственнии, близкие, друзья и та которую я люблю.

Ну теперь то вы меня поняли или мне может по буквам всё разшифровывать вам...? :o
Человек123
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 10:30 pm

Сообщение Heiterr » Пн сен 17, 2007 8:59 pm

Человек123

не надо вызывающего тона, уважаемый. ты сам про себя знаешь. я о тебе не знаю ничего. реакция ровно такая, насколько логично ты изложил свои мысли.

относительно физ. близости руководствовалась только той информацией, которую ты изложил в первом посте другого форума (даже к стати не потрудился просто взять ее и скопировать).

Мы вместе не спали хотя я давал понять что её хочу и она 1 раз дала мне это понять но тогда было негде а потом было где но она себя плохо чувствовала по некоторым женским причинам...


и прости за уточнение, нет у тебя еще пока никакого образования. в следующий раз будь поспокойнее с регалиями.

здесь тебе зла никто не желает. если ты в моих постах видишь лишь наезд на себя любимого, что ж ... очень жаль. я пытаюсь донести совсем другую ситуацию: возможную позицию другого человека. в ее поведении нет ничего удивительного. не надо расписывать ваши отношения в таких подробностях и так все ясно. дело в другом.

все что хочу тебе сказать: ОНА ЧУВСТВУЕТ НЕ ТАК, КАК ЧУВСТВУЕШЬ ТЫ.

на сем больше писать в эту тему не буду. живите счастливо.[/quote]
Последний раз редактировалось Heiterr Пн сен 17, 2007 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron