Степной волк, надоела жизнь((((

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Степной волк, надоела жизнь((((

Сообщение serorlov » Вс сен 02, 2012 6:22 pm

Сколько себя знаю, всю жизнь чувствую одиноким волком. В школе был изгоем из-за сильной худобы, неуверенности в себе, замкнутости. Пережив оскорбления, повзрослел, но боль души не исчезла. Я все еще чувствую себя никому не нужным. Конечно, есть семья, но мне хочется отношений с девушками, новых знакомств, друзей. С девущками раньше складывалось, но не часто. В последнее время приходится искать жриц любви, а не нормальных отношений.

Помогите выбратся из ямы. Я пью уже почти лет 10 с перерывами. Родные пилят за алкоголь и вспыльчивость. но я уже не могу так жить. Наверное, это социофобия. Вообще я сильный интроверт и бо.сь к сенбе много внимания. Но в обществе все общительные болтают не о чем. Я чувствую себя. Степным волком и не вижу света в конце тонелля.

Умоляю, помогите. Поддержите советами, помощью или даже добрыми словами. Меня в жизни еще держат близкие, искусство и алкоголь. Но суицидные мысли уже возникали и скоро снова могут возникнуть. Я не знаю, как жить, когда не хочется(((
serorlov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 6:20 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]