Молодежь и соционика в Кирове

Приглашаем представителей разных психологических и соционических школ рассказать о себе, своих подходах и методах

Сообщение Пепси » Пт дек 22, 2006 1:26 pm

Молодежь, увлекающаяся соционикой, где вы? Отзовитесь, у нас с вами есть много возможностей!
Пепси
Участник
Участник

Сообщение mudrilka » Пн июл 12, 2010 3:19 pm

ООО «Инвестиции и партнеры» предлагают услуги по определению социотипа человека по уникальной программе «Кадровик». Ее автор – Глушков Андрей, врач высшей категории, специалист по соционике и электропунктуре.
«Кадровик» примечательна тем, что в нее входит уникальный прибор, определяющий социотип по одной точке на теле человека.
Когда я услышала об этом чудо-приборе, мне стало очень интересно, действительно ли он с точностью до 100% определяет характер человека с точки зрения соционики . Решила убедиться лично.
Сама процедура заняла не более 10 минут, единственное что от меня потребовалось — снять кольца и часы. Касаясь всего лишь одной точки безымянном на пальце консультант приступила к определению моего социотипа, и уже через несколько касаний она уверенно объявила мне результат, объяснив некоторые особенности моего характера и ответив на все мои вопросы. Для более детального понимания моего социотипа мне предоставили информацию в печатном виде. Какого же было моё удивление после того как я всё это прочитала! Вся моя характеристика описана абсолютно верно, но более того я узнала много нового!!! Например, в каком направлении мне нужно двигаться в своей профессиональной деятельности, какой партнер для брака идеально подходит мне, в какой сфере я добьюсь успеха и ещё очень много интересного и полезного!
Обладая такой информацией о своей личности, сегодня я уверена что я двигаюсь в правильном направлении и это безусловно мне поможет устроиться в жизни!!!
Советую старшеклассникам, выпускникам и не только пройти эту процедуру определения, так как это занимает всего несколько минут и без сложного и длительного тестирования можно узнать о себе практически всё!!! :)

ООО «Инвестиции и партнеры»
г. Киров, ул. Карла-Маркса, 41, офис 4
Запись по телефону 66-01-27
Последний раз редактировалось mudrilka Пн июл 12, 2010 4:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
mudrilka
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин

Сообщение Oleg » Пн июл 12, 2010 3:34 pm

«Кадровик» примечательна тем, что в нее входит уникальный прибор, определяющий социотип по одной точке на теле человека.

mudrilka, боюсь спросить, номер точки не пятый? :oops:
Oleg
Администратор
Администратор

Медали: 10
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Виола » Вт июл 13, 2010 4:07 pm

Люди, кто-нибудь знает где в Кирове можно определить свой социотип??? А то по тестам я каждый раз получаюсь разной!!
Виола
Новичок
Новичок

Сообщение VictorS » Ср июл 14, 2010 12:19 am

Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
VictorS
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Сообщение Есенка » Ср июл 14, 2010 10:00 am

Виола,вот тоже место где тебя протипируют в Кирове по Глушкову
http://mudrilka.ru/index.php?id=15&a=read&r=8&a_id=176
Есенка
Новичок
Новичок