Покемоны

Покемоны

Сообщение Sarah Connor » Вт авг 02, 2016 7:45 am

ЭКС-ПРЕМЬЕР ЭСТОНИИ АНДРУС АНСИП ДОСТИГ 11-ГО УРОВНЯ В POKÉMON GO, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?

кстати, говорят, кошки все время видели покемонов, а не привидения, как считалось ранее
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Покемоны

Сообщение Lisèle » Вт авг 02, 2016 2:18 pm

Valcos писал(а):
Darlana писал(а):Изображение

здесь все хуже.
больше всего пострадало поколение которые в детском садике уже смотрели кашпировского, когда сходили с ума их родители.
т.е. задело поколение которым сейчас где то 30-40 лет.
поколение взрослых смотревших кашпировского отчасти выкарабкались.

а какой средний возраст ловцов покемонов ?


Я тоже думаю что это не тинэйджеры.

Эта игра покоряет всё больше людей самых разных возрастов, национальностей, профессий. Удивительно, но очень большое количество людей возраста старше 25 лет не могут отказать себе в удовольствии поохотиться на покемонов. Единственный вариант не попасть под влияние покемонов, не входить в игру.

Думаю в большинстве своем в игру Pokemon Go будут играть люди от подросткового возраста до лет 35. Будут играть те люди которые имеют соответствующий дорогой гаджет. Если такой гаджет будет у школьника младших классов тогда и он будет играть в эту игру.

Думаю, что в основном будет играть молодежь, но и взрослые, не совсем отягощенные жизненной рутиной тоже, думаю, не откажутся побегать за покемонами. По-моему, это круче, чем сидеть играть в танчики (сколько раз слышала жалобы взрослых женщин на своих мужей, которые просиживают за этими танчиками сутки напролет).

Благодаря покемонам люди начинают двигаться, эта игра провоцирует на общение с другими людьми - разве это не прекрасно? Поэтому не переживайте за своего сына. Лишь бы денег много на нее не тратил (покеболы, приманки там всякие и т.д.), вот в этом отношении Покемон Го, конечно, очередной развод.

Боюсь, что все, кроме тех, у кого нет соответствующих устройств и интернета. Или те, которые по какой-то причине об игре еще не знают и у них нет возможности много передвигаться (например, работа с утра до вечера в оффисе).

У меня создалось такое впечатление, что эта игра о покемонах затмила вообще все, что только можно: политические события, конкурсы, соревнования. Олимпиада на носу, но даже она не обсуждается в такой мере, в какой заслуживает. Одни покемоны.

Играть будут и дети примерно лет от 10-12 и взрослые лет до 40 точно. Те мужчины с пузиками, которые раньше играли в танчики, возможно, встанут и побегают за покемонами. Хоть какой-то плюс. А в игры играют и люди в 60, и в 65 лет. Лично видела. А тут такой азарт и всеобщее поклонение. Конечно, захотят попробовать.

Будут играть и взрослые и дети, причем разного возраста дети. Я так думаю, уже от 6-7 лет, дети точно могут заинтересоваться этой игрой.

Многие взрослые давно недовольны тем, что дети, уже с садика, интересуются Майнкрафтом. А теперь будет еще и Pokemon GO.

А также многие взрослые играют в различные компьютерные игры, почему бы им не играть и в поиски покемонов, пока игра новая, всем в новинку, думаю, что даже ради интереса, многие взрослые начнут играть.

В Pokemon Go будут играть все молодые люди. Особенно те, кто очень любил этот мультик в детстве. Ну и дети, и подростки не любят отставать от модных тенденций. Возрастной рейтинг игры 12+, но будут играть дети и младше. Если не на своем устройстве, так на родительском.

Как позывают первые недели с момента выхода Pokemon Go, играет с нее в основном молодёжь. Конечно, есть и исключения, когда 40-летние гоняются за покемонами, но это все же редкость. А насчет сына бояться не стоит, Pokemon Go в принципе не плохая игра.

Что касается каких либо возрастных порогов в игре Pokemon Go,то думаю основными пользователями вероятнее всего будут люди 13 лет и выше,но не старше 45 лет. Но а в процентном соотношении главными игроками будут активные молодые люди 15-30 лет.

В игру pokemon go играют люди разного возраста. Но, безусловно больше времени и желания играть имеют подростки и молодые люди. Но все же время покажет, примкнут ли к почитателям игры большое количество людей среднего возраста. <a href="http://searchnews.info/pokemon-go/159840-kto-budet-igrat-v-pokemon-go-vzroslye-ili-deti.html">searchnews.info</a>
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 2:29 pm

Lisèle

точно. 25-40. почти угадал :(
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Покемоны

Сообщение Lisèle » Вт авг 02, 2016 2:35 pm

Подростки, в основном, либо только начинают входить в разные тусовки, либо, по 8-10 часов сидят у компьютера. В Ютьюбе, ВКонтакте или какой-нибудь виртуальной игре.
А специально бегать за покемонами, это не та песня. Если только немножко.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 2:47 pm

компьютерные игры не опасны.
в покемонах смешана виртуальное и реальное -это уже к психотическому уровню относится. плюс влечение нехорошее.
как алкаши за бутылками бегают.
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Покемоны

Сообщение Lisèle » Вт авг 02, 2016 2:56 pm

Или курильщик за сигаретами.
:add29
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 2:57 pm

Lisèle

ага
это навязчивость
+ дереал, бррр :evil:
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Покемоны

Сообщение H2O » Вт авг 02, 2016 3:10 pm

Valcos писал(а):в покемонах смешана виртуальное и реальное -это уже к психотическому уровню относится. плюс влечение нехорошее.
как алкаши за бутылками бегают.

Вы тоже дипломированный психолог? ))
Узнаю их по специфическому словарному запасу и подмене логики свободными ассоциациями.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 3:11 pm

H2O писал(а):
Valcos писал(а):в покемонах смешана виртуальное и реальное -это уже к психотическому уровню относится. плюс влечение нехорошее.
как алкаши за бутылками бегают.

Вы тоже дипломированный психолог? ))
Узнаю их по специфическому словарному запасу и подмене логики свободными ассоциациями.

это мнение
ну если для тебя белочки и покемоны это норм.
завидую :oops: :P
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Покемоны

Сообщение H2O » Вт авг 02, 2016 3:14 pm

белочки не в голове а на смартфоне.
бегать своими ногами полезнее, чем давить на клавиатуре forward.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 3:15 pm

H2O

не норм. и точка.
смирись :D
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Покемоны

Сообщение H2O » Вт авг 02, 2016 3:21 pm

я уже давно смирился с тем, что большинство психологов живёт в параллельном мире.
Их ограниченное знание влияет на интерпретацию реальности.

Психологи, накаченные психологическими знаниями, видят психологические отклонения. /ru/, обчитавшийся специфической литературы о врагах народа, видит шпионов и агентов. Пономарь, наверное, козни дьявола углядит. :D
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 3:24 pm

H2O

причем здесь отклонения?
я имел в виду, что это странно, к этому трудно привыкнуть и трудно понять и т.д.
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Покемоны

Сообщение H2O » Вт авг 02, 2016 3:26 pm

Любой первобытный человек попав в наш мир сочтёт всё странным и непонятным :add29
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Покемоны

Сообщение Valcos » Вт авг 02, 2016 3:35 pm

H2O

я не хочу в твой мир :(
технически не представляю как нужно перестроиться и сколько привыкать к внедрению виртуала в реальность.
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в IT-технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой