Как разобрать стену?

Разлука, расставание, развод

Как разобрать стену?

Сообщение Preved » Чт июн 21, 2018 11:34 am

Добрый день!

Месяц назад от меня ушла максимка, я гамлет. В общем то мы были очень близки, все как на ладони еще никогда небыло таких доверетельный и открытых отношений ни скем. Просто уау ребят!
Но ее уход, расценил как предательство и гребанная гордость, будь она неладна, испортила все еще больше...вернее испортил все я сам, решив демонтсративно повернуться к ней *нет такого смайла*
в общем сейчас я чувствую что провалился по полной, как мне ее вернуть? Переписка очень холодна, ответы односложные, при давлении нарываюсь на грубось, слова вроде " не твое дело", "я не буду с тобой", "надоел", "утомил" и тд стали обыденностью.
Единственное хорошее сообщение я получил буквально сегодня, это на вопрос "Мы когда нибудь с тобой увидимся?" - ответ "не знаю".

Что делать то? На колени встать? я прямо чувствую как она выдавливает меня из своего мира, а ведь плакала когда бросала...

И еще вопрос, а долго ли максы отходят от отношений в которых были в люблены, понимаю что все относительно но все же...?
Preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 5:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Как разобрать стену?

Сообщение /ru/ » Пт июн 22, 2018 7:46 pm

Попробуй выводить из подсознания причины обид и напрягов.
Т. е. нужно обоюдное понимание, восприятие, кого что грузит.
По крайней мере повторяющиеся задевающие места в отношениях.
Тогда будет понятно, реально ли поменять косяки и отношение к ним.
А мириться захочешь, нужно ЧЭ. Максы обоих полов это ценят.
Поэтому лучше избегать текстовое общение, по нему люди обычно ловят много искажений.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой