Посоветуйте что делать: влюбилась в женатого

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Посоветуйте что делать: влюбилась в женатого

Сообщение Koschka » Вс окт 07, 2007 1:15 am

Помогите разобраться ! Мне 27 лет, я не замужем, ему 46 , женат, дочке 23года (замужем). Кажется, я влюбилась. Вообще мне нравятся парни младше меня, а тут такая разница в возрасте, что я хожу как в тумане. Знаю его почти 2 года, он мой массажист. Раньше просто ходила раз в 1-3 месяца на массаж, у меня функциональный сколиоз (на самом деле –это я уже позже поняла, мне нравилось чтоб он меня гладил, спина сразу проходила и бодряки были полные!). Все было корректно, массаж он очень хорошо делает, мануальный в том числе, он к тому же спортивный врач. Мне нравилось с ним общаться, ему тоже. Много общих тем-питание, кун-фу, здоровый образ жизни, психология и пр. Но это общение было только на массажном столе. Потом я не знаю что произошло, возможно он узнал сколько мне лет (может думал что меньше) , может что-то другое, примерно полтора месяца назад он предложил попить пива. С этого момента мы начали встречаться. Я не могу назвать наши отношения каким-то одним словом-это и не секс (очень часто мы просто едем в лес или идем в кино или обедаем, а до секса дело не доходит либо пообнимаемся и никакого секса), и не чистая дружба (потому что все-таки секс бывает, но он не хочет или боится (?) кончать, один раз кончил только ) , ну а про любовь я даже не знаю что сказать. Может и любовь это. Сначала мне было интересно с ним заняться сексом, потом когда мне понравилось это дело, он переключился на дружбу. У меня он не ночует , всегда едет домой, 2 раза только он ночевал со мной, тогда и был полноценный секс. А так он только пообнимает меня, поласкает, сам не кончает и уезжает, а я остаюсь одна в холодной постели. Я живу одна, мама умерла, папа живет отдельно. Мне так плохо именно в тот момент когда он уезжает, но он не остается, говорит надо домой. М ы общаемся практически каждый день: он или звонит, или приезжает домой, или мы куда-то вместе едем. Он очень любит меня целовать, гладить, иногда даже ведет машину и массажирует меня:) Хотя сказал массаж будет делать только за деньги, чтоб эффект был. Вопрос у меня такой. Наверное, больше к мужчинам. Что он находит в этих отношениях? Я у него спрашивала , он сказал что ХОЧЕТ ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ. Почему он не хочет полноценного секса, а больше обнимать, гладить и целовать? И зачем ему жена, семья, если в принципе, дочь взрослая, и по большому счету сильно уж так ничего его не держит? Я понимаю, что мне нужен неженатый, мне еще замуж выходить и детей рожать, а я зациклилась на нем. Я даже думаю, что он хороший папа и муж. Но мне уже сейчас очень больно, что он уходит ночью домой, ПОЧЕМУ он не может остаться? Зачем ему эта дружба? Помогите разобраться! :cry:
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Мелисса » Вс окт 07, 2007 10:19 am

вы нуждаетесь в массаже он нуждается в деньгах
нет более благодарного вечного клиента, чем тот, который подсажен на такую ДРУЖБУ
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Сентябрина » Вс окт 07, 2007 12:29 pm

удалено
Последний раз редактировалось Сентябрина Пн май 18, 2009 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Koschka » Вс окт 07, 2007 12:37 pm

Мелисса писал(а):вы нуждаетесь в массаже он нуждается в деньгах
нет более благодарного вечного клиента, чем тот, который подсажен на такую ДРУЖБУ

Он не нуждается в деньгах, у него клиентов немеряно. Тем более я и так ходила к нему на массаж и без дружбы. А сейчас только один раз была платно. При этом я осознаю ,что его массаж всегда был для меня больше чем терапевтическая процедура, но я могу и поменять массажиста (на массажистку :D )-дело не в этом. Он же не только массажи умеет делать: я заболела- он меня парил в сауне (без секса, именно ЛЕЧИЛ), бесплатно (это тоже его работа парить и за это он берет деньги), заботится обо мне всячески (лекарства приносил, мед, кагором отпаивал, точки прогревал). Наоборот, начав эту дружбу КАК КЛИЕНТА он меня может потерять. Я не понимаю, что он находит в ТАКИХ отношениях. Если отцовские чувства, то у него есть дочка, если молодая любовница, то секс ему особо тоже не нужен, заботиться, та у него полно больных, со спинами, с травмами, о которых можно заботиться и лечить. Я не пойму, что ему нужно?? :o
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Мелисса » Вс окт 07, 2007 12:45 pm

что ему нужно
возбуждение ему нужно, сексуальный тонус
вот нащупается, насмотрится и домой - жену "лечить"

Он не нуждается в деньгах
это он сам сказал или это ваши личные измышления? Так это субъективно :)

для профилактики: http://www.likar.info/forum/readall111896.html
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Koschka » Вс окт 07, 2007 12:53 pm

Сентябрина писал(а):Koschka
Извини, что вопрос к мужчинам, а я вклиниваюсь..

Koschka
Ничего, это я так написала, надеялась, щас мужики завалят советами, типа-да, да-кризис среднего возраста, любви он ищет:)

Сентябрина писал(а):Есть и такие, которые пользуются своими знаниями, чтобы создать у клиентки физиологическую зависимость.
Koschka
Насчет физиологической зависимости, ты права. Это ужасно, потому что когда он ко мне касается мне уже ничего не надо.
Сентябрина писал(а):Мелисса права:(
Он в деньгах не нуждается, я ему больше отдавала, ДО этого. Сейчас 1 раз делала массаж.
Сентябрина писал(а):У самой были отношения с массажистом, причём, тоже женатым, а в другого немного влюблена сейчас.
И чем закончились отношения с женатым массажистом?

Koschka
И ещё на всякий случай скажу такую штуку (авось когда пригодится): если ищешь "неженатого" -- никогда не найдёшь свободного... ;)

А какого надо искать?? Свободного, но женатого?:)) Чето я не поняла разъясни:)
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Koschka » Вс окт 07, 2007 1:08 pm

что ему нужно
возбуждение ему нужно, сексуальный тонус
вот нащупается, насмотрится и домой - жену "лечить"

Какой ужас, я об этом тоже думала

Он не нуждается в деньгах
это он сам сказал или это ваши личные измышления?

Я ему карманы не пополняю. На массажы теперь не хожу. Он ведь на меня тратится-то кафе, то продукты домой покупает, чайник вот купил, лекарства тоже покупал.
Нда-а. Получается у него все в шоколаде. И жена дома ждет и еще молодая влюбленная "подружка". А если продолжать с ним отношения, не спать с ним, он особо не настаивает, и параллельно искать другого. Интересно как отреагирует, если у меня будет парень...
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Доброта » Вс окт 07, 2007 1:17 pm

Если ему после всего нужна ВЕЧНАЯ ДРУЖБА, то зачем он такой Вам нужен *вопрос*
Koschka, удачных поисков того, другого :) Так может свое счастье найдете, а того вообще на чистую воду выведете по его реакции. :) Но только ищите ради СЕБЯ, а не ради того, чтобы устроить тому провокацию...
Аватара пользователя
Доброта
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:51 pm

Сообщение Koschka » Вс окт 07, 2007 3:10 pm

Наверное, я сейчас расслабилась. Нужно пройти это как временный этап, и строить свою жизнь. А захочет быть со мной, пусть живет со мной или вместе где-то или женится. Не хочу быть любовницей и подружкой. Но все-таки я сейчас сама, и все порвать резко не могу. уже 2 раза порывалась, а потом сама звонила или писала смс, или заболевала и хотелось любви, внимания и заботы. Кошмар. Другим советовать всегда легче, чем самому что-то делать. Вот опять сегодня прийдет и уйдет... Какую-то ему нужно мега-встряску устроить, но какую блин. Пробовала себя переключить, но не получается, потому что мне важны более дружеские отношения, а не сексуальные, а он мне это и дает. И хоть все будут говорить дура! Я не могу закончить эти отношения:((
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Nyaka » Вс окт 07, 2007 3:29 pm

Koschka писал(а):Наверное, я сейчас расслабилась. Нужно пройти это как временный этап, и строить свою жизнь. А захочет быть со мной, пусть живет со мной или вместе где-то или женится. Не хочу быть любовницей и подружкой. Но все-таки я сейчас сама, и все порвать резко не могу. уже 2 раза порывалась, а потом сама звонила или писала смс, или заболевала и хотелось любви, внимания и заботы. Кошмар. Другим советовать всегда легче, чем самому что-то делать. Вот опять сегодня прийдет и уйдет... Какую-то ему нужно мега-встряску устроить, но какую блин. Пробовала себя переключить, но не получается, потому что мне важны более дружеские отношения, а не сексуальные, а он мне это и дает. И хоть все будут говорить дура! Я не могу закончить эти отношения:((


Встряска не ему нужна, а вам. У него полный порядок на всех фронтах. А у вас- нет, вы тут мучаетесь мыслью по клавиатуре. Вот и задайте вопрос о себе- зачем мне нужны эти отношения? О другом гадать- дело неблагодарное, как на картах выйдет. Ну, напишут вам тут 54 разных причины, по которой ему выгодны ваши отношения, ну и? Меньше фантазируйте- а что, да как, что было, что будет... Подумайте о себе, о своих желаниях , о своем будущем.
Вы говорите, что вам дружба нужна? что ж вы тогда столько раз секс вспомнили, да и с уточнением подробностей. Себя не надо обманывать. Уберите секс из ваших отношений месяца на 2-3- проверите, нужна ли вам дружба. Обычно, молодым женщинам нужен мужчина не только для дружбы. ;)
Аватара пользователя
Nyaka
Участник
Участник
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 1:35 am
Откуда: Киев
Пол: Женский

Сообщение Андрей2008 » Вс окт 07, 2007 3:30 pm

Koschka
Он просто пользуется положением, удовлетворяет свои потребности сексуального хар-ра. К жене он привык, уже жизнь с нею прожил, она его почти во всем удовлетворяет (если бы во всем удовлетворяла- то он бы не уделял вам столько внимания, а от абсолютно бестолковой жены- давно бы уже ушел) так что развести его даже не пытайтесь, только ухудшите с ним отношения. Соответственно будущего с этим мужчиной у вас нет.
Если вас что-то еще инетресует- можем поговорить об этом...
по личным вопросам ICQ 365730452
Андрей2008
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 1:52 pm
Откуда: Удмуртия

Сообщение Доброта » Вс окт 07, 2007 3:52 pm

Koschka писал(а):Наверное, я сейчас расслабилась. Нужно пройти это как временный этап, и строить свою жизнь. А захочет быть со мной, пусть живет со мной или вместе где-то или женится. Не хочу быть любовницей и подружкой. Но все-таки я сейчас сама, и все порвать резко не могу. уже 2 раза порывалась, а потом сама звонила или писала смс, или заболевала и хотелось любви, внимания и заботы. Кошмар. Другим советовать всегда легче, чем самому что-то делать. Вот опять сегодня прийдет и уйдет... Какую-то ему нужно мега-встряску устроить, но какую блин. Пробовала себя переключить, но не получается, потому что мне важны более дружеские отношения, а не сексуальные, а он мне это и дает. И хоть все будут говорить дура! Я не могу закончить эти отношения:((

А может Вы от каких-то своих мыслей убегаете, не хотите в чем-то признаваться, от того и отношения не заканчиваются. А вы попробуйте с собой начистоту. Например, люблю? люблю*и эмоций побольше*. Через полчасика счастливое осознание должно разбавиться целой речью здравого смысла. :oops: Извините, если предложенный способ совсем детский.
Аватара пользователя
Доброта
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:51 pm

Сообщение Сентябрина » Вс окт 07, 2007 5:00 pm

Koschka писал(а):А какого надо искать??

Свободного.
Потому что найти 'неженатого' так же трудно, как не думать о белом медведе. Единственный способ -- думать о буром. :)
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Koschka » Вс окт 07, 2007 11:04 pm

Андрей2008 писал(а):Koschka
Он просто пользуется положением, удовлетворяет свои потребности сексуального хар-ра. К жене он привык, уже жизнь с нею прожил, она его почти во всем удовлетворяет (если бы во всем удовлетворяла- то он бы не уделял вам столько внимания, а от абсолютно бестолковой жены- давно бы уже ушел) так что развести его даже не пытайтесь, только ухудшите с ним отношения. Соответственно будущего с этим мужчиной у вас нет.
Если вас что-то еще инетресует- можем поговорить об этом...

та понятно что разводить не буду (хороший каламбур-развести, на бабки разве шо :D ). Насчет сексуальных потребностей, у него они низкие, ниче он не удовлетворяет, только ЭГО тешит, что я молодая и симпатичная :) Дружит он со мной, понимаете, дружит:) А секса мне с ним не хватает. Вот. Курсы тантры может пройти и заниматься энергетическим с ним сексом. Хотя когда мужик резко среди ночи уходит, когда я начинаю уже засыпать, то дела не будет никакого:((
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Assol » Вс окт 07, 2007 11:35 pm

Помогите разобраться ! Мне 27 лет, я не замужем, ему 46

Зачем ему эта дружба?

Это теперь так называется? :D
Ты взрослая девочка и вроде сама понимаешь, что надо иметь собственую семью, детей...Ваши отношения долго продолжаться не смогут...А если даже он уйдет из семьи, и жениться на тебе , то 10 лет счастья в лучшем случае...В худешм, тебе надоест "старый хрыч" и ты сама уйдешь ...

PS: А массаж, действительно, творит чудеса :oops:
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой