Жена

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Жена

Сообщение Selena61 » Ср фев 13, 2008 12:27 pm

А как вам вот это: http://gefo.ru/articles/21.htm
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение Нигилист » Ср фев 13, 2008 3:13 pm

Auri писал(а):да не расстраивайся ты, подумаешь, что-то не понимаешь...
Все таки разговор не со мной. Я так и подумал. :oops:
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Жена

Сообщение Нигилист » Ср фев 13, 2008 3:15 pm

Selena61 писал(а):но мне бы свою проблемку малюсенькую порешать. Для того и пришла собственно.
И как ты себе это представляешь? Послушаешь все наши советы, отберешь подходящии и будешь им следовать?
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Жена

Сообщение Selena61 » Пт фев 15, 2008 12:03 pm

Ну зачем же. :D
Сделаю все наоборот. 8-)
Или открою еще один выход из ситуации. :shock:
Количество выслушанного так или иначе перейдет в качество. Терапевтический эффект уже достигнут. Я не пойду никого убивать и сама себе вредить не стану. :evil:
Может только здесь какие-нибудь гадости напишу. :twisted:
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение Нигилист » Пн фев 18, 2008 5:31 pm

Ну а в идеале, что бы ты хотела здесь услышать? Только честно. :)
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Жена

Сообщение Nameless_A » Пн фев 18, 2008 5:53 pm

:D
А какой смысл задавать вопросы ответы на которые сам знаешь заранее... ?
... А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Аватара пользователя
Nameless_A
Местный
Местный
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:51 pm
Откуда: Родина АК-47
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Dude

Жена

Сообщение Нигилист » Пн фев 18, 2008 7:03 pm

Откуда мне знать? Я догадываюсь, что она хотела бы услышать, но я не знаю, что она сама ответит.
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Жена

Сообщение Selena61 » Вт фев 19, 2008 6:39 am

У меня очень резко изменилась ситуация. муж очень понадобилась моя поддержка. Моральная, материальная, мои знакомства и т.д. Жизнь практически поставила его на колени в одно мгновение. Я воспользовалась ситуацией и поставила условие (конечно оплатив предварительно часть первоначальных расходов и подключив все свои связи), еще один шаг налево и я подаю на развод и раздел имущества в тот же день. И крутись как хочешь. А крутиться судя по всему ему придется долго, лет 10-12. Влетел.
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение Шахразада » Вт фев 19, 2008 7:18 am

Надеюсь, Вас это удовлетворит.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Жена

Сообщение Valeri1256 » Вт фев 19, 2008 11:09 am

ну вот жизнь и расставила все по своим местам.
"Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?"
Омар Хайям
Аватара пользователя
Valeri1256
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 5:25 pm
Откуда: Брянск
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Жена

Сообщение Selena61 » Вт фев 19, 2008 12:17 pm

Произошло ДТП. Теперь он без машины, заработка и свободы распоряжаться своим временем. Посмотрим как будет развиваться ситуация. Но я на данном этапе буду стараться поставить себя так, чтобы не позволить топтать мое достоинство в дальнейшем.
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение berta » Ср июн 18, 2008 12:18 am

Selena61 писал(а):Прочла ветку Любовница. Очень интересно. Сначала подумала, что Флинт - это мой благоверный. Отличия минимальны. Моему 46, встречается с нынешней любовницей три года, у нее есть ребенок. В остальном ситуации одинаковы.
Узнала обо всем этом полгода назад. Вернулся с отдыха, я разбирала вещи и нашла путевку на двоих. В полном шоке собрала его вещи, написала sms с просьбой забрать их и уйти. Прилетел, уверял, что все закончит, поклялся на БИБЛИИ!!! Я поверила. Через два месяца снова собрался в поездку. Накануне отъезда я позвонила в турфирму и спросила успела ли моя подруга "Такая-то" попасть в этот тур. Успела, говорят, не волнуйтесь. Я устроила ему истерику, сказала, что если он поедет, то больше сюда не вернется. Подруга поехала одна.
Сейчас они продолжают встречаться каждый день. Я об этом знаю. Он знает, что я знаю. Что говорит? Говорит физиология это. Для него вроде как на рыбалку сходить. Что любит меня и никуда от меня не уйдет. (Женаты 25 лет). Помогите. Мне так тяжело. Я не знаю что мне делать, как жить дальше. Как себя вести? Я хочу сохранить семью, но играть роль домработницы+спонсора=половой тряпки желания нет!

Простить.
У меня муж такой неинтересный. скушный, на женщин не заглядывантся. Мне даже стыдно, что же я такая дура его выбрала.
berta
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Жена

Сообщение lepestoc » Пт ноя 28, 2008 2:55 pm

простите, Вам не кажется что волею судьбы, но Вы его выкупили сейчас? Вовсе не хочу сказать что не надо было его поддерживать в этой ситуации...можно включить связи, дать денег...в память о былом, и все же разорвать супружеские отношения. Он Вас предал, так хоть сами себя не предавайте. Простить можно и не держать зла...но оставться женой?
lepestoc
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 3:25 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Жена

Сообщение Selena61 » Пт дек 05, 2008 12:10 pm

Знаете lepestoc, а ведь вы чертовски правы. Купила и покупаю дальше. А ведь любовь не купишь! Но не помогать не могу. Ведь теперь он находится в местах не столь отдаленных. Дали ему 4 года колонии-поселения за трех сбитых пешеходов. Двое насмерть, один инвалидом остался. Езжу в колонию, вожу передачи. Пишу письма начальнику колонии, прошу зачем-то разрешить домашнее проживание (колония в двух километрах от дома и это разрешено законом). Делаю все это видимо по инерции, а может ... даже не знаю почему. Самой от себя противно. Видимо подсознательно боюсь оборвать 25-летнюю привычку. Дура одним словом.
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение elf-1 » Вс дек 07, 2008 2:20 am

Selena61 а может быть это любовь? не слабость, не стремление купить, не боязнь оборвать... может такое быть? Ведь можно одновременно чувствовать и обиду и любовь к одному и тому же человеку.
Не мне давать советы, но мне бы очень хотелось, что бы вы попробовали почувствовать себя полностью, отделить искреннее от вынужденного, понять что в ваших действиях от души, настоящее, а что лишнее, внешнее и может быть изменено. Ощущение "противно" указывает на то, что что-то не так. И это "не так" в себе нужно найти.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]